спринты

Швейцарская биатлонистка Селина Гаспарин ждет второго ребенка

Швейцарская биатлонистка Селина Гаспарин ожидает рождения второго ребенка. Спорт.ua

повышению уровня гемоглобина.  Медицинские советники IAAF предположили, что преимущество, которым обладают спортсменки с высоким тестостероном, гораздо менее выражено в коротких спринтах или более длительных дистанциях на выносливость», – говорится в отчете...Tribuna.com

тот момент у ФФУ был контракт с компанией InStat, и после каждого матча мы получали достаточно информации по общей дистанции, спринтам и так далее. Но скоростные качества мы тестировали сами, делали выводы, корректировали какую-то работу. Плюс получали информацию от врачей.Команда №1

КУЗЬМИНА: «Не скоро забуду, как проиграла финке в борьбе за глобус»

я вам очень благодарна. В сезоне-2017/18 у меня получилось завоевать золото и два серебра Олимпийских игр, «Малый хрустальный глобус» за спринты, «Малый хрустальный глобус» за пасьюты. Кроме того я заняла второе место в общем зачёте. Трёх очков не хватило для...Спорт.ua

не удалось. Кстати, если брать арифметику, то первый тайм с Бразилией мы сыграли хуже, чем второй. Мы сделали 650 метров спринтов в первом тайме, а бразильцы — 450. Во втором они сделали 1150, а мы – 1200. Поэтому второй тайм...Террикон

Биатлонистка Кузьмина: Трех очков не хватило для победы

я вам очень благодарна. В сезоне-2017/18 у меня получилось завоевать золото и два серебра Олимпийских игр, «Малый хрустальный глобус» за спринты, «Малый хрустальный глобус» за пасьюты. Кроме того я заняла второе место в общем зачёте. Трёх очков не хватило для...Телеграф

две золотых и четыре бронзовых. Что касается именно девятого этапа, который состоял из шести гонок — женщины и мужчины бежали спринты, пасюты и масс-старты. Именно 25 марта российский спортсмен Максим Цветков выиграл массовый старт, добавив в копилку России золотую медаль.Informing

Мартен Фуркад выиграл Малый хрустальный глобус в зачете пасьютов

Российский биатлонист Антон Шипулин с 254 баллами занял третье место. В этом сезоне Фуркад также был лучшим в зачетах спринтов и индивидуальных гонок.Спорт.ua

Федерико Пеллегрино, в женской гонке победу одержала Лаурин ван дер Граф из Швейцарии. Лыжные гонки Турнир в Яньане Яньань, Китай Спринт, свободный стиль Мужчины 1. Федерико Пеллегрино (Италия)2. Люка Шанава (Франция)3. Мартти Йюлхя (Финляндия)4. Миха Шименц (Словения)5. Клеман Арно (Франция)6.Tribuna.com

Словацкая биатлонистка Анастасия Кузьмина выиграла малый хрустальный глобус в зачете спринтов на Кубке мира, украинка Вита Семеренко – 10-я. Кубок мира Женщины Зачет спринтов После 8 гонок из 8 1. Анастасия...Tribuna.com

Норвежский биатлонист Йоханнес Бо прокомментировал свое выступление в спринте на этапе Кубка мира в Тюмени (14-е место). «Два промаха – это слишком много. Даже с нулем на стойке я...Tribuna.com

выиграл малый хрустальный глобус в зачете спринтерских гонок на Кубке мира, украинец Дмитрий Пидручный – 29-й. Кубок мира Мужчины Зачет спринтов После 8 гонок из 8 1. Мартен Фуркад (Франция) – 3842. Йоханнес Бо (Норвегия) – 3823. Арнд Пайффер (Германия)...Tribuna.com

На чемпионате Швеции в Шеллефтео прошли классические спринты. Победы одержали Стина Нильссон и Калле Халварссон. Йоханна Хагстрем - 7,05. Шарлотте Калла - 9,06. 1. Калле Халварссон - 2.47,12.Tribuna.com

Йоханнес БЁ: «Постараюсь показать все, на что способен. Это моя цель»

ветер станет сильнее в гонках. У меня все ещё есть мотивация, чтобы соревноваться. Думаю, это важно. Я лидирую в зачёте спринтов, и мне хотелось бы сохранить первую позицию. Постараюсь показать в этот уик-энд всё, на что способен. Это моя цель.Спорт.ua

BMW на автосалоне в Женеве 2018: инновационное развитие и модельная экспансия

Новое поколение спортивных автомобилей: BMW i8 Roadster и BMW i8 Coupe. Motor Globe

Норвежский биатлонист Йоханнес Бо продолжает лидировать в спринтерском зачете Кубка мира, россиянин Антон Шипулин – 3-й. Кубок мира Зачет спринтов После 7 гонок из 8 1. Йоханнес Бо (Норвегия) – 3552. Мартен Фуркад (Франция) – 3243. Антон Шипулин (Россия) –...Tribuna.com

Российский биатлонист Антон Бабиков прокомментировал свое выступление в спринте на этапе Кубка мира в Холменколлене. Гараничев показал отличный результат. Если он изъявит желание, то определенно достоин.Tribuna.com

Словацкая биатлонистка Анастасия Кузьмина лидирует в зачете спринтов Кубка мира, украинка Вита Семеренко – 9-я, Юлия Джима – 11-я. Кубок мира Зачет спринтов После 7 гонок из 8...Tribuna.com

Холменколлен-2018. Спринты. LIVE

Соревновательную программу открывают спринты: женский и мужской. На старт гонок выйдут по пять представителей Украины. Sportgid

Валя Семеренко и Пидручный откроют украинские спринты в Осло

Были опубликованы старт-листы спринтерских гонок на этапе Кубка мира в Холменколлене. Завтра мужским и женскими спринтами начнется предпоследний, восьмой этап Кубка мира 2017/2018 в Холменколлене. Из-за решения министра спорта Украины Игоря Жданова бойкотировать соревнования в Тюмени...Телеграф