В Москве зарезали чемпиона мира по спортивной ходьбе

К девчонке приставал какой-то парень, она кричала «Помогите!». Николай вступился, а тот парень снизу доверху живот ножом распорол ему. Novosty.com.ua

В Москве был убит легкоатлет Николай Иванов, который выступал в спортивной ходьбе. А также по словам свидетелей, Иванов сам спровоцировал конфликт.Апостроф

В Москве убили чемпиона мира по спортивной ходьбе

23-летний Николай Иванов погиб от ножевого ранения, полученного им на юго-востоке Москвы. Чемпион мира по спортивной ходьбе заступился за девушек, к которым приставал пьяный мужчина. В ходе потасовки Иванова ранили ножом. От полученных травм он скончался еще...Спорт.ua

Названы лучшие легкоатлеты августа в Украине

см. Стоит отмтить, что Юлия признана лучшей атлеткой месяца второй раз подряд. Среди мужчин победа досталась Игорю Главану, который в спортивной ходьбе на чемпионате мира занял четвертое место на дистанции 50 км (3:41.42), а на Всемирной Универсиаде на дистанции 20...Телеграф

Сумской атлет стал лучшим в августе

атлеты, которые лучше всего себя проявили на чемпионате мира в Лондоне. Среди мужчин победа досталась сумчанину Игорю Главану, который в спортивной ходьбе на чемпионате мира занял 4-ое место на дистанции 50 км (3:41.42), а на Всемирной Универсиаде на дистанции 20...Данкор on-line

Вице-чемпион Олимпиады-1996 в спортивной ходьбе Михаил Щенников поделился мнением о результативности своего сына защитника ЦСКА Георгия Щенникова, который в нынешнем сезоне забил 3 гола.Мировые Новости Спорта

прогулке от ЮГОКа до жилмассива Ингулец. За четыре с половиной часа Андрей Бурлаков прошёл больше 26 километров. Как отметил любитель спортивной ходьбы, его путешествие по трассе вышло интереснее, чем он ожидал. Ему понравилось сочетание промышленных отвалов, кукурузных полей и пейзажей...Первый городской

Анастасия Макеева «дико» поправилась

добрые дамы????», - написала Макеева в Инстаграм.На данный момент, девушка похудела на 7 килограмм. Во Франции она регулярно занимается спортивной ходьбой. Результаты не заставили себя ждать, можно заметить, как пресс девушки заметно подтянулся, и фигура отличается женственными изящными изгибами. Поэтому,...Новости российского шоу-бизнеса

Сумчанка Инна Кашина завоевала два «золота» на Универсиаде

Отличный результат показала на Всемирной студенческой Универсиаде, которая проходит в китайском Тайбее, сумчанка Инна КАШИНА. Наша землячка в спортивной ходьбе на дистанции 20 км уверенно заняла первое место, опередив своих соперниц более, чем на полторы минуты. Еще одну золотую медаль...Всі Суми

Сумчане находили на медали Всемирной универсиады

Бронзовые медали Универсиады-2017 выиграла мужская сборная Украины по спортивной ходьбе на 20 км. Быстрее всех среди украинцев дистанцию прошел сумчанин Игорь Главан, представляющий столичный университет физкультуры.Данкор on-line

Украинцы выиграли три медали на Универсиаде-2017

Вид спорта, в котором легкоатлетам удалось получить победу, - спортивная ходьба. Пресса Украины

После семи дней Универсиады 2017 сборная Украины сохраняет седьмое место в медальном зачете

Украинские спортсмены добыли две золотые награды и две бронзовые. В командной спортивной ходьбе украинки также взяли золото, мужская команда завоевала бронзу.Mig.com.ua

Украинка Инна Кашина завоевала золото в спортивной ходьбе на 20 километров на Универсиаде в Тайбэе.Кашина на 1 минуту и 34 секунды опередила представительницу Китая Ксин Жан, а бронза...Tribuna.com

Сборная Украины выиграла три медали в спортивной ходьбе на Универсиаде в Тайбэе на острове Тайвань. Украинские спортсмены завоевали два золота и одну бронзу. В частности, первое место заняла...Банкомёт

Украинские студенты завоевали еще четыре награды на Всемирной Универсиаде

26 августа украинские студенты завоевали четыре новые награды на Всемирной Универсиаде. Ракурс

Украинская сборная на Универсиаде-2017, которая проходит в Тайбэе, завоевала еще две золотые медали. Их выиграли представители спортивной ходьбы. Инна Кашина стала лучшей на дистанции 20 километров с результатом 1:39:44, опередив китаянку Ксин Жан более чем на полторы минуты.Апостроф

Сборная Украины по спортивной ходьбе выиграла три медали на Универсиаде в Тайбэе. В командном соревновании украинки также завоевали золото, мужская команда выиграла бронзу.Tribuna.com

Бронзу выиграл сириец Маджед Газаль из Сирии - 2,29 метра. Также стоит результаты еще двух украинских спортсменов: 4-е место в спортивной ходьбе на 50 км занял Игорь Главан, а Алексей Касьянов финишировал 6-м в соревнованиях по десятиборью. В командном зачете...ТВ плюс

Сегодня, 13 августа, в Лондоне был день спортивной ходьбы. Чемпионкой стала китаянка Jiayu YANG - 1:26:19.Данкор on-line

Выступающий под нейтральным флагом российский спортсмен Сергей Широбоков занял второе место на чемпионате мира в Лондоне в спортивной ходьбе на 20 км. Широбоков прошел дистанцию за 1 час 18 минут 55 секунды, уступив всего две секунды победителю - колумбийцу...1news.info