стадион локомотив

СТАТИСТИЧЕСКИЕ ФАКТЫ 8 голов забил в ворота «Ахмата» Денис Глушаков. Капитан «Спартака» с отрывом лидирует в списке главных обидчиков грозненского клуба. FootballTop

Встреча 27-го тура прошла на стадионе «Петровский» в Санкт- Петербурге. На 34-й минуте матча полузащитник хозяев Георгий Мелкадзе получил травму и был вынужден покинуть поле, его заменил Никола Труич. FootballTop

Игра первого круга, если кто забыл, завершилась победой именно команды Сергея Семака. FootballTop

Главным арбитром матча в Каспийске назначен Кирилл Левников из Санкт-Петербурга. FootballTop

В Запорожье состоится пятый фестиваль ретроавтомобилей Запорожские врата 2018. Организаторы отмечают, что всех гостей ждет веселая программа, разные конкурсы, призы и хорошее позитивное настроение. Голос Запорожья

Петербургский "Зенит" был в секундах от очередной потери очков. После перерыва Чалов оформил "классику" - 3:0. Террикон

Матч ЦСКА - «Амкар» состоится 18 апреля в рамках РФПЛ. ЦСКА будет принимать «Амкар» на стадионе «ВЭБ-Арена». Informing

Возможно, будут сюрпризы. Наш тренер сам играл в этой команде и знает, что противопоставить в предстоящей игре. Террикон

За данное нарушение ЦСКА оштрафован на 50 тысяч рублей. FootballTop

В сезоне 2010/11 был признан лучшим вратарем и игроком чемпионата страны. Террикон

И еще я рад, конечно, что русский тренер близок к чемпионству. FootballTop

Перед матчем состоялась официальная торжественная церемония открытия «Екатеринбург Арены», которая летом примет четыре встречи группового этапа чемпионата мира. FootballTop