спортивная гимнастика

Запорожье с размахом проводит чемпионат Украины по тяжелой атлетике

Наталья Скакун, первая запорожская чемпионка Европы – Елена Зиновьева-Орлова, Олимпийский Чемпион по тяжелой атлетике (1976) Юрий Зайцев, олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Ольга Стражева, а так же представители спортивного актива региона и федераций по различным видам спорта. - Сегодня Запорожье...Индустриальное Запорожье

Украинская биатлонистка Варвинец стала лучшей по стрельбе

Джимы — по 84 процента точности. Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", в немецком Штутгарте состоялся второй этап Кубка мира по спортивной гимнастике, на катором золото завоевал украинец Олег Верняев.УРА-ИНФОРМ.com

Олимпийский чемпион Верняев выиграл этап Кубка мира

В Штутгарте (Германия) состоялся второй этап Кубка мира по спортивной гимнастике. "Золото" в многоборье удалось завоевать украинцу Олегу Верняеву, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. Украинец набрал сумму 84.899 балла. Наш...NewsOboz

Украинский чемпион Рио-2016 победил на этапе Кубка мира

В немецком Штуттгарте завершился этап Кубка мира по спортивной гимнастике, где победу в многоборье одержал украинец Олег Верняев На турнире EnBW DTB-Pokals украинец набрал сумму 84.899 балла, сообщает "УНИАН". Украинец...Comments.ua

Сейчас в городе Баку (Азербайджан) проходит этап Кубка мира серии FIG по спортивной гимнастике. В ходе соревнования спортсмены из Украины завоевали несколько медалей: одну золотую и одну бронзовую. Об этом на своей странице в...МistoNews

Верняев выиграл этап Кубка мира в многоборье

В немецком Штутгарте состоялся второй этап Кубка мира по спортивной гимнастике, на котором золото завоевал украинец Олег Верняев. Эти сведения известны из пресс-службы Национального олимпийского комитета Украины. Таким образом, Верняев показал...УРА-ИНФОРМ.com

Дончанин Олег Верняев завоевал золото на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике

"Олег Верняев стал победителем четвертого этапа Кубка мира по спортивной гимнастике, получив золотую медаль в многоборье.i24

Украинец Олег Верняев одержал победу на этапе мирового Кубка по спортивной гимнастике (турнир EnBW DTB-Pokal), который состоялся в немецком Штутгарте. Об этом сообщает пресс-служба Национального олимпийского комитета. В многоборье с результатом 84,899...forUm

Украинец Верняев победил на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике

В немецком Штутгарте завершился этап Кубка мира по спортивной гимнастике, где победу в многоборье одержал украинец Олег Верняев. На турнире EnBW DTB-Pokals украинец набрал сумму 84.899 балла. Верняев показал лучший...Багнет

Украинский гимнаст - олимпийский чемпион Рио Олег Верняев - одержал победу в индивидуальном многоборье на этапе Кубка мира в Штутгарте. Mig.com.ua

Олимпийский чемпион украинец Олег Верняев стал победителем четвертого этапа Кубка мира по спортивной гимнастике, который завершился 19 марта в Штутгарте (Германия).62.ua — сайт города Донецка

Выступление Верняева уже прокомментировал президент Украины Петр Порошенко. "Олег Верняев стал победителем четвертого тапа Кубка мира по спортивной гимнастике. Апостроф

Гимнаст с Украины выиграл золото на немецком этапе Кубка мира

На четвертом этапе Кубка мира по спортивной гимнастике 19 марта в Штутгарте (Германия),Олимпийский чемпион Олег Верняев победил. Об этом сообщается на официальном сайте соревнований. На турнире EnBW DTB-Pokal...UAtoday

В многоборье на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике в Штутгарте золото одержал украинец Олег Верняев.Эксперт-Центр

многоборье. С "золотом" спортсмена поздравил президент Пер Порошенко в своем Фейсбук. "Олег Верняев стал победителем четвертого этапа Кубка мира по спортивной гимнастике, получив золотую медаль в личном многоборье. Браво, Олег!" - написал глава...Ведомости

Украинка завоевала "золото" на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике

Украинская спортсменка Диана Варинская завоевала золотую медаль на этапе Кубка мира серии FIG по спортивной гимнастике, который проходил в Баку. Об этом сообщает Национальный олимпийский комитет Украины на Facebook. В финале Варинская набрала 13.933 балла. Серебрянная...Багнет

Олег Верняев победил в многоборье на этапе Кубка мира

Украинский олимпийский чемпион победил в многоборье на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике в Штутгарте.ЛИГАБизнесИнформ

Украинский гимнаст - чемпион Рио-2016 Верняев одержал победу на этапе Кубка мира

Олег стал первым в многоборье В немецком Штуттгарте завершился этап Кубка мира по спортивной гимнастике, где победу в многоборье одержал украинец Олег Верняев. Об этом сообщается на официальном сайте соревнований. На турнире EnBW DTB-Pokals украинец...Фокус

В немецком Штутгарте завершился этап Кубка мира по спортивной гимнастике, где победу в многоборье одержал украинец На турнире EnBW DTB-Pokals украинец набрал сумму 84.899 балла. Верняев показал лучший результат в...Еспресо TV

Украинка Варинская завоевала золото на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике

Украинская гимнастка Диана Варинская на этапе Кубка мира серии FIG по спортивной гимнастике одержала победу в упражнениях на брусьях.Телеграф