стартовый состав

Европейский дебют донецкого «Олимпика» - ничья с ПАОК

дебютировал на европейской арене. В рамках третьего квалификационного раунда Лиги Европы дончане принимали греческий ПАОК весьма опытного и маститого оппонента. Стартовый состав Олимпика в матче против греков ничем не отличался от двух предыдущих игр в чемпионате. Роман Санжар отрядил на...dnews.dn.ua

"Олимпик" сыграл вничью с ПАОК в Лиге Европы

сравнял счет за 10 минут выход один на один реализовал Педро Энрике. Украинский полузащитник греческого клуба Евгений Шахов вышел в стартовом составе, в начале 2-го тайма заработал желтую карточку и был заменен на 56-й минуте. Повторный матч состоится в Салониках...Еспресо TV

Стал известен стартовый состав «Зенита» на первый матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы с израильской командой «Бней Иегуда».Главный тренер петербургской команды Роберто Манчини оставил в запасе Артёма...FootballTop

Стал известен стартовый состав «Краснодара» на первый матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы с датским «Люнгбю».С первых минут у «Краснодара» на поле появится 18-летний воспитанник клубной академии нападающий Иван...FootballTop

Астра - Александрия.

июля, состоится поединок 3-го квалификационного раунда Лиги Европы, в котором сыграют «Астра» и «Александрия». Начало матча в 20:30. Вашему вниманию стартовые составы команд. «Астра»: Пламен Илиев, Александру Дандя, Валентин Георге, Клаудиу Белу-Йордаке, Пётр Польчак, Флорин Бежан, Александру Ионицэ ІІ, Александру...Sportgid

Веских причин отходить от излюбленной системы у Манчини нет. FootballTop

Стартовые составы команд

раунда Лиги Европы, в котором сыграют донецкий «Олимпик» и ПАОК из греческого города Салоники. Начало матча в 19:30. Вашему вниманию стартовые составы команд. «Олимпик»: Заури Махарадзе (В)(К), Павел Лукьянчук, Антон Кравченко, Моха, Артем Шабанов, Сергей Шестаков, Станислав Беленький, Дмитрий Немчанинов,...Sportgid

"Олимпик" - ПАОК: стартовые составы

Донецкий "Олимпик" дебютирует в Лиге Европы матчем с греческим ПАОКом. Предлагаем вашему вниманию стартовые составы обеих команд. Запасные: Кичак, Сондей, Михалев, Поступаленко, Брикнер, Эммерсон, Мигунов.Sportgid

Предлагаем вашему вниманию обзор онлайн, стартовые составы и результат матча квалификации Лиги Европы 2017-2018 между командами Фрайбург и Домжале после начала матча.Мировые Новости Спорта

Команды огласили составы на игру Ua-football

Сегодня в 1/32 финала Кубка Украины симферопольская «Таврия» в Новой Каховке принимает винницкую «Ниву-В» Официальный сайт ФК «Таврия» Симферополь

В матче с Карпатами Александр Хацкевич прибегнет к ротации

динамовцы одним составом отыграли три матча, а впереди еще ответный поединок против швейцарцев (в среду, 2 августа). Смеем предположить, что стартовый состав киевлян может поменяться на все 100%! Не этот ли вариант наигрывал Хацкевич в недавнем контрольном матче против израильского...Ukrainefootball.net

Денис Безбородько переведен в дубль команды, сообщает zarya.lg.ua.Тренерский штаб не устроил уровень игры 23-летнего нападающего на старте сезонаНапомним, Безбородько вышел в стартовом составе в матче первого тура премьер-лиги против «Стали», но был заменен в перерыве. ...Tribuna.com

Коноплянка из-за повреждения пропустил контрольный матч Шальке

Встреча против азербайджанцев стала для 27-летнего футболиста первой, которую он пропустил в это межсезонье. Online.ua

"Челси" нацелился на Бэйла

Кильяну Мбаппе может заставить испанцев расстаться с британцем. Благодаря выходу Бэйла "Реал" мог бы не только гарантировать Мбаппе место в стартовом составе, но и заработать большую сумму, которую потом можно было бы вложить в покупку француза.Эта же новость на украинском...Футбольні трансфери

Антони Ле Таллек: звезда юниоров, не сумевшая оправдать надежды

провел лишь 9 мячей. Но Антони не смог себя проявить даже при такой конкуренции: он всего три раза вышел в стартовом составе по ходу сезона (еще четыре на замену), ни разу не отметился голом, но тем не менее получил медаль.Online.ua

"Ман Сити" разгромил "Реал Мадрид"

В стартовом составе "Ман Сити" вышел Данило, на протяжении последних двух сезонов защищавший цвета Сливочных.Campeones.ua

Стали известны стартовые составы «Барселоны» и «Манчестер Юнайтед» на матч Международного кубка чемпионов.Отметим, что с первых минут на поле появится бразильский нападающий каталонцев Неймар, который, по некоторым данным, находится в шаге...FootballTop