спринтерская гонка

Скандал на Олимпиаде: титулованная украинская биатлонистка закатила истерику в Facebook

твою работу!" - написала она в Facebook. Добавим, что лучшим результатом украинских биатлонисток на Олимпиаде-2018 является 14-е место Виты Семеренко в спринтерской гонке. А в смешанной эстафете Анастасия Меркушина и Юлия Джима в компании Дмитрия Пидручного и Артема Примы стали седьмыми.Gottstat.com

Лыжные гонки на Олимпиаде-2018. США берут "золото" в командном женском спринте

В Пхенчхане завершилась женская командная спринтерская гонка в лыжном спорте, где победу одержала сборноя США.Телеграф

Представительница Словакии стала первой биатлонисткой, побеждавшей на трех Олимпиадах подряд

масс-старте на Играх в Пхенчхане, стала первой биатлонисткой, побеждавшей на трех Олимпиадах подряд. 33-летняя уроженка российской Тюмени, выступающая с 2008 года за Словакию, ранее выигрывала спринтерские гонки в Ванкувере-2010 и Сочи-2014. Кроме того, завоевав сегодня третье олимпийское «золото» в карьере, Кузьмина догнала по этому показателю белоруску Дарью Домрачеву, которая...Факты

и обидно. На четвертом рубеже промахнулась — выстрел рабочий, но просто не справилась. Физически чувствовала себя намного хуже, чем в спринтерской гонке. Во время финального выстрела сбилось дыхание, и мушка никак не шла на мишень. Это Олимпийские игры. Каждый спортсмен...1NEWS

Олимпиада-2018: украинская биатлонистка Джима замкнула топ-20 индивидуальной гонки

очень неприятно и обидно. На четвертом рубеже промахнулась выстрел рабочий, просто не справилась. Физически чувствовала себя гораздо хуже, чем в спринтерской гонке, сказала Валентина Семеренко. По ее словам, несмотря на то, что каждый спортсмен мечтает о победе, не каждый может...Ракурс

Состав сборной Украины на индивидуалку

рубежами следующий: Юлия Джима, Валя Семеренко, Ирина Варвинец и Анастасия Меркушина. Отметим, что три последние спортсменки уже принимали участие в спринтерской гонке, а Меркушина бежала и гонку преследования, а вот Джимы впервые выйдет на старт Олимпийских игр в Южной Корее.Mig.com.ua

Немки заняли первое, второе и четвертое место в санном спорте на Олимпиаде

он шел 57-м. Олимпийским чемпионом в этой дисциплине стал Марсель Хиршер из Австрии. Украинские лыжники не сумели пройти квалификацию в спринтерских гонках. Марина Антипенко заняла 54-е место, Марина Анцибор 56-е, Алексей Красовский стал 70-м, а Андрей Орлик 73-м. В четвертьфиналы...Gottstat.com

Лыжный спорт: Клэбо и Нильссон - олимпийские чемпионы в спринте

На Олимпиаде-2018 завершились мужская и женская спринтерские гонки классическим стилем. На Олимпийских играх в Пхёнчхане состоялся финальный забег в лыжном спринте классическим стилем среди мужчин. Олимпиада-2018: медальный зачет...Телеграф

Шведка Стине Нильссон стала лучшей в спринтерской гонке классическим стилем на Олимпийских играх, которые проходят в корейском Пхенчхане. В финале Нильссон преодолела дистанцию за три минуты 3,84 секунды.1NEWS

В спринтерской гонке классическим стилем на Олимпиаде в Пхенчхане российская лыжница Юлия Белорукова завоевала бронзовую медаль, еще одна россиянка стала четвертой. В финале...1news.info

Джима рискует выступить на Олимпиаде только в одной гонке

зачета Кубка мира, гарантировано примут участие в масс-старте. Ну, а ответ на вопрос, — стоило ли Джиме рисковать и пропускать спринтерскую гонку — дисциплину, в которой она брала медаль в Эстерсунде нынешнего сезона, узнаем в среду 14 февраля. Старт индивидуальной...Спорт.ua

- лыжник Андреас Веллингер (Andreas Wellinger) в прыжках со среднего трамплина, а третью - биатлонист Арнд Пайффер (Arnd Peiffer) в спринтерской гонке на 10 км. Между тем российские фигуристы завоевали серебряные медали на командном турнире по фигурному катанию. Россияне получили...Електронні вісті

Что мы искали в поиске Google на прошлой неделе (05.02 - 11.02)

первый день проката заработал впечатляющие 9,1 миллиона долларов. Запрос "Биатлон" (более 20 тыс. поисков) Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер уверенно выиграла спринтерскую гонку на Зимних Олимпийских играх в Пхенчхане, украинки провалили старт. Запрос "Мастер Шеф Пидлитки" (более 10 тыс. поисков) 20...Телеграф

Лаура Дальмайер продолжает собирать золото Пхенчхана. Буквально позавчера немецкая биатлонистка была первой в спринтерской гонке, а сегодня оформила статус двукратной олимпийской чемпионки — выиграла гонку преследования. Ей просто не было равных — к финишу пришла...1NEWS

ПАЙФФЕР: «После финиша в Пхенчхане думал, что могу оказаться в топ-6»

© Getty Images. Арнд Пайффер Новоиспеченный олимпийский чемпион Игр-2018 Арнд Пайффер прокомментировал свое выступление в спринтерской гонке в Пхенчхане. «После финиша, я понимал, что хорошо отработал — чисто стрелял и неплохо бежал. Думал, что могу оказаться в...Sportgid

Владимир СЕМАКОВ: «На трассе в Пхенчхане выложился изо всех сил»

Украинский биатлонист Владимир Семаков прокомментировал свое 78-е место в спринтерской гонке на Олимпийских играх в Пхенчхане. «Трасса интересная, жесткая, рельеф - с высокими крутыми подъемами, которые идут один за другим, а...Sportgid

Артем ПРИМА: «Плохо чувствовал себя на последнем круге»

© НОК Украины. Артем Прима После завершения спринтерской гонки среди мужчин на XXIII зимних Олимпийских играх в Пхенчхане биатлонист Артем Прима прокомментировал пресс-службе НОК свое выступление. «Задачи на гонку...Sportgid

Российские лыжники Александр Большунов, Андрей Мельниченко, Алексей Виценко и Александр Панжинский примут участие в спринтерской гонке в на Олимпийских играх в Пхенчхане.Мировые Новости Спорта