спринтерская гонка

Известная биатлонистка сделала шокирующие признания о сексуальных похождениях

в 2017-м спринте. Обладательница Кубка мира-2015/16. Обладательница малых хрустальных глобусов сезона 2013/2014 по программе индивидуальных гонок, сезона 2015/2016 по программе спринтерских гонок, гонок преследования и масс-стартов, сезона 2016/2017 по программе спринтерских гонок и масс-стартов. Чемпионка мира по летнему биатлону 2014...NewsOboz

Биатлон. Юлия Джима завоевала серебро на ЧМ среди военных

Еще одна украинка, Ирина Варвинец, стала шестой, а Мария Кручова пришла к финишу 21-й. По итогам спринтерской гонки на чемпионата мира среди военных украинская биатлонистка заняла второе место, уступив немке Франциске Хильдебранд. В течение гонки Джима допустила два...Mig.com.ua

Джима завоевала серебро на ЧМ среди военных

Еще одна украинка, Ирина Варвинец, стала шестой, а Мария Кручова пришла к финишу 21-й. По итогам спринтерской гонки на чемпионата мира среди военных украинская биатлонистка заняла второе место, уступив немке Франциске Хильдебранд. В течение гонки Джима допустила два...Телеграф

Украинские биатлонисты стартуют на чемпионате мира среди военных

5-го апреля пройдет биатлонная спринтерская гонка, а 7-го апреля украинские биатлонисты выйдут на старт гонки патрулей. На участие в гонках заявлено много известных биатлонистов. Полный стартовый...Спорт.ua

Сегодня на чемпионате Польши по биатлону состоялись спринтерские гонки. 1. Гжегож Гузик - 27.45,9 (2+1)2. Томаш Юржак - 1.39,4 (3+2)5. Томаш Якила - 2.00,4 (1+1)...Tribuna.com

В китайском Яньане в рамках лыжного турнира прошли спринтерские гонки свободным стилем. У мужчин первым стал итальянец Федерико Пеллегрино, в женской гонке победу одержала Лаурин ван дер Граф из Швейцарии.Tribuna.com

ДОМРАЧЕВА: «Это в моем стиле - держать в напряжении до самого конца»

Четырехкратная олимпийская чемпионка, белорусская биатлонистка Дарья Домрачева прокомментировала свою победу в спринтерской гонке на заключительном этапе Кубка мира в Тюмени. «Это в моём стиле держать в напряжении до самого конца. Ощущения? Очень рада...Спорт.ua

МЯКЯРЯЙНЕН: Не думала о том, чтобы обогнать Кузьмину в общем зачете КМ

Биатлонистка из Финляндии Кайса Мякяряйнен прокомментировала своё выступление в спринтерской гонке на заключительном этапе Кубка мира в Тюмени. Она заняла второе место, уступив представительнице Беларуси Дарье Домрачевой. «Второй раз в сезоне...Спорт.ua

Сегодня, 23 марта на финальном этапе Кубка мира по биатлону в Тюмени прошел женский спринт. Белоруска Дарья Домрачева победила в спринтерской гонке на заключительном девятом этапе Кубка мира по биатлону в Тюмени. Лучшей из российских спортсменок стала Дарья Виролайнен (15...Informing

Домрачева выиграла спринтерскую гонку

Второй стала Кайса Макаряйнен, бронзовую медаль добыла Тирил Экхофф 31-летняя белорусская биатлонистка Дарья Домрачева стала победительницей спринтерской гонки на этапе Кубка мира в Тюмени. Второе место заняла финка Кайса Макаряйнен, третьей стала норвежка Тирил Экхофф. Украинские спортсменки не...Спорт.ua

Биатлон. Результаты женского спринта в Тюмени

Дарья Домрачева одержала победу в женской спринтерской гонке на 7,5 км с двумя огневыми рубежами на финальном этапе Кубка мира в Тюмени. Второе место заняла Кайса Мякяряйнен из...Телеграф

Кайса МАКАРЯЙНЕН: «Надеюсь хорошо выступить в Тюмени»

система устала из-за большого количества переездов. Трассу в Тюмени я знаю, а к морозам уже привыкла», – отметила Макаряйнен. Женская спринтерская гонка в Тюмени состоится в пятницу, 23-го марта, в 15:45 по киевскому...Спорт.ua

спринте на последнем этапе Кубка мира в Тюмени, а благодаря провалу Йоханнеса Бе сумел даже выиграть Малый хрустальный глобус в спринтерских гонках. Чтобы сохранить интригу в борьбе за Большой хрустальный глобус...NovostiUA

Фуркад стал рекордсменом по выигрышу Кубков мира по биатлону

Поберу биатлонисту принес зачет Кубка мира в спринтерской гонке на заключительном этапе в Тюмени.УРА-ИНФОРМ.com

не выступит. Также бойкотируют российский этап сборные США, Канады и Чехии, плюс олимпийский чемпион из Швеции Себастьян Самуэльссон. В зачете спринтерских гонок у женщин лидерство удерживает представительница Словакии Анастасия Кузьмина (294 очка), вторая в списке белоруска Дарья Домрачева (253), а...Апостроф

Французский биатлонист Фуркад установил новый рекорд

Француз опередил по этому показателю норвежского биатлониста Уле-Айнара Бьорндалена. Благодаря победе в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Тюмени и неудачному выступлению главного преследователя Йоханнеса Бё Мартен Фуркад досрочно выиграл большой Хрустальный глобус.Телеграф

ФУРКАД: «Не думаю о рекордах Бьорндалена и не считаю свои победы»

Мартен Фуркад в рекордный седьмой раз выиграл Кубок мира и завоевал малый хрустальный глобус спринтерских гонок. Спорт.ua

Французский биатлонист Мартен Фуркад выиграл малый хрустальный глобус в зачете спринтерских гонок на Кубке мира, украинец Дмитрий Пидручный – 29-й. Кубок мира Мужчины Зачет спринтов После 8 гонок из 8 1. Мартен...Tribuna.com

Мартен Фуркад в рекордный седьмой раз выиграл Кубок мира

Благодаря победе в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Тюмени и неудачному выступлению главного преследователя Йоханнеса Бё Мартен Фуркад досрочно выиграл большой Хрустальный глобус.Спорт.ua

Биатлон. Фуркад выиграл спринт в Тюмени и досрочно оформил победу в общем зачете Кубка мира

сразу два промаха на первом же огневом рубеже и финишировал только на 14-м. Эта неудача лишила Йоханнеса победы в зачете спринтерских гонок. Фуркад сумел отыграть 31 очко у Йоханнеса и теперь помимо Большого глобуса, увезет домой еще и Малый хрустальный...Mig.com.ua