споры бомбардиров

Бавария" сделала "Арсеналу" предложение по Санчесу

отметить, что что на 60% больше, чем чилиец получает в лондонском клубе. В текущем сезоне Алексис занял третье место в споре бомбардиров АПЛ, отметившись 24 забитыми мячами. Также на счету Санчеса 10 результативных передач. Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", 36-летний...УРА-ИНФОРМ.com

Чалов. За неполные полвесны 63-й номер красно-синих много чего успел — отвоевал место в стартовом составе у Ионова, сделал первый «взрослый» дубль, догнал в корпоративном споре бомбардиров отчалившего в межсезонье в Испанию Траоре — и закономерно утвердился в статусе любимца красно-синих трибун. Голы Чалова стали верным признаком победы ЦСКА — в два...FootballTop

Первая лига, 29-й тур: Десна вновь обходит Верес, Ильичевцу четыре очка до Премьер-лиги

первого тайма, а его тезка Кисиль в компенсированное время забил уже 17-й мяч в сезоне, прочно удерживая вторую позицию в споре бомбардиров.Ровенский "Верес" на последней минуте пропустил мяч от "Оболони" - 1:1, и после победы "Десны" над "Горняком-Спортом" пропустил черниговцев...Террикон

НХЛ: Кросби может сыграть в пятом матче серии с Вашингтоном

выздоровел и в оставшихся играх регулярного чемпионата забросил 44 шайбы. Таким образом Кросби с 89 очками разделил второе место в споре бомбардиров с нападающим "Чикаго Блэкхокс" Патриком Кейном, уступив 11 очков форварду "Эдмонтон Ойлерз" Коннору Макдэвиду (100)."Было приятно видеть его...Террикон

Остросюжетная развязка в ялтинской футбольной первой лиге

Штурм — 22; 8. Бош-Ялта — 22; 9. Черноморец-2 — 19; 10. Кызылташ — 17; 11. Сатурн — 4. В споре бомбардиров лучшим стал Александр Чичур (Рубин Ялта-2), забивший 29 голов, на счету Александра Литвинова (Форос) и Максима Ситайло (Черноморец-2)...Первый регион

Черноморец и Шахтер сыграют дополнительный матч за звание чемпиона Ялты по футболу

туров лидирует Рубин Ялта-2 — 49 очков, у Фороса и Массандры — по 41, у СК Никита — 40. В споре бомбардиров лидирует Александр Чичур (Рубин Ялта-2) — 27 голов, у Александра Литвинова (Форос) и Максима Ситайло (Черноморец-2) — по...Первый регион

В Ялте пройдут заключительные матчи чемпионата города по футболу в высшей лиге

у которых по 42 очка. Давно уже обеспечивший себе третье место, Водоканал отстал намного, у него только 29 очков. В споре бомбардиров вновь двоевластие — у Даниила Светлова (Шахтер) и Ивана Нещадимова (Водоканал) — по 26 голов, у Антона Татаринцева...Первый регион

Несложное дерби на стадионе Динамо перед встречей с Динамо

Нападающий Шахтера догнал лидировавшего в споре бомбардиров динамовца Мораеса.Команда №1

Динамо вновь громит Олимпик

защитников и вратаря, и вкатил мяч в пустые ворота. Для Андрея - это был девятый гол в чемпионате, и в споре бомбардиров он настиг форвардов "Шахтера" Феррейру и Бланко. До Жуниора Мораеса осталась еще одна игра с "Олимпиком".Четырьмя мячами все...Террикон

Матчи субботы

2-й период В серии первого раунда плей-офф «Блю Джекетс» сыграют с Питтсбургом. Спорт.ua

Игрок "Наполи": "Я по-прежнему дружен с Игуаином"

и наверняка Гонсало хочет выиграть ее. Напомним, что сейчас в активе Мертенса 20 голов, Игуаин забил 21, а лидирующие в споре бомбардиров Джеко из "Ромы" и Белотти ("Торино") – по 23. Ранее сообщалось, что европейские журналисты обнародовали команду-мечту...GameBet

Матчи четверга

домашнюю встречу из 41-й. Центрфорвард гостей Сидни Кросби, Первая звезда поединка, сделал две передачи и сравнялся с Патриком Кейном в споре бомбардиров. У обоих игроков по 88 очков. Нью-Джерси проиграл седьмой матч из восьми последних. Каролина - Айлендерс - 0:3...Спорт.ua

1-й период Победный гол Далласа забил Джейсон Спецца (Третья звезда поединка) во втором периоде. Спорт.ua

На носу матчи четвертого тура главного национального футбольного соревнования нашей страны. FootballTop

Ялтинские футболисты вспомнили «гарьку» «Авангарда»

лидеров установил собственный рекорд результативности в этом сезоне, но и пропустил первый гол за пять матчей — 10:1. Лидер в споре бомбардиров Даниил Светлов и Владимир Жих сделали по хет-трику, а Дмитрий Рубченко оформил дубль. Гаспра вновь проиграла, но уже...Первый регион

НХЛ. Вашингтон обыграл Миннесоту, Монреаль уступил Чикаго

1-й период Сан-Хосе проиграл первый период, хотя нанес 20 бросков по воротам. Спорт.ua

Футбол уходит на «Авангард»?

(так быстро выдохлась интрига в этом вопросе). Покер оформил Иван Нещадимов, который, благодаря этому, вышел на чистое первое место в споре бомбардиров. К слову, до результата прошлого года (21 забитый гол) ему осталось всего один раз поразить ворота соперников. Шахтер...Первый регион

НХЛ. Коламбус обыграл Баффало, Флорида уступила Миннесоте

«Нефтяников» затолкал шайбу в свои ворота, а гол был записан на счет Евгения Малкина. Макдэвид с 75 очками лидирует в споре бомбардиров, а Малкин и Патрик Кейн с 71 баллом идут на...Спорт.ua

Форвард "Динамо" продолжит карьеру в Китае

он. Также отметим, что Мораес с 10 голами является самым результативным футболистом киевлян в нынешнем чемпионате Украины и лидирует в споре бомбардиров турнира. Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", полузащитник киевского "Динамо" Виктор Цыганков рассказал о том, что в будущем хотел...УРА-ИНФОРМ.com

Лайне - лучший новичок НХЛ в феврале

в поединке против "Даллас Старз". В данный момент на счету финна 56 очков в 56-ти матчах и 14-я позиция в споре бомбардиров лиги.Напомним, что Патрик Лайне совсем немного уступил Остону Мэттьюсу в голосовании за лучшего новичка НХЛ ("Колдер Трофи") по...Террикон