стартовый натиск

«Шахтер» разгромлен «Наполи» в Лиге чемпионов

старые: из-за применения запрещенного препарата, по крайней мере, до окончания сезона отстранен от еврокубков Срна, а Кривцов и Малышев восстанавливаются после тяжелых травм. Вопреки прогнозам, стартового натиска неаполитанцев трибуны не дождались. Да, на 2-й минуте с глазу на глаз с Пятовым оказался Кальехон, но два моменты бразильца Тайсона были еще острее.Факты

Шахтер разгромного проиграл в Италии.

показывали активную игру. Итальянский клуб на правах хозяев поля пытался навязать свой футбол украинскому коллективу, однако Горняки не только выдержали стартовый натиск соперника, но и смогли создать несколько опасных эпизодов у ворот Рейны. Первый голевой момент имели именно гости. На...Euro.com.ua

Стартовый натиск «мельников» привел команду к победе. Игра завершилась со счетом 2:3 в пользу херсонского клуба, информирует пресс-служба команды. Голая Пристань

угол отразил Игорь Обухов. После этого «Факел» мог заработать право на пенальти, но судья нарушений правил в борьбе Дмитрия Мичуренкова с защитником не увидел. После стартового натиска воронежцев «Тюмень» перехватила инициативу и перевела игру на половину поля гостей. Преимущество хозяев на флангах было подавляющим — после одной из подач с правого...FootballTop

до последней секунды встречи. Хозяева, которым для завоевания трофея необходимо было только побеждать, с первых минут матча ринулись в атаку. Стартовый натиск аграриев криворожане не без проблем, но выдержали. Ближе к середине первого тайма коллектив Валентина Платонова отодвинул игру от...Первый городской

И даже желтые карточки до поры не сильно остужали пыл соперников. FootballTop

Взвешен, оценен и признан годным

эффектно, что сразу стало очевидно, кто есть ху. Особенно в сравнении с голом хозяев, ставшим итогом добивания и результатом бурного стартового натиска, но не более. «Шахтер» не только показал способность держать удар и переломить ход игры в свою пользу —...Спорт.ua

Тренер Черноморца после матча с Динамо: «Надо бы сходить всей командой в тюрьму»

Вышел очень хороший первый тайм в нашем исполнении. Когда игроки начинают ценить, что у них есть, они становятся другими людьми, и сумма контрактов здесь не играет роли. Команда №1

Украина не смогла пробиться на чемпионат мира по футболу

опасный момент у ворот Пятова. Перишич выполнил передачу в штрафную и мяч рикошетом от Ракицкого пролетел над перекладиной. Украина, выдержав стартовый натиск гостей, также провела несколько острых атак, одна из которых завершилась заблокированным Врсалько ударом Марлоса с 17-ти метров, пишет...Объектив (медиагруппа)

Когда есть футбол до и после перерыва

гости не остановились, продолжая агрессивно атаковать, но с каждой минутой сборная Украины всё более уверенно действовала в обороне и вскоре стартовый натиск «клетчатых» сошел на нет. Ничего, кроме дальних ударов гости уже не создавали. А на 12-й минуте встречи свой...Mig.com.ua

атаки 14 20 Удары 20 10 Удары в створ 5 5 Удары из штрафной 13 1 Ключевой момент матча Выдержав стартовый натиск, а в дебюте поединка хозяева могли забить сразу несколько мячей, футболисты Зари выровняли игру. Схема владения мячом по...Команда №1

могла пропустить уже на первой минуте матча, но мяч после удара Муньяина попал в крестовину. Подопечные Юрия Вернидуба сумели выдержать стартовый натиск хозяев, а в середине первого тайма забили сами - Харатин нанес точный удар головой после подачи углового. Этот...Апостроф

Все ждали, когда придет первая победа "Зари" в групповом этапе Лиги Европы. Выдержав стартовый натиск, "Заря" перешла в контрнаступление и огорчила соперника. Игорь Харатин, 26 мин., ЗаряАтлетик Бильбао - Заря.Террикон

Шахтер проиграл Манчестер Сити в матче Лиги чемпионов (видео)

втором туре группового этапа Лиги чемпионов. Хозяева с первых минут начали создавать остроту у ворот донецкого коллектива, но гости выдержали стартовый натиск соперника и затем смогли отодвинуть игру от своих владений и закрепиться на чужой половине. Тем не менее, первый...AOinform

Что писали в Англии о игре Шахтера против команды Гвардиолы

другой мир, в сравнении с уничтожением Роттердама две недели назад. "Фейеноорд" пропустил дважды в первые 10 минут, но "Шахтер" выдержал стартовый натиск "Сити", а затем начал играть сам. Это, безусловно, было неожиданно, поскольку большинство команды, которые приезжают на "Этихад", сидят...Ukrainefootball.net

Стартовый натиск ФК Полтава завершился тремя угловыми и несколькими неточными ударами по воротам Важинского. НикВести

Манчестер Сити громит Фейеноорд в Роттердаме: смотреть видео голов

спорит с арбитром, трибуны погрязли в пугающей тишине...Второй тайм голландцы начали активнее, как минимум, отодвинув игру от своих ворот. Сдержав стартовый натиск хозяев, "горожане" начали выходить к штрафной площади соперника. Тревожные звонки игроки "Фейеноорда" не услышали, а когда пришла пора...Террикон

ФК «Кривой Рог» сыграл с непростой командой из Петриковки. Криворожане уверенно победили со счётом 2:0. Противостояние между клубами началось со стартового натиска хозяев поля. Это имело молниеносный результат. Уже на пятой минуте Константин Щербаков открыл счёт в матче. Через несколько...Первый городской

Лео Жаба пробил мимо ворот! Однако сработали другие замены Кононова. После подачи со штрафного Раванелли мяч головой переправил в ворота Садаев. FootballTop

вернулся его капитан Виталий Родионов. Опытный форвард сразу начал действовать очень активно и вместе с более молодыми партнерами стал угрожать воротам соперников. Стартовый натиск удался: уже на 8-й минуте быстрая атака борисовчан завершилась точным ударом в нижний угол Мирко Иванича, которому ассистировал Михаил Гордейчук. Увлекшись...FootballTop