спринтерский

Украинец Пидручный попал в десятку лучших в спринте на этапе Кубка мира по биатлону

Еще один наш спортсмен замкнул 20-ку сильнейших В шведском Остерсунде завершилась спринтерская мужская гонка в рамках 1-го этапа Кубка мира по биатлону, в которой украинец Дмитрий Пидручный занял 9-е место. Об этом...Фокус

Черноморец показывает характер, одерживая волевую победу над Звездой

из первых атак «морякам» допустить ошибку, как Загальский длинной передачей со своей половины запустил в отрыв Билонога. Тот легко выиграл спринтерский забег у Люльки, вышел один на один с Боровиком, и, не став затеивать обводку, четко пробил...Sportgid

До выборов в США осталось 11 дней. Кандидаты в президенты вышли на спринтерскую дистанцию.Выбор 2014

Тур Абу Даби. Ниццоло выиграл первый этап

Images Итальянский велогонщик Джакомо Ниццоло стал победителем 1 этапа Тура Абу Даби. Второй в истории Тур Абу Даби начинался равнинным спринтерским этапом.Sportgid

Дочь известного американского легкоатлета, трехкратного чемпиона мира в беге на спринтерские дистанции Тайсона Гэя была застрелена в ночь на воскресеньеThe post США: в перестрелке застрелена дочь бегуна Тайсона Гэя appeared first...Выбор 2014

Весь мир соболезнует Гэю: убита дочь известного легкоатлета

Дочь известного американского легкоатлета, трехкратного чемпиона мира в беге на спринтерские дистанции Тайсона Гэя была застрелена в ночь на воскресенье в Лексингтоне (штат Кентукки). Звезды мирового спорта выразили соболезнования американскому...Ukrainianwall

Дочь Тайсона Гэя, трехкратного чемпиона мира по легкой атлетике в беге на спринтерские дистанции, умерла в США от полученных огнестрельных ранений. Об этом информируют 16 октября зарубежные СМИ.Allsvit

Чемпион мира по бегу Тайсон Гэй потерял 15-летнюю дочь: девочку застрелили

Тринити Гэй увлекалась спринтерским бегом, как и ее отец. Участвовала во многих спортивных соревнованиях, а в 2015 году стала призером чемпионата штата.Chaspik

Грайпель будет капитаном сборной Германии на ЧМ по велоспорту

ставку на Андре Грайпеля на чемпионате мира. Трасса групповой гонки чемпионата мира по велоспорту в Катаре идеально подходит под гонщиков спринтерской специализации. Сборная Германии отправляется в Доху сразу с двумя спринтерами топ-класса — Андре Грайпелем и Марселем Киттелем. Федерация велоспорта...Sportgid

Компанию Болту, Уилсону и Кордену составили многочисленные работники шоу The Late Late Show. Однако олимпийскому чемпиону всех девяти спринтерских забегов (100 м, 200 м, 4Х100...Информат

"Ориентированный" Чемпионат на Сумщине

В Чемпионате Украины (взрослые, юниоры, юноши, спринтерские дистанции) и Кубке Украины (финал, спринт, бегом) по спортивному ориентированию примут участие около 400 сильнейших спортсменов страны. Соревнования будут проходить...Всі Суми

Энеко Тур. Гроневеген выиграл первый этап

Дилан Гроневеген, TDWSport.com Голландский велогонщик Дилан Гроневеген оказался быстрейшим в спринтерской развязке 1 этапа многодневки Энеко Тур. Результаты 1 этапа: Источник...Sportgid

эстафетные команды. На чемпионате мира мужская и женская сборные получили по две квоты. На чемпионат Европы по конькобежному спорту в спринтерском и в классическом многоборье Россия получила по две квоты в мужских и женских соревнованиях. На чемпионате мира в спринтерском...Чемпионат.com

Вуэльта. Друкер побеждает в спринте

высокая вероятность победы отрыва. Альтиметрия 16 этапа, lavuelta.com Однако в пелотоне оказалось слишком много голодных к победам и достаточно свежих спринтерских команд.Sportgid

секунды. Он был установлен 20 ноября 2015 года на высотном катке в Солт-Лейк-Сити. Кулижников дважды побеждал на чемпионатах мира в спринтерском многоборье в 2015 и 2016 году, а также завоёвывал золотые медали чемпионатов мира на отдельных дистанциях — дважды на...Чемпионат.com

Врач мужской спринтерской сборной Норвегии по лыжным гонкам Эллен Муэн рассказала о практике применения противоастматических препаратов в команде.«Лекарства от астмы получают те, у...Tribuna.com

Одессит завоевал золотую медаль на Олимпиаде

каноист Юрий Чебан завоевал золотую медаль на Олимпийских играх в Рио. Как стало известно "Одесскому паблику", в финальной гонке на спринтерской дистанции в 200 метров одессит занял первое место...Одесский паблик

сезоне будет выступать за немецкую команду Bora-Hansgrohe, сообщает Cycling News. На завершившейся веломногодневке "Тур де Франс" 26-летний велогонщик стал победителем спринтерского зачёта. Саган является лидером рейтинга Международного союза велосипедистов. Источник также сообщает, что за Bora-Hansgrohe будет выступать брат Петера Юрай...Чемпионат.com

Спринтерскую классификацию в пятый раз в карьере и пятый раз подряд выиграл словак Петер Саган, "горным королем" стал поляк Рафал Майка, белую майку лучшего молодого гонщика завоевал британец Адам Йейтс, больше всего очков в командном зачете набрала испанская Movistar. Comments.ua