соревновательный день

ТОРОПОВА: «Может, Щербо и лез к Гуцу, но насилие не имело место»

были выйти женщины. Они [Виталий и Татьяна] пришли [в комнату, где жили Торопова и Гуцу], чтобы порадоваться тому, как сложился соревновательный день. Засиделись просто допоздна! Мы должны были ложиться спать, и я попросила Виталика уйти к себе в комнату. Конечно,...Спорт.ua

Украинские пауэрлифтеры взяли 7 медалей на Чемпионате Европы

42,5 кг больше, чем у ближайшего соперника. А Никита Жуковский получил сборной первое серебро с результатом 280 кг. На следующий соревновательный день сборная завоевала две золотые награды и серебро! Игорь Гаращенко, преодолев в третьей попытке 177,5 кг, четко дал понять,...Телеграф

Украинские самбисты завоевали ряд медалей на чемпионате Европы

сборной Украины - четыре серебряные и девять бронзовых наград, сообщает ММСУ. Паулу Фонсека подвел итоги матча с "Фейенордом" В первый соревновательный день серебряными призерами стали Анастасия Безатосна (весов Также "серебро" Европы завоевали Наталья Чистякова (в.к. 70 кг) и Анастасия Додосева...Телеграф

Сумская сборница попала в аварию

кого что болит. Но все же решили ехать на чемпионат мира - спортсмены хотят бороться. Может, успеем на взвешивание первого соревновательного дня, которое начнется сегодня в 18.00 в 12-ти весовых категориях. - Девушки, оставшиеся в Воловецкой районной больнице находятся под...Данкор on-line

Екатеринбурга, Дагестана, Рязани, Нижнего Новгорода, Казани, а также немедицинских университетов Самары, Саранска, Ульяновска, Ижевска, Кирова и Казани.Примечательно, что в рамках соревновательных дней команды студентов-медиков и студентов других направлений подготовки будут соревноваться отдельно. Более того, для них подготовлены разные задания на...pr.adcontext.net

мира по спортивной гимнастике, с двумя серебряными медалями. Их обладателями стали Игорь Радивилов и Олег Верняев. 8 октября, в заключительный соревновательный день, Радивилов занял второе место в опорном прыжке. При этом Игорь показал результат 14,899, отстав от чемпиона Кензо Сираи...ТВ плюс

Сумские биатлонисты стали лучшими в Украине

После вчерашних спринтов во второй соревновательный день чемпионата Украины по летнему биатлону прошла смешанная эстафета.Данкор on-line

Сумская команда выиграла смешанную эстафету

Юлия Журавок Сегодня, во второй соревновательный день чемпионата Украины по летнему биатлону, в Чернигове прошла смешанная эстафета.Sportgid

Германии, Франции, Нидерландов, Дании, Италии, Грузии, Эстонии, Румынии, Австралии, Новой Зеландии, Иордании, Ирака и Афганистана. Впереди у команд еще 3 соревновательных дня. Закрытие «ІІІ Игор непокоренных» состоится в воскресенье, 30 сентября.Слово и Дело

в беге на 400 метров второе место занял наш Александр Ткаченко, показавший результат в 54,54 секунды. Таким образом, после двух соревновательных дней в активе украинцев три медали – "золото", "серебро" и "бронза". Отметим, что в нынешнем году Украину впервые пригласили...Вести-UA

Сегодня, во второй соревновательный день чемпионата Германии по летнему биатлону в Рупольдинге проходят масс-старты с участием украинских биатлонистов. Напоминаем, что спортсмены стартовали двумя группами (вторая...Sportgid

Сегодня, во второй соревновательный день чемпионата Германии по летнему биатлону в Рупольдинге проходят масс-старты с участием украинских биатлонистов. Напоминаем, что спортсмены стартовали двумя группами (вторая...Спорт.ua

Еще один конотопчанин стал чемпионом мира

В Афинах завершились соревнования по греко-римской борьбе на кадетском чемпионате мира. В третий соревновательный день борцы греко-римского стиля разыграли пять комплектов наград в весовых категориях 42, 46, 69, 76, 85кг. Украинские борцы 6 сентября завоевали...Данкор on-line

В забегах в целом примут участие более тысячи спортсменов разного возраста и подготовки.   Соревновательный день начался с главной дистанции - полумарафона, на участие в котором зарегистрировались 250 бегунов, среди которых даже есть участник Олимпийских игр...Vpoltave.info

«Мы должны всегда держать высоко планку, а Россия должна быть всегда первой», – заявила Дина Аверина добавив, что в первый соревновательный день турнира они с сестрой показали свой максимум, передает ТАСС. «Когда я выиграла обруч, я была счастлива, а вот...1news.info

Свитолина победила в первом матче на US Open-2017

Во второй соревновательный день основной сетки Открытого чемпионата США по теннису - US Open, свои выступления начала первая ракетка Украины Элина Свитолина. Об этом...ГолосUA

ЧМ-2017 по боксу. Шестак вышел в четвертьфинал

Юрий Шестак В рамках четвертого соревновательного дня на чемпионате мира по боксу в немецком Гамбурге несколько представителей сборной Украины провели поединки.Sportgid

Чемпионат мира по боксу. LIVE

В рамках четвертого соревновательного дня на чемпионате мира по боксу в немецком Гамбурге на ринг выйдут несколько представителей сборной Украины. Во второй паре на ринге...Sportgid

Универсиада: 2 золота, серебро и бронза для Украины в вечерней сессии

Украинки удачно завершили очередной соревновательный день в Тайбее Сразу две украинки взобрались на подиум в прыжках в высоту на Универсиаде в Тайбее. Так Оксана Окунева с...Sportgid

Чемпионат мира по боксу. LIVE с 16:00