стартовый

НБА. «Чикаго» не будет выкупать контракт Рэджона Рондо

за который он получит 13,4 миллиона долларов.Перед дедлайном «Буллс» приобрели у «Тандера» Кэмерона Пэйна, которого рассматривают как своего возможного будущего стартового разыгрывающего.Tribuna.com

Украинский теннисист Илья Марченко вышел во второй раунд турнира ATP в Марселе. В стартовом поединке соревнований Марченко в двух сетах обыграл россиянина Андрея Рублева 6:1, 7:6(6). Соперником Ильи по второму кругу турнира стал Жо-Уилфрид...Спорт-ОБЗОР

В 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА вступают в борьбу еще четыре пары

Организаторы самого престижного футбольного евротурнира стартовую стадию весеннего плей-офф растянули почти на целый месяц для того, чтобы поклонники игры миллионов смогли сполна насладиться противостоянием сильнейших клубов...Знамя Индустрии

Прогулка по самому дорогому дому в США (Фото)

Предлагаю вам совершить увлекательную прогулку по одному из самых дорогих домов Америки, который сейчас продается на аукционе со стартовой стоимостью в 250 миллионов долларов.Телеграф

Долгополов вышел во второй раунд

© apiainternational.com.au. Александр Долгополов Александр Долгополов вышел во второй раунд турнира ATP в Буэнос-Айресе. В стартовом поединке соревнований украинец одолел серба Янко Типсаревича 6:3, 6:3. В следующем круге Долгополову предстоит встреча с Пабло Куэвасом, который получил...Sportgid

Samsung уверена в успехе Galaxy S8, объем стартовой партии был увеличен на 40%

Объем поставок флагманского смартфона 2017 года превысит таковые для Galaxy S7. NewsOne

Центровой Никс Гильермо Эрнангомес после победы над Сперс (94:90) заявил о том, что комфортно чувствует себя в стартовой пятерке вместе со своим другом форвардом Кристапсом Порзингисом.Мировые Новости Спорта

Хенрик Лундквист: «На протяжении многих лет у меня были хорошие товарищи по команде. Сейчас думается именно о них, потому что они стали частью 400 побед в НХЛ»

очень много значат для меня, они дали мне возможность играть в хоккей.За 12 лет я много раз выходил в роли стартового вратаря, и на протяжении многих лет у меня были хорошие товарищи по команде.Сейчас думается именно о них, потому что...Tribuna.com

Мужской спринт.

в следующем порядке: 11. > Сергей Семенов 49. > Дмитрий Пидручный 73. > Владимир Семаков 87. > Александр Жирный Полный стартовый лист здесь. Следите за перипетиями мужской спринтерской гонки на Sport.ua. Текстовая трансляция начнется в...Спорт.ua

Лейкерс набрали 47 очков (47:40) в 1-й четверти матча с Бакс (122:114), установив рекорд результативности сезона-2016/17 для стартовых 12-минуток. В...Sportgid

НБА. Лейкерс набрали 47 очков в 1-й четверти матча с Бакс, установив рекорд сезона

чемпионата НБА против "Милуоки Бакс" (122:114) установил рекорд результативности этого сезона по очкам за первую четверть. Подопечные Люка Уолтона за стартовый отрезок встречи пополнили свой актив на 47 очков. Им удалось реализовать 82 % бросков с игры.Телеграф

Мари Дорен Абер: «Сегодня чувствовала себя лучше, чем в смешанной эстафете»

Французская биатлонистка Мари Дорен Абер прокомментировала свое выступление в спринте на чемпионате мира в Хохфильцене (7-е место).«Думаю, мой первый стартовый номер был скорее преимуществом. Сегодня получила больше удовольствия от гонки, чем в четверг.В смешанной эстафете я чувствовала себя очень напряженной...Tribuna.com

Полузащитник Шальке забил гол в матче против Зандхаузена. Евгений Коноплянка twitter.com/s04_en Атакующий полузащитник Шальке Евгений Коноплянка забил в матче кубка Германии против Зандхаузена. Украинец вышел на поле в середине второго тайма и на 71-й минуте поразив ворота Марко Кналлера. Читай также:...Спорт-ОБЗОР

SpaceX планирует запускать ракеты каждые две-три недели

Компания вводит в эксплуатацию новую стартовую площадку.Зеркало недели (газета)

НБА. Капчак и Басс поддержали решение Уолтона изменить стартовую пятерку

«Лейкерс» Люка Уолтона, перед тем, как убрать из стартовой пятерки двух самых высокооплачиваемых игроков Луола Денга и Тимофея Мозгова, он советовался с генменеджером Митчем Капчаком и вице-президентом Джимом Бассом.Tribuna.com

Морис Пакоме: В Николаев попал благодаря капитану

сезона у МФК «Николаев» невооруженным глазом просматривалась острая проблема в атакующей линии. Команда Руслана Забранского неудачно стартовала, да и в стартовых трех матчах первой лиги никак не могла огорчить соперников. Отметим, что на зимний перерыв «корабелы» ушли, занимая третье место...Sportgid

«Айлендерс» - «Вашингтон».

немецких вратаря. Матч регулярного чемпионата НХЛ между "Нью-Йорк Айлендерс" и "Вашингтон Кэпиталз" (3:2) стал первым в истории НХЛ, где оба стартовых голкипера представляли Германию. В матче НХЛ вратарь напал на соперника (Видео) Ворота "островитян" защищал Томас Грайсс, отразивший в итоге...Телеграф

НБА. Гильермо Эрнангомес впервые в карьере вышел в стартовой пятерке

Центровой «Никс» Гильермо Эрнангомес впервые в заокеанской карьере вышел в стартовой пятерке.Tribuna.com

НБА. «Даллас» не собирается обменивать Дерона Уильямса и Уэса Мэттьюза

Как пишет инсайдер NBA.com Дэвид Олдридж, «Даллас» не планирует обменивать перед дедлайном защитников стартовой пятерки Дерона Уильямса и Уэса Мэттьюза.Уильямс в нынешнем сезоне набирает 13,5 очка и 7,1 передачи. Летом 32-летний плеймейкер станет свободным...Tribuna.com