соперница

с китаянкой Лу Инъин. Во втором круге украинка может попасть на вторую сеяную – Линь Ю-Тин из Китайского Тайбэя. Первой соперницей Снежаны Холодковой (57 кг) станет Хеджила Хелиф из Алжира. Во втором раунде, если туда пробьётся, Холодкова выйдет на японку Айяне...Prosport

Мария МУЗЫЧУК: «Моя соперница очень хорошо играла»

украинка Мария Музычук прокомментировала победу на тай-брейке в противостоянии с Жансае Абдумалик из Казахстана. «Выйти в полуфинал было нелегко, моя соперница очень хорошо сражалась. Дважды я выиграла первую партию, а затем не смогла сделать ничью во второй. Я старалась быть...Спорт.ua

Мария Музычук пробилась в полуфинал чемпионата мира по шахматам

Украина будет представлена в четверке сильнейших шахматисток мира Марией Музычук (на фото). Факты

Украинская модель ХL покорила мир на конкурсе красоты: Это уникально, зрители были в восторге

чем не была уверена. Мы с главной конкуренткой Анной Логвиновой в последнем эфире шли нога в ногу. Она довольно сильная соперница, у Анны универсальный тип лица. Но у меня лучше фигура! Поэтому шансы на победу были одинаковые», — рассказала победительница.Politeka

Мария Музычук отыгралась черными в 1/4 финала ЧМ

белыми фигурами Жансае Абдумалик, сегодня обыграла представительницу Казахстана черными и сравняла счет - 1:1. 14 ноября Мария Музычук и ее соперница разыграют путевку в полуфинал на тай-брейке. В параллельном противостоянии старшая сестра Марии - Анна Музычук после двух ничьих с...Телеграф

плохим полям, подставляясь под все мыслимые угрозы. В итоге Жансая не только вернула качество, но и пешку в добавок. Постепенно соперницы перешли в совершенно безнадёжное для белых окончание и Мария заслуженно победила. Впрочем, для выхода в следующий раунд ещё нужно...Prosport

Женщина топором по голове ударила собственную соседку

на ул. Мира в многоэтажке поругались соседки. Одна из них пустила в ход топорик для разделки мяса и ударила 54-летнюю соперницу по голове. Та тоже не осталась в долгу и ударила 58-летнюю женщину по голове до сотрясения головного мозга. В...Судебно-юридическая газета

Первая украинка пробилась в четвертьфинал ЧМ по шахматам в России

партию 3-го раунда в иранки Мобин Алинасаб и победила в матче — 1,5:0,5. Зато ее сестра вот Анна Музычук проиграла экс-чемпионке мира Антуанетте Стефанова и позволила сопернице сравнять счет — 1:1. Таким образом, лидер нашей сборной будет играть завтра...UAtoday

Музычук вышла в четвертьфинал шахматного чемпионата мира

следующий раунд турнира. Тем самым, Анна Музычук присоединится к сестре Марии, которая вчера без проблем квалифицировалась в четвертьфинал чемпионата мира. Соперницей Анны Музычук станет победительница матча Александра Костенюк — Харика Дронвалли. А вот оппонентка Марии Музычук уже известна, ею стала...Телеграф

соседке топориком для разделки мяса. В результате этого у 54-летней херсонки – рубленая рана виска. Но стоит отметить, что 58-летняя соперница в долгу не осталась, одарив «одарив» свою соседку сотрясением головного мозга. Сообщение В субботу в одной из многожтажек передрались...Новости Херсонщины

на ул. Мира в многоэтажке поругались соседки. Одна из них пустила в ход топорик для разделки мяса и ударила 54-летнюю соперницу по голове. Та тоже не осталась в долгу и ударила 58-летнюю женщину по голове до сотрясения головного мозга. В...Херсон Daily

Аналитики прогнозируют поквартальный рост на рынке ноутбуков

еще с сентября. Тайваньская компания Acer в заключительной четверти 2018 года займет пятое место, увеличив разрыв в поставках с ближайшей соперницей и соотечественницей Asustek Computer. Говоря о тайваньских ODM-компаниях, на предприятиях которых собирается большая часть выпускаемых в мире ноутбуков, специалисты...Goodnews.ua

Мария Музычук сыграла вчера вничью с Мобиной Алинасаб из Ирана. Теперь Анна будет играть с соперницей тай-брейк.Tribuna.com

Украинская теннисистка может выиграть третий титул в сезоне

Шошина в третий раз в сезоне вышла в финал турнира ITF. В стартовом сете шестая сеяная украинка дважды взяла подачу соперницы и выиграла его со счётом 6:1, а после пятого гейма во втором сете египтянка взяла медицинский тайм-аут, а затем...Телеграф

турнира в Турции Снигур победила венгерку Агнеш Букту Турция Полуфинал Дарья Снигур (Украина) – Агнеш Бутка (Венгрия) – 6:4, 6:2. Соперницей Дарьи в финале станет Зейнеп Сонмез из Турции.Tribuna.com

Украинская теннисистка Анастасия Шошина в третий раз в сезоне вышла в финал турнира ITF. В полуфинале турнира в Шарм-эль-Шейхе Шошина победила египтянку Сандру Самир. Tribuna.com

Анна Музычук выиграла белыми

две украинки - Анна и Мария Музычук. Анна Музычук играла белыми с болгарской шахматисткой Антуанетой Стефановой и на 26-м ходу соперница признала поражение. Мария черными сыграла вничью с иранской шахматисткой Мобина Аланасаб. Вторые партии сыграют в субботу. Анна Ушенина, Наталья...Спорт.ua

Анна Музычук выиграла первую партию в 1/8 финала чемпионата мира по шахматам

Украинка проиграла старт встречи, но воспользовалась ошибкой соперницы и спасла партию.Телеграф

Снигур и Шошина вышли в полуфиналы турниров ITF

второй раз сыграет в полуфинале профессионального турнира: в начале октября 16-летняя киевлянка стала полуфиналисткой домашнего 15-тысячника в Черноморске. Ее следующая соперница представительница Венгрии Агнеш Букта. Шошина, посеянная под четвертым номером в Шарм-эль-Шейхе, за 51 минуту обыграла бельгийскую теннисистку Викторию Калаитцис:...Спорт.ua