стартовый

Команды очень живо провели стартовый отрезок игры, который выиграли гости.Ua-football

В полуфинальной битве Лиги чемпионов между "Баварией" и "Реалом" счет открыт. Мюнхенцы в стартовой игре, которая проходит на их поле, усилиями Джошуа Киммиха забили гол и повели в противостоянии.Ua-football

В Житомире патрульные задержали авто с оружием и наркотиками

У 38-летнего водителя изъяли гранаты Ф-1, РГД-5, запалы к ним, обрез охотничьего ружья, патроны, стартовый пистолет и три пакета с растительными наркотиками.УНИАН (ИА)

Форвард Кайл Корвер занял место Джеффа Грина в стартовой пятерке Кливленда на второй матч серии первого раунда с Индианой (100:97, 1-1).Мировые Новости Спорта

Стартовый период на ЧМ-2018 лучше провели украинцы, с первых минут игроки нашей сборной были заряжены на победу и уже на девятой минуте сумели забить гол. Ua-football

Восстанавливать не будут: главари "ДНР" приняли новое решение по Vodafone

восстановлением мобильной связи украинского оператора Vodafone. Главари "ДНР" придумали, как решить проблему местных жителей - они сняли ограничение с продажи стартовых пакетов местного оператора "Феникс". Об этом на своей странице в соцсети написал журналист Никита Синицин, передает ONLINE.UА. В...Online.ua

После стартового поражения нашей команды от японцев такой результат выглядит двойной сенсацией...Ua-football

Маркус Эриксон оштрафован потерей пяти мест на старте за превышение скорости под желтыми флагами, но квалифицировался последним и сохранит позицию…. Ideasport

Себастьян Феттель - победитель квалификации Гран-при Китая

Ferrari начнет гонку с первого ряда стартовой решетки, Mercedes? со второго...Gottstat.com

Пилот «Заубера» Маркус Эрикссон потеряет пять позиций на стартовой решетке Гран-при Китая, сообщает motorsport. Эрикссон был оштрафован за игнорирование желтых флагов во время квалификации. Напарник Эрикссона Шарль Леклер допустил...Tribuna.com

«Филадельфия» стала четвертой командой в истории НХЛ, одержавшей победу во втором матче серии плей-офф после стартового поражения с разницей в 7 или более шайб.  В первом матче серии первого раунда текущего розыгрыша Кубка Стэнли «Флайерс» уступили...Tribuna.com

Лёвкин добавил, что при выборе «стартовых» площадок учитывалось, чтобы новая площадка находилась в районе реновации, вблизи домов, включенных в Программу, важно, чтобы площадки были с минимальным набором обременений, была возможность квартальной застройки. pr.adcontext.net

Стартовая игра первого раунда Кубка Стэнли против Филадельфии (7:0) стала для форварда Питтсбурга Евгения Малкина 150-й в плей-офф НХЛ. На один матч меньше провел капитан Пингвинз Сидни Кросби. На третьем месте Яромир Ягр (140). Мировые Новости Спорта

можно купить по цене от 61,2 тыс. евро, тогда как самая «заряженная» версия исполнения R-Line обойдется в 69,43 тыс. евро. Стартовая комплек...NovostiUA

Сегодня, 10 апреля сыграли первый полуфинальный матч Черкасские Мавпы и МБК Николаев. Хозяева получили достаточно уверенную победу в стартовом матче полуфинальной серии выиграв домашний матч со счетом 91:78.Ua-football

Московские власти отобрали под новое жилье в рамках программы реновации 242 стартовых площадки, сообщил на заседании президиума правительства города заместитель мэра российской столицы Марат Хуснуллин. Отмечается, что в предыдущем постановлении столичного руководства...1news.info

Пилот «Хааса» Кевин Магнуссен считает неправильным решение удлинить зону DRS на Гран-при Бахрейна. В этом году зона DRS на стартовой прямой стала длиннее на 100 метров. «Мне кажется, что раньше все было нормально, до расширения зоны DRS. Мне эта ситуация...Tribuna.com

В Бахрейне Льюис Хэмилтон потерял пять позиций на старте за замену коробки передач на его машине… 1. Себастьян ФеттельFerrari 1:27.958 2. Кими РайкконенFerrari 1:28.101 3. Валттери БоттасMercedes 1:28.124 […] Ideasport

Украинские биатлонисты примут участие в гонке патрулей

пройдут гонки патрулей с участием украинской команды биатлонистов в рамках 54-го чемпионата мира по лыжным видам спорта среди военных. Полный стартовый лист здесь...Спорт.ua