соревнования

В Мариуполе появился современный образовательный Мультицентр (Фото)

Кроме того, здесь молодежь Мариуполя может стать специалистами в IT-сфере. А шахматисты и любители этого вида спорта будут готовиться к соревнованиям и проводить свое время с пользой. Появление Мультицентра логическое продолжение развития Мариуполя. У нашей молодежи появилась дополнительная мотивация связать...dnews.dn.ua

три матча, и это здорово. Если честно, я доволен тем, как провел эти матчи. Это трудно после долгого периода без соревнований. Я не скажу, что готов выиграть турнир, ведь никогда не знаешь, что может произойти. Могу сказать только, что выиграл...Tribuna.com

ФУРКАД: «Логинову разрешили соревноваться, мне можно быть недовольным»

Логинову по правилам разрешили принимать участие в соревнованиях. А нам разрешается быть недовольными его поведением.Спорт.ua

По итогам соревнований, акробатки из Белгорода-Днестровского привезли три призовых места. Так женская пара Кристина Мироненко и Алина Романова заняли первое место.Топор

Украинка победила на соревнованиях по биатлону в Германии

В немецком городе Арбери проходит Кубок IBU, где украинские биатлонистки показывают хорошие результаты. Харьковские известия

Израиль выдвигает ультиматум Международному паралимпийскому комитету

с заявлением Министерства иностранных дел, Международный паралимпийский комитет --МПК-- должен либо повлиять на решение правительства Малайзии, либо изменить место проведения соревнований пловцов-паралимпийцев.ISRAland

"Барселона" не будет исключена из кубка Испании

сообщает AS.Королевская испанская футбольная федерация сообщила "Леванте", что к "Барселоне" у нее нет претензий, так как Блаугранас не нарушали регламент соревнований и поэтому они продолжают участвовать в кубке Испании.Вчера "Барселона" обыграла "Леванте" (3:0) в ответном матче 1/8 финала кубка Испании,...Campeones.ua

Биатлон: где смотреть мужскую эстафету в Рупольдинге

в спринте прибежал норвежский биатлонист Йоханнес Бе, вторым стал его брат Тарьей. Тройку замкнул немец Бенедикт Долль. В заключительный день соревнований, 20 января, состоятся гонки с массовым стартом - на 15 км у мужчин и 12,5 км у...Телеграф

Одесские скалолазы завоевали медали на Всеукраинских соревнованиях

Юные одесситы одержали победы на турнире в Каменце-Подольском. Воспитанники Одесской спортшколы №12 завоевали медали на Всеукраинских соревнованиях по скалолазанию.Odessa-life

Одесская теннисистка Ястремская попала в 50-ку лучших в мире

— первого в сезоне теннисного турнира серии Grand Slam — Открытого чемпионата Австралии, который проходит в Мельбурне (общий призовой фонд соревнований составляет $44,5 млн). Об этом сообщает XSport. Отмечается, что в матче второго раунда Ястремская, будучи №59 мирового рейтинга, нанесла...On.od.ua

в рамках подготовки к Кубку развития, который пройдет в Минске с 20 по 28 января, провела контрольный поединок с хозяевами соревнований - белорусами.Ua-football

в рамках подготовки к Кубку развития, который пройдет в Минске с 20 по 28 января, провела контрольный поединок с хозяевами соревнований - белорусами. Матч, который прошел с небольшим игровым преимуществом сине-желтых, завершился вничью - 1:1. Счет на 20-й минуте открыли...Террикон

Конструирование самоходных «умных» машин и трехмерное моделирование. Такие испытания – для участников областного этапа Международных соревнований «Робототрафик 2019». На Днепропетровщине они проводятся впервые. Об этом сообщил глава региона Валентин Резниченко. «Дети Днепропетровщины должны иметь доступ к...Информатор

В Днепре впервые состоялся областной этап Международных соревнований по робототрафику

Конструирование самоходных «умных» машин и трехмерное моделирование. Такие испытания – для участников областного этапа Международных соревнований «Робототрафик 2019». На Днепропетровщине они проводятся впервые. Об этом сообщил глава региона Валентин Резниченко. «Дети Днепропетровщины должны иметь доступ к...Новый формат

Надежда Белкина Стало известно, что в Душниках-Здруй в Польше Надежда Белкина завоевала бронзовую медаль в соревнованиях по биатлону на этапе Кубка IBU Об этом сообщает информационный портал “Моя Киевщина” со ссылкой на пресс-службу управления физической культуры...Киевская правда

Воспитанники Одесской спортшколы №12 завоевали одну золотую и две бронзовые медали на Всеукраинских соревнованиях по скалолазанию.Контекст-Причерноморье

В г. Каменское появился новый Мастер спорта Украины по шашкам

О. Губарева стала 59-м номинантом этого высокого звания на Днепропетровщине. Воспитанница И. Губарева является неоднократным победителем/призером соревнований всеукраинского и международного уровня.dndz.tv

Эмманюэль ПЕТИ: «У Эмери те же проблемы, что и у Венгера»

работы Эмери на Эмирейтс получились довольно позитивными, чему способствовала беспроигрышная серия, оборвавшаяся на отметке в 22 матча с учетом всех соревнований. Но теперь, считает Пети, все вернулось на круги своя. Венгера больше нет, но у меня есть ощущение, что это...Спорт.ua

Теннис. Свитолина отомстила за украинку на Australian Open: видео

рейтинге) успешно преодолела второй круг теннисного турнира серии Grand Slam - Открытого чемпионата Австралии (Australian Open). Об этом сообщает пресс-служба соревнований. Ее соперницей по корту была Виктория Кужмова из Словакии (48-я в рейтинге), которая в предыдущем раунде обыграла еще одну...ЛИГАБизнесИнформ