спаренные матчи

раза подряд завоевала Кубок Стэнли, и ей были нужны оба вратаря. Никто не знает, что может случиться. Кинкейд выиграл два спаренных матча у лидеров («Питтсбурга» и «Тампы» – прим.). Я считаю, что его вклад в победу в этих поединках был...Tribuna.com

Тарас СТЕПАНЕНКО: «Шансы остаются 50 на 50»

Могли бы еще один гол забить. В перерыве тренеры акцентировали, что это спаренный матч, нельзя терять голову и пропускать второй гол. Получилось забить - Ракицкий здорово отдал, Феррейра исполнил. Это добавило сил.Спорт.ua

КОРЕНЧУК: «Забросили 15 шайб за счет общей нацеленности на ворота»

периоде, сейчас получается особенно много забрасывать именно во вторых периодах. С «Белым Барсом» получились сложные игры, но в подготовке к спаренным матчам с «Волками» ничего не меняется — продолжим готовиться в обычном...Sportgid

периоде, сейчас получается особенно много забрасывать именно во вторых периодах. С Белым Барсом получились сложные игры, но в подготовке к спаренным матчам с Волками ничего не меняется – продолжим готовиться в обычном режиме. Напомним, что следующие матчи подопечные Сергея Витера...1NEWS

НХЛ. Флорида обыграла Вегас, Вашингтон уступил Монреалю. Матчи пятницы

2007-го, когда команда проиграла восемь раз. Анахайм одержал вторую победу подряд. Голкипер гостей Джонатан Куик впервые в сезоне отыграл оба спаренных матча. Он сделал 29 сэйвов и стал Второй звездой матча, однако «Короли» все равно покинули зону плей-офф. ВОСТОК: ЗАПАД...Спорт.ua

данный конкретный момент. Андрей Шевченко: Ротань будет примером для молодежи Главный тренер сборной Украины Андрей ШЕВЧЕНКО во время подготовки к спаренным матчам в минувшем отборочном цикле не раз отмечал, что физическое состояние капитана команды его вообще не тревожит. Вспомнил он...Команда №1

Главный тренер Торонто Майк Бэбкок после поражения от Коламбуса (2:3 ОТ) в матче регулярного чемпионата НХЛ отметил, что смежные игры ни к чему хорошему не приводят. Мировые Новости Спорта

Итоги квалификации ЧМ-2018.

слепой арбитр получил по заслугам. Переигровка поединка вызвала резонанс, а также негодование со стороны ЮАР. Осенью 2017-го сборные провели два спаренных матча. На выезде Сенегал победил 2:0, а в ничего не решавшей домашней игре вновь огорчил Бафана-Бафана — 2:1. В...Команда №1

"Наполи" - "Шахтер".

сейчас демонстрирует едва ли не самый убедительный футбол в Европе. Из-за этого поражения дончане не стушевались и уверенно разобрались в спаренных матчах с голландским "Фейеноордом". Команду из Роттердама "Шахтер" победил в гостях - 2: 1, и на своем поле -...Еспресо TV

Действующий чемпион Кубка Стэнли потерпел десятое поражение в сезоне НХЛ

и Ярнкрок. В составе "пингвинов" отметился Раст, Кэссел, Гентцель, Дамулин. "Пингвинз" в шестой раз подряд в сезоне проиграли во вторых спаренных матчах и в целом для них это уже 10-е фиаско в сезоне. Таким образом, "Пингвинз" с 21 баллом на...UAtoday

Команду Головко ожидают спаренные матчи с Англией и Шотландией...Ua-football

и к тому же в большинстве матчей на поле нет динамики, нет напряжения. Это очень сказывается, особенно на вторых играх спаренных матчей. - С какими трудностями чаще всего доводилось работать? - Я уже, к сожалению, привык, что у нас постоянный...

Валерий ЛУЧКЕВИЧ: «Лучшая пресса в Бельгии у Малиновского»

Сейчас в молодежной сборной тот коллектив, который был раньше. Это — большой плюс. – Задача — взять шесть очков в спаренных матчах? – Да, у нас всегда максимальные задачи. Тем более что сейчас в сборной подобрался такой коллектив. Главное –...Спорт.ua

Спаренные матчи позволяют задействовать большинство из тех 24 футболистов, которых … 1NEWS

"Бешикташ" - "Монако": онлайн-трансляция матча

протяжении 11 матчей подряд. Накануне игры состоялись традиционные предматчевые пресс-конференции с участием главных тренеров. Главный тренер "Бешикташа" Шенол Гюнеш "Мы проводим спаренные матчи, и сейчас нам придется сложнее. Если брать уровень футболистов, "Монако" - лучшая команда в группе. Даже без Фалькао...Телеграф

Главный тренер «Бешикташа» Шенол Гюнеш поделился ожиданиями от матча Лиги чемпионов с «Монако».«Мы проводим спаренные матчи, и сейчас придется сложнее.Если брать уровень футболистов, «Монако» – лучшая команда в группе. Даже без Фалькао она располагает Йоветичем, Бальде...Tribuna.com

Наставник ЦСКА Виктор Гончаренко отчётливо понимает значение выездной встречи с "Базелем".- Спаренные матчи могут решить исход всего группового этапа. К сожалению, дома мы проиграли. Во вторник сделаем всё возможное, чтобы исправить ситуацию. Противостоять...Террикон

Виктор ГОНЧАРЕНКО: «ЦСКА ждет решающая игра»

Спаренные матчи во многом определяют исход группового этапа. К матчу готовы все футболисты, включая Дзагоева и Марио Фернандеса. Спорт.ua

Алан Дзагоев и Марио Фернандес смогут сыграть с "Базелем" с первых минут». FootballTop

Шевченко признался, что ему не удалось решить все проблемы в сборной

замены для этих игроков. Игроки приезжают в разных состояниях, и когда игрок не играет в своем клубе, особенно, когда есть спаренные матчи, он может сыграть хорошо одну игру, но на вторую от этого игрока уже тяжело будет ждать такого же...Фокус