спортивная гимнастика

сборной Украины уже 10 медалей - 4 золотые, 2 серебряные, 4 бронзовые. Напомним, ранее Олег Верняев стал чемпионом Универсиады по спортивной гимнастике в многоборье.Еспресо TV

Украинец стал лучшим на Всемирной Универсиаде по спортивной гимнастике

Спортсмен из Украины Олег Верняев взял "золото" Всемирной Универсиады по спортивной гимнастике. Об этом передает "24 Канал". Олимпийский чемпион уверенно выиграл многоборье на Универсиаде, которая проходит в Тайбэе. Ранее Андрей Говоров и...Ведомости

Верняев принес Украине третье золото Универсиады

Украинец Олег Верняев стал чемпионом Универсиады по спортивной гимнастике в многоборье...Еспресо TV

Украинский гимнаст Верняев стал чемпионом Универсиады

Олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Олег Верняев защитил свое звание чемпиона и получил золото XXIX Всемирной летней Универсиады в Тайбэе (Тайвань).Ракурс

Гимнаст Олег Верняев стал двукратным чемпионом Всемирной Универсиады

Олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Олег Верняев принес Украине третье "золото" на XXIX Всемирной летней Универсиаде в Тайбэе (Тайвань). Как и два года назад в...Mig.com.ua

Верняев завоевал золото в многоборье

украинский гимнаст Евгений Юденков (83.525 балла) занял шестое место. Напомним, 20 августа украинская сборная стала второй в командных соревнованиях по спортивной гимнастике, уступив лишь японцам. В активе сборной Украины уже 7 наград - 3 золотые, 1 серебряная и 3...Sportgid

соревновательный день Универсиады в Тайбэе завоевала две золотые, четыре серебряные и четыре бронзовые медали. Золотые медали завоевала женская сборная по спортивной гимнастике (Мария Пасека, Дарья Спиридонова, Лилия Ахаимова, Дарья Елизарова и Евгения Шелгунова) в командном первенстве. Второе золото дня на...1news.info

Сборная Украины выиграла четыре медали в первый день Универсиады

первое "золото". Романчук победил в финале 400-метровки вольным стилем, преодолев дистанцию за 3 минуты 45,96 секунды. Мужская сборная Украины по спортивной гимнастике (Олег Верняев, Игорь Радивилов, Петр Пахнюк, Владислав Грико, Евгений Юденков) стала серебряным призером в командном турнире, набрав 257,900...Телеграф

Универсиада. Итоги 1-го дня

групповом этапе Украина сыграет завтра в 08:00 против Португалии, которая в первом туре обыграла сборную Южной Кореи со счетом 3:2. Спортивная гимнастика Сборная Украины в составе Евгения Юденкова, Владислава Гривко, Олега Верняева, Игоря Радивилова и Петр Пахниюка заняла второе место...Спорт.ua

Пловец Романчук завоевал для Украины первую золотую медаль Универсиады

Пловец Михаил Романчук стал обладателем золотой медали на 29-й Всемирной летней Универсиаде Ракурс

Мужская сборная России по спортивной гимнастике выиграла бронзовые медали в командном первенстве.1news.info

показал пятый результат (3.51,27). Кроме того, на Универсиаде украинцы уже завоевали еще три медали. "Серебро" выиграла мужская сборная Украины по спортивной гимнастике, а "бронзу" - фехтовальщица Ксения Пантелеева и дзюдоист Андрей Колесник. Напомним, как сообщал "Апостроф", ранее Романчук стал серебряным...Апостроф

Верняев поехал на Тайвань за новой «порцией» медалей

Олимпийский чемпион по спортивной гимнастике отправился на остров, где будет с 19 по 30 августа проходить летняя Универсиада-2017.Знамя Индустрии

Верняев и Радивилов отправились на Универсиаду в Тайвань

Верняев Олимпийский чемпион 2016 года Олег Верняев и призер Олимпийских Игр в Рио-де-Жанейро Игорь Радивилов в составе сборной Украины по спортивной гимнастике отправились на летнюю Универсиаду. Студенческие Игры пройдут на Тайване с 19 по 30 августа. На летней Универсиаде-2017 Олег...Sportgid

дней в неделю они работают и только один день заслуженно отдыхают. Все рабочее время Богдан учит английский, много читает, занимается спортивной гимнастикой. По словам Водонаевой, для нее образование и развитие сына на первом месте. 6. Альбина Джанабаева Бывшая участница группы...Новости N

Сборную Украины на Всемирной летней Универсиаде представят 179 спортсменов. Самыми титулованными представителями украинской команды будут Олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Олег Верняев и бронзовый медалист ОИ - Игорь Радивилов Всемирная летняя Универсиада будет проходить в китайском Тайбэе. Соревнования пройдут с...Апостроф

время занятий плаванием, что ускоряет рост и одновременно умеренно закачивает, укрепляет мышцы. Это идеальное сочетание для растущего организма. И если спортивная гимнастика или акробатика садит рост ребёнка, то плавание наоборот способствует ему. 3. Плавание отлично развивает начальную, необходимую для жизни...Голая Пристань

Украины, пишет Укринформ. Украину представляли 44 атлета в 6 видах спорта легкой атлетике, дзюдо, гребле на байдарках и каноэ, велоспорте, спортивной гимнастике и плавании. Призерами ЕЮОФ-2017 стали: Михаил Кохан ( золото, легкая атлетика, метание молота), Алексей Кирилин ( золото, легкая...Online.ua

Верняев: Шевчук залез на кольца и сразу постарался крест задержать

Олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Олег Верняев рассказал, как ветеран "горняков" посетил гимнастический зал. - В последнее время у вас много знакомых футболистов. Недавно к...Террикон

В серии пенальти победу праздновала лондонская команда (3:2). 25 марта этого года сообщалось, что около 50 спортсменов, входящих в национальные сборные России по фехтованию, синхронному плаванию, спортивной гимнастике и спортивной борьбе, отравились во время тренировочного сбора на базе «Озеро Круглое» в Дмитровском районе Московской области.Источник: lenta.ru...FootballTop