спортсменка

Фото

телами, а также милыми лицами. Эти прекрасные женщины обладают смуглым цветом лица, а их кожа привлекательно блестит. Многие самые красивые спортсменки родом из Бразилии. Ну и, конечно же, невозможно не отметить, что треть стран в этом списке относится к Южной...Новости N

Харлан стала пятикратной чемпионкой мира

завоевала золотую медаль на чемпионате мира по фехтованию в немецком Лейпциге. Об этом сообщает Sport.ua. На пути к решающему поединку спортсменка поочередно обыграла Ольгу Жовнир (15:7), полячку Богну Йовжак (15:9), Росселлу Грегорио из Италии (15:12), японку Норику Тамуру (15:9) и...НикВести

весе из Японии, 30-летняя Го Шиндо (16-4, 11 КО), завершила боксёрскую карьеру. Новость, однако, вовсе не в этом рядовом событии. Спортсменка (по паспорту — Мегуми Хашимото) в прошлый вторник объявила, что уходит из бокса, так как сменила пол и женилась...vRinge.com

в полуфинале она не испытала проблем с вице-чемпионкой прошлогоднего мирового первенства Сесилль Бердер из Франции - 15:10. До этого наша спортсменка последовательно обыграла свою сотечественницу Ольгу Жовнир (1/32, 15:7), Богну Йовжак (Польша, 1/16, 15:9), Росселлу Грегорио (Италия, 1/8 15:12) и...Деловая столица (газета)

представительницу Туниса Аззу Бесбес, и таким образом в третий раз получила титул чемпионки мира, сообщает «Слово и Дело». Перед этим спортсменка пропустила почти полгода подготовки, поскольку решилась на операцию на плече, которое давно ее беспокоило. Однако выступление на Чемпионате мира...Слово и Дело

Украинка Ольга Харлан стала чемпионкой мира по фехтованию

Ольга Харлан в финальном поединке чемпионата мира по фехтованию на саблях разгромила Аззу Бесбес из Туниса.Украинская спортсменка Ольга Харлан победила на чемпионате мира по индивидуальному фехтованию на саблях, который проходит в немецком Лейпциге, сообщила пресс-служба Национального олимпийского...Gottstat.com

Украинская спортсменка Ольга Харлан стала чемпионкой мира по фехтованию на саблях. Об этом информирует Цензор.1NEWS

На Всемирных Играх во Вроцлаве (Польша) украинская спортсменка завоевала первую золотую медаль.1NEWS

Николаевская саблистка Ольга Харлан завоевала золото на чемпионате мира

Украинская саблистка Ольга Харлан завоевала золотую медаль на чемпионате мира по фехтованию в Лейпциге. На пути к решающему поединку украинская спортсменка поочередно обыграла Ольгу Жовнир (15:7), полячку Богну Йовжак (15:9), Росселлу Грегорио из Италии (15:12), японку Норику Тамуру (15:9) и...Новости N

року в індивідуальному фехтуванні на шаблях. Це звання вона завоювала у німецькому Лейпцигу у суботу, 22 липня. У фіналі українська спортсменка виявилася на голову сильнішою за Аззу Бесбес з Тунісу — 15:5. Харлан зробила ривок на старті поєдинку — 6:0,...1NEWS

Украинская саблистка Ольга Харлан завоевала золотые медали чемпионата мира, который проходит в Лейпциге. В решающем поединке наша спортсменка была сильнее представительницы Туниса Аззы Бесбес (15:5).Также по ходу турнира Харлан обыграла свою соотечественницу Ольгу Жовнир (15:7 в 1/32 финала)...Tribuna.com

Украинские спортсменки впервые в истории выиграли серебро чемпионата мира в синхронном плавании.Еспресо TV

Зазначимо, наші спортсменки вперше в історії виграли срібло чемпіонату світу в синхронному плаванні.Online.ua

Харьковские синхронистки завоевали пятую "бронзу" на чемпионате мира

За третье место спортсменки боролись с японской командой. Об этом сообщается на официальном сайте Федерации синхронного плавания Украины.Online.ua

Рівненська дзюдоїстка виборола золото на Дефлімпійських іграх

Рівненська спортсменка стала найсильнішою у своїй ваговій катег...Сайт міста Рівне

Армійська спортсменка Юлія Левченко встановила новий особистий рекорд на етапі «Діамантової ліги» у стрибках у висоту в Монако

офіційний сайт змагань, українська легкоатлетка з другої спроби подолала планку на висоті 1 метр 97 сантиметрів, та встановила новий особистий рекорд. Нагадаємо, що декілька днів тому спортсменка Збройних Сил України Юлія Левченко виграла молодіжний Чемпіонат Європи U-23 з легкої атлетики, який проходив в Бидгощі (Польща). За інформацією УНІАН Міністерство...Народна Рада

Украина впервые в истории выиграла серебро в синхронном плавании на чемпионате мира

Впервые на подиум сине-желтые спортсменки поднялись на чемпионате мира в 2013 году, выиграв бронзу, после чего в 2015 году были четвертыми. Более того, это первое...Online.ua

Двукратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Александра Пацкевич заявила, что примет решение о дальнейшей карьере в ближайшие месяцы.Также спортсменка сообщила, что этим летом выйдет замуж за российского пловца Григория Фалько.«Сложно сказать, никаких решений не принимала. Сезон был сложный, я...Tribuna.com