спартаковцы

«Марибору». Допустим, наш чемпион уступит в трех оставшихся играх, а словенцы зацепят ничью, например, в домашней встрече с «Севильей». В этом случае словенцы окажутся выше спартаковцев. ХУДШИЙ РАСКЛАД Ливерпуль — Марибор — 1:0, Севилья — Спартак — 1:0. Спартак — Марибор — 0:1, Севилья — Ливерпуль — 0:0. Ливерпуль — Спартак — 1:0, Марибор — Севилья —...FootballTop

Массимо КАРРЕРА: «Спартак сыграл идеально»

спас наши ворота. Но можно сказать, что в целом «Спартак» сыграл идеально и позволил сопернику очень мало.— Вы сказали, что спартаковцы сыграли идеально. Но Селихову пришлось много раз спасать команду, а во втором тайме футболисты дважды выносили мяч из пустых...Террикон

Лиги чемпионов. В игре третьего тура группового турнира против «Севильи» (5:1) два гола на свой счет записал Квинси Промес.До голландца дублями отмечались шесть спартаковцев, причем Маркао в 2000 году забивал по два гола дважды. В сентябре 1999 года Андрей Тихонов записал на свой счет единственный спартаковский хет-трик,...FootballTop

Джикия шутит про дриблинг, Фернандо отвечает на португальском — что говорили спартаковцы после матча с «Севильей».Игроки «Спартака» выходили из раздевалки очень уставшими: было понятно, что в этом матче они оставили все силы. Георгия Джикию спросили про...FootballTop

тренер «Севильи» Эдуардо Бериссо и обещал сыграть в стиле английского «Ливерпуля», заперев москвичей на своей половине поля, уже по первым минутам встречи стало ясно, что сами спартаковцы подготовили совсем другой сценарий. «Спартак» забивает и теряет Самедова. Отсиживаться в обороне в планы Карреры и его команды не входило никак, и уже на самом старте...FootballTop

А потом москвичи реально очень быстро побежали и испанцы за ними уже не успевали. И ведь комбинации и удары у спартаковцев получались на загляденье. Просто роскошные. 5:1 - конечно, такое надо видеть. Немного волнительно, как Москва переживет эту ночное спартаковское...Террикон

в Лиге чемпионов обыгрывал «Реал», но с другими испанскими командами у него часто бывали сложности. Чем испанский футбол неудобен для спартаковцев?– Испанцы – сложный соперник потому, что все футболисты в командах примеры техничны, обладают хорошей скоростью, умеют действовать на ограниченном...Террикон

матч между «Ахматом» (тогда еще «Тереком») и «Спартаком» закончился разгромом грозненцев (3:0) на «Открытие Арене». Сразу вспомнилось невероятно долгое и плохо организованное награждение спартаковцев чемпионскими медалями, увольнение по итогам сезона Рашида Рахимова и вознесение Массимо Карреры в ранг божества. Но наступил новый сезон. И расклады слегка поменялись. Перед стартовым...FootballTop

Екатеринбургский «Урал» достаточно стабильно выступает в нынешнем сезоне. FootballTop

без особых проблем сохранил лидерство и табло показывало 40:21 после снайперского броска Алексея Бабушкина с дальней точки. А вот затем "спартаковцы" сначала ответили марш-броском в шесть очков подряд. Александр Лукин взял тайм-аут, однако порыв питерцев не удалось укротить. Хозяева сократили...pr.adcontext.net

Мы создавали моменты, контролировали игру, забивали, а в конце встречи хорошо владели мячом, исключив всякий риск. - У спартаковцев сложный календарь, много травмированных, …...1NEWS

из лучших матчей. Мы создавали моменты, контролировали игру, забивали, а в конце встречи хорошо владели мячом, исключив всякий риск.— У спартаковцев сложный календарь, много травмированных, но сегодня на замену вышел один Пашалич, и тот на 87-й минуте. Почему вы так...Террикон

очень хорошо. Думаю, это первая игра за последнее время, когда они так мощно смотрелись. Я предупреждал ребят, что после серии неудач и после «Ливерпуля», спартаковцы будут злее. Все-таки в матче с «Анжи» они мыслями были в Лиге чемпионов, а теперь — настроены только на победу. И мы стушевались. — Против «Зенита» и «Краснодара» не тушевались,...FootballTop

в таблице накануне встречи. Поводов смотреть на соперника снизу вверх у уральцев, даже при скрупулезном поиске, отыскать было невозможно. И стартовые минуты это подтвердили: давлению спартаковцев гости противопоставили коллективный отбор мяча, тактическую рассудительность, внимательный выбор позиции, и ни к чему опасному ожидаемый нажим «Спартака» не привел, и только скидка Джикия...FootballTop

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера поделился ожиданиями от ближайшего домашнего матча РФПЛ с «Уралом». — Хватит ли у спартаковцев сил в игре с «Уралом» после сложного, энергозатратного матча с «Ливерпулем»? — Во вторник действительно была нелегкая игра против выдающейся...1NEWS

Селихов вышел вместо Реброва в самый сложный момент. Когда дали финальный свисток, люди на трибунах обнимались. FootballTop

единым коллективом, и у команды будет больше желания победить, чем у англичан, то у красно-белых всё получится. К тому же спартаковцы играют дома, будет полный стадион болельщиков. «Спартак» обязан идти вперёд, и всё будет нормально», — сказал Павлюченко...1NEWS

Смогут ли спартаковцы прервать шестиматчевую серию без побед и набрать очки в главном клубном турнире Европы?Мировые Новости Спорта