стандартные положения

Исландский Бекхэм

Существует стереотип о том, что Сигурдссон специалист по стандартным положениям. Campeones.ua

Премьер-лига. «Ворскла» - «Мариуполь» 1:0.

Игра не изобиловала голевыми моментами, а первый и единственный забитый мяч случился уже в конце второго тайма. Полтавчане сумели воспользоваться стандартным положением. Ребенок подал угловой...Sportgid

Подопечные Василия Сачко метят в призеры

первом тайме запомнились всего два момента. Сначала Болбат, пробивая с разворота, угодил мячом в штангу, а потом Шарпар после исполнения стандартного положения с убойной позиции послал мяч в сторону от ворот. Первые минуты после перерыва команды снова поиграли мускулами в...Команда №1

Тренер "Олимпика": "Шахтер" был на голову сильнее нас

счет чего мы могли удачно сыграть. У нас было много брака при переходе из обороны в атаку, плюс недоработали при стандартном положении. Во втором тайме "Шахтер" имел еще перспективные моменты, чтобы отличиться. С другой стороны, никого из ребят не могу...Телеграф

Санжар: «Не видел, за счет чего мы могли удачно сыграть...»

счет чего мы могли удачно сыграть. У нас было много брака при переходе из обороны в атаку, плюс недоработали при стандартном положении.Во втором тайме Шахтер имел еще перспективные моменты, чтобы отличиться. С другой стороны, никого из ребят не могу упрекнуть...Динамо Киев от Шурика

Санжар: Шахтер был на голову сильнее Олимпика

чего мы могли удачно сыграть. У нас было много брака при переходе из обороны в атаку. Кроме того, недоработали при стандартном положении. Во втором тайме "Шахтёр" имел ещё перспективные моменты, чтобы отличиться. С другой стороны, никого из ребят не могу...1NEWS

Роман САНЖАР: «Я не видел, за счет чего мы могли удачно сыграть»

счет чего мы могли удачно сыграть. У нас было много брака при переходе из обороны в атаку, плюс недоработали при стандартном положении. Во втором тайме «Шахтер» имел еще перспективные моменты, чтобы отличиться. С другой стороны, никого из ребят не могу...Спорт.ua

Экспертиза. Тяжелый рояль Владимира Шарана

Процент удачных 65% 58% Быстрые атаки 13 22 Отборы 20 26 Процент удачных 65% 58% Перехваты и подборы 103 137 Стандартные положения 7 9 Стандарты с ударами 4 3 Единоборства 180 180 Процент выигранных 50% 50% Единоборства вверху 72 72...Команда №1

Экспертиза. Евгений Хачериди - самый полезный игрок Динамо в текущем сезоне

сезоне Сергей Ребров не один матч вытащил с помощью угловых и штрафных, а в этом пока зафиксирован один забитый со стандартного положения мяч в восьми поединках. Да и тот — с пенальти. Быстрые голы — против Динамо Возвращение к старым...Команда №1

Михайлюк: У Хоффенхайма есть все шансы выиграть этот матч, но предпочтение отдаю Ливерпулю

из трех мячей пропустил со стандартов, после угловых. На что в первую очередь следует обращать внимание Клоппу, так это на стандартные положения. Нужно искоренять эти ошибки, чтобы добиваться результата. Атака свое забила, но все это нивелируется из-за ошибок в обороне.Террикон

Экспертиза. Как Модрич и Ковачич ставили Месси ловушки…

удачных обыгрышей), прорываясь в пространство между линиями. Кроме того, в отсутствие Тони Крооса, именно Модрич взял на себя функцию исполнителя стандартных положений и трижды обострял игру передачами со штрафных. Сергей КОЗЛОВ Официально. Дарио Срна не вернется в сборную...Команда №1

Старт сезона в АПЛ.

креном вправо. Кошельны дисквалифицирован, Мустафи только набирает форму, Габриэль травмирован. Что получилось в итоге вы могли видеть.В современном футболе роль стандартных положений сложно переоценить, а уж в августовских матчах, когда все команды далеки от оптимальных кондиций, не вошли в игровой...Campeones.ua

«Шахтер» завершил подготовку к матчу 5-го тура: Дентиньо - вне общей группы (+Фото)

Последняя тренировка накануне матча длилась около часа и состояла из разминки, тактических упражнений и отработки стандартных положений. Sportgid

Ордец и Малышев с Александрией не сыграют

Предыгровое занятие длилось около часа и состояло из разминки, тактических упражнений и отработки стандартных положений. Sportgid

Хорошего Днепра много не бывает.

выполняет подкаты, но самое главное — ведет игру команды. За весь матч бывший полузащитник сборной Украины подал около двух десятков стандартных положений, но в этот вечер на высоте был голкипер Днепра Алексей Баштаненко. Статистика ударов — 23:7 в пользу Днепра-1,...Команда №1

Комитет арбитров ФФУ: Виде с Гармашем надо было дать желтые карточки

простое замечание является недостаточной мерой, а предупреждение - обязательно;- 52 мин. Игрок № 19 команды гостей (Гармаш) во время исполнения стандартного положения с передачей в штрафную площадь намеренно преувеличивает последствия простого игрового контакта, падая демонстративным образом. В этом случае игра...Террикон

Экспертиза. Динамо: кто в лес, кто по дрова…

на подборах  — в 1,3 раза. Даже если выигрывали борьбу, почти все мячи отскакивали к сопернику. Значит, неправильно выбирали позицию. Стандартные положения Янг Бойз Динамо Киев Берн Киев Берн Всего стандартов 5 15 10 5 Стандарты с ударами 3 10...Команда №1

Роман Санжар: ПАОК?

опытная команда, в которой есть очень хорошая группа атаки. Уверен, что каждый из футболистов соперника может угрожать нашим воротам. Есть стандартные положения. Будем говорить с ребятами о том, чтобы мы контролировали каждого футболиста ПАОК", – сказал...Ukrainefootball.net

Ярмоленко раскритиковал игру Динамо

Повторюсь, сегодня все 90 минут наши футболисты уродовались на поле, а не играли – так тяжело показать хороший футбол. - Стандартные положения в исполнении соперника чем-то удивили? - У нас в раздевалке все расписано – кто с кем играет. Мы...Ukrainefootball.net

и одна из них сработала — Натхо после углового и скидки Алексея Березуцкого затолкал мяч в сетку почти с линии ворот. Как и в первом матче, результат обеспечили стандартные положения, и не зря главный тренер АЕК их накануне открыто опасался. В следующем раунде от армейцев обязательно потребуется куда больше усилий и атакующего разнообразия. Впрочем,...FootballTop