стартовый состав

после навеса со стандарта, перебрасывает вратаря после прорыва к воротам, замыкает передачу на дальней штанге.5 ноября 2013Факундо впервые выходит в стартовом составе матча Лиги чемпионов - против "Байера" на "Донбасс Арене". Играет 84 минут, после чего уступает место Луису Адриано.Террикон

Яремчук помог Генту обыграть чемпиона Бельгии

финишировать на четвертом месте в чемпионате Бельгии. В следующем сезоне команда стартует в Лиге Европы. Роман Яремчук традиционно вышел в стартовом составе своего клуба, правда до конца встречи он не доиграл. За минуту до финального свистка его заменили. Впрочем, нынешний...Euro.com.ua

на церемонии прощания после матча заключительного тура чемпионата Испании.В последнем матче хавбека за "Барсу" с "Реал Сосьедадом" Иньеста вышел в стартовом составе с капитанской повязкой и был заменен на 82-й минуте (игра прошла на "Камп Ноу" в воскресенье и завершилась...Террикон

гол в составе испанского "Альбасете". Украинец отличился в матче 49-го тура испанской Сегунды против "Сарагосы". Зозуля вышел на поле в стартовом составе своей команды, а на 22-й минуте игры сравнял счет. Нападающий выиграл борьбу за мяч, затем финтом обыграл соперника...Апостроф

Мы проявили уважение к Тытоню»

Максим Коваль, выступающий на правах аренды в Депортиво, сыграл свой второй матча в чемпионате Испании. Он вышел на поле в стартовом составе в матче заключительного 38-го тура против Валенсии (1:2) и был заменен на 87-й минуте на Пшемыслава Тытоня.Как сообщает...Динамо Киев от Шурика

Гол Зозули не помог "Альбасете" спастись от поражения

нападающий "Альбасете" Роман Зозуля отметился результативным ударом в поединке 40-го тура Сегунды против "Сарагосы".Бывший форвард "Днепра" и "Динамо" вышел в стартовом составе и на 22-й минуте сравнял счет в матче после передачи Родригеса. Однако в последствии его команда еще трижды...Campeones.ua

Андрес Иньеста провел последний официальный матч за "Барселону"

ближайшие несколько дней.В игре против "Реал Сосьедада" Андрес в качестве капитана, которым он был в последних сезонах, он вышел в стартовом составе и был заменен на 81-й минуте матча под овации "Камп Ноу".В своем последнем матче за сине-гранатовых Иньеста выступал...Campeones.ua

Предлагаем вашему вниманию обзор онлайн, стартовые составы и результат матча 38 тура чемпионата Испании 2017-2018 по футболу между командами Барселона и Реал Сосьедад после начала матча.Мировые Новости Спорта

"Лацио" - "Интер": стартовые составы

Стали известны стартовые составы команд "Лацио": Стракоша - Луис Фелипе, де Врей, Раду - Марушич, Мурджа, Лейва, Милинкович-Савич, Лулич - Фелипе Андерсон, Иммобиле Запасные...Campeones.ua

Зозуля забил за «Альбасете» во втором матче подряд

Украинец вышел на матч в стартовом составе, а на 22-й минуте сравнял счет в матче. В текущем сезоне нападающий проводит 28-й матч в составе испанского клуба, в...Ukrainefootball.net

Голкипер "Динамо" провалил игру за "Депортиво" и был заменен - видео

наставник решил заменить Коваля, что крайне редко делают по отношению к стражам ворот, на 83-й минуте. Ранее украинец вышел в стартовом составе на матч против "Эйбар", однако не доиграл поединок из-за красной карточки. Максим Коваль официально перебрался в "Депортиво" в...NewsOboz

Предлагаем вашему вниманию обзор онлайн, стартовые составы и результат матча 38 тура чемпионата Италии 2017-2018 по футболу между командами Сассуоло и Рома после начала матча.Мировые Новости Спорта

Максим Коваль сыграл второй матч за «Депортиво» (ВИДЕО)

Максим вышел в стартовом составе и был заменен на Тытоня в конце игры, когда счет ее уже был оформлен.Динамо Киев от Шурика

Предлагаем вашему вниманию обзор онлайн, стартовые составы и результат матча 38 тура чемпионата Испании 2017-2018 по футболу между командами Атлетико и Эйбар после начала матча.Мировые Новости Спорта

Предлагаем вашему вниманию обзор онлайн, стартовые составы и результат матча 32 тура чемпионата Украины 2017-2018 по футболу между командами Ворскла и Заря Лг после начала матча.Мировые Новости Спорта

В течение сезона 2017/18 стартовый состав Динамо изменился на восемь позиций

Оптимальный стартовый состав киевлян в последних матчах сезона выглядит следующим образом...Ukrainefootball.net

Предлагаем вашему вниманию обзор онлайн, стартовые составы и результат матча 38 тура чемпионата Италии 2017-2018 по футболу между командами Дженоа и Торино после начала матча.Мировые Новости Спорта

Максим Коваль отыграл 83 минуты за Депортиво в матче с Валенсией (видео)

Наш голкипер Максим Коваль вышел в стартовом составе Депора, но до финального свистка не доиграл Украинский вратарь Депортиво Максим Коваль вышел в стартовом составе своей команды на заключительный...Команда №1

Назарина провел очередной матч в чемпионате Бельгии

Перебравшись в Бельгию зимой, первые три месяца украинец потратил на адаптацию. Впрочем, в последнее время он все чаще появляеться в стартовом составе "Антверпена". Появился он в составе своего клуба и вчера, в матче против "Остенде". К сожалению, результативными действиями ему...Euro.com.ua