стандартные положения

Олег ЛУКЬЯНЕНКО: «Мы сейчас занимаем первое место не случайно»

гол — рикошет. Второй тайм «Локомотив» сыграл, как мне показалось, не то что лучше, а использовал свои сильные стороны — стандартные положения. Но мы забили, значит, футбольная Фортуна была на нашей стороне.Спорт.ua

Контрольный матч. «Динамо U-21» - «Колос» - 3:1

играть широко, искать зазоры между линиями соперника и использовать прессинг. Футболисты Колоса создавали угрозу у наших ворот, в основном, после стандартных положений, некоторые подачи от угловой отметки были весьма опасными и требовали предельно слаженной игры динамовской обороны.Под конец тайма опасным...Динамо Киев от Шурика

Экспертиза. Главный резерв Андрея Шевченко

Минувшей осенью сборная Украины Андрея Шевченко забивала только с пенальти. Сами пока не забиваем, хотя стандартные положения при прочих равных условиях могли бы стать нашим грозным оружием.Sportgid

Валерий ФЕДОРЧУК: «Будем использовать удары издалека»

удалось сделать. Мы работаем ради того, чтобы побеждать, и положительный результат, несомненно, также добавляет уверенности в своих силах. - При стандартных положениях у каждого футболиста своя позиция в штрафной площадке соперника? К примеру, забивая сегодня, ты замыкал подачу с углового...Ukrainefootball.net

Головой пробивал Бурда, в внешнюю сторону стойки попал Громов, Ореховский слета пробил мимо ворот. FootballTop

Заря минимально уступила Астане

Казахстана - «Астаны».Первые минуты встречи прошли в позиционной борьбе. И «Заря» и «Астана» попеременно владели мячом. На первый план выходили стандартные положения, в частности угловые, однако нанести акцентированный удар не смогла ни одна, ни другая команда.В целом же, моментов было...Sportgid

- «Астаны». Первые минуты встречи прошли в позиционной борьбе. И «Заря» и «Астана» попеременно владели мячом. На первый план выходили стандартные положения, в частности угловые, однако нанести акцентированный удар не смогла ни одна, ни другая команда. В целом же, моментов...Террикон

Шахтер в Португалии: теория и тактика

Утром команда провела теоретическое занятие, после чего отправилась на тренировочное поле. Большое внимание уделили тактическим упражнениям, отдельно поработали над стандартными положениями. Sportgid

Грузинский защитник может покинуть казанский «Рубин» до конца февраля. FootballTop

Михаил МИХАЙЛОВ: «Нравится отношение наших вратарей к работе»

или неправильные его действия по отношению к развитию атаки и так далее. - В современном футболе много голов забивается после стандартных положений. Вы также много работаете над этим компонентом со своими подопечными, хотя раньше подобной работы было гораздо меньше... -...Спорт.ua

Жозе Моуринью: Нам была нужна эта победа

соперник по игре в защите. Они хорошо защищаются большим числом игроков. Сейчас чемпионство завоевывают защитные команды, играющие на контратаках и стандартных положениях, поэтому я не думаю, что они оступятся. Но футбол есть футбол», – заявил Моуринью.Террикон

Унаи Мельгоса: «Меня беспокоит вопрос стандартных положений»

Старший тренер Динамо U-21 Унаи Мельгоса прокомментировал контрольный матч со смешанным составом киевской Оболони (1:3). Динамо Киев от Шурика

Жозе Моуринью: «Челси» - команда, которая хорошо защищается большим числом игроков»

хороший соперник по игре в защите. Они хорошо защищаются большим числом игроков. Сейчас чемпионство завоевывают защитные команды, играющие на контратаках и стандартных положениях, поэтому я не думаю, что они оступятся. Но футбол есть футбол», – заявил Моуринью.Tribuna.com

Ван дер Варту - 34 (ВИДЕО)

забивал.Рафаэл ван дер Варт (1983) нидерландский футболист, Полузащитник датского клуба Мидтьюлланн. Воспитанник футбольной школы амстердамского Аякса. Отличается высоким мастерством исполнения стандартных положений и филигранной техникой. За сборную играл на Евро-2004, чемпионате мира-2006 года, Евро-2008 и на чемпионате мира-2010 года, где...Динамо Киев от Шурика

команды. По ходу сезона всегда возможны травмы, дисквалификации — в связи с этим нам нужна ротация, определённый выбор и замены игроков. Технико-тактические моменты, командная тактика, стандартные положения максимально будут усваиваться, когда ребята будут в тонусе. Сейчас команде не хватает скорости перемещения, быстроты принятия решения. Это является следствием...FootballTop

Юрий Коваль: Погба посмотрел на Караваева и пошел к Моуриньо

Свой блог на сайте Zbirna.com ведет заслуженный тренер Украины Юрий Коваль. «Стандартные положения всегда играли и будут играть важную роль в футболе, но я не соглашусь с мнением, что они являются основным козырем украинской сборной и украинских клубов. Тут ведь...Sportgid

Валерий КРИВЕНЦОВ: «Предоставили всем шанс проявить себя»

выходной, а уже 5 февраля команда продолжила тренироваться в двухразовом режиме. В текущей фазе сбора на первый план выходит отработка стандартных положений, ударов по воротам и наигрывание комбинаций.– В коллективе хорошая конкуренция, – подчеркивает главный тренер "Шахтера" U21 Валерий Кривенцов.Террикон

парах. Тем не менее, «Кайрат» показал силу и вновь смог прибрать к себе нити игры и забил гол: Исаэль послал крученный мяч в штрафную после стандартного положения, игроки расступились перед мячом и тот неожиданно влетел в дальний угол — 2:0. Третий мяч случился на 65-й минуте, когда новичок нашей команды Иво...FootballTop

Напредак всухую разбил Черноморец в товарищеском матче

© ФК Черноморец Игра с четвертой командой чемпионата Сербии проходила под дождем. В самом начале матча «Напредак» вышел вперед после стандартного положения. Навесом от лицевой линии на 100 процентов воспользовался Миладинович, точно пробивший головой из пределов вратарской площадки — 0:1.Sportgid

В самом начале матча «Напредак» вышел вперед после стандартного положения. Голы: Миладинович, 4, Гобелич, 58, Белич, 77...Спорт.ua