соперницы

Названа победительница шоу "Супермодель по-украински 3"

моды.Эта девушка проделала тернистый и сложный путь на проекте. Кардинально изменилась, как внешне, так и внутренне. Смогла обойти самых сильных соперниц и не сломалась, даже когда ее отправили домой приглашенные эксперты из Одессы в одиннадцатом эпизоде.Ее конкуренткой в суперфинале стала...Chaspik

Стартовые составы субботних спринтерских гонок

и героине индивидуальной гонки Юлии Журавок. В четвертую группу попала Яна Бондарь, показавшая неплохой ход в «классике». Тактика наших основных соперниц выглядит неоднозначно. Француженка Мари Дорен Абер, пропустившая «классику» первый номер Норвегии Тирил Экофф и итальянка Доротея Вирер заявились в...Mig.com.ua

ДЮСШ (Бердянск) СДЮШОР-5 (Днепр) 54:60 Подопечные Ирины Фоменко два матча выиграли и в одном потерпели поражение. Впервые им удалось одолеть соперниц из Полтавы. Но обидная неудача в последнем туре с Днепром не позволила юным баскетболисткам выиграть тур. По итогам первого...Бердянск 24

Сумчанка Екатерина Бурмистрова была лучшей в Броварах

и болельщиков заслуженный мастер спорта неувядаемая Екатерина БУРМИСТРОВА. Наша землячка, которая выступала в весовой категории 75 кг, не оставила своим соперницам никаких шансов, одержав четыре победы. В первом раунде Кубка она победила Татьяну ЯКОВЕЦ 10:0, во втором с таким же...Всі Суми

Одесский женский баскетбольный клуб «ИнтерХим-СДЮСШОР им. Литвака» узнал имя соперника по четвертьфиналу Кубка Украины по баскетболу. Pobeda.od.ua

Во втором туре флорбольного чемпионата женская команда из Мелитополя одержала две победы

спортсменкам выпало провести пять календарных матчей. В первый день турнира "СКАЛА-МГПУ" сразилась с командой "Янтарь" из Новояворовска (Львовская область) уступив соперницам со счетом 3:0. Поражением (4:6) закончилось и "битва" с командой "Надия" из Коломыи (Ивано-Франковской область). А в игре с...Индустриальное Запорожье

в 2016 году победителем Кубка Федерации аналог Кубка Дэвиса только среди женских команд - стала сборная Чехия, победившая в финале соперниц из Франции со счетом 3:2.ТВ плюс

Украинка Михайлова выиграла полумарафон на Мартинике

Украинская бегунья финишировала первой в борьбе с сотнями соперниц. Зеркало недели (газета)

Украина разгромом закончила первый раунд отбора на ЧМ

Сборная Украины довольно расслаблено начала поединок, позволив соперницам несколько минут держаться с собой на равных.Sportgid

не «ради зрителей». Ты поддерживаешь себя в хорошей физической форме для себя самой, а не ради поклонников или на зависть соперницам! Ощущение легкости, осознание возможностей своего тела поднимают настроение не хуже, чем шоколадка или сериал. Не загоняй себя в жесткие...Новости N

Кайса Мякяряйнен: «Странные чувства, когда не выходила на старт с прошлой зимы»

об ожиданиях от смешанной эстафеты на первом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде.«Конечно, чувства немного странные, я не выходил против соперниц на лыжню с прошлой зимы. Хотя во время тренировок все проходило относительно хорошо, всегда интересно сравнить себя с другими.В...Tribuna.com

место в группе 1 квалификации чемпионата мира-2017 по гандболу.Во втором туре группового этапа украинки обыграли сборную Литвы (31:16).В плей-офф возможными соперницами Украины будут все участники чемпионата Европы, а также шесть команд-победителей первого группового этапа квалификационного раунда.Матчи плей-офф состоятся в июне...Tribuna.com

Сборная Украины выиграла первый матч отборочного турнира чемпионата мира по гандболу

из которых сборная Украины обыграла команду Словакии  Мат завершился со счетом 21:20, сообщает "УНИАН". Украинки неудачно начали матч, поддались натиску соперниц и первый тайм проиграли с разницей "-4" - 9:13. Тем не менее, подопечные Бориса Чижова сумели настроиться на второй...Comments.ua

Украинки обыграли сильнейших соперниц в группе - команду Словакии.УНИАН (ИА)

Гандбол: Украина стартовала с победы в отборе к ЧМ-2017

Korrespondent.net. Сегодня подопечные Бориса Чижова принимали на своей площадке команду Словакии, и, невзирая на все трудности, сумели справиться с неуступчивыми соперницами — 22:21. Отметим, что по ходу матча Желто-Синие уступали своим географическим соседям 7 очков. Следующий матч турнира состоится завтра,...UBR.UA

Украина начала отбор ЧМ с волевой победы над Словакией

Украинки открыли счет в матче, но затем наступила сплошная черная серия - гандболистки Словакии без проблем вскрывали защиту соперниц, тогда как у сине-желтых не получалось вообще ничего.Sportgid

С всеукраинского чемпионата дзюдоисты Днепропетровщины вернулись с 13 медалями

мужские команды - «Днепр-1» и «Днепр-2». Первая завоевала золото, вторая - бронзу. Женская сборная также заняла третье место, обойдя донецких соперниц. На Днепропетровщине дзюдо занимаются более 3 тысяч спортсменов, с которыми работают 80 тренеров. По информации Днепропетровской областной государственной администрации.Путеводитель по Днепропетровщине

Женская сборная Украины по баскетболу обыграла в Сербии чемпионок Европы

Итоговое положение команд: 1. Украина - 12 очков (6 матчей); Факты

Харьковский олимпиец победил во всех мужских категориях

21:18). В шаге от бронзовых медалей остановились харьковчанки Марина Ильинская и Анна Михалькова. В поединке за третье место они уступили соперницам из Днепра Евгении Паксютовий и Марии Рудь (16:21, 18:21). Единственная категория, где харьковские бадминтонисты остались без золота - женская...Вечерний Харьков (газета)

(Винница) – 3:1 и 3:1. Оба матча прошли по схожему сценарию: подопечные Владимира Жулы вырывались вперед со счетом 2:0, позволяли соперницам сократить отставание в счете, но уверенно побеждали в четвертых партиях – 25-12 и...4ernigov.info