стартовый состав

Украинцы в Грузии: четвертый сухой матч Литовченко

принимало команду "соседей" "Сабуртало". Команда, которую этой зимой возглавлял Вячеслав Грозный, добыла очередную домашнюю победу со счетом 2:0, а в стартовом составе хозяев с первых минут на поле вышли двое украинцев Сергей Литовченко и Богдан Мышенко.Sportgid

Гецко рассказал из-за выбрал сборную Украины, а не сборную России

Честно говоря, у меня была внутренняя обида на Виктора Евгеньевича Прокопенко за то, что он не поставил меня сразу в стартовый состав. Я тогда все стандарты в команде исполнял и считал себя игроком основного состава. Помню, тогда даже сам несколько...Ukrainefootball.net

Испанские СМИ: В поражении Реала виноват Зидан

Зидана в некой неправильной установке в перерыве, после которой Реал и пропустил решающие голы.   AS считает странным появление в стартовом составе Гарета Бэйла, который из-за повреждения пропустил целую неделю. В итоге форвард еще в первом тайме получил травму и...GameBet

Испанские СМИ подвергли критике Зидана после поражения Реала от Барселоны

считают, что французский специалист является одним из главных виновников проигрыша. В частности, газета AS назвала странным решение Зидана выпустить в стартовом составе Гарета Бэйла, пропустившего неделю из-за травмы. Валлиец в итоге уже в первом тайме получил мышечное повреждение и покинул...Ukrainefootball.net

Вайнцирль: Была заметна усталость после матча Лиги Европы

Сегодня я решил выпустить Класа-Яна Хунтелара в стартовом составе. Террикон

Погба рискует пропустить дерби Манчестера

рискует пропустить дерби Манчестера в следующий четверг.Сыграв 120 минут против Андерлехта в минувший четверг в Лиге Европы, Погба вышел в стартовом составе на воскресный матч премьер-лиги. Однако на последней минуте Поль захромал и был вынужден покинуть поле Терф Мур. После...Динамо Киев от Шурика

после Бекхэма (116) и Линекера (103), преодолевшим эту отметку. 500 голов забил за «Барселону» Лионель Месси во всех турнирах. 1 034 000 000 евро составляла стоимость стартовых составов «Реала» и «Барселоны» по оценке портала transfermarkt.de. В 510 миллионов оценены игроки мадридцев, 524 — каталонцев.Источник: www.sport-express.ru...FootballTop

Полузащитник «Локомотива» начнет следующий сезон в составе нового клуба. FootballTop

Шахов отличился за ПАОК в матче с Платаниасом

Всего Шахов, вышедший в стартовом составе, провел на поле 72 минуты. Источник - Sport.ua Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент...Sportgid

Гол Шахова помогает ПАОКу победить Платаниас

Украинский полузащитник ПАОКа Евгений Шахов вышел в стартовом составе своей команды на выездной поединок против "Платаниаса". На 63-й минуте поединка украинец принял мяч в штрафной, обыграл соперника и пробил...Новости ФК "Металлист"

Алькасер заменит Неймара в матче с Реалом

© eurosport.ru. Пако Алькасер Вместо отбывающего дисквалификацию Неймара в стартовом составе каталонцев выйдет Пако Алькасер. «Барселона»: тер Штеген,Серхи Роберто, Пике, Юмтити, Альба, Ракитич, Бускетс, Иньеста – Алькасер, Суарес, Месси. Запасные...Sportgid

Предлагаем вашему вниманию обзор онлайн, стартовые составы и результат матча 34 тура чемпионата Франции 2016-2017 по футболу между командами Лион и Монако после начала матча.Мировые Новости Спорта

Предлагаем вашему вниманию обзор онлайн, стартовые составы и результат матча 33 тура чемпионата Италии 2016-2017 по футболу между командами Ювентус и Дженоа после начала матча.Мировые Новости Спорта

"Реал" - "Барселона": онлайн-трансляция матча

очка, имея 1 игру в запасе. "Реал" - "Барселона": где и когда смотреть Эль-Класико Незадолго до начала матча стали известны стартовые составы команд. "Реал": Кейлор Навас, Карвахаль, Начо, Рамос, Марсело, Модрич, Кроос, Касемиро, Бэйл, Бензема, Роналду. "Барселона": тер Штеген, Роберто,...Телеграф

"Реал" - "Барселона".

Стали известны стартовые составы "Реала" и "Барселоны" на "El Classico". Начало матча в 21:45. Реал: 1. Навас К., 2. Карвахаль, 6. Начо, 12. Марсело...Новости ФК "Металлист"

"Реал" - "Барселона": стартовые составы

Стал известен стартовый состав «Барселоны» на матч 33-го тура испанской Примеры с мадридским «Реалом». Встреча начнётся в 21:45 мск.FootballTop

Предлагаем вашему вниманию обзор онлайн, стартовые составы и результат матча 33 тура чемпионата Испании 2016-2017 по футболу между командами Реал и Барселона после начала матча.Мировые Новости Спорта

Предлагаем вашему вниманию обзор онлайн, стартовые составы и результат матча 34 тура чемпионата Англии 2016-2017 по футболу между командами Ливерпуль и Кристал Пэлас после начала матча.Мировые Новости Спорта

Предлагаем вашему вниманию обзор онлайн, стартовые составы и результат матча 30 тура чемпионата Германии 2016-2017 по футболу между командами Шальке-04 и РБ Лейпциг после начала матча.Мировые Новости Спорта