соперницы

основу. Но это не значит, что она будет так же быстра, как раньше. Ее тесты показывают прогресс, но и тесты соперниц тоже иллюстрируют улучшения. Калла, Нильссон, Пярмякоски, Хага стали лучше, поэтому и Терезе придется прогрессировать следующей зимой», – сказал...Tribuna.com

постоянно тренируется с ребятами, которые старше его. А Ксения, даже выступает на соревнования в более старшей категории, и сражается с соперницами большей весовой категорий и побеждает. Спорт учебе ребят не помеха: Владимир является хорошистом, а Ксения- отличница. И это не...Наш Город Мелитополь

в возрасте 16-18 лет на левой руке завоевала бронзовую награду чемпионата. В ее весовой категории + 60 кг было 9 соперниц и все – старше ее по возрасту. Отсюда вывод: Анна имеет все возможности для того, чтобы в следующем году...Киевская правда

Капитан сборной Михаил Филима доволен первыми тренировками наших теннисисток.21-22 апреля в рамках плей-офф Второй Мировой группы сборная Украины сыграет с соперницами из Канады. В своем интервью лидер украинской команды сказал...Ua-football

Украинские теннисистки сыграют в основной сетке престижного турнира в США

Украинские теннисистки Ангелина Калинина и Ольга Янчук узнали имена соперниц на турнире ITF с призовым фондом 80 тыс долларов.Телеграф

Спортивные известия (16.04.2018)

фондом двадцать пять тысяч долларов, который завершился в Тунисе. Харьковская теннисистка и австралийка Сион Мендес были «несеяными», но не отдали соперницам ни одного сета. В финальном матче они одолели четвёртую пару турнирной сетки: Амина Аншба (Россия)- Анастасия Гримальская (Италия). Первую...Харьковские известия

Возрожденная запорожская команда «Козачка-КПУ» продолжает успешный сезон в чемпионате Высшей лиги Украины. На стадии? финала соперницами запорожанок стал «Тернополь ТНЭУ».Запорозька Січ

Женская сборная Украины U-17 проиграла три матча на Евро-2018

В первый игровой день соперницами украинок была сборная Турции. Во втором матче сборная Украины снова в четырех сетах уступила Германии. Следующий матч сборная Украины проведет...Спорт.ua

прошёл в упорной игре, но херсонки выиграли его в один мяч — 9:8. После перерыва переломным стал момент, когда тренер соперниц вместо голкипера выпустил полевого игрока. Здесь сыграла великолепно наш голкипер Татьяна Чернявская, сумевшая с помощью защиты не только отстоять...Новости Херсонщины

Лобода похвасталась победой на очередной российской премии

Украинскую певицу Светлану Лободу признали самой популярной исполнительницей в России. Лобода обошла в рейтинге свою соперницу Ани Лорак / скриншот Украинская певица Светлана Лобода получила премию "Лучшая исполнительница" в российском рейтинге "Топ Хит", победив своих соперниц...УНИАН (ИА)

«Сумчанка» стала третьей в Беларуси

«Виктория» (13 очков), которая победила в четырех играх подряд и лишь в заключительном поединке позволила себе ничью 3:3 с извечными соперницами из «Ритма» (Гродно). Второе место заняли бронзовые призеры чемпионата России из «Динамо-Электростали» (12 очков), третье — чемпионки Украины «Сумчанка»...Данкор on-line

6 случаев, когда женщина бессовестно врет тебе в постели

менее каждая женщина хотя бы сотню раз задумывалась о том, каково это — быть главной героиней оргии. И чтобы никаких соперниц поблизости.«Так хорошо мне еще ни с кем не было!»Просто комплимент, не бери в голову. Скорее всего, это тебе награда...Аналитическая служба новостей

Химик досрочно стал чемпионом Украины

Андрея Романовича необходимо было, прежде всего, выиграть матч у запорожской «Орбиты-ЗТМК-ЗНУ». И хозяева площадки выполнили эту задачу достаточно уверенно, победив соперниц в трех партиях. А тут еще «подсобили» игроки луцкой команды «Волынь-Университет», также со счетом 3:0 одолевшие шедшую второй тернопольскую...Спорт.ua

Украинская теннисистка выиграла турнир в США

стала победительницей турнира ITF в Джексоне, США. На пути к победе в Джексоне украинка не проиграла ни одного сета своим соперницам. Путь к победе:R1: Аманда Роджерс (США, Q) 7:5, 6:3R2: Марин Парто (Франция) 6:2, 6:1QF: Сара-Ребекка Секулич (Германия, 7) 6:2, 6:3SF: Катерина Стюарт (США)...UAtoday

Теннисистка из Новой Каховки победила на 25-тысячнике в США

американском Джексоне. фото сайта tennisua.org Посеянная под первым номером, наша землячка показала высокий класс игры и уверенно расправилась со своими соперницами. Все пять сыгранных на турнире матчей закончились двухсетовыми поединками. А в финальной встрече, которая проходила вчера вечером по киевскому...Новости Херсонщины

Украинская теннисистка Калинина выиграла третий турнир в году

Санези 6:0, 6:1. Отметим, что на пути к выигрышу американского 25-тысячника уроженка Новой Каховки не проиграла ни одного сета своим соперницам. Данный титул стал для Ангелины девятым на турнирах ITF и уже третьим в текущем сезоне. В январе наша теннисистка...Телеграф

Калинина выиграла 25-тысячник в американском Джексоне

первым за последних два месяца. На пути к выигрышу американского 25-тысячника уроженка Новой Каховки не проиграла ни одного сета своим соперницам. Данный титул стал для Ангелины девятым на турнирах ITF и уже третьим в текущем сезоне. В январе наша теннисистка...Спорт.ua

Удачно стояла в воротах Татьяна Чернявская отбившая несколько бросков соперниц. В заключительную минуту игры команды обменялись забитыми голами.Новости Херсонщины

Стал известен состав Финала четырех женской Лиги чемпионов

Казани волейболистки местного «Динамо» хотя и победили итальянскую команду «Имоко Волей» 3:2, но вынуждены были уступить дорогу в следующий этап соперницам, так как те в первой игре добились успеха в трех партиях. Второй раз выиграл у швейцарского клуба «Волеро» турецкий...Телеграф

Юные мелитопольские шахматисты стали победителями областного чемпионата

участвовали юные шахматисты из Мелитополя, Токмака, Бердянска, Энергодара, Акимовки, Днепрорудного. Среди девочек до 8 лет (участвовало 6 спортсменок) всех своих соперниц обошла 7-летняя Таисия Малейчик, которая выиграла все партии и выполнила норматив третьего разряда. Среди мальчиков до 8 лет за...Сайт города Мелитополь