соперницы

Испания и Франция сыграют в финале женского Евробаскета

финалисты женского Евробаскета. В первом полуфинальном противостоянии дня сборная Испании не испытала проблема с командой Бельгии, добыв уверенную победу над соперницами — 68:52. Во втором полуфинале сборная Франции разгромила команду Греции — 77:55. Таким образом, 25 июня сборные Бельгии и...Телеграф

iSport.ua представляет вашему вниманию расписание и результаты матчей Birmingham Classic. Спорт-ОБЗОР

к чемпионату Европы, которая стартовала во Франции. “Желто-синие” в составе Анны Зарицкой, Дарьи Завидной, Оксаны Молловой и Кристины Филевич одолели соперниц со счетом – 12:9. Наши девушки владели преимуществом на протяжении всего поединка, не дав усомниться в своем более […]...Newsonline24

Свитолина проиграла Джорджи во втором раунде Бирмингема

всех сил. Уже по ходу матча все становится ясно – будут ли удары итальянки лететь по аутам, или же шокировать соперниц, попадая в корт. Второй раунд: Элина Свитолина (Украина, 1) – Камилла Джорджи (Италия) – 4:6, 6:4, 2:6 К сожалению...Телеграф

за трофей. За выход во второй раунд украинка получит около 12 тысяч евро. Интересно, что это была вторая очная встреча соперниц. Первый раз Свитолина и Джорджи встречались в китайском Ухане и тогда сильнее оказалась украинка. В следующем раунде турнира Джорджи...Апостроф

Женская сборная Украины стала бронзовым призером ЧМ по баскетболу 3х3

команда в составе Анны Зарицкой, Дарьи Завидной, Оксаны Моловой и Кристины Филевич обыграла Швейцарию (13:9) в четвертьфинальном поединке, и, уступив соперницам из Венгрии в полуфинале (13:15), в поединке за третье место дожала Нидерланды — 15:13. Успех украинской сборной принесли точные...Телеграф

отставание, выиграв вторую четверть со счетом 13:12. А в третьей четверти и вовсе сумели выиграть со счетом 27:23, сведя преимущество соперниц к минимуму. В заключительной четверти словачки полностью переиграли команду Холопова, набрав на 15 очков больше, и вышли в четвертьфинал...Online.ua

Женская сборная Украины не сумела выйти в четвертьфинал Евробаскета-2017

из-за дуги, а словачки в это же время продолжали стабильно набирать очки, сыграв в решающие минуты матча разнообразнее и агрессивнее соперниц. В итоге украинки вновь отпустили соперниц и в итоге проиграли 68:82. Украина - Словакия 68:82 (16:22, 13:12, 27:23, 12:25)...Телеграф

Украинки вышли со второго места в плей-офф Евробаскета-2017

В третьей четверти, несмотря на кратковременный рывок венгерок, сборная Украины просто задавила соперниц. Сборная Украины заняла второе место в группе А Евробаскета-2017.NewsOboz

Евробаскет-2017: украинки проиграли Словакии и покинули турнир

за 1/4 финала для Украины начался с пропущенного рывка 0:9. Словачки регулярно вскрывали украинскую оборону и активно пользовались небрежной игрой соперниц у чужого кольца. Во второй четверти разрыв в счете достиг 14 очков. Надежда на камбэк появилась перед большим перерывом...Online.ua

Украинские шахматистки - среди лидеров командного чемпионата мира

Женская сборная Украины по шахматам среди лидеров командного чемпионата мира, который проходит в Ханты-Мансийске. После победы в первом туре над соперницами из США и ничьей с китаянками сборная Украины в составе Анны Ушениной, Инны Гапоненко, Натальи Буксы и Юлии Осьмак...Online.ua

Женская сборная Украины в 1/8 финала Евробаскета-2017 сыграет с командой Словакии

определялся в матче претендентов на второе место в группе В — итальянками и словачками. Уступив представительницам Апеннин, представительницы Словакии, занявшие третье место в своем квартете, стали соперницами подопечных Владимира Холопова по 1/8 финала. Отмечу, что на предварительном отборочном этапе к Евробаскету-2017 сборная Словакии заняла второе место в группе Е, уступив...Факты

Преимущество немного успокоило наших девушек, позволив соперницам сократить отставание к середине […]...Спорт-ОБЗОР

Украина добыла еще одну победу на женском Евробаскете

Женская сборная Украины по баскетболу победила команду Венгрии в заключительном матче группового этапа. Желто-синие позволили выиграть соперницам лишь в последней четверти, тогда как в остальных неизменно выходили победителями - 84:72. Самой результативной в матче стала Алина Ягупова...UAtoday

Евробаскет-2017: украинки обыграли Венгрию и пробились в 1/8 финала

рывок 0:9 и растеряла почти половину своего отрыва. Тренерскому штабу пришлось вернуть на площадку стартовую пятерку, которая быстро остудила пыл соперниц. Венгрия Украина 72:84 (18:26, 12:21, 17:20, 25:17) Венгрия: Зеле (13), Хатар (10), Фегивернеки (10). Украина: Удоденко (22 + 9...Online.ua

Бирмингем. Цуренко сыграет с Контой, Свитолина - с Уотсон

Элина Свитолина Украинские теннисистки Элина Свитолина и Леся Цуренко узнали своих соперниц по первому кругу на турнире в Бирмингеме.Sportgid

Женская сборная Украины вышла в 1/8 финала Евробаскета-2017

В 1/8 финала соперницами сборной Украины станет представитель группы B, где играют...Sportgid

Баскетболистки сборной Украины уступили Испании на ЧЕ

женщин, который проходит в Чехии, сообщает ФБУ. Матч для нашей команды начался не слишком удачно: сборная Украины пропустила быстрый рывок соперниц 0:9, но впоследствии включилась лидер коллектива Алина Ягупова, которая за короткий отрезок времени настреляла в кольцо испанок 10 очков.UAtoday

Сборная Украины проиграла испанкам во втором поединке Евробаскета

Женская сборная Украины по баскетболу во втором поединке группового раунда Евробаскета проиграла сборной Испании. Украинки провалили старт поединка, позволив соперницам сделать рывок 9:0. После тайм-аута от Владимира Холопова, в игре сине-желтых появилась сбалансированность, плюс наконец разыгралась Алина Ягупова, отгрузившая испанкам...Террикон

Евробаскет-2017: украинки проиграли Испании

четверти украинкам даже удалось оторваться на семь очков. До большего перерыва Испания благодаря результативной игре Альбы Торренс полностью ликвидировала преимущество соперниц. Как и в матче с Чехией, во второй половине игра сборной Украины заметно померкла, что не могло не сказаться...Online.ua