соперница

Харьковчанка Анастасия Шевченко стала чемпионкой Европы по самбо

этих медалей - на счету харьковчанок. В весе до 60 кг чемпионкой Европы стала Анастасия Шевченко. В финале она одолела соперницу из РФ Алину Пчелинцеву. Еще одна харьковская спортсменка Анастасия Новикова завоевала бронзовую медаль в весовой категории до 48 кг.Вечерний Харьков (газета)

Элина Свитолина взяла титул в Риме

Симоной Халеп. Уступив первый сет 4:6, украинска затем сравняла счет в матче (7:5), а в решающей партии не оставила шансов сопернице — 6:1. Свитолина завоевала восьмой трофей в карьере, четвертый в году и второй на турнирах серии Premier 5. Благодаря...Днепропетровская панорама

Анна Калашникова встречается с сыном Ларисы Копенкиной (ФОТО)

описание Калашниковой он действительно подходит: красавец и бизнесмен. Но самое интересное, если слухи подтвердятся, – это сын Ларисы Копенкиной, бывшей соперницы Анны. sundaynews...Новости N

первом сете, но затем в не менее напряженной борьбе выиграла вторую партию. Украинка лидировала со счетом 5:3, не смогла дожать соперницу и позволила ей сравнять счет, […]Запись Элина Свитолина уже в понедельник станет шестой ракеткой мира впервые появилась Публичные Люди.Публичные люди

"Динамо" U-21 - чемпион молодежного первенства Украины

побед, 3 ничьи и 2 поражения, разница голов — 73:17), а преимущество над Шахтером составляет 8 очков. Роналдиньо хитро оставил соперницу в дураках в матче легенд ФИФА (Видео) Таким образом, молодежная команда Динамо защитила свой чемпионский титул. Всего же на...Телеграф

случился во втором сете, на тай-брейке все решилось в пользу 22-летней харьковчанки. Третья партия позволила взять испанке только один гейм. Соперница не смогла устоять перед напором украинки. Автор: Мария...Ведомости

Свитолина победила на Italian Open

Соперницей украинки румынская теннистка Симона Халеп. Украинскую спортсменку поздравил Национальный олимпийский комитет. Факты

Свитолина выиграла теннисный супертурнир в Риме

Соперницы на равных провели первые два сета. В третьей решающей партии Свитолина полностью контролировала ход игры и выиграла партию в семи геймах, за явным преимуществом. Ukraine-Zmi

Покинет "Рому"

руководству Ромы. что не станет продлевать контракт с клубом и они могут начинать поиски нового главного тренера. Роналдиньо хитро оставил соперницу в дураках в матче легенд ФИФА (Видео) Соглашение итальянца со столичным клубом истекает 30 июня этого года. Ранее специалист...Телеграф

Теннис. Финал в Риме.

А соперницей нашей спортсменки станет представительница Румынии Симона Халеп, которая занимает четвертое место в мировом рейтинге.NewsOboz

НХЛ: опубликовано расписание матчей финальной серии плей-офф

"Нэшвилл" (счет серии 2:3) и победитель пары "Питтсбург" - "Оттава" (счет серии 2:2).Матчи 3 и 4 пройдут на площадке команды соперницы 3 и 5 июня соответственно. Если в финал выйдет действующий обладатель Кубка Стэнли "Питтсбург", то первые два поединка финала...Террикон

Главное за день: топ Коваленко, фарт Свитолиной, чудо Кличко и другие новости

попрощались. Говорят, что в следующем сезоне он будет тренировать "Севилью".Other sportsЭлина Свитолина легко вышла в финал турнира в Риме. Ее соперница, испанка Гарбинье Мугуруса из-за травмы не доиграла полуфинал.После двух периодов сборная России побеждала Канаду 2:0. А в итоге проиграла...Террикон

Свитолина вышла в финал престижного теннисного турнира в Риме

полуфинальном матче украинка победила действующую чемпионку Ролан Гаррос испанскую теннисистку Гарбинье Мугурусу (4:1, отказ). В четвертом гейме Свитолина взяла подачу соперницы, использовав свой третий брейкойнт. После этого украинка взяла свою подачу и вела в счете - 4:1. В этот момент...Фокус

Украинская теннисистка Свитолина вышла в финал турнира WTA

Украинская теннисистка Элина Свитолина вышла в финал турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) серии Premier 5 в Риме Соперница украинки - испанка Гарбинье Мугуруса отказалась от борьбы через 22 минуты после начала матча.Деловая столица (газета)

Свитолина практически без труда вышла в финал Italian Open

и впервые поднимется либо на девятое, либо на шестое место.   Ранее сообщалось, что Свитолина - лидер по победам над соперницами из...GameBet

Элина Свитолина вышла в финал турнира в Риме

В полуфинальном поединке соперницей Элины была 23-летняя испанка Гарбинье Мугуруса.Спорт.ua

Свитолина вышла в финал турнира в Риме и сыграет против Халеп

поединке 22-летняя украинка быстро справилась с Гарбинье Мугурузой из Испании. По ходу первого сете Элина вела в счете 4:1, но соперница была вынуждена сняться с поединка и досрочно прекратить выступления на турнире.Таким образом, путевку в финал Свитолина оформила за 22...Террикон

Симона Халеп: «Иногда просто чувствуешь себя очень хорошо и готова играть.

за матч выполнила только девять невынужденных ошибок, в том числе всего одну во втором сете.«Иногда уверенностью тебя заряжает победа над топ-соперницей, иногда – работа, которую ты проделала перед турниром, иногда – просто победы в трудных матчах, особенно трехсетовых. Иногда ты...Tribuna.com