сталевары

лидировали во второй шестерке и фактически были главными претендентами на 7-е место, за которое руководство УПЛ вручает спецприз. При этом сталевары на прошлой неделе обошли «Ворсклу» в турнирной таблице на 3 пункта. В полтавском матче 29 апреля каменчане вернулись к...Сайт города Днепродзержинска

Кучук: «Матч можно было заканчивать уже к 30-й минуте»

Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд, которые приводит официальный сайт сталеваров. Динамо Киев от Шурика

Леонид КУЧУК: «Этот матч я воспринял как никак»

- Почему сегодня игра у «Стали» не получилась? Её нужно воспринять, как самую неважную игру. Спорт.ua

Лига Пари-Матч.

Все началось с прорыва Пердуты левым флангом на 27-й минуте. Sportgid

Каменчане снова проигрывают в гостях

каменчане лишь неделю назад смели обойти «Ворсклу» в турнирной таблице, оторвавшись от полтавчан на три пункта. В матче в Полтаве сталевары вернулись к гостевому сочетанию в линии обороны с тремя центральными защитниками, в результате чего в стартовом составе команды братьев...Кстати+

Ни одна из команд на победу не наиграла. Первый тайм запомнился моментом Олега Баранника - от гола «сталеваров» спас каркас ворот. Vpoltave.info

"Создан в интересах олигархической власти", - работники заводов Мариуполя выйдут с протестом против принятия Трудового кодекса

одна проблема, которая заставляет мариупольцев выйти на митинг, низкие зарплаты работников, в том числе занятых на вредном производстве. Зарплаты наших сталеваров достигают от 7 до 9 тысяч гривен, тогда как в той же Запорожстали работники получают в пределах 25 тысяч...Медиа-Центр «Вчасно UA»

Игорь КУТЕПОВ: «Днепр заслуживает уважения»

На мой взгляд, одесситы сейчас заслуженно входит в группу ведущих команд элиты. - Одесситы показывали хорошие игры еще в прошлом году. Спорт.ua

Двое каменчан - в символической сборной 26-го тура

Именно Леандро забил единственный решающий гол в этом поединке. Кстати+

Каменская «Сталь» обыграла кропивницкую «Звезду» с минимальным счетом

Хозяевам удалось завладеть территориальным перевесом. Однако постепенно гости отвели игру от своих ворот. Сайт города Днепродзержинска

Каменская «Сталь» победила в матче со «Звездой» с численным преимуществом

Привести счет к победе удалось на 81-й минуте. Футболисты "Звезды» боролись на поле до последней минуты игры. dndz.tv

очка - "Звезда" может обойти "Сталь" в случае своей победы. В текущем сезоне команде из Кропивницкого еще не удавалось обыграть "сталеваров" (0:0 и 0:3). "Сталь" - фаворит этого матча: 1,87 - 3,30 - 4,70. 17.00. "Карпаты" - "Волынь" Стадион: "Арена...Апостроф

Прогноз матча Сталь Зирка от Артема Бессалова

не высокие турнирные задачи, а болтается во второй шестерке, безапелляционно заявил 34-летний хавбек, ныне защищающий цвета "Николаева". Выше седьмого места "сталевары", конечно, уже не поднимутся, однако достойно завершить сезон...Sportgid

Каменскую «Сталь» смотрите завтра на «Футболе-1»

Украины соперники впервые встретились в сезоне 2008/09 годов, схлестнувшись в борьбе за путёвку в первую лигу и обменявшись минимальными победами: "сталевары" дома взяли верх - 1:0, а на поле соперника выиграла «Звезда». А уже в следующем сезоне «Сталь» выбила «Звезду»...Кстати+

УПЛ. Схватка Динамо и Шахтера, Заря сразится с Черноморцем и другие матчи

сериал днепрян в УПЛ составляет девять поединков (В2, Н7). Гости могут выиграть свой 200-й матч в УПЛ. Сталь примет Зирку. Сталевары в УПЛ еще не уступали кропивничанам: (В1, Н1), при этом каждый раз команда сохраняли свои ворота на замке. Безголевый...Euro.com.ua

Сочетание получалось невероятное: огромные цветки на южном дереве, слегка напоминающие снегирей, кстати, и снег, обильно обсыпавший их. Mig.com.ua

Днепр не проигрывает уже девять матчей в УПЛ кряду - SPORTARENA.com

со Сталью (0:0), продолжив тем самым свою беспроигрышную серию в чемпионате до девяти матчей подряд. В довольно равной игре против Сталеваров команды пришли к логичной развязке — ничьей. Благодаря этому Днепр смог уйти с поля, не испытывая горечи поражения уже...DniproZone

«Сталь» Каменского в «сухую ничью» провела игру с Днепром

Все попытки Васина, Карикари, Каленчука завершить атаку не имели успеха. Острые атаки команд во втором тайме результата не дали. dndz.tv

Днепровское дерби вышло «сухим»

произошло два изменения, причем они были абсолютно закономерные, ведь именно после выхода Карикари и Задераки (вместо Дебелко и Э,Малакяна, соответственно) сталеварам удалось сломить сопротивление лучан. Так что фактически матч против «Днепра» начинал состав, одолевший «Волынь». Что касается состава хозяев, то...Кстати+

Леонид КУЧУК: «Я доволен тем, что мы не проиграли»

Вы заблуждаетесь. Это хорошая команда, и тренер очень хорошо работает. Может решить только командная игра, когда футболисты вытаскивают друг друга. Спорт.ua