соперница

Леся ЦУРЕНКО: «Касаткина очень талантливая, с ней тяжело играть»

друзья, я рада за Дарью и ее результаты. И для меня сегодня это просто отличная победа еще и потому, что соперница настолько хороша.  По поводу предстоящего четвертьфинала с Барборой Стрыцовой, то я видела ее матч с Гарбинье Мугурусой. Она играла...Tribuna.com

целый год, его профессионализм, отзывы о конкурсанте со стороны и т.д. По итогам конкурса, Ольга Михайловна обошла по баллам сильную соперницу из Бразилии, таким образом одержав первенство. Так лучший педагог получила свою первую премию и диплом победителя. Сообщение Херсонка –...Новости Херсонщины

и белоруске Лидии Морозовой (на фоновом снимке) – 7:6 (7:5), 5:7, 5:10. В первом сете борьба была очень упорной, до 4:4 соперницы прочно держали свои подачи. Затем Киченок с Родионовой не стали гореть 0:40, отдали гейм и казалось, что это конец,...Prosport

как пришло, так и ушло – 3:3. https://video.twimg.com/amplify_video/1009842190456053761/vid/1280x720/5TFStEso5HAxsRf1.mp4 Правда при 4:3 в свою пользу Цуренко смогла всё-так зацепиться за подачу соперницы и это стоило Касаткиной сета. https://video.twimg.com/amplify_video/1009844979475181568/vid/1280x720/hQCc6fjZNL6Ih7_b.mp4 В третьем сете равенства уже не было. Украинка вышла вперёд – 2:0 и...Prosport

В четвертьфинале соперницей украинки станет неизвестная британка Харриет Дарт, получившая wildcard.Prosport

Николаевская теннисистка Цуренко обыграла россиянку и вышла в 1/4 финала престижного теннисного турнира

Цуренко сыграет с чешкой Барборой Стрыцовой, которая обыграла первую сеянную Гарбинье Мугурусу. Завтра в четвертьфинале сыграет и Элина Свитолина. Ее соперницей будет Микаэла Бузарнеску из Румынии. Победительница турнира в Бирмингеме получит 470 рейтинговых очков, а также заработает 163,1 тысячи долларов.НикВести

и завоевала путевку в четвертьфинал. Цуренко полностью провалила первую партию, уступив 1:6. Во втором сете украинка повела 3:0, но позволила сопернице сравнять счет. Но затем Цуренко сделала еще один рывок и взяла партию 6:3. В решающем сете Цуренко сходу сделала...Апостроф

Цуренко обыграла на турнире в Бирмингеме первую ракетку России

За победу во втором раунде турнира 29-летняя киевлянка получит 24 тысячи 880 долларов. Факты

Маргарита Белоконь вышла в четвертьфинал юниорского турнира в Берлине

Маргарите удалось отыграть у соперницы несколько матчболов, а затем повести 6:5.Спорт.ua

Мариуполь против Юргордена в ЛЕ сыграет в Одессе

Мариуполь не может принять шведов на своем стадионе из-за того, что в городе закрыт международный аэропорт, а транспортная схема переезда команды-соперницы в Мариуполь из Запорожья не соответствует требованиям УЕФА. Александр Бабич: Мариуполь будет готов к силовому стилю шведов...Команда №1

победить, но практически не рассчитывала на положительный результат. Не знаю почему, сомневалась. Но очень рада, что обошла по баллам сильную соперницу из Бразилии, она заняла второе место », - делится впечатлениями Ольга Михайловна. Ресурс работает как онлайн-школа, где все желающие...Херсон Онлайн

Смотреть онлайн.

на турнире ITF в Икли 21 июня на травяном 100-тысятнике в Великобритании украинка Даяна Ястремская сыграет поединок второго круга. Ее соперницей станет третья сеяная Луксика Кумхум из Таиланда (№92 WTA). Время начала матча — 16:15 по Киеву. Букмекеры больше верят...Спорт.ua

Турнир на травяном корте в Бирмингеме пятая ракетка мира Элина Свитолина продолжила уверенной победой над соперницей из Франции. Об этом сообщили на сайте WTA. Чтобы выиграть матч против Ализе Корне, Элине было достаточно двух сетов. Первый...Odessa-life

минуту и борьба пошла до первого укола. К счастью, на этот раз Пантелеева свой шанс не упустила. https://prosportua.com/wp-content/uploads/2018/06/frfr.mp4 В полуфинале соперницей украинок будет команда Польши, победившая в четвертьфинале Германию – 45:36. The post Фехтование. Украина победила Россию и вышла в...Prosport

Бирмингем. Бузарнеску стала соперницей Свитолиной в 1/4 финала

В Бирмингеме (Великобритания) на турнире WTA Premier - Nature Valley Classic с призовым фондом $885,040 проходят матчи второго круга.30-я ракетка мира, 30-летняя румынка Михаэла Бузарнеску обыграла в трех... Украина сегодня

укол преимущества, но на финишном отрезке она заработала ещё несколько очков и Украина выиграла матч – 34:31. https://prosportua.com/wp-content/uploads/2018/06/fex-1.mp4 В четвертьфинале соперницей украинок будет российская сборная, разгромившая сербок – 45:19. The post Фехтование. Украинские шпажистки победили Венгрию и сразятся в четвертьфинале...Prosport

победила в двух сетах со счетом 6:4,6:2. юбопытно, что Элина не сделала ни одного эйса, в то время как ее соперница дважды подала навылет. Но, как видим, француженке это не помогло, Свитолина переиграла Корне в остальных компонентах тенниса. В четвертьфинале...Слово

нитку, а потом этой ниткой прошить что–то из вещей избранника. Бедные гадюки… Самое интересное, что и в этом году вечная соперница солнца - Луна в это же время активно рекомендует придаваться любовным утехам. Именно 22 июня проявлять фантазию в отношениях.Агентство Творческих Событий

Свитолина вышла в четвертьфинал турнира WTA

23 мин., украинка не сделала ни эйсу, 3 раза ошиблась при вводе мяча в игру и реализовала 3 брейк-поинта. Ранее соперницы играли между собой 5 раз, теперь счет встреч стал 4:2 в пользу украинки. В 1/4 финала Свитолина сыграет против...Еспресо TV