соревновательный день

Третий соревновательный день Всемирных Игр в Вроцлаве принес сборной Украины 5 высоких наград - первое золото и серебро, а также 3 бронзовые медали.Kherson.net.ua

Каратистка И.Мажара завоевала для Украины медаль Дефлимпиады-2017

Хиль также имела шансы на "бронзу", но уступила за данную награду иранцы М.Мардами. Поэтому, по состоянию на первую половину сегодняшнего соревновательного дня, у команды Украины 34 медали - 7 "золотых", 9 "серебряных" и 18 бронзовых наград. Отметим, что сейчас соревнования...UAtoday

Третий соревновательный день Всемирных Игр в Вроцлаве принес сборной Украины 5 высоких наград - первое золото и серебро, а также 3 бронзовые медали.Online.ua

На Дефлимпиаде в Турции украинцы завоевали 29 наград (ФОТО)

По итогам пяти соревновательных дней Дефлимпиады в турецком городе Самсун Украина выиграла 29 наград. Об этом сообщает ПроСпорт. 23 июля золотую награду в эстафете (спринт)...ГолосUA

Вторая медаль Украины, два золота России.

после выигрыша Алексея Черемисинова в 2014 году. Неожиданность дня - два японца на пьедестале в мужской рапире Еще во второй соревновательный день японские спортсмены серьезно удивили: в женской сабле сразу три представительницы этой страны вышли в четвертьфинал. На этом, впрочем,...Online.ua

Дзюдоисты из Мариуполя завоевали для сборной Украины 3 награды на Дефлимпийских играх

игр: 5 золотых (в том числе одна командная), 1 серебряная, 7 бронзовых (в том числе две командные). По итогам четырех соревновательных дней по состоянию на 24 июля сборная команда Украины занимала 2 место, имея 28 медалей (6 золотых, 8 серебряных...Mariupol.tv

Всемирные игры: украинка завоевала серебро в сумо

завершил соревнования в парашютном спорте, где по общему подсчету результатов в дисциплине "купольное пилотирование" он занял 31 строчку. После трех соревновательных дней на Всемирных Играх во Вроцлаве у сборной Украины 8 медалей (1 золотая, 2 серебряных и 5 бронзовых). В...Телеграф

Украинец стал чемпионом Европы по стрельбе

Сборная Украины серебряный призер В Баку стартовал чемпионат Европы по стрельбе, где в первый соревновательный день украинец Павел Коростылев завоевал медаль в стрельбе из малокалиберного пистолета с расстояния 50 метров, а в командном зачете сборная Украины...Фокус

Украинские дефлимпийцы первыми финишировали в эстафете (Видео)

Анна!" - говорится в сообщении. На опубликованном видео финиширования спортсменов видно, что одной из участниц команды стало плохо. После четырех соревновательных дней Украина завоевала 23 медали: 6 золотых, 7 серебряных и 10...Ведомости

Украинцы завоевали пять наград во второй день на Всемирных играх

Второй соревновательный день Х Всемирных играх, выдался богатым на события, эмоции и медали. Об этом информирует Спортивный комитет Украины. Украинцы продолжили соревноваться в...ГолосUA

Инопланетный финал вышки, волшебный украинец Долгов.

шесть прыжков, словно робот. И никакой китаец не мог остановить Томаса в этот вечер. Стоит отдельно отметить, что в последний соревновательный день Дэйли выиграл не только золото на 10-метровой вышке перед этим финалом он также вышел на старт в смешанных...Online.ua

Комплект медалей Украины в третий день молодежного Евро

Улучшение собственного лучшего результата на 11 сантиметров и неожиданное серебро Дмитрий стал украинской сенсацией третьего соревновательного дня. Online.ua

Очередной триумф Китая и чудесный отскок украинца Долгова.

Все результаты предпоследнего соревновательного дня Полуфинал мужской вышки Финал женского 3-метрового трамплина...Online.ua

Украина завоевала первые медали в подводном плавании - ФОТО

В польском Вроцлаве состоялся первый соревновательный день Х Всемирных игр на котором украинские спортсменки завоевали для сборной несколько наград. Об этом сообщает Спортивный комитет Украины. Как отмечается...УРА-ИНФОРМ.com

Украинцы выиграли первые медали на Х Всемирных играх в Вроцлаве

В польском Вроцлаве состоялся первый соревновательный день Х Всемирных игр на котором Украина завоевала несколько наград, сообщает Спортивный комитет Украины. Автором первой украинской медали на престижных Играх...UAtoday

Украинцы получили две серебряные медали на Дефлимпиаде-2017

Сегодняшний начало третьего соревновательного дня 23-х Дефлимпийских играх, которые проходят в Самсуне (Турция), порадовал украинцев победами в спортивном ориентировании, передает НКСИУ. Представитель города Киев Суренян Нвер...UAtoday

Украина завоевала пятую бронзу в синхронном плавании на ЧМ

Очередной соревновательный день чемпионата мира в Будапеште принес Украине еще одну, уже пятую бронзовую медаль в синхронном плавании.Online.ua

Очередная неудача Кваши и малазийское чудо.

украинцы? В финал женских прыжков с вышки украинцы, как и все остальные представители Европы, не прошли. Так что в пятый соревновательный день сине-желтые прыгуны выступали только в предварительных раундах мужских прыжков с 3-метровой вышки. Олег Колодий прошел в финал, Илья...Online.ua

1-3 сентября, состоятся масштабные соревнования международного формата – Banda Open Games.Масштабные соревнования международного формата Banda Open Games состоят из трех соревновательных дней и проходят на Софийской площади в самом центре Киева и в бассейне на территории Sky Family Park.1 сентября...pr.adcontext.net

На Олимпийском фестивале в Венгрии украинцы выступят в шести из десяти видов спорта

борьбу за медали вступят пловцы.Эту новость передает "Час Пик" со ссылкой на Пресс-службу НОК.24 июля в венгерском Дьёре стартует первый соревновательный день XIV летнего Европейского юношеского олимпийского фестиваля.Среди украинцев первыми в борьбу за медали престижного международного форума вступают пловцы, а...Chaspik