23.09.2017
16:50

Метки новостей

спринтерская гонка

На чемпионате Финляндии по летнему биатлону прошли спринтерские гонки. Tribuna.com

Сегодня на чемпионате Франции по летнему биатлону прошла женская спринтерская гонка. Победу одержала Анаис Бескон. Летний биатлонЧемпионат ФранцииАрсон, ФранцияСпринтЖенщины1. Лорен Жемонно - 32,2 (0+0)4.Tribuna.com

В Антхольце стартовал летний чемпионат Италии по биатлону. Лукас Хофер и Лиза Витоцци одержали победы в спринтерских гонках. Tribuna.com

Как украинцы на чемпионатах мира по летнему биатлону выступали

тренера готовил резервную сборную Украины к летнему первенству мира, выиграл серебряную медаль. Также в активе Александра Беланенко золотая медаль в спринтерской гонке на ЛЧМ-2007, который проходил в эстонском Отепяа. Отметим, что Беланенко является одним из самых титулованных биатлонистов мировых первенств...Спорт.ua

26 августа на летнем чемпионате мира по биатлону в Чайковском прошла спринтерская гонка у юниоров. Украинец Тарас Лесюк занял шестое место. Василий Томшин (Россия) - 12,6 (0+1)3. Никита Поршнев (Россия) - 28,3 (2+1)4.Tribuna.com

Российские биатлонисты оккупировали подиум спринта у юниоров

украинские юниоры взяли «серебро» в смешанной эстафете. Взрослая сборная Украины также завоевала медаль — бронзу в миксте. Также сегодня состоялась спринтерская гонка у юниорок, где экс-украинка Снежана Тисеева стала одной из лучших снайперов. Кроме того, в мужском спринте украинские мужчины...Спорт.ua

Украинцы не смогли пробиться в Топ-10 мужского спринта

украинские юниоры взяли «серебро» в смешанной эстафете. Взрослая сборная Украины также завоевала медаль — бронзу в миксте. Также сегодня состоялась спринтерская гонка у юниорок, где экс-украинка Снежана Тисеева стала одной из лучших...Спорт.ua

Белкина и Журавок попали в шестерку лучших по итогам спринта

Выиграла женскую спринтерскую гонку россиянка Светлана Слепцова Женский спринт в Россия Чайковском можно назвать лебединой песней Светланы Слепцовой. Еще одна наша участница, Мария Кручова...Спорт.ua

26 августа на чемпионате мира по летнему баитлону состоялась спринтерская гонка среди юниорок. Кристина Резцова (Россия) - 20.48,7 (0+1)2. Кристина Ковалева (Украина) - 3.25,6 (2+0)...Tribuna.com

Карьерный путь Короля украинского биатлона - Андрея Дериземли

взрослом уровне В послеолимпийском сезоне (1998/99) Андрей Дериземля впервые в карьере поднялся на подиум этапа Кубка мира, финишировав третьим в спринтерской гонке в Холменколлене (Норвегия). В 2000 году Дериземля с коллегами по сборной выиграл серебряную медаль в мужской эстафете на...Спорт.ua

Сегодня на турнире Toppidrettsveka норвежец Пол Ауне  и шведка Линн Семскар одержали победы в спринтерских гонках.ToppidrettsvekaАуре, НорвегияСпринт, классический стильМужчины1. Пол Ауне (Норвегия)2. Йоханнес Клэбо (Норвегия) 3. Эйрик Брандсдал (Норвегия) 4. Калле Халварссон (Швеция) 5. Эрик Турстенсен...Tribuna.com

В Тростянце стартовали соревнования по летнему биатлону

Тростянце впервые за 25 лет проходили соревнования по биатлону. Во всеукраинских соревнованиях среди юношей и девушек по летнему биатлону провели спринтерские гонки. Сумчане завоевали 1 золотую, 4 серебряные и 1 бронзовую медали. Среди младших девушек победу одержала Марина Чвертка, сумчанка...Данкор on-line

мира. Чемпионат мира в этом сезоне состоится в финском Контиолахти. В календаре запланированы три индивидуальные гонки, три смешанные эстафеты, десять спринтерских гонок, семь гонок преследования, пять масс-стартов и шесть эстафет. Стартует кубок мира в шведском Эстерсунде 30 ноября, а завершится...1NEWS

Белорусская биатлонистка-скиталец возвращается в Украину

флаг Беларуси и с сезона 2015/2016 вышла на несколько стартов за новую страну, лучшим их которых стало 6-е место в спринтерской гонке на чемпионате Европы 2016 в...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

Нескучный ВелоFEST снова на Сумщине

(мужчины, профессионалы) 16:30 квест по городу Курьерская доставка (все желающие) 17:00 BMX Dirt 18-00 соревнования по Trackstand, Skid, Villi 19-00 спринтерская гонка 100-метровка (все желающие) 23 июля 09: 00-10: 30 регистрация участников соревнований (дендропарк Нескучное) 11:00 старт Персьют (женщины) 12:00...Всі Суми

В Тростянце - «Нескучный велоFEST»

квест по городу «Курьерская доставка» (все желающие) 17:00 - BMX Dirt 18-00 - соревнования по Trackstand, Skid, Villi 19-00 - спринтерская гонка «100-метровка» (все желающие) 23 июля 09: 00-10: 30 - регистрация участников соревнований (дендропарк «Нескучное») 11:00 - старт «Персьют»...Данкор on-line

(мужчины, профессионалы) 16:30 квест по городу Курьерская доставка (все желающие) 17:00 BMX Dirt 18-00 соревнования по Trackstand, Skid, Villi 19-00 спринтерская гонка 100-метровка (все желающие) 23 июля 09: 00-10: 30 регистрация участников соревнований (дендропарк Нескучное) 11:00 старт Персьют (женщины) 12:00...Online.ua

Французский биатлонист Мартен Фуркад заявил, что к сентябрю решит вопрос о том, станет ли знаменосцем на Олимпиаде в Пхенчхане.«Я приму решение до начала сентября. Пока не хочу забивать себе голову этим, давать ответ на этот вопрос. Я еще не закрыл...Tribuna.com

Еще два шага до развязки…

Оле Христиана, а Андерс с Франком Торе отчаянно бились между собой за оставшееся места на подиуме. Однако под самый занавес спринтерской гонки (12 допов и 80 км), все быстро перевернулось с ног на голову Если Брюнильдсен сумел без особых проблем...Rally.UA

Важно, чтобы гонщики получили машину, которая позволит им добиться успеха. Спорт.ua