соперницы

Анастасия КУЗЬМИНА: «Нужно реализовать себя на ОИ-2018 в полной мере»

Словацкая биатлонистка Анастасия Кузьмина рассказала о своих главных соперницах, а также о планах на Олимпийские игры в Пхенчхане. — Кого ты считаешь самым сильным соперником на данном этапе? —...Спорт.ua

Чемпионат Бельгии: Лучкевичу отвели немного времени, Яремчуку - нет

25 очков. Напомним, что на втором этапе шестеро лучших продолжат борьбу за награды первенства. Не довелось увидеть украинцев в составе команд-соперниц и в поединке чемпионата Греции Платаниас — ПАОК. Гости, забив в дебюте второго тайма, оформили победу — 1:0. В...Команда №1

Биатлон. Результаты женской гонки преследование в Анси

пасьюте на третьем этапе Кубка мира отпраздновала Лаура Дальмайер. Анастасия Кузьмина, стартовавшая с преимуществом в 35 секунд, дала огромную фору соперницам уже на первой стрельбе, уйдя на три круга штрафа. Воспользоваться осечкой Кузьминой удалось Лауре Дальмайер, которая перехватила лидерство и...Телеграф

клуб «Южная Пальмира». Матч проходил в рамках домашней серии седьмого тура высшей женской лиги Украины по гандболу. Местные спортсменки обыграли соперниц со счётом 47:23. Перед началом тура оппоненты находились в полярных зонах турнирной таблицы. Криворожанки борются за лидерство, в то...Первый городской

сравняла счёт. Вышедшая на замену Анастасия Власова сначала выиграла серию единоборств, а затем в молниеносно последовавшей атаке, в рейде оторвалась от двух преследовательниц и ворвалась в штрафную соперниц. Снова последовала борьба с защитниками, которая закончилась нарушением правил с их стороны. Совершенно справедливо назначенный пенальти реализовала героиня эпизода Анастасия Власова, сделав...FootballTop

была точна на огневых рубежах, а также показала наилучший результат на дистанции, благодаря чему, соответственно, не оставила ни одного шанса соперницам. Немка Дениз Херрман теоретически могла бы составить конкуренцию победительнице первой гонки в Анси, однако допустила один промах. Биатлон. Кубок...1NEWS

Украинская биатлонистка выиграла бронзу на этапе Кубка мира

круг, где она выиграла девять секунд у итальянки Лизы Витоцци. Первое же место заняла Анастасия Кузьмина. Представительница Словакии буквально уничтожила соперниц на лыжне, выиграв в итоге 34 секунды у Лауры Дальмайер. Вита Семеренко проиграла победительнице 41 секунду, а менее чем...Reporter UA

Одесская шашистка стала призёром престижного турнира в Китае

Однако победа над чемпионками мира Зоей Голубевой из Латвии и полячкой Натальей Садовской позволила В. Мотричко по дополнительным баллам обойти соперниц, набравших такое же количество очков, и финишировать на втором месте.Трасса Е-95

Успех одесской шашистки

Одесситка Виктория Мотричко завоевала второе место на турнире по международным шашкам, который проходит в китайском городе Хуайань с 8 по 15 декабря.Наша землячка была приглашена для участия в турнире по итогам Кубка мира, где она заняла третье место в программе...O1.ua

Чуть позже, 25 декабря, состоится открытие елки на жилом массиве Светлово у городского дворца культуры «Мелиоратор». Но похоже обойдет своих соперниц «зеленая красавица» у завода Каховского завода электросварочного оборудования. Ведь делать с ее установки уже начали сегодня. Таврийские...Херсон Онлайн

Харьковские велогонщики успешно выступили на этапе Кубка мира

на этом этапе в женском командном спринте Елена Старикова. Вместе с Любовью Басовой из Винницкой области харьковчанка в финале опередила соперниц из Китая. Кроме того, их результат 32.512 сек. стал новым рекордом Украины. Серебряную и бронзовую награды в медальную корзину...057.ua — сайт города Харькова

в Ужгороде против серебряного призёра прошлого чемпионата команды «Карпаты». В первом круге херсонки на своей площадке сумели отобрать очки, у соперниц выиграв одну из двух встреч. Казалось, что и в гостях им улыбнётся удача. По крайней мере, так слаживалась игра...Новости Херсонщины

мира в Хохфильцене. «Если честно, в начале этапа я не думала о возможном подиуме, но потом круг за кругом настигала соперниц. На последнем круге я выложилась полностью. У меня хорошее настроение. В начале недели я чувствовала усталость. Может, сказывалась высота,...Tribuna.com

Биатлон. Олимпийские чемпионки снова на пьедестале: украинки взяли "серебро"

На рубеже Юля уже традиционно для этого сезона не торопилась с выстрелами, зато была безупречно точна! Учитывая, что многие из соперниц допускали по 5-6 промахов, лидерство Украины после двух этапов не вызывало сомнений. Позади Джимы в 20-ти секундах эстафету передали...Mig.com.ua

Еще до первой стрельбы Вита Семеренко неожиданно упала, позволив соперницам немного убежать вперед. The post Биатлон: Украинки - вторые в эстафете appeared first on 1NEWS.1NEWS

Волейболистки Волыни дважды победили Галычанку

одолевшая на своей площадке «Орбиту-ЗТМК-ЗНУ» из Запорожья 3:2 и 3:0. Благодаря этим победам волейболистки из Винницы обошли в турнирной таблице соперниц и поднялись уже на четвертое место. Чемпионат Украины по волейболу. Женщины Суперлига. 6 тур «Волынь-Университет» (Луцк) - «Галычанка-ТНЭУ» (Тернополь)...Спорт.ua

Абрамова и Журавок завоевали медали в спринте

Юлия Журавок, точно расстреляв все мишени, вдвоем поднялись на пьедестал почета, пропустив вперед лишь Ульяну Кайшеву. Причем Юле было тяжелее соперниц, поскольку она стартовала чуть раньше и была ориентиром для преследовательниц. И по ходу последнего круга к украинке постепенно приближалась...Спорт.ua

Украинские биатлонистки стали призерами в спринте на этапе Кубка IBU

Юлия Журавок, точно расстреляв все мишени, вдвоем поднялись на пьедестал почета, пропустив вперед лишь Ульяну Кайшеву. Причем Юле было тяжелее соперниц, поскольку она стартовала чуть раньше и была ориентиром для преследовательниц. И по ходу последнего круга к украинке постепенно приближалась...Телеграф

Кубок IBU: сборная Украины заняла 4 место в смешанной эстафете

Однако уже последний круг обнажил проблемы нашей команды в физической готовности. Из 26-ти секунд, которые Юля ходом проиграла быстрейшей из соперниц, 17-ть были упущены именно на последнем отрезке дистанции. Тем не менее, Мария Панфилова, принявшая эстафету третьей с 8-секундным отставанием...Спорт.ua

Сумские хоккеистки выиграли чемпионат Украины среди 16-летних

команд, четыре из которых сумские. По итогам кругового турнира первое место заняла команда СДЮШОР «Динамо-1» (тренер В.Матвеенко), которая обыграла всех соперниц с общим счетом 31-3. Вторыми и третьими стали соответственно вторая и третья команда...Данкор on-line