спортивная ходьба

Бронзу выиграл сириец Маджед Газаль из Сирии - 2,29 метра. Также стоит результаты еще двух украинских спортсменов: 4-е место в спортивной ходьбе на 50 км занял Игорь Главан, а Алексей Касьянов финишировал 6-м в соревнованиях по десятиборью. В командном зачете...ТВ плюс

Сегодня, 13 августа, в Лондоне был день спортивной ходьбы. Чемпионкой стала китаянка Jiayu YANG - 1:26:19.Данкор on-line

Выступающий под нейтральным флагом российский спортсмен Сергей Широбоков занял второе место на чемпионате мира в Лондоне в спортивной ходьбе на 20 км. Широбоков прошел дистанцию за 1 час 18 минут 55 секунды, уступив всего две секунды победителю - колумбийцу...1news.info

На чемпионате мира по легкой атлетике в Лондоне были разыграны награды в спортивной ходьбе на 50 км у женщин.Победу с мировым рекордом одержала представительница Португалии Инеш Энрикеш.Отметим, дистанция 50 км у женщин впервые включена...Tribuna.com

Украинец Игорь Главан занял четвертое место на чемпионате мира по легкой атлетике в спортивной ходьбе на 50 км.Наш спортсмен показал результат в 3 часа 41 минуту и 42 секунды. Главан отстал от третьего места, которое...Tribuna.com

Игорь Главан остановился в шаге от медали

© Getty Images. Игорь Главан Украинский легкоатлет Игорь Главан финишировал четвертым в спортивной ходьбе на 50 км на чемпионате мира в Лондоне.26-летний украинец проиграл чуть более 20 секунд паре японцев, которые разыграли 2 и...Sportgid

Стали известны подробности массового заражения вирусом украинских спортсменов на чемпионате мира

о размещении членов команды, которые еще не приехали в Лондон (а это Богдан и Виктор Бондаренко, а также команда по спортивной ходьбе с тренерами, врачом и массажистом), в другом отеле", - подытожил глава...NewsOboz

о размещении членов команды, которые еще не приехали в Лондон (а это Богдан и Виктор Бондаренко, а также команда по спортивной ходьбе с тренерами, врачом и массажистом), в другом отеле.Делегаты IAAF отмечают, что для здоровья человека данный вирус не несет...Tribuna.com

Сумским спортсменам-победителям предусмотрели стипендии

и Украины по панкратиону, пауэрлифтингу, дзюдо, вольной борьбе, биатлону, лыжных гонках, легкой и тяжелой атлетике, конный спорт, стрельбе из лука, спортивной ходьбе, спортивной аэробике, футзалу, спортивной радиопеленгации. Размере стипендий 1600 грн., 1280 грн. и 960 грн. ежемесячно. С июля по...Всі Суми

эстафете 4х100 м.Всего за время турнира будет разыграно 48 комплектов медалей. Впервые в истории чемпионатов мира женщины выявят сильнейших в спортивной ходьбе на дистанции 50 км. Решение о включении этой дисциплины было принято 23 июля.Завершится чемпионат мира 13 августа.Легкая атлетика...Tribuna.com

На чемпионате мира в Лондоне выступят 46 украинских легкоатлетов

4 августа в столице Великобритании стартует чемпионат мира по легкой атлетике. Mig.com.ua

ВФЛА дисквалифицировала шестерых спортсменов за допинг

Спортсмены получили сроки дисквалификации от года до четырех лет. Kasparov.ru

Десятиборье – 22.45 4х100 м – 23.50ЖенщиныПрыжки в высоту – 21.05 100 м с/б – 22.05 4х100 м – 23.3013 августаМужчиныСпортивная ходьба, 20 км – 9.45 Спортивная ходьба, 50 км – 16.20 Прыжки в высоту – 21.00 1500 м –...Tribuna.com

Летние "шабашки": 5 способов подработать в теплое время года в Запорожье

листовок охотно берут как студентов и школьников, так и взрослых людей, ищущих дополнительный доход. Плюсы: Подвижная работа. Отлично совмещается со спортивной ходьбой по городу. Если не стоять на месте, то за день можно пешком пройти много километров, что позитивно скажется...Online.ua

Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) опубликовала официальный список участников чемпионата мира в Лондоне, который пройдет с 4 по 13 августа. Tribuna.com

мировому рейтингу сезона, при условии приглашения от ИААФ. В состав сборной включены: два представителя Сумщины Инна Кашина и Игорь Главан спортивная ходьба на 20 км. И трое наших земляков, которые теперь выступают за другие регионы Украины: Анна Плотицына бег на...Online.ua

Олимпийский чемпион по спортивной ходьбе словак Матей Тот отстранен от соревнований по подозрению в применении допинга.Показатели биологического паспорта спортсмена указывают на возможное применение Тотом запрещенных...Tribuna.com

От российских легкоатлетов поступило 65 заявок на участие в международных соревнованиях в статусе нейтральных спортсменов. 1news.info

трехкратный чемпион мира в беге на 1500 м кениец Асбел Кипроп, победительница Лондонского марафона-2017 Мэри Кейтани и чемпион мира по спортивной ходьбе ирландец Роберт Хеффернан.Напомним, что тренер Фары и Руппа Альберто Саласар сейчас находится по следствием в США по подозрению...Tribuna.com

В Александрии из квартиры украли спортивные медали

Преступники проникли в квартиру в микрорайоне БАМ и украли спортивные медали. Воры ночью проникли в жилище путем повреждения входных дверей. Новости Александрии