стадион динамо

Победитель двухматчевой серии выступит в групповом турнире второго по значимости еврокубка. FootballTop

Сильные соперники или аутсайдеры - всё равно это в первую очередь люди. FootballTop

Строительство стадиона началось на территории Петровского парка в 1926 году. pr.adcontext.net

Оно было весьма посредственным, мешая техничным хозяевам и динамовцам показать свои лучшие качества. 1NEWS

Лига Европы: Динамо везет из Фуншала нулевую ничью с Маритиму

Второй тайм у "Динамо" тоже не особо сложился. На последних минутах "Динамо" осталось в меньшинстве. Хачериди, 80, 89Удаления: - Хачериди, 89 (второе предупреждение) Террикон

"Динамо" не смогло обыграть "Маритиму" в Лиге Европы

Ответный матч между "Динамо" и "Маритиму" пройдёт в Киеве 24 августа. Телеграф

ЛЕ. Динамо не смогло победить скромный португальский клуб

Гости отвечали только поодинокими моментами Мбокани. Маритиму Португалия Динамо Украина 0:0 Удаление: Хачериди (89). Euro.com.ua

Маритиму - Динамо.

Поединок состоится в Фуншале, на стадионе «Эштадиу Ду Маритиму». Источник - Sport.ua Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter. Sportgid

ФФУ окончательно решила проводить матч Мариуполь - Динамо на Ильичевце

Поединок «Мариуполь» - «Динамо» пройдет на стадионе «Ильичевец». Такое решение утвердил комитет ФФУ по стадионам и безопасности соревнований. 1NEWS

Стало известно, кого Хацкевич выпускает с первых минут

А несколько минут назад стали известны стартовые составы команд на эту встречу. "Динамо": 35. Коваль, 9.Морозюк, 10. Ярмоленко (К), 16. Рудько, 4.Пантич, 8.Шепелев, 15. "Маритиму": 94. Шарлес, 4.Пабло, 5.Жуниор, 6.Шен, 11. Абедзаде, 7.Ибсон, 9.Пиньо, 12. Ukrainefootball.net

СЕВИДОВ: «Менять местами домашнюю игру с выездной не имеет смысла»

Если «Динамо» не приедет к нам сейчас, оно не приедет и в декабре. Поэтому менять местами домашнюю игру Sportgid

«Маритиму» - «Динамо»: стартовые составы команд

Через час в Фуншале на стадионе Душ Баррейруш прозвучит стартовый свисток в матче 4-го квалификационного раунда Лиги Европы между местным Маритиму и киевским Динамо (начало встречи в 22:30 по киевскому времени). А несколько минут назад стали известны стартовые составы команд...Динамо Киев от Шурика

"Мариуполь" - "Динамо": назвали место проведения матча

Посещение поединка наблюдателями данной организации станет весомой гарантией безопасного его проведения. NewsOboz

Матч между "Мариуполем" и киевским "Динамо" пройдет под наблюдением ОБСЕ

Присутствие наблюдателей на стадионе станет дополнительной мерой безопасности. Фокус

СОБУЦКИЙ: «Если Динамо не приедет в Мариуполь - получит тех поражение»

И мы должны Украину не разъединять, а только объединять. Обязательно нужно проводить такие матчи. Sportgid

Для болельщиков «Александрии», приехавших на матч, обещали бесплатные гостевые места. НаТрибуне.com

После каждой проверки должен быть составлен акт про возможность проведения матча, который будет предоставляться гостям. Tribuna.com