Повар Путина проиграл суд по вмешательству России в выборы в США

на избирательную кампанию 2016-го. Он полагает, что РФ пыталась усилить позиции кандидата от республиканцев Дональда Трампа и ослабить позиции его соперницы от демократов Хиллари Клинтон. Западные разведки считают, что эта компания финансирует в РФ "троллей" и наемников из ЧВК Вагнера.ЛИГАБизнесИнформ

был уволен из ФБР 10 августа, сообщает ТАСС. Агент участвовал в расследовании дела о возможной утечке секретной информации через переписку соперницы Трампа. Он также работал в команде спецпрокурора Роберта Мюллера, который расследует слухи о связях Трампа с Россией. Стржок оказался...Слово и Дело

Цинциннати. Кузнецова стала первой соперницей Свитолиной

В Цинциннати (США) на турнире WTA Premier 5 - Western & Southern Open с призовым фондом $ 2,874,299 в одиночном разряде проходят матчи первого круга.33-летняя россиянка Светлана Кузнецова, занимающая в рейтинге... Украина сегодня

Свитолина сыграет с Кузнецовой в Цинциннати

матче турнира WTA в Цинциннати над швейцаркой Штефани Фогеле. Кузнецова, идущая на 88-м месте в мировом рейтинге, на тай-брейке победила соперницу, занимающую 77-ю позицию в списке WTA. Теннисистки провели на корте 2 часа 15 минут, за которые Кузнецова сделала четыре...Спорт.ua

Цуренко повторила личный рекорд на турнире в Цинциннати

– украинка реализовала 3 из 6 брейк-поинтов, а на своей подаче проиграла всего четыре очка и ни разу не подпустила соперницу к брейку.Во второй партии Коллинс сопротивлялась до пятого гейма – при счете 2:2 Цуренко сделала брейк и без проблем...Goodnews.ua

Цинциннатти (призовой фонд - $2,874,299). В матче первого круга украинка разгромила 35-ю ракетку мира Даниэль Коллинс из США. Цуренко отдала сопернице только два гейма и завершила встречу со счетом 6:0, 6:2 в свою пользу. В следующем раунде украинская теннисистка встретится...Апостроф

когда Цуренко уступала – 15:40. С горем пополам Леся смогла сравнять счёт (1:1) и сразу же сама попыталась забрать подачу. Соперницы очень долго балансировали на больше-меньше, у украинки были четыре брейк-поинта, но каким-то образом Коллинз устояла (2:1). Как оказалось, ненадолго.Prosport

Украинская теннисистка Леся Цурено уверенно одержала победу над соперницей из америки Даниэль Колинс.Ua-football

Результаты жеребьевки для Свитолины и Цуренко в Цинциннати

на турнире Western & Southern Open 5-й номер посева и начнет свое участие со второго круга. Об этом сообщает БТУ. Соперница Свитолиной определится в матче первого круга между обладательницей wild card Светланой Кузнецовой из России и швейцаркой Штефани Фёгеле (WTA...Телеграф

Трамп заявил о сговоре между Минюстом и ФБР против него

случилось с другой стороны, то все причастные оказались бы в тюрьме", - отметил Трамп. Напомним, ранее Трамп отметил, что его соперница на выборах Хиллари Клинтон вступила в сговор с Россией, чтобы получить на него компромат. "Сговор с Россией был очень...Media House

Финалистка канадского «Премьера» Слоун Стивенс, уступившая Симоне Халеп 6:7, 6:3, 4:6, поблагодарила соперницу, которой по личным встречам теперь уступает 2-7. «Конечно, я огорчена, что проиграла, но проиграть первой ракетке мира – это не...Tribuna.com

Свитолина не сумела защитить титул чемпионки турнира в Монреале

Украинка аналогично предыдущему противостояние четвертьфинала с Мертенс начала противостояния с двух проигранных геймов на своей подаче и уступала 0:4. Далее соперницы обменялись брейками, но преимущество полученное в начале позволило победить Стивенс 6: 3. В следующей партии американка также захватила лидерство...UAtoday

сыграть в Цинциннати. Я могу извлечь из этой недели уйму позитива. У меня с самого начала турнира были очень сложные соперницы, и я их обыграла. Видно, что я снова нахожу свою игру. Этот турнир показывает, что я на правильном пути.Tribuna.com

Элина Свитолина потерпела поражение в полуфинале теннисного турнира WTA на открытых кортах в Монреале с призовым фондом 2,82 млн. долл. Соперницей нашей теннисистки была американка Слоун Стивенс, которой удалось одержать победу со счётом 6:3, 6:3 и выйти в финал. Фото:...Odessa-life

Свитолина проиграла Стивенс и вылетела в полуфинале Rogers Cup

свою в концовке партии. Во втором сете история повторилась – Свитолина вновь проиграла два гейма на своей подаче, забрав у соперницы лишь один. Слоан Стивенс вышла в финал турнира в Монреале, не проиграв ни одного сета. Элина Свитолина вылетает с...Телеграф

втором сете Свитолина не удержала подачу при 1:2. Правда, при счёте 1:3 у неё было три брейк-поинта, чтобы отобрать подачу соперницы и хотя бы осложнить борьбу. Но ни один из них не был реализован – 1:4. Впрочем, столь необходимый шанс...Prosport

Мужская и женская ревность: две стороны одной медали

Любое внимание мужчины, направленное на другую женщину, представляет угрозу для ее семейного благополучия. Ревнивая женщина испытывает чувство ненависти к своей сопернице и при удобном случае попытается скомпрометировать ее в глазах своего партнера. Чувствуя себя униженной и оскорбленной, женщина скорее будет...Etcetera

Элина Свитолина (5), в пятницу обыгравшая Элизу Мертенс (14) 7:5, 6:3, в первом сете отыгралась с 0:4 и взяла у соперницы реванш за поражение в четвертьфинале Australian Open. «По-моему, она хорошо начала матч. Чисто била по мячу, и все у...Tribuna.com

Первая ракетка Австралии Эшли Барти (15), в полуфинале Монреаля обыгравшая Кики Бертенс 6:3, 6:1, не позволила сопернице обыграть третью сеяную соперницу подряд (Плишкова и Квитова), со счета 3:3 взяв девять из десяти последовавших геймов. 22-летняя австралийка впервые...Tribuna.com

Харьковчанка Элина Свитолина вышла в полуфинал турнира Rogers Cup, который проходит в Монреале.  Об этом сообщает сайт Большой теннис Украины. Соперницей Свитолиной в четвертьфинала выступила британская теннисистка Элизе Мертенс. Их полуторачасовой матч завершился со счетом 7:5 в первом сете, и...Kharkiv Today