споры бомбардиров

триумф сборной ФРГ. В Чили-1962 сразу шесть футболистов разделили титул лучшего голеадора, забив по 4 мяча.Начиная с Аргентины-1978, где в споре бомбардиров всех обошел форвард хозяев турнира Марио Кемпес (6 голов), такого же показателя хватало для победы в данной номинации...Террикон

отсекающий удар в отношении защитника "Ванкувер Кэнакс" Сами Сало.С 17 (4+13) очками в 11 матчах Маршан занимает четвертое место в споре бомбардиров плей-офф Кубка Стэнли. С 85 (34+51) очками он был самым результативным игроком "Бостона" в регулярном сезоне.Террикон

вероятно, что травма серьезная, и он не сможет закончить сезон. Травма также может означать, что он может упустить лидерство в споре бомбардиров, опережая на два гола Мауро Икарди из "Интера".На 22-й минуте римляне еще упустили прекрасную возможность выйти вперед, когда...Террикон

НХЛ переписала на форварда Вашингтона Евгения Кузнецова результативную передачу в четвертом матче первого раунда плей-офф против Коламбуса (4:1, 3-1). Россиянин набрал в этой встрече 4 (1+3) очка. Мировые Новости Спорта

НХЛ. Торонто установил рекорд, но пока не вышел в плей-офф

90.91%) Колорадо потерпел второе поражение кряду. Нападающий гостей Клод Жиру, Вторая звезда матча, забил гол и вышел на третье место спора бомбардиров, сравнявшись с Евгением Малкиным (93). Вегас – Аризона – 2:3 1-й период 0:1 Аризона - Кевин Коннотон -...Спорт.ua

очка. 24 марта Макдэвид забил два гола, в том числе победный, в поединке с "Лос-Анджелес Кингз" (3:2), после чего в споре бомбардиров обошел форварда "Тампа-Бэй Лайтнинг" Никиту Кучерова, находившегося на первом месте с 12 декабря. В последний день недели Макдэвид...Террикон

списках 33 лучших футболистов Союза, в 1948 стал лучшим центрфорвардом страны, двумя годами ранее во второй раз опередил всех в споре бомбардиров чемпионата Союза. Его репутация была великолепна, и даже в возрасте 32 лет будущее на ближайшие годы казалось обеспеченным.Террикон

НХЛ. Рекорды Вегаса и Тампы-Бэй. Матчи четверга

1-й период Столичная команда одержала шестую победу в последних семи поединках. Спорт.ua

НХЛ. Рекорды Виннипега и Василевского. Матчи вторника

1-й период Коламбус продлил победную серию до девяти встреч. Спорт.ua

Владимир ПЯТЕНКО: «Шахтер – Мариуполь? Мастерство не пропьешь»

«Александрия» способна на большее, то «Карпаты» откровенно удивляют. Со знаком «минус». - Как считаете, с каким голевым показателем будет выигран спор бомбардиров? - До окончания чемпионата осталось восемь туров, так что трудно сказать. Мне кажется, этот показатель будет в 22...Спорт.ua

А первой настоящей проверкой стала встреча с «Краснодаром». Кстати, форвард уже трижды забивал «Динамо». FootballTop

«Разгрузочный» тур для лидеров и очередной трудный соперник для Крымского бриза

Положение команд после 16 туров (фактически сыграно 15): 1. Шахтер 15 72-12 42 2. Артек-2 15 106-21 40 3. Черноморец 15 98-21 39 4. Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ 15 63-19 34 5. Водоканал 14 49-15 32 6. Дюльбер 15 58-23 31...Первый регион

НХЛ. Рекорды Монахана и Хедмана, юбилейная победа Баффало

1-й период Первой звездой матча стал центрфорвард гостей Тайлер Питлик, забивший победный гол. Спорт.ua

отметил, что генеральный менеджер клуба Стив Айзерман играет важную роль в его успехах. На данный момент российский форвард лидирует в споре бомбардиров НХЛ с 63 (27+36) очками.Мировые Новости Спорта

Однако Баварии потребовалось приблизительно столько же времени, чтобы восстановить равновесие. Сначала свой 18-й мяч в нынешнем сезоне забил лидер в споре бомбардиров Роберт Левандовски. А спустя еще четыре минуты Боатенг сравнял счет — 2:2. Больше подарков своему сопернику Бавария не...1NEWS

Рекорды и камбэки ялтинского футбольного чемпионата

раз. По хет- трику на свой счет записали Дмитрий Попов и Антон Татаринцев, которые также дружно делят 4-5 место в споре бомбардиров. Дубль оформил Владимир Симончук. Артек-2 – Сатурн 25:0. Сатурн по ходу остался в меньшинстве после удаления своего лидера...Первый регион

НХЛ. Достижение Вегаса, серии Бостона и Колорадо. Матчи четверга

1-й период Филадельфия второй раз в сезоне выиграла, уступая в счете после второго периода. Спорт.ua

В главном матче тура Крымский Бриз сразится в дерби с Дюльбером

Алупка. Форос - Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ. МО. Водоканал-2 - ГФК Алупка. Артек-3 11 29-36 12 13. Первый регион

НХЛ. Рекорды Литтла и Бозера. Матчи субботы

- 9), 18:24 Нападающий нью-йоркской команды Мэтью Барзал, Первая звезда встречи, оформил свой первый хет-трик в НХЛ. Он лидирует в споре бомбардиров (35) и ассистентов-новичков (23). Центрфорвард гостей Брайан Литтл провел 709-ю игру за «Джетс» - это лучший результат в...Спорт.ua

НХЛ. Антирекорд Эдмонтона, достижение Филадельфии. Матчи четверга

1-й период Колорадо одержал третью победу в последних четырех поединках. Спорт.ua