То, что Xiaomi лишила флагманский Mi 6 разъема 3,5 мм, расстроило многих. Да, спорное решение. Как производитель это обосновывает?Portaltele

Многие фанаты Xiaomi согласятся, что последний флагман компании Mi6 получился спорным. Стоит ли обновляться с Mi5/Mi5S и покупать новинку в 2017 году?Galagram

многие прогнозировали анонс флагманского смартфона Le Max 3. Ведь Le Pro 3 AI это по сути улучшенный прошлогодний флагман со спорными процессорами от MediaTek внутри. Сегодня в сети появились новые шпионские фотографии грядущего Le Max 3 с большим 5.7-дюймовыми дисплеем. Это изображение...Galagram

Ким Кардашьян показала в нижнем белье новую фигуру.

Ким приехала в гости к друзьям в этом спорном наряде и...Твои Новости

Анонсированный в конце марта смартфон Samsung Galaxy S8 получился довольно неоднозначным. 1. Спорный дизайн Дизайн смартфона Samsung поменялся очень сильно - настолько, что им...Portaltele

Реала. Филипп Лам Getty Images Защитник Баварии Филипп Лам прокомментировал результат четвертьфинального матча Лиги чемпионов и не оставил без внимания спорное судейство Виктора Кашшаи. “Наша команда показала характер, она хотела победить, она хотела выйти в следующий этап. В некоторых ситуациях...Спорт-ОБЗОР

Дубль Криштиану Роналду из офсайда (Фото)

Тот же "Реал" может быть недоволен спорным пенальти в начале второго тайма...Sportgid

Реал - Бавария: пенальти на Роббене не было?

Арбитр ответного четвертьфинального матча Лиги чемпионов «Реал» «Бавария» Виктор Кашшаи назначил спорный пенальти в ворота команды Зинедина Зидана за фол Каземиро на Арьене Роббене. Было нарушение или нет судить вам. Источник —...Sportgid

В бьюти-сфере появился новый спорный тренд "брови-перья"

За три дня снимки собрали десятки тысяч лайков и сотни комментариев. Многие сошлись на мнении, что брови в виде перьев выглядят довольно оригинально и броско. InfoKava.com

По оценкам прокуратуры, стоимость двух спорных участков общей площадью более двух гектаров составляет около 96 миллионов гривен.Слово

Закон Украины О предупреждении коррупции. Эти поправки, которые заставляют членов антикоррупционных НПО Украины публиковать финансовые декларации, сразу же вызвали Запись Спорный закон нацелен на антикоррупционные НПО Украины — openDemocracy впервые появилась Новости Сумы.Новости Сумм

НБА. Пол Миллсэп перевел игру с Кливлендом в овертайм броском под сирену

с «Кливлендом» в овертайм броском под сирену. За 4 секунды до конца основного времени при счете 109:111 «Хоукс» смогли выиграть спорный мяч и доверили решающую попытку лидеру.В овертайме «Хоукс» вырвали победу у «Кэвз» – 125:123. На счету Миллсэпа – 22...Tribuna.com

Ирак и курды договорились провести перепись населения

После этого в спорных регионах будет проведен референдум...Украина по-арабски

Соса: «Мне нравится быть андердогом»

Я действуй с тем, что у меня есть для того, чтобы стать чемпионом мира», — вспомнил Джейсон Соса поединок против Николаса Уолтерса, который завершился спорной ничьей.Ringside24

Президент Филиппин Родриго Дутерте приказал разместить войска на территории спорных островов в Южно-Китайском море (ЮКМ). Об этом в четверг, 6 апреля.УКРОП