Старридж

Гол Старриджа в ворота Челси - лучший в АПЛ в сентябре

Мяч нападающего Ливерпуля Дэниэла Старриджа в ворота Челси на 89-й минуте признан лучшим голом сентября в Английской Премьер-лиге. Ua-football

"Ливерпуль" - "Манчестер Сити": Зинченко не попал в заявку на матч

известны составы команд:"Ливерпуль": Алиссон Гомес, Ловрен, Ван Дейк, Робертсон Вейналдум, Хендерсон, Милнер Салах, Фирмино, Мане.Запасные: Миньоле, Александер-Арнольд, Матип, Фабиньо, Кейта, Старридж, Шакири."Манчестер Сити": Эдерсон Уокер, Стоунз, Лапорт, Менди Б. Силва, Фернандиньо, Д. Силва Марез, Агуэро, Стерлинг.Запасные: Мурич, Данило, Отаменди, Компани,...Campeones.ua

Наполи - Ливерпуль: обзор невероятного матча Лиги чемпионов (Видео)

В поединке второго тура группового этапа Лиги чемпионов Наполи принимал Ливерпуль. Вашему вниманию видео голов и обзор матча Наполи - Ливерпуль: Телеграф

Первый сделал великолепную передачу, а второй шокировал соперников на последних секундах основного времени матча. Итальянский клуб был ближе к победе в матче, а до забитого мяча Мертенс угодил в перекладину. Инсинье Л."Ливерпуль": Алисон; ван Дейк; 1-й таймНаполи - Ливерпуль. Террикон

Нападающий "Ливерпуля" Даниэль Старридж признался, что дефицит игровой практики его не смущает.Мировые Новости Спорта

Форвард "Ливерпуля" Даниэл Старридж не жалуется на малое количество игровых минут...Ua-football

Полузащитник «Ливерпуля» Джорджиньо Вейналдум поделился мнением об игре форварда Дэниэла Старриджа в этом сезоне. «В этом сезоне Старридж показывает, насколько он важен для нас.Tribuna.com

Экс-защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд считает, что нападающий Даниэль Старридж может снова почувствовать себя важным для команды, обретя себя в качестве джокера.Мировые Новости Спорта

Нападающий «Ливерпуля» Дэниэл Старридж прокомментировал свое возвращение в клуб. У меня никогда не было проблем с менеджером или с персоналом.Tribuna.com

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп не уверен, что нападающий Даниэль Старридж может провести весь матч целиком.Мировые Новости Спорта

количество. Так что надо прибавлять, - приводит слова испанца официальный сайт "синих"."Челси" - "Ливерпуль" 1:1 (1:0)Голы: Азар Э., 25 (1:0); Старридж, 89 (1:1)"Челси": Аррисабалага; Маркос Алонсо; Аспиликуэта; Рюдигер; Давид Луис; Жоржиньо; Канте; Ковачич (Баркли, 80); Азар Э.; Виллиан (Мозес, 73);...Террикон

После матча между "Челси" и "Ливерпулем" плеймейкер "синих" Эден Азар попросил нападающего "красных" Даниэля Старриджа забить такой же гол "Манчестер Сити". Мировые Новости Спорта

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп признался, что нападающий Даниэль Старридж хлестко бьет издали даже на тренировках.Мировые Новости Спорта

Дэниэл СТАРРИДЖ: «Гол в ворота Челси - один из лучших в карьере»

Дэниэл Старридж прокомментировал свой роскошный гол в ворота «Челси» во вчерашнем матче, который принес «Ливерпулю» ничью: «Хороший гол. Товарищи по команде отлично...Спорт.ua

Старридж забил 17 голов в АПЛ после выхода на замену.

Форвард «Ливерпуля» Дэниэл Старридж в матче чемпионата Англии с «Челси» (1:1) вступил в игру на 86-й минуте, а на 89-й сравнял счет. Всего за...Tribuna.com

Форвард Ливерпуля Дэниэл Старридж отличился в матче чемпионата Англии с Челси (1:1).Мировые Новости Спорта

Клопп: Старридж забил фантастический мяч

Старрідж заслужив на цей гол, я радий за нього. У нас були моменти, ми грали в фантастичний футбол. Старрідж було непросто, але зараз у нього все чудово. Ua-football

КЛОПП: «В раздевалке игроки разве что не танцевали»

Очень интересный и интенсивный матч, я доволен. «Гол Старриджа? Он это заслужил своей работой. Спорт.ua