Народный депутат Борислав Береза в эфире политического ток-шоу "Черное зеркало" на телеканале "Интер" заявил, что у нас в стране спасают только депутатов, чья фамилия начинается на "Г".Подробности.ua

В Крыму спасали моряков, унесённых в открытое море на лодке

В Чёрном море сотрудники МЧС спасли четырёх моряков на моторной лодке, потерявшей ход. Инфо Крым

В Днепр эвакуировали 35-летнего военного, получившего тяжелые ранения возле Марьинки. События Днепропетровска

В перенесенном матче 21-го тура Ла Лиги против Бетиса Депортиво дома ушел от поражения благодаря голу с пенальти на последних Ideasport

Уступая после первого тайма со счетом 2:0, Торино удалось сравнять счет в выездном матче против Фиорентины благодаря дублю Белотти. Ideasport

Не прошли мимо.

Как всё происходило, и выжил ли пёс после спасения - расскажут очевидцы пришествия в нашем сюжете. Pro.berdyansk.biz

Бавария чудом спасается от поражения на 96-й минуте (ВИДЕО)

"Бавария" спасается от поражения в матче с "Гертой" благодаря голу Роберта Левандовски на 6-й добавленной минуте.Ukrainefootball.net