спортивная гимнастика

Октябрьский район Екатеринбурга выбрал Молодую маму - 2016

города Сергея Герасимова.И заключительный этап кросс-фитнеса проходил в стенах фитнесс-центра «POWERHOUSE GYM» с Абсолютной чемпионкой России и Чемпионкой Европы по спортивной гимнастике Оксаной Яшанькиной. Подтянутые, уставшие и счастливые наши конкурсантки выходили из фитнесс-центра.Кросс-фитнесс удался, как и весь фестиваль-конкурс. Всё прошло...pr.adcontext.net

Порошенко решил поощрить украинских призеров Рио-2016

пресс-службы главы государства, сумма стипендии будет зависеть от категории медали, завоеванной спортсменом. Так, например золотой медалист Олег Верняев, чемпион по спортивной гимнастике Олег Верняев получит 15 000 грн., а серебянный призер, борец греко-римского стиля Жан Беленюк - 12 000 грн.Телеграф

Президент назначил стипендии призерам Олимпиады-2016

спорта". Об этом сообщает пресс-служба главы государства. Стипендии в размере 15 тыс. гривен предназначены чемпионам XXXI летних Олимпийских игр по спортивной гимнастике Олегу Верняеву и по гребле на байдарках и каноэ Юрий Чебану. Серебряные призеры Олимпиады-2016 Жан Беленюк, Елена Воронина,...ГолосUA

18 декабря в Киеве Стелла Захарова проведет соревнование среди воспитанников клубов олимпийского резерва

в 13:00 на стадионе центрального спортивного клуба Вооруженных сил Украины (ЦСК ВСУ) состоятся соревнования среди воспитанников клубов олимпийского резерва по спортивной гимнастике Стеллы Захаровой и новогодний праздник. Цель мероприятия –; привлечь внимание общественности к детскому спорту. Это социальное направление сегодня...ГолосUA

«Укрфинстрах» - генеральный страховой партнер Ukraine InterNational Cup

14-й Международный турнир по спортивной гимнастике пройдет с 30 марта по 2 апреля 2017 года в Киеве.УкрСтрахование

СК Укрфинстрах выступит генеральным страховым партнером Ukraine InterNational Cup

середине ноября соответствующий договор о сотрудничестве подписали директор страховой компании «Укрфинстрах» Галина Ким и олимпийская чемпионка, заслуженный мастер спорта по спортивной гимнастике, Президент Международного благотворительного фонда «Спорт и дети» Стелла Захарова. «Спорт – это здоровье нации и престиж страны на...Tristar

В Сумах соревновались юные гимнасты

В спортивном комплексе стадиона «Авангард» состоялась открытое первенство комплексной детско-юношеской спортивной школы «Сумы» по спортивной гимнастике. Участие в соревнованиях приняли 65 юных спортсменов города. Спортсмены выполняли упражнения на кольцах, брусьях, перекладине, на коне, вольные упражнения и...Данкор on-line

Мариупольский гимнаст завоевал два "золота" на этапе Кубка мира

В Германии завершился этап Кубка мира по спортивной гимнастике, который стал успешным для спортсмена из Мариуполя Игоря Радивилова.Медиа-Центр «Вчасно UA»

Мариупольский спортсмен Игорь Радивилов с супругой Ангелиной Кислой завоевали сразу три медали Кубка мира по спортивной гимнастике, который прошел в немецком городе Котбусе, сообщает пресс-служба Мариупольского горсовета. Бронзовый призер Олимпийских игр в Лондоне Игорь Радивилов стал лучшим...Мариупольские новости

17-19 ноября в немецком Котбусе, проходил этап Кубка мира по спортивной гимнастике. Газета "Жизнь"

Илья Соколов - участник многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» Российского совета олимпиад школьников, участник Всероссийского конкурса «КИТ», показывает отличные результаты в спортивной гимнастике. Впервые в этом году Форум проводится под эгидой Российского движения школьников и становится инструментом системной работы по поддержке...pr.adcontext.net

Украинцы добыли три медали на этапе КМ по спортивной гимнастике

У вправах на брусах його дружина Ангеліна Кисла посіла третє місце. Спорт.ua

Гимнаст Радивилов завоевал два золота на этапе Кубка мира

Украинец Игорь Радивилов победил на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике. Телеграф

Верняев получил орден "За заслуги" III степени

Олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Олег Верняев показал орден "За заслуги" III степени, который ему вручил президент Петр Порошенко Об этом он написал в Facebook.Еспресо TV

На первом этапе Кубка мира в индивидуальном первенстве, проходящем в Германии, мариуполец Игорь Радивилов завоевал золотую медаль. Mariupol.tv

Радивилов завоевал второе золото Кубка мира

Спортсмен из Украины Игорь Радивилов на соревнованиях первого этапа Кубка мира по спортивной гимнастике завоевал уже вторую золотую медаль за последние два дня.Пресса Украины

На этапе Кубка мира по спортивной гимнастике, который состоялся в немецком Котбусе, сборная Украины завоевала три награды.В упражнениях на брусьях и в опорном прыжке золото завоевал Игорь...Tribuna.com

Украинцы принесли две медали этапа Кубка мира по спортивной гимнастике

В немецком Котбусе продолжаются соревнования первого этапа Кубка мира по спортивной гимнастике в отдельных упражнениях Украинцы Игорь Радивилов в упражнениях на кольцах завоевал золотую награду, а Ангелина Кислая на брусьях бронзовую, сообщает...Comments.ua

Украинец Радивилов взял «золото» на Кубке мира по спортивной гимнастике

Супруга Игоря Радивилова, Ангелина Кислая, с результатом 12.966 финишировала третьей в соревнованиях на брусьях. ГолосUA

Одесситы завоевали призовые места на открытом первенстве по спортивной гимнастике

Одессита стали призерами открытого первенства по спортивной гимнастике, которое проходило в Херсоне.Одесский паблик