стандартные положения

поместится в небольшом помещении, рекомендуется воспользоваться полезными советами опытных пользователей:Выбирать трансформеры. Самым популярным трансформером является кровать-шкаф. На ночь кровать принимает стандартное положение, а днем он при помощи специального устройства помещается в шкаф. Так удается освободить пространство для игр, творчества или...Бизнес UA

Как решаете проблему?– Мы очень серьезно над ней работаем. Говорим, как надо действовать в таких случаях, как атаковать, как разыгрывать стандартные положения. Надеюсь, изменения к лучшему не заставят себя ждать.- У армейцев сейчас непростой календарь, впереди серия матчей на выезде.–...1NEWS

моменты – Мбокани подвело исполнительское мастерство, Гонсалес должен был забивать. В наши ворота мячи залетали после рикошета и подачи со стандартного положения. Эти моменты мы разберем внутри команды, кто и за кого отвечал персонально. Они любят контролировать мяч. Мы старались...Апостроф

Николай МОРОЗЮК: «Ребята расстроены, хотели победить»

всю игру наносит два удара по воротам и забивает два мяча! - Что произошло в моменте, когда вы пропустили со стандартного положения? - Там была и моя ошибка, но, думаю, у команды соперника это получилось спонтанно. Соперник бил, мяч отскочил...Спорт.ua

моменты – Мбокани подвело исполнительское мастерство, Гонсалес должен был забивать. В наши ворота мячи залетали после рикошета и подачи со стандартного положения. Эти моменты мы разберем внутри команды, кто и за кого отвечал персонально.– Почему у Гонсалеса не выходит завершающий...Tribuna.com

Хацкевич: Может сверху вам показалось, что было два разных таймов

моменты – Мбокани подвело исполнительское мастерство, Гонсалес должен был забивать. В наши ворота мячи залетали после рикошета и подачи со стандартного положения. Эти моменты мы разберем внутри команды, кто и за кого отвечал персонально. "Динамо" и "Янг Бойз" разошлись боевой...Телеграф

Александр Хацкевич: «Победа досталась дорогой ценой»

моменты — Мбокани подвело исполнительское мастерство, Гонсалес должен был забивать. В наши ворота мячи залетали после рикошета и подачи со стандартного положения. Эти моменты мы разберем внутри команды, кто и за кого отвечал персонально. «Хачериди после возвращения из сборной не...Команда №1

Георгий Цитаишвили: «Делали мало подач с флангов»

все уходили на ближнюю штангу, и только один игрок на дальнюю. Собственно, они не сделали ничего особенного просто реализовали свои стандартные положения и забили мяч с игры. У меня были моменты, когда пробивал издалека и прошел нескольких оппонентов, но это...Динамо Киев от Шурика

Костюк прокомментировал разгромное поражение молодежи Динамо 3:0

прокомментировал поражение своей команды в ответном матче Юношеской лиги УЕФА против «Интера» (0:3). - Обидно, что голы мы пропускали со стандартных положений, а не с игры. Ребята не выполнили то, о чем мы с ними договаривались – о концентрации при...Ukrainefootball.net

Игорь Костюк: «Думаю, мы выглядели достойно»

Обидно, что голы пропускали после стандартных положений, а не с игры.Динамо Киев от Шурика

Игорь МОСКВИЧЕВ: «Кубок УЕФА показал все наши слабые стороны»

и применить в «Продэксиме»? - «Спортинг» — это работа с мячом, как люди мыслят на площадке. В команде настолько наиграны стандартные положения, что ты все знаешь, все видишь, но ничего не можешь сделать. Этому нужно учиться, и мы будем над...Спорт.ua

Мы знали, что «Металлист» хорошо использует стандартные положения, но чуть не доработали в этом плане. - Повлияла ли на команду …...1NEWS

Поклонский: Президент Металлиста-1925 не имел права говорить о том, что еще не случилось

игра была равной, и шла до гола. Кто его забил тот и победил сегодня. Мы знали, что Металлист хорошо использует стандартные положения, но чуть не доработали в этом плане. Повлияла ли на команду новость о то, что с Днепра якобы...Неофициальный сайт ФК Днепр

Поклонский: Игра была равной, и шла до гола

Главный тренер "Днепра" Александр Поклонский прокомментировал поражение от "Металлиста 1925". Мы знали, что "Металлист" хорошо использует стандартные положения,... Новости ФК "Металлист"

подач со стандартов. Лучшие стандарты в атаке — у Мариуполя и Динамо В клубном зачете по количеству голов, забитых после стандартных положений, лидируют команды, у которых по одной игре в запасе — Мариуполь и Динамо. Киевляне возглавляют рейтинг  результативных ударов...Команда №1

15-й минуты матча. Типология забитых мячей Украина Хорватия Всего голов 13 13 Позиционные атаки 8 9 Быстрые атаки 2 1 Стандартные положения 3 2 Хронология забитых мячей Украина Хорватия Всего голов 13 13 1 тайм 7 7 2 тайм 6...Команда №1

Выходу Шотландии на ЧМ помешала генетика

и сильным соперникам. Мы знали, что нам нужно быть аккуратными со стандартами и в итоге нам забили два гола после стандартных положений. Мы не в силах изменить генетику", - приводит слова Страчана...Campeones.ua

Игорь Харатин: «На первой минуте подумал: «Началось…»

так – одна из них. Но мы и сами понимали, что в поединке, где ты в большей степени обороняешься, исполнение стандартных положений выходит чуть ли не на первый план, поэтому старались выжать из этого максимум. Получилось (улыбается). – Артем Сухоцкий...Ukrainefootball.net

"Шальке" и "Байер" сыграли вничью в день рождения Коноплянки

бил после смещения с фланга (Лено, вытянувшись в струнку, парировал удар под дальнюю штангу), сам подыгрывал партнерам, выполнял почти все стандартные положения (в первом тайме после одного из таких угловых едва не забил Налдо). Однако героем первой 45-минутки стал Леон...Телеграф