спринтерская гонка

Украинская биатлонистка Анастасия Меркушина выиграла спринтерскую гонку Кубка IBU в итальянском Риднау.Апостроф

Украинская биатлониста выиграла спринт на этапе Кубка IBU

Украинская биатлониста Анастасия Меркушина одержала вторую для себя победу на этапе Кубка IBU в Риднау, выиграв и спринтерскую гонку, после одиночного микста в паре с Артемом Тищенко  Меркушина выиграла с преимуществом в 35 секунд на финише перед ближайшей преследовательницей...Comments.ua

Риднау. Победа Анастасии Меркушиной в спринте

Анастасия Меркушина одержала вторую для себя победу на этапе Кубка IBU в Риднау, выиграв и спринтерскую гонку, после одиночного микста в паре с Артемом Тищенко! Причем как?! 35 секунд преимущества на финише перед ближайшей преследовательницей! Настя, разозленная...Спорт.ua

Биатлон. Результаты мужской гонки преследования в Поклюке

Завершилась мужская гонка преследования в рамках 2-го этапа Кубка мира по биатлону в Поклюке. По итогам мужской спринтерской гонки в словенской Поклюке была сформирована сетка персьюита. Гонка преследования (мужчины), 12,5 км...Телеграф

Меркушина выиграла спринт на этапе Кубка IBU

Украинская биатлонистка Анастасия Меркушина одержала победу в спринтерской гонке на 2-м этапе Кубка IBU в итальянском Риднау. Кубок IBU2-й этапРиднау, ИталияЖенщиныСпринт1. Анастасия Меркушина (Украина) - 2.11,8 (0+0)2. Надин Хорхлер...Tribuna.com

Биатлон. Состав сборной Украины на гонки преследования в Поклюке

Преследование. Мужчины (12:45) В итальянском Риднау пройдут спринтерские гонки в рамках второго этапа кубка IBU.Телеграф

Украинская биатлонистка завершила в ТОП-20 спринтерскую гонку в Поклюке

Сегодня в словенской Поклюке состоялась спринтерская гонка у женщин в рамках второго этапа Кубка мира по биатлону. Победительницей гонки стала немка Лаура Дальмайер, она опередила пришедшую второй...NewsOboz

15. Елена Пидгрушная +0:56 28. Юлия Джима +1:23 42. Юлия Журавок +1:47 Полный стартовый лист здесь В итальянском Риднау пройдут спринтерские гонки в рамках второго этапа кубка IBU Спринт. Женщины (11:00) 21. Анастасия Меркушина 25. Мария Кручова 65. Анна Кривонос...Спорт.ua

Украинские биатлонистки провалили спринтерскую гонку на Кубке мира

Сегодня в словенском городе Поклюка состоялась спринтерская гонка у женщин в рамках второго этапа Кубка мира по биатлону Победительницей гонки стала немка Лаура Дальмайер, она опередила пришедшую второй...Comments.ua

Дальмайер одержала 9-ю победу, у Бриза - первый подиум на этапах Кубка мира

Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер одержала победу в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в словенской Поклюке.Для лидера Кубка мира эта победа стала второй в этом сезоне и 9-й в...Tribuna.com

Лаура Далмайер - лучшая в спринтерской гонке

Погода не помогла украинским девушкам Есть надежда, что в персьюте девушки покажут лучший результат. Поклюка 2016. Результаты спринтерской гонки у женщин 1. Лаура Далмайер (0+0) 19:51.72. Жюстин Бреза (0+0) +3.5 3. Марте Олсбю (0+0) +21.3...15. Елена Пидгрушная (0+0)...Спорт.ua

Стартовал новый этап Кубка мира по биатлону в Поклюке. Лидер сезон Мартен Фуркад выиграл спринтерскую гонку и еще больше оторвался от всех в общем зачете. Лучшим из украинцев стал Сергей Семенов с 25-м временем. Александр Жирный...НаТрибуне.com

ПИДРУЧНЫЙ: «Такое впечатление, что первый раз ствол в руки взял»

Один из лидеров сборной Украины Дмитрий Пидручный рассказал о неудавшейся спринтерской гонке в Поклюке. В персьюте первым делом постараюсь стрельбу стабилизировать. С другой стороны, и у других ребят же промахи».Tribuna.com

Украинские биатлонисты провалили спринт в Поклюке

Мужская сборная Украины провалила спринтерскую гонку, состоявшуюся в рамках второго этапа Кубка мира по биатлону в Поклюке, информирует replyua.net. Украинские спортсмены даже не смогли попасть в...Replyua

Фуркад побеждает в спринтерской гонке

В открывающей второй этап Кубка мира в Поклюке спринтерской гонке у мужчин очередную, но отчасти парадоксальную победу одержал Мартен Фуркад — первую для себя в Словении! Традиционно лидер Кубка мира...Спорт.ua

Биатлон. Кубок мира-2016/17.

Сегодня, 9 декабря в Поклюке (Словения) на кубке мира по биатлону состоялась женская спринтерская гонка. Мировые Новости Спорта

Поклюка. Результаты мужского спринта

9 декабря в словенской Поклюке в рамках второго этапа кубка мира по биатлону состоялась спринтерская гонка среди мужчин. В словенской Поклюке закончилась одна из двух спринтерских гонок дня. Победу у мужчин праздновал француз Мартен Фуркад, который...Телеграф

Биатлон. Сегодня в Поклюке состоятся две спринтерские гонки

Сегодня, 9 декабря, в словенской Поклюке состоятся две спринтерские гонки — мужская и женская. Мужчины выступят раньше — старт планируется в 12:30 по киевскому времени. Девушки начнут соревноваться в 15:15.Телеграф

Спринты. LIVE!

Двумя спринтерскими гонками стартует второй этап Кубка мира по биатлону в Поклюке. Сильная половина человечества начнет свою гонку в 12:30, а женщины -...Спорт.ua

Стартовые составы спринтерских гонок

9 декабря в словенской Поклюке в рамках второго этапа кубка мира по биатлону пройдут две спринтерские гонки. Из-за болезни не выступит в Поклюке один из лидеров сборной Германии - Франциска Пройсс. Полный стартовый лист здесь Спринт. Женщины...Спорт.ua