спартаковцы

Спартаковцы возложили цветы и к могилам других братьев Старостиных - Александра, Андрея, Петра и Константина Ивановича Бескова. FootballTop

без поражений в российском чемпионате зимний перерыв полностью выключил столичную команду из игры. Ещенко и Комбаров были похожи на желе: каждая передача им за спину становилась полуголевой. Спартаковцы словно вернулись во времена 0:7 на «Энфилде». Самым невезучим был Кутепов — в моменте с первым голом не смог остановить Адуриса, с третьим — не выбил мяч из пустых...FootballTop

О новом центральном защитнике для «Спартака» говорили весь январь. FootballTop

чемпионов, после чего «горняки» продали его в китайский «Цзянсу Сунин» за 50 миллионов евро. Высокая цена южноамериканца, который играл в Донецке вместе с нынешними спартаковцами Фернанду и Луизом Адриану, лишь один из факторов не в пользу возможной сделки. Дело в том, что чемпионы России практически сохранили состав, а в будущем трансфер Алекса...FootballTop

Первая встреча для обеих команд в кубке ФНЛ оказалась и первой их встречей в истории. По прошествии 10 минут второго тайма «Арарат» организовал сумасшедший момент у ворот соперника. FootballTop

плюс восемь передач), став лучшим бомбардиром месяца. В том числе форвард отметился хет-триком в домашнем матче против череповецкой Северстали (поражение спартаковцев в овертайме — 3:4) и забросил победную шайбу в московском дерби с Динамо (5:4). Лучшим вратарем января признан голкипер...1NEWS

Четверг прошел для красно-белых в облегченном режиме и завершился встречей долгожданного новичка. FootballTop

34 млн. В контракте игрока прописана сумма отступных, составляющая? FootballTop

"Динамо" в последний раз проиграло "Спартаку"

головой сбросил мяч Белькевичу и тот открыл счет. На 88-й окончательный счет установил Титов, добив мяч в сетку ворот Шовковского Спартаковцы отыгрались на шестьдесят второй минуте. Отличился Мелешин. А на восемьдесят восьмой окончательный счет установил Титов, добив мяч в сетку...NewsOboz

зимнего трансферного окна в Англии.Ранее авторитетное издание Sky Sports сообщило, что «святые» предлагали красно-белым? 28,5 млн за хавбека, но получили отказ. По данным британской прессы, спартаковцы надеются получить за 26-летнего футболиста? 34 млн. В контракте игрока прописана сумма отступных, составляющая? 40 млн. Журналист talkSPORT Алекс Крук на днях...FootballTop

и Адем Ляич («Торино»). Оба в первую очередь рассматриваются красно-белыми в качестве возможной замены Квинси Промесу, серьёзный интерес к которому проявляет «Саутгемптон». Кроме того спартаковцы могут расстаться с Ивелином Поповым. Ранее журналист talkSPORT Алекс Крук в интервью «Чемпионату» сообщил, что «Саутгемптон» готов предложить Промесу финансовые условия, аналогичные...FootballTop

С первой четверти гости начали массированную атаку по кольцу питерского БК «Спартак». pr.adcontext.net

Массимо Карреры является укрепление центра обороны. Москвичам необходимо найти замену травмированному Георгию Джикия, который порвал связки и накануне был прооперирован. Спартаковцы выбирают из нескольких игроков, и наиболее часто упоминаемыми именами являются Никола Максимович и Максим Беляев. Максимимич не играет в...1NEWS

как стало известно «Чемпионату», красно-белые готовы отпустить защитника Сердара Таски и хавбека Ивелина Попова.Контракт Таски со «Спартаком» истекает в конце текущего сезона, и летом спартаковцы рискуют потерять немца бесплатно. Московский клуб не будет удерживать защитника, несмотря на недавнюю травму другого игрока обороны — Георгия Джикии, которому, судя...FootballTop

В Голландии мне тогда было очень тяжело. FootballTop

в марте наверняка основными добегут Рауш с Фернандесом. Конкуренция клубных блоков в центре поля выглядит очень любопытно: Головина может дополнить партнер по ЦСКА Дзагоев, спартаковцы Зобнин и Глушаков, зенитовцы Кузяев с Ерохиным, а также братья Миранчуки из «Локомотива». Комбинации и сочетания могут быть любыми, в том числе ситуативными. Например, с Алексеем...FootballTop

Игра началась на равных, до большого перерыва спартаковцы шли с минимальным отрывом. В третьей четверти новосибирцы сильно увеличили разницу в счёте, которую петербургская команда смогла свести на нет...pr.adcontext.net

в пятницу. «Спартак» начал подготовку к возобновлению чемпионата России в Дубае 9 января. Бразильские легионеры команды получили дополнительные три дня отпуска из-за долго перелета. В ОАЭ спартаковцы проедут две товарищеские игры: 18 января красно-белые сыграют с китайской командой «Шанхай СИПГ», 22 января — с казахстанской «Астаной».Источник: www.tass.ru...FootballTop

В первой четверти у петербургских спортсменов оказался очень маленький процент попаданий. Проигранный отрыв спартаковцам практически удалось сократить во второй четверти.pr.adcontext.net