стадион

Слова Андрея Шевченко после поединка "Динамо" и "Шахтера" (+Видео)

Видео с интервью Андрея Шевченко после поединка "Динамо" и "Шахтера". Днепр Час

На исходе первого тайма Килиан Мбаппе удвоил преимущество гостей. FootballTop

Матч Сент-Этьен – Ренна остановили из-за болельщиков. Фанаты проникли на стадион twitter.com/TerraceCult Матч чемпионата Франции Сент-Этьена – Ренна оказался под угрозой срыва, когда фанаты проникли на стадион, а поединок должен был...Спорт-ОБЗОР

чемпионате Франции.     В чемпионате Франции центральной игрой 34-го тура стал матч между Лионом и Монако.   Игра на стадионе "Стад де Люмьер"  завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Монегаски набрали приличный ход и выиграли седьмой матч кряду...GameBet

Буйства фанатов во Франции продолжаются

На прошлой неделе дисциплинарный комитет ЛФП дисквалифицировал домашний стадион "Сент-Этьена" на один матч: в дерби против "Лиона" (23-й тур чемпионата, 2:0) болельщик "стефаннуа" файером попал в менеджера "Жоффруа-Гишар". Таким...Sportgid

Чемпионат Испании.

Стадион "Сантьяго Бернабеу". Sportgid

Чемпионат Италии.

Турин. Стадион "Ювентус Стэдиум""Ювентус" "Дженоа" 4:0Голы: Муньос 17 (авт.), Дибала 18, Манджукич 41, Бонуччи 64"Ювентус": Нето, Барцальи, Лихтштайнер, Бонуччи, Бенатия, Маркизио (Мандрагора...Sportgid

МОСКВА, 23 апреля. /Корр. ТАСС Дильшад Ломовских/. Второй тестовый матч на сочинском стадионе «Фишт», в котором встречались команды «Сочи» и «Ротор-Волгоград», посетило шесть тысяч человек. Об этом ТАСС сообщили в пресс- службе сочинского клуба.Второй тестовый матч на сочинском...FootballTop

«Барселона» прервала 22-матчевую беспроигрышную серию «Реала» на «Сантьяго Бернабеу»

Сегодня «Реал» проиграл «Барселоне» на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в матче 33-го тура чемпионата Испании (2:3).Таким образом, прервалась 22-матчевая серия мадридского клуба без поражений на домашней арене.Последний раз...Tribuna.com

Гол Месси в добавленное время принёс "Барселоне" победу над "Реалом"

«Барселона» вырвала победу над «Реалом» в матче 33-го тура испанской Примеры. Встреча проходила в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей. На исходе получаса игры Марсело сделал заброс в штрафную, Серхио...Новости ФК "Металлист"

Футболист "Челси" забил магический мяч в Кубке Англии

"Челси" обыграл "Тоттенхэм" и стал первым финалистом Кубка Англии по футболу. Игра на стадионе "Уэмбли" завершилась победой "Челси" со счетом 4:2, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. Дубль в составе победителей сделал Виллиан, отличившись...NewsOboz

Реал Барселона 2:3

Мадрид. Стадион "Сантьяго Бернабеу".Sportgid

Чемпионат Турции.

Стамбул. Стадион "Али Сами Йен""Галатасарай" "Фенербахче" 0:1Гол: де Соуза 90+1"Галатасарай": Муслера, Чалык, Кайя, Сарыоглу, Кароле, Снейдер, Инан, Озтекин (Дердийок 80), Брума (Родригес...Sportgid

ОМОН избил болельщиков Спартака в Ростове

Перед началом встречи 24-го тура российской Премьер-Лиги «Ростов» - «Спартак» (3:0) при входе на стадион «Олимп-2» ОМОН избивал болельщиков красно-белых.Мировые Новости Спорта

На 11-й минуте Нильс Петерсен вывел «Фрайбург» вперёд. На исходе часа игры Кевин Фолланд с пенальти сравнял счёт. FootballTop

Мы сделали абсолютно всё возможное и поздравляем «Арсенал». В следующем сезоне «Манчестер Сити» будет сильнее. FootballTop

Первый тайм закончился с сухим счетом. Шарль Каборе открыл счет на 49-й минуте второго тайма, забив мяч в левый нижний угол ворот. FootballTop