стадион локомотив

Десять минут спустя Мохамед Салах оформил дубль. В середине второго тайма отличился Филиппе Коутиньо. FootballTop

Температура воздуха на момент начала встречи была минус 16,3 градуса. FootballTop

Полтава. Стадион "Локомотив". Ua-football

В субботу, напомним, хабаровчане принимают в 17-м туре ЦСКА (в 11:00 по киевскому времени), на конец встречи, согласно прогнозу погоды, столбик термометра будет показывать «минус 16/17» … 1NEWS

Главным арбитром матча «Динамо» - «Ахмат» назначен Владислав Безбородов из Санкт-Петербурга. FootballTop

7 побед одержал в 16 турах «Арсенал» под руководством Миодрага Божовича. 21 гол забит в матчах чемпионата с участием «Амкара» - самой прагматичной команды премьер-лиги. FootballTop

ЛИСТЬЯ КОКИ Накануне стыковых матчей против Новой Зеландии перуанцы лишились своего лучшего бомбардира Хосе Паоло Герреро. FootballTop

Счёт 1:1 продержался до финального свистка. Хавбек «Локомотива» Мануэл Фернандеш попал в стартовый состав португальцев и провёл на поле все 90 минут. FootballTop

Йосип ПИВАРИЧ: «От Виды слышал о Динамо только лучшее»