спринт

Харьковские паралимпийцы-лыжники триумфально завершили сезон

По итогам заключительного этапа паралимпийского Кубка мира по биатлону и лыжным гонкам сборная Украины заняла первое общекомандное место. 057.ua — сайт города Харькова

Последние биатлонные гонки сезона: трансляции и расписание

четыре гонки. В субботу 16:00 по киевскому времени начнётся женская гонка преследования. На дистанцию выйдут 60 спортсменок, которые финишировали в спринте. Мужской пасьют начнётся в 18:15. Обе гонки будут транслировать телеканалы UA:Перший, Матч ТВ и Eurosport. В воскресенье, 24 марта,...Replyua

ВИДЕО. Российская лыжница палкой ударила шведскую соперницу

Российская лыжница Юлия Белорукова умышленно ударила палкой шведку Фриду Карлссон во время четвертьфинала спринта на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в канадском Квебеке. Удар был нанесен грубо и преднамеренно. Эпизод попал на камеры...Телеграф

Українська команда буде представлена 4 спортсменами. Актуально: Біатлон онлайн пряма трансляціяНагадаємо, напередодні українки провалили спринт. Чемпион

Йоханнес Бё догнал Фуркада по количеству одержанных побед

Фуркаду. Речь идёт о количестве одержанных побед в одном сезоне. Накануне, 22 марта, норвежец завоевал еще одну золотую медаль в спринте, который состоялся в рамках девятого Кубка мира в Холменколлене. Более того, у Бё остаётся время, чтобы побить рекорд французского...Replyua

Український біатлоніст Дмитро Підручний прокоментував свій виступ в спринті, де він зайняв 29-е місце на етапі Кубка світу в норвезькому Холменколлені...Спорт Тернопільщини

Российская лыжница Юлия Белорукова умышленно ударила палкой шведку Фриду Карлссон во время четвертьфинала спринта на этапе Кубка мира в канадском Квебеке - Sportbladet (@sportbladet) 22 березня 2019 р.Деловая столица (газета)

Биатлон в Холменколлене: где смотреть онлайн гонки преследования на Кубке мира

В воскресенье, 24 марта, мировой биатлонный сезон завершится женской и мужской гонками с массовым стартом. Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что два украинца попали в топ-40 мужского спринта на этапе Кубка мира. Фото biathlon.com.ua...Факты

Украинцы прокомментировали спринт Ua-football

Украина сыграла вничью с Португалией, поражение Свитолиной

5. Украина U-21 разобралась с Северной Македонией. Команда Руслана Ротаня забила 3 гола. 6. Холменколлен-2019. Пидручный занял 29 место в спринте. Украинские биатлонисты показали слабую скорость на лыжне. 7. Киев может получить право проведения чемпионата мира по мини-футболу. Окончательное решение...Спорт.ua

Вчора, 22 березня, в норвезькому Холменколлені відбувся спринт у чоловіків - останній у цьому сезоні...Спорт Тернопільщини

Украинская биатлонистка Вита Семеренко прокомментировала выступление в спринте на этапе Кубка мира в Хольменколле..Украина сегодня

Сегодня, 22 марта, в Холменколлене (Швеция) на заключительном, девятом, этапе Кубка мира по биатлону состоялась мужска... Украина сегодня

Двоє українців потрапили в залікову зону чоловічого спринту етапу КС з біатлону

В норвезькому Холменколлені пройшов чоловічий спринт заключного етапу Кубку світу з біатлону, повідомляє УНН.Unn.com.ua

Йоханнес Бе повторил рекорд Мартена Фуркада

пройдёт гонка преследования. В воскресенье состоится заключительная гонка этапа в Хольменколлене и всего сезона — масс-старт. Биатлон. Холменколлен-2019: результаты мужского спринта На чемпионате мира в Эстерсунде (Швеция), который завершился на прошлой неделе, Бё завоевал четыре золотые медали и одну...Телеграф

Украинский биатлонист Артем Прима прокомментировал выступление в спринте Холменколлена. «Очень расстроен промахами в стойке. Любая ошибка в стрельбе – это минус к общему результату. На втором рубеже попал...Tribuna.com

Вита Семеренко: Благодаря "золоту" Пидручного мы смогли завоевать "бронзу"

Украинская биатлонистка Вита Семеренко прокомментировала выступление в спринте на этапе Кубка мира в Хольменколлене (Норвегия). Она заняла 28-е место, не совершив ни одного промаха. «На „стойке“ я немножко...Телеграф