спарринг

Александр Косевич: Хочу огорчить тех, кто продолжает считать, что Краматорск - подземелье украинского футбола

игра против днепрян показала нам, что мы смогли сделать правильные выводы от нашего пребывания на запорожской земле. — А какой спарринг оказался наиболее информативным? — Конечно же, это стал контрольный матч с футболистами из Петрово. На фоне хорошего и достойного...HP i B LIFE

Жилмар: «Бразильцы ФК «Львов» выходных не получат»

контрольного матча с винниковским Рухом (1:1) рассказал о готовности своей команды к чемпионату Украины в УПЛ. Хорошо, что это был спарринг, а не матч чемпионата, и я знаю, что нужно делать в дальнейшем. Второй тайм у нас получился лучше первого.Динамо Киев от Шурика

Главный тренер «Звезды» Андрей Горбань прокомментировал спарринг с «Горняком-Спорт», который его команда выиграла 2:0. – В этой последней игре на сборах мы уже наигрывали основной состав. С...Tribuna.com

Защитник «Александрии» Станислав Микицей прокомментировал спарринг с «Кремнем», который его команда выиграла со счетом 2:1. «Эта игра показывает то, что мы наработали на сборах и с...Tribuna.com

"Динамо" взяло на просмотр молодого серба

находится легионер. Сообщают Футбольные трансферы Это сербский защитник 1997 года рождения, имя которого не разглашают.Потенциальный новичок "бело-синих" принял участие в спарринге киевлян U-21 против "Черкащины-Академия", проявив себя весьма неплохо.Сайт Footballtransfer, оперативные новости про футбольные трансферы!Эта же новость на украинском...Футбольні трансфери

Пеллегрини отметил Ярмоленко

Вчера новичок "Вест Хэма" Андрей Ярмоленко дебютировал в составе команды, проведя тайм в спарринге с "Уиком Вандерерс" (1:0). Главный тренер "молотобойцев" Мануэль Пеллегрини, комментируя игру, сказал и несколько слов об экс-игроке "Боруссии" Д. "На...Ukrainefootball.net

Руслан Малиновский отличился голом в спарринге за Генк

контрольном поединке за Генк против клуба Споувена-Мопертингена. После точного удара Малиновского счет стал 4:1 в пользу его команды, а завершился спарринг крупной викторией Генка — 6:1. Отметим, что Руслан Малиновский сумел отличиться во втором подряд товарищеском матче Генка. Ранее украинец...HP i B LIFE

Малиновский забил четвертый гол своей команды. На 78-й минуте 25-летний украинец забил ударом с дальней дистанции. Ранее Малиновский отметился голом в спарринге с «Мускроном». Главный спортивный инстаграм Украины.Tribuna.com

данный момент мы об этом не думаем. Наоборот, двоих-троих ребят нам придется отпустить — слишком много игроков. В последнем летнем спарринге Шахтер сыграл вничью с Бешикташем Кто, на Ваш взгляд, выиграет Суперкубок Украины-2018? Динамо Шахтер Посмотреть результаты Загрузка...Команда №1

Павел КСЕНЗ: «Хочу помочь Олимпику попасть в еврокубки»

не на том уровне, какой нужен, и какой есть у других ребят. Но я стараюсь на каждой тренировке, в каждом спарринге работать на максимуме, чтобы к началу сезона набрать оптимальные кондиции.- Последние полгода ты провел в чемпионате Польши. Насколько высокий...Террикон

Украинский голкипер сыграл за Наполи в дебютном матче Анчелотти

своем первом матче в качестве главного тренера Наполи дал почти 40 минут игрового времени украинскому голкиперу Никите Контини-Барановскому. Наполи в спарринге победил Гоццано со счетом 4:0. Контини-Барановский – уроженец Черкасс, который вырос в Италии. Прошлый сезон голкипер провел в Серии...Телеграф

в Киев на игру с «Арсеналом», не убедившись в том, в какой форме они сейчас находятся. Хорошо, что это был спарринг, а не матч чемпионата, и я знаю, что нужно делать в дальнейшем. Им еще надо хорошенько поработать. Они пока...Террикон

Александр Косевич: «С нашим финансированием планировать первые места мы не в состоянии»

Сегодня получился хороший спарринг, в котором было два разных тайма. У «Авангарда» задачи традиционные - шаг за шагом идти вперед.Ukrainefootball.net

На просмотре в Динамо находится сербский защитник

На просмотре в «Динамо» находится сербский защитник 1997-го года рождения. Потенциальный новичок киевлян принимал участие во вчерашнем спарринге команды U-21 против «Черкащины-Академии». Имя футболиста, который может пополнить ряды «Динамо», пока не...Ukrainefootball.net

Главный тренер «Металлиста-1925» Сергей Валяев прокомментировал спарринг с «Олимпиком». «Очень рад этому спаррингу. Я думаю, что его можно занести нам в актив. Играли с хорошей командой Премьер-Лиги, перед этим они здесь обыграли «Днепр-1».Tribuna.com

Украинский вратарь на просмотре у итальянского гранда

Украинский голкипер может стать игроком итальянского "Наполи". 22-летний украинец Никита Контини-Барановский сыграл за "неаполитанцев" в спарринге. "Карло Анчелотти в своем первом матче в статусе главного тренера Наполи дал почти 40 минут игрового времени украинскому голкиперу Никите...NewsOboz

Сергей Валяев: доволен сборами, отношением ребят

Главный тренер "Металлиста 1925" высказался о результате игры. - Я очень рад этому спаррингу. Я думаю, что его можно занести нам в актив. Играли с хорошей командой Премьер-Лиги, перед этим они здесь обыграли "Днепр-1".Ukrainefootball.net

Ярмоленко дебютировал за Вест Хэм

Украинский полузащитник Андрей Ярмоленко сыграл тайм в спарринге против "Уикомба". Полузащитник Андрей Ярмоленко дебютировал за "Вест Хэм".Телеграф

подготовительная пора у серебряного призера минувшего чемпионата в Серии А, Наполи. Цикл первых тренировок под руководством Карло Анчелотти завершал контрольный спарринг с клубом Гоццано, играющей в Серии С. Наполи Гоццано 4:0 (1:0) Голы: Фабиан Руис, 21, Грасси, 61, Верди, 70,...Неаполь по-славянски

Впрочем, в составе поляков нашлось место представителям нескольких зарубежных чемпионатов, так что, как для первого матча календарного 1998 года, этот спарринг получился весьма информативным. Совсем скоро Украина стартовала в отборочном турнире к чемпионату Европы 2000 года. Украина — Польша —...Команда №1