спортивная гимнастика

Пассажирский порт Санкт-Петербург подвел итоги 20 недели 2017 года

3 вертолета. 19 мая 2017 года представители АО «ПП СПб МФ» приняли участие в церемонии открытия XVII международных соревнований по спортивной гимнастике на призы олимпийского чемпиона Александра Дитятина и кубок ВФСО «Динамо». В соревнованиях, которые проходили с 17 по 20...Korabli.eu

всех мероприятий на предстоящую неделю 11.00 Открытый областной турнир по пляжному волейболу. 11.00 Фестиваль Марии Приймаченко. 10.00 Областной турнир по спортивной гимнастике. 18.00 Спектакль Зверские истории.Краматорская еженедельная газета

Чемпион мира по шашкам Артем Иванов: "На велосипеде проезжаю по 50 и даже 100 километров в день"

Вот если бы предложили просто сыграть, тогда бы согласился. - Я стал чемпионом мира по быстрым шашкам. Факты

В отличие от предыдущей Исламиады, будут проведены соревнования по таким видам спорта, как зорхана, борьба, дзюдо, бокс, стрельба, художественная и спортивная гимнастика, парадзюдо, параатлетика. Если раньше проводились соревнования по классическому баскетболу, то в этом году будут проводиться соревнования по баскетболу...Черноморские новости

В июне будет известен состав спортивных гимнастов на Олимпийский фестиваль

В Ивано-Франковске завершился чемпионат Украины по спортивной гимнастике среди юношей. Именно этот старт стал финальным отбором в команду, которая будет представлять Украину в июле на ХІ летнем Европейском...Chaspik

Украинские спортсменки завоевали два «золота» на чемпионате Европы по каратэ

Украинка Екатерина Кривая в весовой категории до 50 кг завоевала золотую медаль европейского первенства в кумитэ. Ракурс

Чемпионат Европы-2019 по спортивной гимнастике пройдет в польском Щецине.Tribuna.com

стал лучшим спортсменом апреля по версии Национального олимпийского комитета Об этом сообщает официальный сайт НОК Украины. На чемпионате Европы по спортивной гимнастике в румынском Клуже Верняев завоевал две золотые и одну бронзовую награду. Украинец защитил титул чемпиона Европы в многоборье...Еспресо TV

Верняев в девятый раз стал лучшим спортсменом месяца в Украине

Национальный олимпийский комитет в девятый раз признал олимпийского чемпиона по спортивной гимнастике Олега Верняева лучшим спортсменом месяца в Украине. Так, звание лучшего тренера апреля получит его личный наставник Геннадий Сартинський. Об этом...УРА-ИНФОРМ.com

Верняев догнал Харлан по количеству наград лучшего спортсмена месяца

Подводя итоги спортивного апреля Экспертная комиссия НОК отметила высокие достижения украинских спортсменов на чемпионатах Европы по тяжелой атлетике, дзюдо и спортивной гимнастике. Наш опытный гимнаст стал безоговорочным победителем, ведь на европейском первенстве в румынском городе Клуж-Напока получил 3 награды, 2...Телеграф

Верняев догнал Харлан по титулам лучшего спортсмена месяца в Украине

Национальный олимпийский комитет Украины в девятый раз признал олимпийского чемпиона по спортивной гимнастике Олега Верняева лучшим спортсменом месяца в нашей стране. На этот раз - по итогам апреля. Таким образом он сравнялся по...НикВести

12-летний спортсмен получил серьезную травму на соревнованиях

На соревнованиях по гимнастике получил травму 12-летний мальчик Вчера в ДЮСШ №1 проходили соревнования по спортивной гимнастике. Во время выполнения вольных упражнений, один из самых опытных юных спортсменов ошибся и получил серьезную травму. Во время завершения сальто...РИА Мелитополь

Украинцы завоевали «золото» по стрельбе из лука на Кубке Европы

Недавно украинский гимнаст Олег Верняев выиграл золотую и бронзовую медали в упражнениях на брусьях на чемпионате Европы в Румынии, а до того он завоевал золотую медаль чемпионата Европы Ракурс

и Керчи продемонстрировали свое мастерство. Воркаут – разновидность силовой гимнастики на специально сконструированных турниках и перекладинах. В отличие от классической спортивной гимнастики, для занятий воркаутом требуется минимальное количество спортивных снарядов, так как основной упор сосредоточен на собственном весе...Первый регион

Украина потерпела четвертое поражение на ЧМ по хоккею и вылетела в низший дивизион

на поражение в предыдущих матчах, сборную Украины снова поддерживал заполненный дворец Спорта. Одним из звездных болельщиков стал олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Оле...Gottstat.com

Запись Олег Верняев завоевал золото на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике впервые появилась Останні новини Сум.Новости Сумм

Украинские гимнасты привезли с чемпионата Европы четыре медали

Блестяще выступили на главном турнире Старого Света по спортивной гимнастике в румынском городе Клуж представители нашей страны.Знамя Индустрии

Как Верняев золото на чемпионате Европы добывал

Украинский гимнаст Олег Верняев отлично выступил на чемпионате Европы по спортивной гимнастике. На этот раз Верняеву не было равных в выступлении на брусьях. Всего в копилке украинской сборной четыре медали.Спорт.ua

Олег Верняев: есть определенные программы к Токио

Теперь я могу точно сказать, что спортивная гимнастика в приоритетных видах спорта в министерстве. Наметки есть, а там уже как здоровье будет позволять.Террикон

Как хорватский гимнаст слетел с перекладины

Представитель Балкан повредил колено во время выполнения упражнения.   Антон Ковачевич неудачно приземлился, выполняя очередной трюк.   22-летний хорватский гимнаст Антон Ковачевич в рамках чемпионата Европы-2017, который проходит в городе Клуж-Напока, отличился падением с перекладины.   Выполняя трюк на снаряде, балканец,...GameBet