соперница

Свитолина обыграла испанку и вышла в полуфинал турнира в Дубае

первом сете далась Свитолиной очень легко. Украинка в середине партии сделала два брейка подряд, а на своей подаче не подпустила соперницу к брейк-поинтам. Суаре-Наварро в стартовой партии совершила более чем в два раза больше невынужденных ошибок – 18 против 8...Goodnews.ua

Украинская биатлонистка Вита Семеренко прокомментировала выступление в смешанной эстафете чемпионата Европы. «На стойке я не видела, как отстреляла соперница, работала в свой ритм, хотела закрыть 5 из 5, но этот последний выстрел… Сегодня мне намного комфортнее было работать, нежели...Tribuna.com

4:6. Матч получился весьма боевым, но очень неровным. Украинка начала матч с 2:0, однако затем проиграла пять геймов подряд. Впрочем, соперница далеко не убежала и украинка сравняла счёт – 5:5. В итоге соперницы добрались до тай-брейка где, увы, француженка повела...Prosport

Участница "Топ-модель по-украински" пришла на "Холостяк"

Я, как никто, знаю, что на телевизионных реалити можно найти любовь» — уверена она. Другие участницы не слишком рады такой сопернице. «Она шоу-дива, это все образ», — прокомментировала одна из девушек. Актриса, сыгравшая в проклятом сериале, ушла из жизни: стала...Politeka

и совершила четыре двойные ошибки, а Виктория выполнила один эйс при трех двойных ошибках. Между собой теннисистки играли впервые.  В полуфинале соперницей Квитовой будет Се Сувей из Тайбэя, которая выбила из борьбы чешку Каролину Плишкову.Теннис. WTA Premier 5 - Dubai Duty...Украина сегодня

Смотреть онлайн.

В четверг, 21 февраля, украинка Катерина Козлова (№126 WTA) проведет поединок второго круга на хардовом турнире категории International в Будапеште. Соперницей украинки станет представительница США Мэдисон Бренгл (№95 WTA). Поединок будет сыгран последним запуском на центральном корте. Время начала матча...Спорт.ua

Теннис. Харьковчанка Свитолина - в третьем раунде турнира в Дубае.

Матч завершился досрочно в связи с отказом соперницы продолжать игру.Харьковские известия

обыграла испанскую спортсменку Гарбинье Мугуруса со счетом 6-1, 6-2. Матч длился 62 минуты. В первом сете Свитолина провела три брейка. Ее соперница смогла защитить свою подачу только в начале второго сета, сообщает пресс-служба WTA. До этого Свилотина и Мугуруса встречались на...Kharkiv Today

Кудайберген победил во втором раунде американского шоу The World's Вest. Он исполнил песню All by Myself, и оказался сильнее своей соперницы - 30-летней монахини Сестры Кристины. Читайте на Информинг. Ру Кожевникова превратилась из секс-символа в Винни Пуха Казахстанец Димаш выиграл...Informing

Свитолина: Трудно сказать, удастся ли мне выиграть третий титул подряд в Дубае

Следующей соперницей Элины будет испанка Карла Суарес-Наварро. Свитолина разгромила Мугурусу на турнире в Дубае...Телеграф

раз подала навылет и дважды ошиблась на подаче. Теперь счет их личных встреч стал 5:3 в пользу украинки 5:3.В полуфинале соперницей Свитолиной будет еще одна испанка – Карла Суарес Наварро, которая победила француженку Кристину Младенович – 7:5, 7:5.На дfнный момент...Украина сегодня

Когда у твоей соперницы матчбол, что толку думать о счете - все уже. Просто рада, что сумела победить.Tribuna.com

21 февраля, первая ракетка Украины Элина Свитолина (№6 WTA) проведет четвертьфинальный поединок на хардовом турнире серии Премьер 5 в Дубае. Соперницей украинки станет представительница Испании Карла Суарес Наварро (№26 WTA). Поединок будет сыгран вторым запуском в вечерней сессии на центральном...Спорт.ua

Элина СВИТОЛИНА: «Надеюсь снова пройти в финал»

Мугуруса допустила несколько ошибок, а я поймала хороший игровой ритм. В четвертьфинале соперницей Свитолиной будет Карла Суарес-Наварро...Спорт.ua

Свитолина легко вышла в четвертьфинал в Дубае, Цуренко выбыла

третьем раунде Свитолина всего за 1 час и 2 минуты разгромила экс-первую ракетку мира Гарбинье Мугурусу. В матче с титулованной соперницей Элина сделала пять брейков, а на своей подаче допустила всего один брейк-поинт, который Мугуруса конвертировала в успешный гейм на...Goodnews.ua

Дубай. Свитолина деклассировала Мугурусу на пути в четвертьфинал

Лучшая украинская теннисистка отдала сопернице всего три гейма Первая ракетка Украины Элина Свитолина (№6 WTA) уверенно выиграла поединок третьего круга на хардовом турнире серии Премьер...Спорт.ua

Свитолина в Дубае разгромила именитую обидчицу Ястремской

Капитан также рассказал мне несколько фактов о корабле, на котором он раньше работал. Факты

Чемпионка «Уимблдона» Кербер на четвертом из четырех турниров сезона проиграла менее рейтинговой сопернице. Tribuna.com

практически без шансов. Леся четырежды отдавала свою подачу, но проблема была в другом – она играла в удобный теннис для соперницы и почему-то не пыталась ничего менять. Сет-бол Халеп Во втором сете, правда, ситуация была неясной. Халеп то отдавала инициативу,...Prosport