спарринг

«Металлист-1925» вышел из отпуска и провел тренировочный спарринг. Следите за подготовкой и трансферами украинских клубов в удобном приложении УПЛ от Tribuna.com...Tribuna.com

Главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич прокомментировал спарринг с норвежским «Хаугесунном» (1:1). – Сегодня футбола было мало, учитывая состояние поля и погодные условия, был очень сильный ветер. Но...Tribuna.com

Полузащитник Шахтера поделился впечатлениями от последнего спарринга Ua-football

Исмаили: «Матч показал, что мы можем выйти на пик кондиций к возобновлению чемпионата»

Защитник «Шахтера» Исмаили прокомментировал спарринг с «Лудогорцем» (2:2). «Выдалась сложная игра с агрессивной командой. «Лудогорец» доставил нам много проблем, особенно в первом тайме. Хорошо, что...Ua-football

первой ракеткой мира – большая честь. Что бы ни было, я сделаю все, что смогу. А там посмотрим. – Ваш спарринг Саша подвернул ногу, когда первый раз тренировался с вами. Недавно вы подали эйс Федереру. Почему постоянно что-то происходит, когда...Tribuna.com

Сталь сыграла вничью с румынским Ювентусом на сборе в Турции

Каменская «Сталь» провела спарринг против румынского «Ювентуса» из Бухареста. В этом контрольном поединке в составе команды Николая Костова дебютировали новички – бразильцы Эберт и...Спорт.ua

Ворскла в спарринге обыграла Ягеллонию

На сборах в Турции полтавская «Ворскла» провела спарринг против представителя польской Экстраклассы «Ягеллонии», за которую выступает украинец Тарас Романчук. Полтавский клуб одержал третью подряд победу, выиграв со счетом...Спорт.ua

Главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека прокомментировал спарринг с «Лудогорцем» (2:2). «Счет в таких матчах не является самым важным. Мы встретились с лидером болгарского чемпионата, успешно прошедшим групповой этап Лиги Европы. Возможно, первый...Tribuna.com

Защитник «Шахтера» Додо сыграл в спарринге против «Лудогорца» (2:2). Это был первый матч бразильца за украинский клуб, он вышел на поле во втором тайме.  В «Шахтере»...Tribuna.com

Во втором матче на сборе в Испании Динамо сыграло вничью с Хёугесунном

забили первый гол на - отоичился Дерлис Гонсалес Во второй игре на сборе в Марбелье Александр Хацкевич также решил провести спарринг двумя составами. Как и вчера, киевляне пропустили первыми - уже в дебюте поединка оборона столичной команды не выдержала прессинга...Спорт.ua

Ворскла переиграла Ягеллонию c Мемешевым и Романчуком

Полтавская «Ворскла» одержала третью победу на сборах в Турции. Следующий спарринг на сборе в Турции «Ворскла» проведет 24 января.Ukrainefootball.net

Шахтер в Турции провел спарринг с чемпионом Болгарии Лудогорцем. Для горняков это первый матч в 2018 году. Команда только шестой день на сборах в Турции...1NEWS

Пауло на 70-й минуте оказался последнем в этом противостоянии. В итоге, 2:2, вот такая болгаро-украинско-бразильская ничья. К слову, в этом спарринге бразильцы забили 3 мяча из...Teamfootball

Гол Гонсалеса

На 28-й минуте спарринга с норвежским «Хаугесунном» хавбек украинского клуба Дерлис Гонсалес сравнял счет.Спорт.ua

Динамо проведет контрольный матч с норвежским клубом Хоугесунд Ua-football

Александр Хацкевич: Голова и ноги вместе сейчас не работают

Главный тренер Динамо Александр Хацкевич прокомментировал итог первого спарринга бело-синих на испанском сборе Давно не играли, это была первый матч за месяц, — подытожил Александр Хацкевич результат игры с...Команда №1