спринтерская гонка

Нескучный ВелоFEST снова на Сумщине

(мужчины, профессионалы) 16:30 квест по городу Курьерская доставка (все желающие) 17:00 BMX Dirt 18-00 соревнования по Trackstand, Skid, Villi 19-00 спринтерская гонка 100-метровка (все желающие) 23 июля 09: 00-10: 30 регистрация участников соревнований (дендропарк Нескучное) 11:00 старт Персьют (женщины) 12:00...Всі Суми

В Тростянце - «Нескучный велоFEST»

квест по городу «Курьерская доставка» (все желающие) 17:00 - BMX Dirt 18-00 - соревнования по Trackstand, Skid, Villi 19-00 - спринтерская гонка «100-метровка» (все желающие) 23 июля 09: 00-10: 30 - регистрация участников соревнований (дендропарк «Нескучное») 11:00 - старт «Персьют»...Данкор on-line

(мужчины, профессионалы) 16:30 квест по городу Курьерская доставка (все желающие) 17:00 BMX Dirt 18-00 соревнования по Trackstand, Skid, Villi 19-00 спринтерская гонка 100-метровка (все желающие) 23 июля 09: 00-10: 30 регистрация участников соревнований (дендропарк Нескучное) 11:00 старт Персьют (женщины) 12:00...Online.ua

Французский биатлонист Мартен Фуркад заявил, что к сентябрю решит вопрос о том, станет ли знаменосцем на Олимпиаде в Пхенчхане.«Я приму решение до начала сентября. Пока не хочу забивать себе голову этим, давать ответ на этот вопрос. Я еще не закрыл...Tribuna.com

Еще два шага до развязки…

Оле Христиана, а Андерс с Франком Торе отчаянно бились между собой за оставшееся места на подиуме. Однако под самый занавес спринтерской гонки (12 допов и 80 км), все быстро перевернулось с ног на голову Если Брюнильдсен сумел без особых проблем...Rally.UA

Важно, чтобы гонщики получили машину, которая позволит им добиться успеха. Спорт.ua

надо сделать, мы не будем предпринимать серьезных перемен — это слишком рискованно». Ходили разговоры о сокращении дистанции гонки или появлении спринтерской гонки в субботу, но Росс Браун без энтузиазма воспринял эту идею... «Мне нравится гнаше оночное наследие, — пояснил Браун.Спорт.ua

Колумбиец Гавирия выиграл вторую гонку на Джиро д’Италия

Второе и третье места заняли Якуб Марежко и Сэм Беннет. 2. Якуб Марежко (Италия, Wilier Triestina) - то же время 7 мая Гавирия выиграл спринтерскую гонку. GameBet

В Джерико, штат Вермонт состоялись спринтерские гонки в рамках чемпионата США по биатлону. Победу одержали Сюзан Данкли и Рассел Карие. Мэдди Фанеф - 3.39,5 (1+2)Мужчины1. Рассел Карие...Tribuna.com

В норвежском Холменколлене состоялась заключительная женская гонка текущего сезона Кубка мира по биатлону. Украину в масс-старте представляла Юлия Джима. Украинская биатлонистка прошла дистанцию с промахом только на первом огневом рубеже, но в итоге проиграла победительнице почти минуту. Выиграла гонку норвежка...Апостроф

Украинские биатлонисты проиграли в гонке преследования

Семенов не смог удержать в 5-ке сильнейших, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. Украинец стартовал 5-м по итогам прошедшей накануне спринтерской гонки, но допустил по одному промаху на каждом из 4-х огневых рубежей, отстал от победителя на 1 минуту 49,5...NewsOboz

Украинскому биатлонисту не хватило трех секунд до медали

17 марта в Холменколлене состоялась мужская спринтерская гонка этапа Кубка мира по биатлону. Украинец Сергей Семенов сумел попасть в пятерку лучших на финише, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на...NewsOboz

Украинский биатлонист занял пятое место в спринтерской гонке

В норвежском Холменколлене стартовал последний в сезоне этап Кубка мира по биатлону Мужчины соревновались в спринтерской гонке, сообщает "Сегодня". Украинцу Сергею Семенову не хватило всего три секунды, чтобы попасть на подиум. Выиграл гонку норвежец Йоханнес Тингнес Бё.Comments.ua

Украинка закончила последний спринт сезона на 13-м месте

Стартовал последний этап Кубка мира по биатлону   Женщины бежали спринтерскую гонку. На подиум попали биатлонистки, которые чисто прошли огневые рубежи, сообщает "Сегодня". Выиграла гонку финская биатлонистка Мари Лаукканен. Второе место завоевала...Comments.ua

Сегодня в канадском Квебеке в рамках финального мини-тура Кубка мира состоялась мужская спринтерская гонка «коньком». Победу одержал канадец Алекс Харви.Лыжные гонкиКубок мираКвебек, КанадаМужчиныСпринт, свободный стиль1. Алекс Харви (Канада) 2. Финн Хоген Крог (Норвегия)3. Ришар Жув (Франция)4. Симеон...Tribuna.com

Украинские команды на следующий сезон сохранили квоту текущего сезона После сегодняшних спринтерских гонок стал известен окончательный расклад в Кубке наций по биатлону. Так мужской сборной Германии удалось удержать лидерство и праздновать победу, опередив...Спорт.ua

Сегодня в канадском Квебеке в рамках финального мини-тура Кубка мира прошли спринтерские гонки свободным стилем. У женщин победу одержала шведка Стина Нильссон.Лыжные гонкиКубок мираКвебек, КанадаЖенщиныСпринт, свободный стиль1. Стина Нильссон (Швеция)2. Майкен Касперсен Фалла (Норвегия)3.Tribuna.com

Кубок мира.

Сегодня, 17 марта, состоялась спринтерская гонка среди женщин на этапе Кубка мира в Холменколлене. Лучшей на дистанции была финка Мари Лаукканен. Вторую и третью строчку разыграли...Euro.com.ua

Кубок мира.

Француз Мартен Фуркад выиграл Малый хрустальный глобус в зачете спринтерских гонок на Кубке мира. Эмиль Хегле Свенсен (Норвегия) - 2764. Уле Эйнар Бьорндален (Норвегия) - 2189. Дмитрий Пидручный (Украина) - 14022.Tribuna.com

Семенов занял пятое место в последнем спринте сезона по биатлону

Лидер сборной Украины Сергей Семенов занял пятое место в последней спринтерской гонке сезона на этапе Кубка мира в Холменколлене. Об этом сообщается на сайте Международного союза биатлонистов (IBU). Лидeр сбoрнoй Укрaины Сeргeй...Media House