соперница

Анджелина Джоли и Шерлиз Терон воюют за роль

об Анджелине. Она не понимает, почему, предлагая им одни и те же роли, режиссеры неизменно мечтают увидеть в кадре ее соперницу, рассказывает инсайдер.Multikino

Квитова выиграла свой первый титул после возвращения на корт

в Бирмингеме.В финальном поединке чешка разобралась с австралийкой Эшли Барти. При этом, первый сет остался за австралийкой, которая сумела дожать соперницу и выиграть партию со счетом 6:4. Квитова взяла убедительный реванш во второй партии, проиграв Эшли три гейма. А вот...Террикон

серии Premier в трехсетовом поединке проиграла британке Хизер Уотсон, которая получила уайд-карт. Три часа и одну минуту провели на корте соперницы. В первой партии британке удалось взять два гейма на подаче Цуренко (Леся […]...Спорт-ОБЗОР

Президент Соединенных штатов Америки Дональд Трамп в своем микро-блоге написал очередной твит, с посылом в сторону бывшей соперницы в президентской гонке Хиллари Клинтон. "Хиллари Клинтон вступила в сговор с Демократической партией, чтобы победить сумасшедшего Берни Сандерса. Она в...Ведомости

Леся Цуренко узнала соперницу на турнире в Англии

В обновленном рейтинге WTA Леся Цуренко поднялась на три строчки и теперь занимает 34-ю позицию. Террикон

Вторая ракетка Украины Леся Цуренко выступит на турнире WTA Premier в Истборне. В первом раунде соревнований соперницей Цуренко будет Хизер Уотсон, которая получила wild card от организаторов. Уотсон занимает 126-е место в рейтинге WTA. Источник — Sport.ua...Sportgid

Квитова впервые сыграет в финале турнира после ранения

долларов.В полуфинальном матче травяного турнира Квитова встречалась со своей соотечественницей Люцией Шафаржовой. При счете 6:1, 1:0 в пользу Петры ее соперница отказалась от продолжения борьбы. Матч продолжался чуть более получаса. В финале Квитова сыграет с победительницей матча между испанкой Гарбинье...Террикон

Испанка Гарбинье Мугурусу прокомментировала то, что ее соперница по четвертьфиналу турнира в Бирмингеме американка Коко Вандевей снялась при счете 4:6, 6:4 из-за травмы голеностопа.«Я знаю, каково это –...Tribuna.com

Экс-главу штаба Клинтон допросят в Конгрессе по делу о вмешательстве РФ

манипуляциях, что помогло ей получить больше голосов избирателей. В январе на встрече с лидерами конгресса Трамп заявил, что за его соперницу голосовало от трех до пяти миллионов нелегальных мигрантов.Новости N

Свитолина проиграла 102-й ракетке мира на большом турнире

сетах со счетом, 4:6, 6:4, 2:6. Свитолина потерпела седьмое поражение в сезоне. Причем уже во второй раз в сезоне проиграла сопернице, которая не входит в топ-100. По итогам турнира украинка останется на пятой строчке рейтинга WTA и поднимется на вторую...NewsOboz

Элина Свитолина выбыла из борьбы на турнире в Бирмингеме

со счетом 4:6, 6:4, 2:6. Украинка неуверенно провела первую партию, но сумела повести во второй со счетом 4:1. После этого соперница едва не догнала украинку. Решающим стал десятый гейм партии, когда при счете 4:5 Джорджи проиграла гейм на своей подаче.Вечерний Харьков (газета)

Украинская теннисистка Элина Свитолина уступила в матче 1/8 финала турнира в Бирмингеме Соперницей украинки была итальянка Камила Джорджи, которая победила в трех сетах со счетом 6:4, 4:6, 6:2, сообщает "Новое время". Джорджи могла...Еспресо TV

Свитолина проиграла Джорджи во втором раунде турнира в Бирмингеме

из 8 выигранных брейк-поинтов. При этом, Свитолина довольно часто ошибалась - 7 двойных ошибок. Джорджи более удачно действовала на подаче соперницы - 7 из 14 брейк-поинтов. Кроме того, у итальянки 5 двойных ошибок и три эйса.В следующем раунде Джорджи будет...Террикон

Свитолина уступила на турнире в Бирмингеме

Украинская теннисистка Элина Свитолина провела свой поединок на турнире WTA в Бирмингеме. Соперницей украинки была итальянская теннисистка Камила Джорджи.ГолосUA

Украинская теннисистка проиграла итальянке Камиле Джорджи. Следующей соперницей Джорджи станет австралийка Эшли Барти.Gottstat.com

Бирмингем. Элина Свитолина проигрывает итальянке Камиле Джорджи

первый круг против Натальи Вихлянцевой (при этом не проиграла ни сета). Для 25-летней итальянки это вторая победа в сезоне над соперницей из топ-5 рейтинга: в Праге Джорджи была сильнее Каролины Плишковой (WTA 3). В четвертьфинале Камилу Джорджи ждет поединок с...Спорт.ua

Теннис по-украински: Свитолина завершила борьбу в Бирмингеме

не воспользовалась этой ситуацией и сразу же упустила свою подачу. Обратный брейк стал переломным моментом матча Джорджи усилила давление на соперницу и быстро ушла в отрыв. Камила уверенно подавала и надежно действовала с задней линии этого оказалось достаточно, чтобы пробиться...Online.ua

Женская сборная по баскетболу стала бронзовой

вышли из группы и обыграли в четвертьфинале со счетом 13:9 Швейцарию.После этого последовалодраматичное поражение в полуфинале от Венгрии 13:15 - соперницы забросили решающий мяч за 0,2 секунды до финальной сирены, и судьидаже смотрели видеоповтор, чтобы убедиться в легитимности этого гола.А...Днепропетровская панорама