соревновательный день

стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия, прошедших в Ижевске. Об этом сегодня сообщили в пресс-центре Симферопольского городского совета. «Во второй соревновательный день в упражнении «пневматическая винтовка, стрельба по движущейся мишени на дистанции 10 метров» победу одержал мастер спорта международного класса...Первый регион

Шведские надежды украинских биатлонистов

коронным для нашей сборной. В индивидуальной смешанной эстафете Ирина ВАРВИНЕЦ - Александр ЖИРНЫЙ закончили гонку на девятой позиции. После первого соревновательного дня Украина занимает десятое место в Кубке наций. И теперь основные надежды украинских спортсменов и болельщиков в Остерсунде связаны...Всі Суми

Харьковские синхронистки завершили сезон вне формата

Гришко, Яна Нарежна, Дарья Корнеева, Марина Серикова, Мария Якушева, София Стуленкова, Екатерина Стуленкова. Главный тренер - Олеся Зайцева. В первый соревновательный день World Trophy все золотые награды завоевали хозяйки воды - сборная Китая. Украинские девушки в хайлайте (дисциплина с применением...Вечерний Харьков (газета)

раз в истории завоевать почетный трофей крупнейших международных командных соревнований в мужском теннисе. И это при том, что после двух соревновательных дней, Хорватия была впереди 2:1. Зато теннисисты Аргентины прервали полосу неудач в финалах Кубка Дэвиса. Сборная Аргентины - рекордсмен...ТВ плюс

После первого соревновательного дня Украина занимает десятое место в Кубке наций. Индивидуальная гонка 15 км, Женщины 2016-11-30...Mig.com.ua

Биатлон. Сегодня старт нового сезона

8-1 Ирина Варвинец 8-2 Александр Жирный Многие сборные также будут ослаблены отсутствием по различным причинам своих ведущих атлетов. Так, первый соревновательный день пропускают Тирил Экхофф, Симон Шемпп, Евгений Гараничев, Тарьей Бё. А сборная Беларуси с вынужденным отпуском Дарьи Домрачевой оказалась...Телеграф

Сергей готовится стартовать в полном объеме. Многие сборные также будут ослаблены отсутствием по различным причинам своих ведущих атлетов. Так, первый соревновательный день пропускают Тирил Экхофф, Симон Шемпп, Евгений Гараничев, Тарьей Бё. А сборная Беларуси с вынужденным отпуском Дарьи Домрачевой оказалась...Mig.com.ua

Старт биатлонного сезона: расписание гонок первого этапа

начало нового сезона, передает replyua.net. Первый этап Кубка мира пройдет в шведском Эстерсунде – по старой, доброй традиции. В первый соревновательный день зрители смогут увидеть сразу две гонки – смешанную эстафету, которая начнется в 16 часов 30 минут по киевскому...Replyua

заняли первое место. Второе место заняли участники Донецкого ОЦТК, третьими стали юниоры Полтавской области.На дистанции IV класса Кросс-поход, во второй соревновательный день, участники показали умение преодолевать крутые подъемы и спуски, навесные переправы с указанием перил и организацией страховки, транспортировки пострадавшего.Шкварки

Сборная Украины завоевала восемь медалей на чемпионате мира по самбо в Болгарии

В активе сборной Украины на конец третьего соревновательного дня - восемь наград.ГолосUA

группа Fancy Bears, взломавшая базы данных Всемирного антидопингового агентства (WADA), сообщила, что Алоян сдал положительный допинг-тест 21 августа, в последний соревновательный день Игр в Рио.Тренер боксера заявил, что тот «простыл и принял капли, которые разрешены в тренировочном процессе, но не...Tribuna.com

Украинцы завоевали две медали на Кубке мира по велотреку

В Глазго стартовал первый этап Кубка мира по велотреку В первый соревновательный день копилка украинской команды пополнилась сразу двумя наградами, сообщает "xsport.ua". Новоиспеченная чемпионка Европы в кейрине Любовь Басова вновь подтвердила статус одной...Comments.ua

Яхтсмены ЦСКА вышли в полуфинал 49-го чемпионата мира CISM по парусному спорту

команды выступают капитан третьего ранга Максим Самерханов, лейтенант Денис Грибанов, а также прапорщики Павел Созыкин и Борис Кучеренко. Во второй соревновательный день, армейцы провели заключительные гонки квалификационного этапа: наши яхтсмены одолели представителей Вооруженный Сил Голландии и Украины, но уступили полякам.Korabli.eu

Плавание. Очередная победа Романчука, бронза Зевиной

Второй соревновательный день заключительного этапа Кубка мира по плаванию в Гонконге получился результативным для сборной Украины.Sportgid

Украинец Романчук снова победил на Кубке мира по плаванию

этапе Кубка мира по плаванию в Гонконге. В эти дни в Гонконге проходит заключительный этап Кубка мира-2016 по плаванию. Сегодняшний соревновательный день стал успешным для сборной Украины. Михаил Романчук одержал третью подряд на Кубке мира победу на дистанции 400 м...Sportgid

Плавание. Романчук снова победил на Кубке мира в Токио

Кубка мира в Токио на дистанции 1500 м вольным стилем. В Токио продолжается предпоследний этап Кубка мира по плаванию. Второй соревновательный день был успещен для украинцев. Михаил Романчук одержал очередную победу, выиграл заплыв на 1500 м вольным стилем: Еще одну...Sportgid

Украинец победил на этапе КМ по плаванию

на дистанции 400 м вольным стилем на этапе Кубка мира. В Токио проходит предпоследний этап Кубка мира по плаванию. Первый соревновательный день стал успешным для сборной Украины. Михаил Романчук одержал победу на дистанции 400 м вольным стилем. Украинец опередил Юки...Sportgid

сезона-2016/17.Казанский национально-исследовательский технический университет им А. Н. Туполева — КАИ принимал на своём стадионе «КАИ Олимп» команды из Екатеринбурга, Смоленска и Орла. В течение трёх соревновательных дней за очки боролись хозяева турнира и студенты Уральского федерального университета им. первого президента Бориса Ельцина, Смоленской академии физического культуры спорта и туризма...FootballTop

Женская сборная Украины 3х3 — серебряный призер ЧМ

фото ФБУ Украинские девушки показали великолепный результат в заключительный соревновательный день чемпионата мира по баскетболу 3х3.Sportgid

Золотой дубль немцев в андеровской разделке у мужчин

Второй комплект наград сегодняшнего соревновательного дня на чемпионате мира в Катаре был разыгран в разделке на 28,9 км у мужчин в андеровской категории.Sportgid