сталевары

на Фейсбуке по поводу его попыток сделать город лучше, ярче и патриотичнее. Мы заметили местного рисовальщика в переходе на ул. Сталеваров. Там Александр уже завершает красочную композицию на одной из стен подземки. — Вы случайно не из сепаратистского издания? Это...Верже

«Сталь» U-19 г. Каменское провела встречу с киевским «Динамо» U-19

ворота "сталеваров» влетели на 27-й и 39-й минуте первого тайма;- на перерыв каменчане уходили проигрывая со счетом 1:3;- второй тайм "сталевары" начали противостоянием более сильному сопернику, который увеличил счет на 76-й минуте — 4:1;- ответить "Сталь» U-19 смогла вторым голом...dndz.tv

В Запорожье в подземном переходе появился… забор

Очень преобразился запорожский подземный переход, находящийся на улице Сталеваров. Если совсем недавно он производил впечатление шумного, вечно подвыпившего бомжа – с «татуировками» [граффити] в виде не всем понятных надписей...Mig.com.ua

Музыка играль?

и жизнь наладится. Дураки! В данном случае, дураки обратили свой взор на неизвестную широкой общественности кофейню Espressio, расположенную на улице Сталеваров, что в Вознесеновском районе. У данного заведения, как и у всего в Украине (даже у БПП-Солидарность), есть хозяин. Который,...Z-city.com.ua

Напомним, 10 мая, между остановками Мира и Сталеваров, автомобиль Лексус, под управлением нетрезвого водителя, повредил сразу несколько припаркованных авто. В результате столкновения с автомобилем Хюндай, пассажиров последнего с...Actual Today

Ранее мы писали о том, что 10 мая в Запорожье возле улицы Сталеваров случилось масштабное ДТП с пострадавшими. На центральном проспекте столкнулись сразу 10 машин, среди которых — городской автобус. По словам очевидцев...Голос Запорожья

Глава запорожской полиции: Водитель «Лексуса», устроивший ДТП в центре города, не раз привлекался к уголовной ответственности

и ранее проходил по тяжким статьям», – сказал Сергей Комиссаров. Запорожский суд отпустил под домашний арест виновника масштабного ДТП на Сталеваров Напомним, что 10 мая на проспекте Соборном в Запорожье в районе остановки на Сталеваров произошло масштабное ДТП при участии...Reporter UA

Неудача тура.

УПЛ. В Премьер-лиге Сталь играла с сезона 2015/16, поднявшись из первой лиги (2-е место) вместе с Александрией. В 2016 году сталевары заняли 8-е место, в 2017-м они стали вторыми в нижней топ-6 команд. Нынешний сезон стал самым неудачным для команды:...Команда №1

«Сталь» г. Каменское не оправдала надежд тренера

В первой половине встречи было хорошее командное движение с обеих сторон. Хозяева поля забили первый гол на 37-й минуте игры. dndz.tv

Каменская "Сталь" в матче 32-го тура чемпионата Украины на выезде проиграла "Карпатам" и вылетела в первую лигу. Перед этим матчем "сталевары" сохраняли теоретические шансы на сохранение прописки в Премьер-лиге, но для этого команде нужна была только победа во Львове. Впрочем...Апостроф

Сталь без шансов проиграла Карпатам и покидает Премьер-лигу

восьмой. Однако на этот раз каменчане допустили спад в концовке сезона, что и вылилось в неприятности. За последние семь поединков сталевары добыли лишь пять очков, из-за чего скатились на последнюю строчку и оказались над пропастью Первой лиги. Карпаты же по...Команда №1

Молодежная команда «Сталь» U-21 г. Каменское 3:4 уступила «Заре» U-21

На перерыв "сталевары» уходили с тяжелым грузом пропущенных мячей. Сравнять счет у каменчан не получилось, не хватило времени и сил. dndz.tv

Юрий Бакалов: До стартового свистка преимущество на стороне Ворсклы…

у которой есть небольшие шансы избежать нервотрепки, связанной с переходными поединками. Одесситам будет непросто, но они играют дома. Поэтому у сталеваров больше шансов оказаться на 12-м месте. Сергей ДЕМЬЯНЧУК Анатолий Волобуев: Ворскла будет цепляться за шанс выиграть бронзу Йожеф Сабо:...Команда №1

Сегодня, 18 мая, в Запорожье, на улице Сталеваров, проходит акция, на которой раздают презервативы всем желающим. А так же проводят профилактические лекции во избежание заболевания СПИДом. Об этом...Actual Today

Игорь Яворский: Цыганкову еще рано претендовать на роль вожака

Да, команда стала больше комбинировать, чаще контролировать мяч, но уж слишком осторожно действовала у ворот соперников. А учитывая турнирное положение сталеваров, нужно было рисковать, заставлять оппонентов ошибаться. Этого в действиях коллектива я не заметил. На мой взгляд, в последнем туре,...Команда №1

В Запорожье проходит акция, посвященная Дню памяти умерших от СПИД — на улице Сталеваров всем желающим бесплатно раздают презервативы и проводят профилактические беседы, напоминая, что презерватив является неплохой защитой от ВИЧ-инфекции. Как сообщает Индустриалка...Верже

ДТП с десятком машин: среди пострадавших - ребенок, была угроза взрыва

В центре Запорожья на проспекте Сталеваров среди дня произошло масштабное ДТП с участием десятка авто и пассажирского автобуса. Водитель Lexus скорости 250 км/ч подрезал Hyundai, в...NewsOboz

Сообщение Одесский «Черноморец» ждет настоящий триллер за выживание появились сначала на Новости Одессы онлайн. Взгляд из Одессы