соревновательный день

Сборная России во второй соревновательный день Универсиады в Тайбэе завоевала две золотые, четыре серебряные и четыре бронзовые медали. Золотые медали завоевала женская сборная по спортивной гимнастике...1news.info

В первый соревновательный день сборная Украины завоевала две бронзовые медали.Tribuna.com

В первый соревновательный день летней Универсиады в Тайбэе российские спортсмены завоевали одну золотую, одну серебряную и пять бронзовых медалей. Золотую медаль получили Роман Измайлов...1news.info

Харьковские юниоры - чемпионы Украины в миксте

Александр Пономаренко 8 августа в Тысовце, в последний соревновательный день летнего Чемпионата Украины по биатлону среди юниоров, прошла смешанная эстафета.Sportgid

В Лондоне завершился шестой соревновательный день чемпионата мира по легкой атлетике. Чемпионат мираЛондон, ВеликобританияМужчины400 м с/б1.Tribuna.com

Украинка не смогла проплыть пролив Ла-Манш - ВИДЕО

она хотела стать первой в истории украинкой, которая переплывет пролив. Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", в польском Вроцлаве состоялся первый соревновательный день Х Всемирных игр на котором украинские спортсменки завоевали для сборной несколько наград.УРА-ИНФОРМ.com

Фотофиниш в невероятной женской 100-метровке и очередные неудачи украинцев.

Как там выступили украинцы? Лучше всех в третий соревновательный день выступила Алина Шух. Юная 7-борка после не слишком успешного первого дня показала хорошие результаты в заключительных видах программы (особенно в...Online.ua

Поражение Болта и стартовые неудачи украинцев.

Золото Джастин Гатлин (США) Мужчины. Метании диска. Золото Андрюс Гуджюс (Литва) Как там выступили украинцы? Мягко говоря, плохо. В первый соревновательный день на старт вышли два сине-желтых спортсмена, которые пытались преодолеть квалификацию. Прыгун в длину Сергей Никифиров, получивший вайлд-кард от...Online.ua

ЧМ-2017 по легкой атлетике.

© Getty Images 5 августа в Лондоне пройдет второй соревновательный день на чемпионате мира по легкой атлетике. Программа сегодняшних соревнований довольно обширная, также будет разыграно четыре комплекта медалей. На старт выйдет...Sportgid

Старт семиборок и метательниц молота

5 августа в Лондоне пройдет второй соревновательный день на чемпионате мира по легкой атлетике. Программа сегодняшних соревнований довольно обширная, также будет разыграно четыре комплекта медалей. На старт выйдет...Спорт.ua

Завершился соревновательный день торжественной церемонией награждения победителей.Деловая столица (газета)

в борьбу вступят квадроциклы и грузовики.Отличительной особенностью любой гонки серии MG Challenge является пешая доступность любых участков трассы. В течение соревновательного дня можно наблюдать за борьбой участников на всем протяжении маршрута и получить незабываемые впечатления от одного из самых ярких...pr.adcontext.net

Спортсмены Донетчины завоевали 5 наград на Дефлимпиаде в Турции

командном зачете, легкоатлетка Римма Филимошкина завоевала серебро в метании молота. Бронзовым призером в баскетболе стал Александр Кузнецов. По итогам 10 соревновательных дней в Самсуне национальная сборная имеет в своем активе всего 98 медалей (21 золотую, 41 серебряную и 36 бронзовых)...Медиа-Центр «Вчасно UA»

«Красноярскэнерго» представила Сибирь на всероссийских соревнованиях профессионального мастерства персонала по ремонту и обслуживанию распределительных сетей в Пензе. По итогам десяти соревновательных дней команда МРСК Сибири заняла 11 место из 20 и получила приз от главной судейской комиссии.На всероссийских соревнованиях электромонтеры...pr.adcontext.net

Третий соревновательный день Всемирных Игр в Вроцлаве принес сборной Украины 5 высоких наград - первое «золото» и «серебро», а также 3 бронзовые медали.Голая Пристань

Всемирные игры: шестой день принес Украине четыре золотых медали

Шестой соревновательный день во Вроцлаве стал успешным для спортсменов украинской сборной, которые завоевали четыре "золотые", две "серебряных" и бронзовую медали, передает УНН со...Gottstat.com

имеют возможность участвовать в работе Всероссийской конференции «Оказание скорой и неотложной медицинской помощи на современном этапе. Достижения и перспективы».В рамках соревновательных дней предусмотрено проведение лекций спикеров конференции для студентов медицинского профиля, экскурсии по Казанскому федеральному университету и Казанскому государственному медицинскому...pr.adcontext.net

Украинцы завоевали восемь наград на старте седьмого дня Дефлимипийських игр

В первой половине седьмого соревновательного дня Дефлимпиады в Самсуеи, представители Украины заработали 4 "золотые", 2 "серебряные" и 2 бронзовые награды, передает НКСИУ. Первую золотую медаль сегодняшнего утра...UAtoday

BMW в Украине провел турнир по гольфу и представил все популярные модели

Завершился соревновательный день торжественной церемонией награждения победителей.Autoconsulting.com.ua

Третий соревновательный день Всемирных Игр в Вроцлаве принес сборной Украины 5 высоких наград - первое золото и серебро, а также 3 бронзовые медали.Kherson.net.ua