соревновательный день

По субботам сдают нормы ГТО

и спорта Лариса Евдокимова. По ее словам, первое мероприятие можно считать пробным, всего же сдача норм ГТО рассчитана на три соревновательных дня, которые будут организованы по субботам с 10.00. Программа первого дня включила силовые гимнастические, упражнения, стрельбу из пневматической винтовки,...Первый регион

Запорожские пловцы завоевали золотые медали в копилку области

ЗОГА, в первый день соревнований запорожские спортсмены завоевали серебряную и бронзовую медали на дистанции 400 м вольным стилем. На следующий соревновательный день Сергей Фролов стал обладателем второй серебряной награды на дистанции 200 м вольным стилем, а его товарищ по команде,...Reporter UA

ЧМ по велотреку.

Хло Дайгерт завоевала свое второе золото на нынешнем ЧМ, Getty Images Завершился четвертый соревновательный день на чемпионате мира по трековому велоспорту.Sportgid

Завершился третий соревновательный день чемпионата мира по трековому велоспорту. Украинка Басова - восьмая в женском спринте впервые появилась SPORTARENA.com.Sportgid

Getty Images Завершился второй соревновательный день на чемпионате мира по велотреку в Гонконге.Sportgid

Сегодня в Гонконге прошел первый соревновательный день чемпионата мира по велотреку. В мужском командном спринте золото завоевала сборная Новой Зеландии...Sportgid

Ялтинские дзюдоисты отметили День Конституции Крыма по-спортивному (ФОТО)

Юные воспитанники ДЮСК ТИТАН, ДЮСШ № 6, МКУК ЯЦКС Гаспринского поселкового клуба, МБУДО ДЮЦ по ФС, патриоты своей Родины провели соревновательный День Борьбы совершенствуя себя с каждой тренировкой. Вице-президент Ялтинской Федерации дзюдо Сергей Рыбальченко отметил, что особая ответственность лежит на...Южная газета

Триада (тренеры Андрей Безуглый, Сергей Богуш) выступали на Кубке в двух полно-контактных разделах схватка и поединок и по итогам двух соревновательных дней выиграли девять медалей, из которых 7 золотых и 2 серебряные: 1-е место Данил Верцанов (60 кг, 16-17 лет,...ТВ плюс

Сборная Украины одержала первую победу в матче с португальцами на Кубок Дэвиса

В первый соревновательный день Денис Молчанов проиграл Гастао Элиашу, а Никита Маштаков без шансов уступил Жоао Соузе. В воскресенье первыми на корт выйдут лидеры...Террикон

Португалия выиграла первый день матчей Кубка Дэвиса против Украины

Украинцы находятся в одном поражении от вылета с турнира   Сборная Украины оказалась в тяжелом положении после первого соревновательного дня в матче второго раунда в Первой группе Евро-Африканской зоны Кубка Дэвиса против Португалии.   В первом матче противостояния двух сборных...GameBet

Спортсмены прославили Запорожский регион в Тбилиси.

долларов США. Запорожскую ШВСМ на турнире серии Гран-при представляли Марина Черняк (48 кг) и Станислав Бондаренко (+100 кг). В первый соревновательный день, 31 марта, на татами вышла Марина Черняк и уверенно одолела французскую спортсменку Мосдиер Анаис. Во второй схватке Черняк...Reporter UA

Борец из Днепра завоевал "бронзу" на Чемпионате Европы

Чемпионата Европы по вольной борьбе среди спортсменов в возрасте до 23 лет. Наш земляк пополнил копилку «сине-желтой» сборной в первый соревновательный день.Об этом сообщили в управлении молодежи и спорта ДнепрОГА.В первый день Чемпионата Европы по вольной борьбе Мурази Мчедлидзе завоевал...Днепр Час

Чемпионками Европы по борьбе U-23 стали две украинки

По итогам соревновательного дня украинские спортсменки завоевали три высокие награды.UAtoday

Александр Хижняк (75 кг). Соперниками украинских боксеров в решающих поединках станут россиянин Шамиль Аскеров и белорус Виктор Дзиашкевиш соответственно.По итогам прошедших соревновательных дней три бронзы команде Украины принесли Ростислав Белостоцкий (49 кг), Степан Грекул (81 кг) и Рамазан Муслимов (91 кг).Tribuna.com

Украинская гимнастка завоевала золото на этапе Кубка мира

Заметим, что сегодня состоится заключительный третий соревновательный день данного этапа Кубка мира.Gottstat.com

"Фаворит" досрочно победил в Высшей лиге Украины по волейболу

женской Высшей лиги Украины. 17 марта определился чемпион Высшей лиги Украины по волейболу среди женщин. Все решилось уже в первый соревновательный день. Так уж случилось, что первый день последнего тура женской первенства с участием сильнейшего квартета женской Высшей лиги стал...Телеграф

здесь (pdf) http://www.biathlon.com.ua/ В воскресенье, 19 марта, на арене в Холменколлене, предместье Осло, закончится биатлонный сезон 2016/2017. Первой гонкой последнего соревновательного дня Кубка мира будет женский масс-старт на 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами. Стартовый состав на масс-старт как всегда...Mig.com.ua

Женская сборная Украины по биатлону стала третьей в Кубке наций

третье место. А победу здесь со значительным запасом одержала сборная Германии, которая опередила француженок почти на 400 очков. Добавим также, соревновательный день продолжится мужским спринтом.Gottstat.com

Убедительную победу по итогам соревновательного дня одержала команда Тюкалинского района электрических сетей.pr.adcontext.net