споры бомбардиров

«Разгрузочный» тур для лидеров и очередной трудный соперник для Крымского бриза

Положение команд после 16 туров (фактически сыграно 15): 1. Шахтер 15 72-12 42 2. Артек-2 15 106-21 40 3. Черноморец 15 98-21 39 4. Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ 15 63-19 34 5. Водоканал 14 49-15 32 6. Дюльбер 15 58-23 31...Первый регион

НХЛ. Рекорды Монахана и Хедмана, юбилейная победа Баффало

1-й период Первой звездой матча стал центрфорвард гостей Тайлер Питлик, забивший победный гол. Спорт.ua

отметил, что генеральный менеджер клуба Стив Айзерман играет важную роль в его успехах. На данный момент российский форвард лидирует в споре бомбардиров НХЛ с 63 (27+36) очками.Мировые Новости Спорта

Однако Баварии потребовалось приблизительно столько же времени, чтобы восстановить равновесие. Сначала свой 18-й мяч в нынешнем сезоне забил лидер в споре бомбардиров Роберт Левандовски. А спустя еще четыре минуты Боатенг сравнял счет — 2:2. Больше подарков своему сопернику Бавария не...1NEWS

Рекорды и камбэки ялтинского футбольного чемпионата

раз. По хет- трику на свой счет записали Дмитрий Попов и Антон Татаринцев, которые также дружно делят 4-5 место в споре бомбардиров. Дубль оформил Владимир Симончук. Артек-2 – Сатурн 25:0. Сатурн по ходу остался в меньшинстве после удаления своего лидера...Первый регион

Матчи четверга

1-й период Филадельфия второй раз в сезоне выиграла, уступая в счете после второго периода. Спорт.ua

В главном матче тура Крымский Бриз сразится в дерби с Дюльбером

Алупка. Форос - Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ. МО. Водоканал-2 - ГФК Алупка. Артек-3 11 29-36 12 13. Первый регион

НХЛ. Рекорды Литтла и Бозера. Матчи субботы

- 9), 18:24 Нападающий нью-йоркской команды Мэтью Барзал, Первая звезда встречи, оформил свой первый хет-трик в НХЛ. Он лидирует в споре бомбардиров (35) и ассистентов-новичков (23). Центрфорвард гостей Брайан Литтл провел 709-ю игру за «Джетс» - это лучший результат в...Спорт.ua

НХЛ. Антирекорд Эдмонтона, достижение Филадельфии. Матчи четверга

1-й период Колорадо одержал третью победу в последних четырех поединках. Спорт.ua

НХЛ. Рекорды Тампы-Бэй и Сан-Хосе. Матчи четверга

по итогам 33 встреч. Колорадо потерпел четвертое поражение кряду. Центрфорвард хозяев Стивен Стэмкос, Первая звезда поединка, вернул себе лидерство в споре бомбардиров - с 41 очком он на один пункт опережает Кучерова. Флорида - Виннипег - 6:4 1-й период 1:0...Спорт.ua

в четыре балла за матч. 31-летний уроженец Плимута (Миннесота) лидирует в НХЛ с 28 передачами и занимает четвертое место в споре бомбардиров с 35 очками по итогам 27 матчей. Вторая звезда — Кэри Прайс, (Монреаль) Прайс одержал четыре победы в...1NEWS

НХЛ. Достижение Овечкина, долгожданная победа Филадельфии

команды Александр Овечкин, Вторая звезда матча, забил 20-й гол в сезоне и 578-й в карьере и вышел в единоличные лидеры спора бомбардиров сезона и на 20-е место в истории НХЛ, обогнав Марка Рекки. Овечкину понадобилось 949 поединков, чтобы достичь рубежа...Спорт.ua

я всегда считаю, что победа должна принадлежать всей команде. Он словно хищник, в нужный момент набрасывающийся на свою добычу. В споре бомбардиров лидером остается Чиро Иммобиле из Лацио - 15 голов, а главным его преследователем стал Икарди 13. Теперь мнения...Неаполь по-славянски

НХЛ. Торонто уступил Аризоне, Виннипег обыграл Нэшвилл

впервые в последних семи матчах. Нападающий гостей Клэйтон Келлер, Первая звезда встречи, сделал две передачи и вернул себе лидерство в споре бомбардиров среди новичков. В 23 играх на его счету 20 очков (11+9). Центрфорвард «Кленовых листьев» Остон Мэттьюз провел свой...Спорт.ua

"Челси" готовит громкий трансфер форварда сборной Италии

Конте считает, что нападающий Лацио Чиро Иммобиле может составить идеальную пару с Альваро Моратой. Форвард Лацио Чиро Иммобиле, лидирующий в споре бомбардиров Серии А, интересует многие клубы. Шанхай Теллейс предлагает римлянам за футболиста 70 миллионов евро, а самому 27-летнему итальянцу зарплату...Телеграф

турнирной таблицы еще один новичок, СПАЛ, который 8 туров не знает побед, а 7 матчей из них проиграл. Лидер в споре бомбардиров тот же форвард Лацио Чиро Иммобиле, который не реализовал пенальти и остановился на отметке 13 голов. Зато забили...Неаполь по-славянски

Несмотря на дождь и тяжелое поле команды выдали отличную игру на высоких скоростях. (Криштиану Роналду, 63, Андре Силва, 86). Команда №1

Нагорняк: В Украине футбол жив

- Кроме «Шахтера» и «Динамо»: «Ворскла», «Верес», «Олимпик», «Мариуполь», «Заря» и, несмотря на все, «Александрия». - Кому прогнозируете победу в споре бомбардиров? - Факундо Феррейра. Он имеет все для этого: снайперские способности плюс классные партнеры, которые обеспечивают его передачами. Главным...Ukrainefootball.net

лепту в разгром Сассуоло. А его товарищ по команде, полузащитник сборной Италии Марко Пароло также поддержал двумя забитыми голами. В споре бомбардиров пальма первенства осталась за Пауло Дибалой 10 голов. Но Чиро Иммобиле, в отличие от аргентинца, реализовавший свой пенальти,...Неаполь по-славянски

Матчи в четырех группах футбольной Лиги чемпионов пройдут во вторник. FootballTop