старт сезона

настроении готовится к матчам Лиги Чемпионов… Отметим и то, что и для ФК Шахтер — поражение будет хорошим уроком на старте сезона. Наверняка этот проигрыш подстегнет и тренерский штаб и футболистов команды и поможет им быстрее набрать максимальную спортивную...Teamfootball

Легионер "Динамо" раскритиковал Реброва

Последние два сезона Мбокани провел в "Норвиче" и "Халле" на правах аренды. Этим летом он вернулся в "Динамо" и на старте сезона стал основным форвардом команды. Его результативный удар принес команде Александра Хацкевича победу над "Шахтером" в матче 2-го тура...NewsOboz

Динамо приступило к подготовке к матчу с Янг Бойз

Сразу после окончания встречи чемпионата Украины с «Шахтером» в Харькове делегация «Динамо» взяла курс на Киев.Начиная со старта сезона, команда проводит матчи дважды в неделю, имея минимум времени для восстановления и качественной подготовки. В воскресенье футболисты провели необходимые восстановительные...Телеграф

Украинка Кривицкая завоевала бронзу чемпионата мира по фехтованию

Шпажистка Елена Кривицкая принесла Украине вторую медаль проходящего в Лейпциге чемпионата мира по фехтованию. Главный старт сезона пропускала олимпийская чемпионка Яна Шемякина, а потому у шпажисток основные надежды возлагались на 30-летнюю Елену Кривицкую, которая приехала в Германию...Online.ua

а сопереживающие с недоумением разведут руки в стороны: как можно устать в первую же неделю чемпионата? Но удивляться тут нечему и ехидничать не нужно. После длительной паузы, на самом старте сезона, организм спортсмена зачастую отвыкает от игровых нагрузок и требует чуть больше времени на восстановление. «Спартак» провел тяжелейшие 120 минут в Суперкубке против...FootballTop

Немецкая компания покупает Вислу

ускорить процесс, чтобы успеть усилить команду новыми исполнителями ещё до закрытия трансферного окна.В настоящий момент "Висла", одержав две победы на старте сезона, возглавляет турнирную таблицу чемпионата Польши по футболу.Террикон

Потом реализовали свой момент, но в целом игра получилась очень трудной. FootballTop

Нападающий Неймар согласовал условия личного контракта с «ПСЖ». Комментатор Геннадий Орлов ответил на вопрос, будет ли комментировать матчи «Зенита» в этом сезоне. FootballTop

Мбокани: «Знал, что в один день Ребров уйдет. Это случилось, поэтому я вернулся»

Последние два сезона Мбокани провел в Норвиче и Халле на правах аренды. Этим летом он вернулся в Динамо и на старте сезона стал основным форвардом команды. Вчера именно его результативный удар принес команде Александра Хацкевича победу над Шахтером в матче...Online.ua

Аустрия крупно уступает на старте сезона

Уже к девятой минуте Айгнер и Добрас заложили хороший фундамент для победы, а разгром оформил Грбич в середине второго тайма. Террикон

Зирка - Олимпик 0:0 онлайн-трансляция матча (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

отпускали лидеров (Поступаленко, Гришко, гошкодеря…), а комплектовались за счет свободных агентов. Но надо отдать должное, пессимистические прогнозы не подтвердились. На старте сезона "Олимпик" предстал боеспособным коллективом. А ведь после победного выезда в Александрию донецкий клуб дозаявил еще трех исполнителей. Экс-голкипера...ГолосUA

минут вышли на поле Артем Тимофеев, Зелимхан Бакаев и Марко Петкович. Для серба матч стал первым в составе «Спартака» — москвичи подписали с ним контракт накануне старта сезона. Глушаков и Мельгарехо вышли на замену во втором тайме.?Ничья стала уже второй для «Спартака» в этом сезоне. В первом туре москвичи сыграли вничью с «Динамо» — по ходу...FootballTop

игру. Надеюсь, что в этом году нам удастся это сделать.Сейчас еще рано думать о плей-офф, потому что в том году старт сезона нам не удался. Надеюсь, что в этом году он будет лучше. В том сезоне мы играли сериями, но...Tribuna.com

Непробивний Інгулець та мінорна прем

21 липня "Рух" - "Гірник-Спорт" 2:3 "Волинь" - "Балкани" 0:0 "Оболонь-Бровар" - "Черкаський Дніпро" 1:0 22 липня "Геліос... 21 липня "Рух" - "Гірник-Спорт" 2:3 "Волинь" - "Балкани" 0:0 "Оболонь-Бровар" - "Черкаський Дніпро" 1:0 22 липня "Геліос" - "Авангард" 3:1 "Полтава"...Ua-football

Шоу и Янг не сыграют за МЮ на старте сезона

Рохо сможет сыграть за МЮ в лучшем случае в декабре. Нет никаких шансов, что Шоу, Янг и Рохо сыграют на старте сезона за Манчестер Юнайтед. Шоу вернется на поле в сентябре, Янг в октябре, Рохо в декабре, а то и...Online.ua

Хомутов: Насыщенный график нас не пугает

начал с победы. Удалось почувствовать уверенность после успешного матча в Александрии?- Да, конечно. Победы всегда придают уверенности, тем более на старте сезона. Было непросто, «горожане» - хороший соперник, но мы оказались сильнее. Сейчас мы уже перестроились, готовимся к следующей игре...Террикон