соревновательный день

Барабанов принес первую победу сборной Украины на ЧЕ-2017 в Харькове

В рамках второго соревновательного дня на чемпионате Европы-2017, который проходит в эти дни в Харькове, в весовой категории до 69 кг Евгений Барабанов добыл первую...Ringside24

Кваша и Колодий принесли очередные медали Украине на домашнем ЧЕ по прыжкам в воду

досталось россиянину Илье Захарову, а третью строчку занял еще один украинец - Олег Колодий. Его результат составил 470,30 балла.За пять соревновательных дней украинская сборная набрала 9 медалей - по три золотых, серебряных и бронзовых. Этот показатель позволяет хозяевам турнира удерживать...Террикон

В 5-й соревновательный день чемпионата Европы по прыжкам в воду сборная Украины пополнила свою копилку еще на две медали. Илья Кваша и Олег Колодий...1NEWS

Украинцы завоевали новые медали чемпионата Европы по прыжкам в воду

В 5-й соревновательный день чемпионата Европы по прыжкам в воду украинские спортсмены завоевали 2 новых награды...Еспресо TV

Европанкратион

Старт). Отличились и были также награждены Антон Голомидов, Артем Чорный, Александр Одинцов, Алексей Подоляка и Александр Костенко. Шесть чемпионовВо второй соревновательный день было разыграно двенадцать комплектов наград в разделе Pankration Athlima среди взрослых, вместе с которыми приняли участие и спортсмены...Online.ua

Украина выиграла еще две золотых медали на ЧЕ по прыжкам в воду

Сборная Украины в четвертый соревновательный день домашнего чемпионата Европы по прыжкам в воду выиграла еще одну золотую медаль.Максим Долгов и Александр Горшковозов показали лучший результат в...Террикон

Украина вышла на первое место в медальном зачете ЧЕ по прыжкам в воду

а третье первое место выиграла Анна Письменская. Таким образом, Украина вышла на первое место медального зачета чемпионата Европы после четырех соревновательных дней с тремя золотыми, двумя серебряными и двумя бронзовыми медалями. На втором месте расположилась Великобритания, которая выиграла два золота...Телеграф

Украинка Письменская впервые в карьере стала чемпионкой Европы по прыжкам в воду

стали для сборной Украины второй и третьей в течение сегодняшнего дня. Таким образом в активе нашей национальной команды после четырех соревновательных дней числятся семь медалей (три «золота», два «серебра» и две «бронзы»).Факты

ЧЕ по прыжкам в воду: Письменская завоевала третье "золото" для Украины, у Недобиги - "бронза"

который они заработали 36 и 34.5 балла. В итоге, Ильиных оказалась пятой, а Некрасова — восьмой. Таким образом в четвертый соревновательный день Украины завоевала сразу три медали — два золота и бронзу. После этого соревновательного дня сине-желтая сборная уверенно занимает...Mig.com.ua

Украина выиграла первое золото на домашнем чемпионате Европы по прыжкам в воду

После двух соревновательных дней чемпионата Европы по прыжкам в воду, который проходит в Киеве, копилка сборной Украины пополнилась первой золотой медалью.Творцом дебютного успеха стал...Террикон

По итогам третьего соревновательного дня домашнего чемпионата Европы по прыжкам в воду, который проходит в Киеве, копилка Украины пополнилась еще одной наградой - Илья Кваша...Новости N

Украина завоевала третью медаль на домашнем ЧЕ по прыжкам в воду

3-й соревновательный день чемпионата Европы по прыжкам в воду, который проходит в Киеве, стартовал в дисциплине синхронные прыжки с 10-метровой платформы. Третий соревновательный...Телеграф

Украинские спортсмены выиграли вторую медаль на домашнем ЧЕ по прыжкам в воду

Во второй соревновательный день чемпионата Европы по прыжкам в воду, который проходит в Киеве, украинские спортсмены снова выиграли медаль.Второй комплект наград разыгрывался в синхронных...Террикон

Победитель "Глубины-2017" - команда Черноморского Флота

также представители частей центрального подчинения и водолазы Черноморского высшего военно-морского училища имени П.С. Нахимова. По его информации, в течение семи соревновательных дней с 3 по 9 июня команды показали свои навыки при работе в замкнутом пространстве, провели подводную сварку и...Первый регион

участие все желающие. Всех зрителей ожидали конкурсы, такие как забег на гору и заезды на мотоблоках, а в завершение обоих соревновательных дней проходил...Online.ua

На Гран-при Слобожанщины претендовали более тысячи пар

Глава ХОГА поздравила всех участников состязаний, их родителей и тренеров, посетив главную площадку турнира в середине соревновательного дня. Вечерний Харьков (газета)

Спорт становится все более популярным - Светличная

и завершатся в 2:00. Глава ХОГА поздравила всех участников состязаний, их родителей и тренеров, посетив главную площадку турнира в середине соревновательного дня. "Мне очень приятно видеть, что наша сегодняшняя сцена просто не выдерживает такого количества участников, - отметила Юлия Светличная.Misto.KH.UA

Сильнейшей футбольной командой Ялтинского региона стала команда из Гурзуфа (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Юрий Ветоха, председатель Республиканской Федерации футбола Крыма Сергей Бородкин, а также депутаты Государственного Совета Республики Крым и Ялтинского горсовета. Первый соревновательный день был насыщенный и зрелищный, все 14 команд были собраны вместе на одном поле, а на торжественной церемонии открытия...Южная газета