23.08.2017
01:04

Метки новостей

споры бомбардиров

Финальный матч Кубка конфедераций между сборными Чили и Германии начнется на стадионе «Санкт-Петербург» в 21:00 мск. FootballTop

Команда не имела особых амбиций и не была окружена особыми ожиданиями. Террикон

Коноплянка - 4-й бомбардир Кубка Германии 2016/17

в одном из турниров проявил себя сполна. Речь о Кубке Германии 2016/17. По итогам состязания Евгений занял 4-е место в споре бомбардиров, пропустив вперед Левандовски (5 голов), Харника и Вуда (по 4 гола). На счету Коноплянки 3...Ukrainefootball.net

Кубок Стэнли. Питтсбург начал финальную серию с победы и антирекорда

(1981), Клод Лемье (1986), Джереми Реник (1990) и Брэд Маршан (2011). С 17-ю очками (10+7) Гюнтцель занимает шестое место в споре бомбардиров плей-офф.Спорт.ua

Главное за день: злой Баранка, грустный Алонсо, уникальный Иньеста и другие новости

чемпионата Украины. Так решило народное голосование.А Андрей Ярмоленко признан лучшим игроком 31-го тура. Он наконец-то вышел на первое место в споре бомбардиров."Бешикташ" все-таки дождался момента, когда сможет купить Домагоя Виду. В Турции об этом говорят как о решенном деле. Ветеран...Террикон

Спор бомбардиров: догнать Ярмоленко может только Бланко-Лещук

Перед заключительным туром чемпионата Украины в соревновании бомбардиров сложилась ситуация, когда лишь нападающий Шахтера Густаво Бланко-Лещук может догнать лидера капитана и голеадора Динамо Андрея Ярмоленко. Динамо Киев от Шурика

Бавария" сделала "Арсеналу" предложение по Санчесу

отметить, что что на 60% больше, чем чилиец получает в лондонском клубе. В текущем сезоне Алексис занял третье место в споре бомбардиров АПЛ, отметившись 24 забитыми мячами. Также на счету Санчеса 10 результативных передач. Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", 36-летний...УРА-ИНФОРМ.com

Чалов. За неполные полвесны 63-й номер красно-синих много чего успел — отвоевал место в стартовом составе у Ионова, сделал первый «взрослый» дубль, догнал в корпоративном споре бомбардиров отчалившего в межсезонье в Испанию Траоре — и закономерно утвердился в статусе любимца красно-синих трибун. Голы Чалова стали верным признаком победы ЦСКА — в два...FootballTop

Первая лига, 29-й тур: Десна вновь обходит Верес, Ильичевцу четыре очка до Премьер-лиги

первого тайма, а его тезка Кисиль в компенсированное время забил уже 17-й мяч в сезоне, прочно удерживая вторую позицию в споре бомбардиров.Ровенский "Верес" на последней минуте пропустил мяч от "Оболони" - 1:1, и после победы "Десны" над "Горняком-Спортом" пропустил черниговцев...Террикон

НХЛ: Кросби может сыграть в пятом матче серии с Вашингтоном

выздоровел и в оставшихся играх регулярного чемпионата забросил 44 шайбы. Таким образом Кросби с 89 очками разделил второе место в споре бомбардиров с нападающим "Чикаго Блэкхокс" Патриком Кейном, уступив 11 очков форварду "Эдмонтон Ойлерз" Коннору Макдэвиду (100)."Было приятно видеть его...Террикон

Остросюжетная развязка в ялтинской футбольной первой лиге

Штурм — 22; 8. Бош-Ялта — 22; 9. Черноморец-2 — 19; 10. Кызылташ — 17; 11. Сатурн — 4. В споре бомбардиров лучшим стал Александр Чичур (Рубин Ялта-2), забивший 29 голов, на счету Александра Литвинова (Форос) и Максима Ситайло (Черноморец-2)...Первый регион

Черноморец и Шахтер сыграют дополнительный матч за звание чемпиона Ялты по футболу

туров лидирует Рубин Ялта-2 — 49 очков, у Фороса и Массандры — по 41, у СК Никита — 40. В споре бомбардиров лидирует Александр Чичур (Рубин Ялта-2) — 27 голов, у Александра Литвинова (Форос) и Максима Ситайло (Черноморец-2) — по...Первый регион

В Ялте пройдут заключительные матчи чемпионата города по футболу в высшей лиге

у которых по 42 очка. Давно уже обеспечивший себе третье место, Водоканал отстал намного, у него только 29 очков. В споре бомбардиров вновь двоевластие — у Даниила Светлова (Шахтер) и Ивана Нещадимова (Водоканал) — по 26 голов, у Антона Татаринцева...Первый регион

Несложное дерби на стадионе Динамо перед встречей с Динамо

Нападающий Шахтера догнал лидировавшего в споре бомбардиров динамовца Мораеса.Команда №1

Динамо вновь громит Олимпик

защитников и вратаря, и вкатил мяч в пустые ворота. Для Андрея - это был девятый гол в чемпионате, и в споре бомбардиров он настиг форвардов "Шахтера" Феррейру и Бланко. До Жуниора Мораеса осталась еще одна игра с "Олимпиком".Четырьмя мячами все...Террикон

НХЛ. Торонто стал 16-м участником плей-офф. Матчи субботы

2-й период В серии первого раунда плей-офф «Блю Джекетс» сыграют с Питтсбургом. Спорт.ua

Игрок "Наполи": "Я по-прежнему дружен с Игуаином"

и наверняка Гонсало хочет выиграть ее. Напомним, что сейчас в активе Мертенса 20 голов, Игуаин забил 21, а лидирующие в споре бомбардиров Джеко из "Ромы" и Белотти ("Торино") – по 23. Ранее сообщалось, что европейские журналисты обнародовали команду-мечту...GameBet

НХЛ. Оттава вышла в плей-офф. Матчи четверга

домашнюю встречу из 41-й. Центрфорвард гостей Сидни Кросби, Первая звезда поединка, сделал две передачи и сравнялся с Патриком Кейном в споре бомбардиров. У обоих игроков по 88 очков. Нью-Джерси проиграл седьмой матч из восьми последних. Каролина - Айлендерс - 0:3...Спорт.ua

НХЛ. Чикаго не играл, но выиграл Западную конференцию. Матчи субботы

1-й период Победный гол Далласа забил Джейсон Спецца (Третья звезда поединка) во втором периоде. Спорт.ua