Летом красные рассматривали спартаковца в качестве усиления, но выбрали Салаха.FootballTop

футболист «Спартака», — отметил ведущий. — В этом и беда! — ответил российский форвард. С улыбкой, но из его высказывание тут же разлетелось по новостным сайтам. И в итоге дошло до адресата. Спартаковец Квинси Промес был признан лучшим игроком премьер-лиги в 2017 году по версии еженедельника «Футбол». В интервью этому изданию голландец ответил Кокорину. Вернее,...FootballTop

якобы Федун подвержен влиянию друзей из своего футбольного окружения и порой принимает необдуманные, эмоциональные решения. Именно так выглядела отставка с тренерского мостика очередного спартаковца Дмитрия Аленичева в самом начале сезона 2016/2017. После чего команду возглавил его помощник итальянец Массимо Каррера. И случилось чудо. «Спартак» начал...FootballTop

Сколько раз Акинфеев выручал ЦСКА? А сколько раз он выручал сборную России? Он в порядке. Исхожу также из того, что половина команды ЦСКА - это Акинфеев. FootballTop

У судьи были все основания для вынесения предупреждения. Николаев повторил рекорд Юрия Баскакова по числу матчей в чемпионатах страны. FootballTop

Футболисты московского «Спартака» одержали победу над ЦСКА в матче 20-го тура чемпионата России со счетом 3:0. Первые два гола забил спартаковец Квинси Промес - на 10-й и 61-й минутах. На восьмой добавленной минуте забил Марио Пашалич. Игру транслировал телеканал Матч...1news.info

из неплохих позиций Луизу Адриану. Сунзу забил в свои ворота в середине второго тайма, однако судьи отменили гол из-за справедливого офсайда, в котором находились два спартаковца в момент подачи. Отвечал острыми выпадами и «Арсенал». Мог погрузить в шок свою бывшую команду Кирилл Комбаров, но вместо паса на пустые ворота зачем-то ударил...FootballTop

Голкипер и вице-капитан «Спартака» Артем Ребров стал лауреатом премии «Честная игра». 2012 Андрей Дикань («Спартак»). FootballTop

Сумские силачи отличились на чемпионате Украины

Сумскую область представляли воспитанники ДЮСШ «Спартаковец». Данкор on-line

Судья из Дмитрова провел лучший матч в своей карьере. Когда Мешков вынес Фернанду предупреждение, ставшее для спартаковца вторым в этом матче.FootballTop

России по футболу московский «Спартак» на своем поле победил «Зенит» из Санкт-Петербурга со счетом 3:1. Счет на 19-й минуте открыл спартаковец Александр Самедов, на 30-й минуте Луис Адриано сделал счет 2:0, однако интригу в матч спустя пять минут вернул гол...1news.info

минут), а до него первым в этом списке был теперь уже бывший тренер Маркова Бесчастных. Интересно, можно ли в этом случае говорить об еще одном багаже? Ведь экс-спартаковец отвечал в команде за атаку. Игрок «Тосно» принес команде победу и попал в списке бомбардиров на ту же позицию, где находятся Федор Смолов и Куинси Промес.FootballTop

Гол футболиста московского «Спартака» Ивелина Попова принес сборной Болгарии победу над командой Саудовской Аравии в товарищеском матче. Команда Саудовской Аравии завершала игру в меньшинстве после удаления Мансура аль-Харби (83). FootballTop

Послематчевые пенальти - настоящее проклятие Сенегала и персонально 41-летнего Сиссе. FootballTop

их разделяли всего три очка. Сильно повлиял на ход матча ранний гол гостей, который был забит после стандарта Гультяевым. Между прочим, бывшим спартаковцем, проведшим в школе клуба и молодежке шесть лет. В середине первого тайма в ворота хозяев влетел и еще один мяч. Красно-белые тут же поникли, почти...FootballTop

не заставил себя долго ждать. Сначала Дзагоев классно реализовал выход один на один с Вацликом, а чуть позже после скидки экс-спартаковца Марека Сухи классный удар в нижний угол Вернблума принес ЦСКА победу - 2:1! 2017-18, Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа...Террикон

Еще три медали сумских бойцов

грэпплинг ги и бронзу в разделе грэпплинг ноу-ги получила воспитанница ДЮСШ «Спартаковец» Светлана Скрипник. В последний день чемпионата мира сумчанин, спартаковец Дмитрий Баранов в очередной раз доказал всем своим соперникам, что он сегодня однозначно лучший в своей весовой категории (60...Данкор on-line

В Крыму прошел турнир по конкуру

Гостем церемонии чествования стал глава муниципального образования Красногвардейского района Роман Шантаев. Первый регион

Наверняка даст возможность Бериццо оценить московской публике несостоявшегося спартаковца Банегу.FootballTop

Хуну в упор. Увы, «сухарь» не заработал, но шансов отбить удары Кво Кен Вона и Чи Дон Вона почти не имел. ДЖИКИЯ — 6,0. Солидная игра спартаковца в обороне: позицию не терял, большинство единоборств выиграл. ВАСИН — 5,0. Несколько раз упустил соперников: дважды — Квон Чхан Хуна, который как в первом,...FootballTop