спринт

Федерація біатлону України затвердила склад збірної на Олімпіаду

Ірина Варвинець. Серед чоловіків змагатимуться Дмитро Підручний, Сергій Семенов, Артем Прима, Володимир Семаков та Артем Тищенко. Перша гонка Олімпіади, жіночий спринт, розпочнеться в суботу, 10 лютого, о 13:15 за Києвом. Наступного дня в цей же час на спринтерську дистанцію вийдуть...UAtoday

«Сегодня я провел гонку активно, рискнул бежать быстро с самого старта. - Что значит для тебя первый подиум в карьере? Tribuna.com

Французский биатлонист Мартен Фуркад, набрав 774 баллов, продолжает лидировать в общем зачете Кубка мира, после спринта в Антхольце.Tribuna.com

Украина отправит на Олимпиаду 11 биатлонистов

пользу первого. "По выбору пятого участника Олимпиады, могу сказать, что на Олимпийские Игры поедет Артем Тищенко. Он вчера неплохо бежал спринт до середины дистанции, при этом стабильнее и быстрее стреляет, чем Руслан Ткаленко. А нам в качестве запасного больше нужен...ГолосUA

Назвали биатлонистов на Олимпиаду от Украины

года в корейском Пхенчхане. В нынешнем сезоне Кубка мира украинка Юлия Джима сумела завоевать две "бронзы" в индивидуальной гонке и спринте в шведском Эстерсунде, а уже в австрийском Хохфильцене украинские биатлонистки завоевали "серебро" эстафеты. Также Вита Семеренко успела выиграть "бронзу"...NewsOboz

Став відомий склад збірної України з біатлону на Олімпіаду-2018

року в корейському Пхенчхані. В нинішньому сезоні Кубка світу українка Юлія Джима зуміла завоювати дві "бронзи" в індивідуальній гонці та спринті в шведському Естерсунді, а вже в австрійському Хохфільцені українські біатлоністки завоювали "срібло" естафети. Також Віта Семеренко встигла виграти "бронзу"...Зеркало недели (газета)

из Германии. Напомним, что 14 января в масс-старте у мужчин победил Йоханнес Тингнес Бё. Ранее "Апостроф" опубликовал полное видео женского спринта на этапе Кубка мира в Антхольце.Апостроф

The post Американец Коулман побил 20-летний рекорд в спринте на 60 метров appeared first on 1NEWS.1NEWS

соперникам не предоставил, доведя дело до победы. Которая в Антхольце лично для него стала второй подряд - накануне Бё выиграл спринт, оставив того же Мартена Фуркада на втором месте.Дмитрий Пидручный финишировал с 38-м показателем и четырьмя промахами. У Владимира Семакова...Террикон

Украинские биатлонистки провалили спринт в Антхольце

Вирер потеряла из-за Домрачевой палку, однако белоруска проявила фєйр-плей и не стала обгонять соперницу. После не очень высоких результатов в спринте, украинским биатлонисткам не удалось побороться даже за топ-10. Вита Семеренко с двумя промахами заняла лишь семнадцатое место, а Ирина...NewsOboz

Варвинец прокомментировала свое выступление в гонке преследования в Антхольце, где заняла 34-е место. «Честно говоря, сегодня бежалось намного тяжелее чем в спринте, хотя я больше люблю как раз контактные гонки, когда можно идти по трассе группой.  Что касается сегодняшней гонки, то...Tribuna.com

Юрай САНИТРА: «На Олимпийские Игры поедет Артем Тищенко»

стартовую позицию для борьбы за масс-старт. Но три промаха для него — это слишком много, тем более, когда разница после спринта между 12-й и 40-й позицией была очень небольшой. Он сейчас находится в таком состоянии, что в одной гонке чувствует...Спорт.ua

Биатлон. В Антхольце прошли гонки преследования: результаты

Кубка мира в Антхольце уже перед стартом был разбит на две гонки внутри одной: Йоханнес Бё и Мартен Фуркад после спринта отдалились ото всех соперников более чем на полминуты, и судьбу победы в гонке должны были решать в очной дуэли,...Mig.com.ua

Сегодня на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в словенской Планице прошел мужской спринт классическим стилем. Победил норвежец Йоханнес Хесфлот Клэбо. Эмиль Иверсен (Норвегия) - 0,623.Tribuna.com

Сегодня на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в словенской Планице прошел женский спринт классическим стилем. Победила шведка Стина Нильссон. Майкен Касперсен Фалла (Норвегия) - 1,814.Tribuna.com

Биатлон. Комментарии призеров мужской спринтерской гонки в Антхольце

Ранее в Антхольце состоялся мужской спринт в рамках 6-го этапа КМ по биатлону. Йоханнес Тингнес Бё Кубок мира по биатлону 2017/2018: расписание и результаты В спринте...Телеграф

20 січня на етапі Кубку світу в Антгольці відбудеться чоловіча гонка переслідування. Нагадаємо, що Сємаков приємно здивував у спринті Антгольцу, інші українці гонку провалили.Чемпион

Биатлон в Антхольце: расписание гонок и трансляции

В рамках шестого этапа биатлонисты пробежали уже две гонки - мужской и женский спринт. Женский спринт для украинских биатлонисток завершился неудачей.Replyua

У школі олімпійського резерву облаштували сучасну бігову доріжку

ще 3% від суми – виділено з обласного бюджету. Роботи тривали близько місяця. Вже зараз тут можна проводити змагання із спринту, бігу з бар’єрами і стрибків в довжину. Крім того, зазначають в спорткомплексі, зазагальнофізичну підготовку на доріжчі можуть здійснювати представники...Про Все

У п'ятницю, 19-го січня, в італійському Антхольц-Антерсельві відбулася чоловіча спринтерська гонка на десять кілометрів Спорт Тернопільщини