спринт

Винченцо Нибали - победитель 3 этапа Вуэльты Испании-2017

подъёме к перевалу Рабасса, не удалось создать значительного просвета, их добрал пелотон, в голове которого работала команда Sky. На промежуточном спринте, расположенном между двумя финальными подъёмами, капитан команды Sky Крис Фрум взял 2 секунды бонификации. Основные события 3-го этапа с...Спорт.ua

треке в кейрине. Серебро досталось Евгению Калмыкову, бронза - Александру Дубченко, передает ТАСС. Кроме того, Перкинс занял третье место в спринте. Чемпионат России прошел в Санкт-Петербурге. Напомним, в четверг Владимир Путин подписал указ о предоставлении Шейну Перкинсу российского гражданства.1news.info

польоти на літаках, freestyle show, автомотопарад містом, бої автомобілів, етап чемпіонату України автомобільного звуку та тюнінгу, клубний чемпіонат України з раллі-спринту, open-air. Музичну сцену сформують гурти O.Torvald, ТНМК, Антитіла, Моторролла, Бez Обмежень, Le Basour, Los Colorados, Медовий полин, 5 Vymir,...Бліц-інфо

Великолепный Mercedes-Maybach 6 Cabriolet (эксклюзив)

до 500 км при чуть более оптимистичном испытании нового европейского вождения. В любом случае, это не ущербность: компания говорит, что спринт до 100 км в час происходит менее чем за четыре секунды, в то время как максимальная скорость ограничена электроникой...Новые тест драйвы

15. Петтер Нортуг (Норвегия)... 24. Никлас Дюрхауг (Норвегия)... 26. Финн Хоген Крог (Норвегия)... Tribuna.com

Тест-драйв 2017 Mercedes-AMG E 63 S 4Matic+ - спортсмен c невероятными талантами

Тест-драйв 2017 Mercedes-AMG E 63 S 4Matic+? Произношение его полного имени занимает больше времени, чем спринт на нем до „сотни”. Это "чудовище", которое только и ждет, чтобы пустить в снос переднюю ось. Мчит элегантно, но по...Новые тест драйвы

Харьковчане победили в велогонке во Львове

августа. Так, на львовском велотреке харьковский спортсмен Андрей Винокуров стал победителем сразу в двух дисциплинах. Харьковчанин завоевал золотую медаль в спринте, выиграв в финале у литовца Сваюноса Йонаускаса, а также одержал победу в дисциплине «кейрин», опередив Владимира Бычинского (Львов). Всего...Вечерний Харьков (газета)

На выходных, 19-20 августа, в с. Булаховка Павлоградского района пройдет ІІ этап Национальной серии по джип-спринту «Самарская паланка». Джип-спринт — это быстрые гонки по кольцевой трассе. Джипы носятся по заранее подготовленной или выбранной грязи, в которой невозможно застрять...Павлоград.dp.ua

Басова и Винокуров подтвердили статус лидеров на велотреке во Львове

Соловей, Татьяна Климченко, Андрей Куценко, Роман Гладыш, Владимир Бучинский, Фаддей-Иван Чабанець и другие. Среди лучших на Львовском велотреке были: В спринте среди женщин: Любовь Басова (Украина, Луганская обл.), Урсула Лос (Польша), юлит Ягодзинского (Польша); В кейрине среди женщин: Любовь Басова...Спорт.ua

Харьковские велосипедисты стали призерами чемпионата Украины

мира Андрей Винокуров. В этом году на львовском велотреке харьковчанин одержал победы в двух дисциплинах. Андрей завоевал золотую медаль в спринте, одолев в финале литовца Сваюноса Йонаускаса, а также стал первым на финише в кейрине. Вторым в этой дисциплине стал...Слободской край

(IAAF) Себастьян Коу заявил, что американский спринтер Кристан Коулмен может заменить восьмикратного олимпийского чемпиона Усэйна Болта в роли лидера мирового спринта.«Большая история этой недели – финал на 100-метровке, где перед нами предстал Коулмен. Возможно, он станет лицом спринта в будущем.Tribuna.com

медалей. Среди младших девушек победу одержала наша Валерия Мартыненко, которая вчера была второй. Среди младших юношей вторым, как и в спринте, был сумчанин Денис Исаев. Среди старших юношей сумчанин Александр Родителев занял третье место. Среди старших девушек победа за Анастасией...Данкор on-line

Турнир самбо на Донетчине: Мэр Покровска и главный полицейский Краматорска - кто кого (Фото)

Сейчас при наличии времени полковник полиции тренируется в клубе Спринт и поддерживает развитие этого вида спорта в Краматорске.dnews.dn.ua

Анастасия ГОРЛОВА: «На чемпионате мира будет пик формы»

мы будем отдохнувшими и готовыми - на пике формы. Можно сказать, что «Европу» я гонялась на усталости, хотя, возможно, в спринте это не так уж и чувствуется. На чемпионате мира мы будем полностью готовы. Это, повторюсь, будет пик формы. Поэтому...Sportgid

В Павлоградском районе 19-20 августа пройдут международные соревнования по Джип-спринту. Городской сайт Павлограда

У мэра Покровска - золото, у главного полицейского Краматорска - серебро на турнире по самбо

Сейчас полковник полиции тренируется в клубе Спринт и поддерживает развитие этого вида спорта в Краматорске.Медиа-Центр «Вчасно UA»

12:15 - старт спринт-кросса - 2 км (спортсмены 2002 г.р. и моложе по возрасту); 13:40 - награждение победителей и призеров соревнований.Данкор on-line

Людмила КУКЛИНОВСКАЯ: «Будем показывать, на что способна Украина»

Беседу мы начали с последних достижений воспитанницы Ирины и Александра Симоновых - двух четвертых мест на молодежном чемпионата мира: в спринте, и в «двойке, 500 м». МОЛОДЕЖНЫЙ ЧЕМПИОНАТ МИРА - Люда, как оцениваете свое выступление на молодежном чемпионате мира? -...Спорт.ua