соперница

Свитолина поднимется в десятку лучших теннисисток мира

Украинка имела преимущество на протяжении всего матча. Если в первом сете наша спортсменка сделал один "лишний брейк", то после перерыва соперница "поплыла" и не сумела противопоставить нашей спортсменке практически ничего. Благодаря этой победе Свитолина в понедельник впервые в карьере поднимется...NewsOboz

Дзюдоистка Киндзерская получила первое «золото» на турнире Гран-при в Германии

чем 78 килограмм заняла первое место на престижных международных соревнованиях "Grand - Prix Duesseldorf 2017" в Германии. Она поборола свою соперницу из Японии Мегуми Тасимото.Пресса Украины

Свитолина выиграла турнир в Дубае!

нервничать уже в середине первого сета. В первой партии Элина повела с брейком 3:2 и в следующем гейме на подаче соперницы имела скрытый сет-бол, но не реализовала его. При счете 5:4 Свитолина подавала на первый сет и едва...Sportgid

Украинка Свитолина выиграла турнир WTA серии Premier в ОАЭ

и завершила сет в свою пользу. Во втором сете украинская теннисистка при счете 2:2 также сумела выиграть гейм на подаче соперницы, после чего довела поединок до победы. Этот титул стал для украинки Элины Свитолиной вторым в текущем сезоне и шестым...Аналитическая служба новостей

Свитолина - чемпионка престижного турнира в Дубае (Фото)

Украинская теннисистка Элина Свитолина одержала победу в финале турнира в Дубае. Соперницей украинки стала Каролин Возняцки – 15-я ракетка планеты. Украинская теннисистка Элина Свитолина одержала победу в финале турнира в Дубае. Соперницей украинки...Телеграф

Свитолина выиграла турнир в Дубае

Украинка имела преимущество на протяжении всего матча. Если в первом сете наша спортсменка сделал один лишний брейк, то после перерыва соперница поплыла и не сумела противопоставить нашей спортсменке практически ничего. Благодаря этой победе Свитолина в понедельник впервые в карьере поднимется...Информат

Свитолина победила Возняцки в финале турнира WTA в Дубае

проще было во втором игровом отрезке - датчанка много ошибалась, что привело к победе Свитолиной. В этой партии она отдала сопернице лишь два гейма.22-летняя харьковчанка выиграла четыре брейк-поинта из девяти, совершила две двойных ошибки и выбила один эйс. У Возняцки...Террикон

Невероятный результат: Как Свитолина выиграла турнир в Дубае.

наша соотечественница переиграла датчанку Каролину Возняцки. В первом сете Элина повела с брейком 3:2 и в следующем гейме на подаче соперницы получила скрытый сет-бол, однако не сумела реализовать его. При счете 5:4 украинка подала на 1-й сет и едва не...Euro.com.ua

Украинская теннисистка без проблем справилась с соперницей в финале. Свитолина выиграла первый в карьере турнир категории WTA Premier 5 twitter.com Первая ракетка Украины Элина Свитолина одержала победу...Вознесенск Онлайн

этого харьковчанка встречалась с Возняцки, которая ранее была лидером мирового рейтинга, лишь однажды. В июне прошлого года украинка также обыграла соперницу в 1/16 финала турнира в Майами (США) - 5:7, 6:4, 7:6 (7:1). Добавим, что успехи Свитолиной в Дубае позволяют...Mig.com.ua

Свитолина выигрывает турнир в Дубае!

Украинка имела преимущество на протяжении всего матча. Если в первом сете наша спортсменка сделал один "лишний брейк", то после перерыва соперница "поплыла" и не сумела противопоставить нашей спортсменке практически ничего. Благодаря этой победе Свитолина в понедельник впервые в карьере поднимется...Деловая столица (газета)

пятом гейме, вырвалась вперед и завершила партию в свою пользу. Во втором сете Свитолина также сумела выиграть гейм на подаче соперницы при счете 2:2, после чего довела поединок до победы. Итоговый счет - 6:4, 6:2. Этот титул стал для Свитолиной...Апостроф

Соперницей Музычук по финальному матчу будет шахматистка из Китая

Сегодня определилась соперница украинской шахматистки Анны Музычук по финальному матчу в Иране, который определит имя новой чемпионки мира. Ею стала китаянка Тань Чжуньи.Сегодня...Террикон

Свитолина впервые сыграет в финале турнира «WTA Premier 5»

Теперь счет личных встреч между этими теннисистками стал равным: 5-5. Отметим, Свитолина впервые сыграет в финале категории «WTA Premier 5». Соперницей украинки по решающему матчу станет экс-первая ракетка мира и бышая победительница турнира в Дубае датчанка Каролин Возняцки (10). Выход...Объектив (медиагруппа)

Анна Музычук вышла в финал Чемпионата мира по шахматам

"Шахтер" уступил "Сельте" и покинул Лигу Европы В пятницу она играла белыми, владела инициативой и после своего 30-го хода вынудила соперницу сдаться. В финале украинка сыграет с победительницей матча Харика Дронавалли (Индия) против Тан Жонгжи из Вьетнама, который еще продолжается.Телеграф

Свитолина второй раз в 2017 году обыграла Кербер и вышла в финал турнира в Дубаи

раз наша соотечественница победила второго номера мирового рейтинга - немку Ангелику Кербер.В первом сете украинка владела преимуществом и выглядела увереннее соперницы, что вылилось в победу со счетом 6:3. Вторая партия далась куда сложнее - Кербер справлялась с натиском Элины и...Террикон

Музычук обыграла Костенюк и завтра узнает соперницу по финалу шахматного ЧМ

счетом (2:0) над экс-чемпионкой мира Александрой Костенюк из России.Теперь у Музычук есть два дня отдыха. Завтра она узнает имя своей соперницы по финалу. Ей станет или Дронавали Харика из Индии, или Тань Чжуньи из Китая - полуфиналисткам предстоит тай-брейк.26 февраля...Террикон

Украинская шахматистка разбила россиянку в пух и прах

Костенюк. После победы черными фигурами действующая чемпионка мира по блицу и рапиду Музычук одержала победу и белыми. Свое превосходство над соперницей Анна увенчала на 30-м ходу, когда россиянка признала свое поражение, пишет Обозреватель. Отметим, что в России восхитились победой украинки...NewsOboz