соперница

Козлова за 42 минуты выиграла в первом раунде квалификации

© Getty Images Катерина Козлова уверенно стартовала в квалификации US Open-2017. Следующая соперница Козловой - Фанни Столар.Sportgid

напряженнейшем трехсетовом матче за 2 часа 9 минут сломила сопротивление Ксении Лыкиной из России: 6-2; 1-6; 6-3. В рейтинге WTA соперницы находятся практически рядом, но 27-летняя россиянка уже заканчивает свою профессиональную карьеру, а 20-летняя новокаховчанка, по сути, только начинает участвовать...Херсон Онлайн

Бондаренко уверенно стартовала в отборе US Open

В матче первого круга Бондаренко чуть более чем за час переиграла представительницу Испании Силвию Солер-Эсниносу со счетом 6:2, 6:2. Следующей соперницей украинки станет американская теннисистка Сачия Викери. Кроме того напомним, что первая ракетка Украины Элина Свитолина сохранила за собой четвертую...1NEWS

номер в рейтинге WTA).Также во второй круг квалификации вышла и Ангелина Калинина, которая обыграла россиянку Ксению Лыкину (6:2,1:6, 6:3). Следующей соперницей Калининой станет Анна Блинкова (117-й номер в рейтинге WTA).Самое популярное спортивное приложение Украины – Tribuna.com для Android и iOS...Tribuna.com

Теннисистка Юлия Путинцева, выступающая за Казахстан, раскритиковала своего тренера Романа Кислянского за отказ хлопать после ошибки соперницы. Видео было опубликовано на YouTube-канале.Видео свои дебильные смотришь. Ты вообще, что ли, придурок? Ни разу мне не похлопал, когда я...i24

Украинка Ромолданова завоевала четвертое золото для Украины на Универсиаде

Об этом сообщает пресс-служба Федерации тхэквондо Украины. На пути к "золоту" спортсменка провела четыре поединка. Стартовав с победы 8:5 над соперницей из России, в напряженном четвертьфинале украинка встретилась с представительницей Мексики. Основное время боя завершился со счетом 2:2. Результат боя...UAtoday

матери. Однако сохранявшаяся привязанность к любовнице не устраивала жену Сахила Гульхар. В итоге молодая женщина и решила убить малышку, чтобы соперница не имела больше крепкой связи с ее мужем. На следственном эксперименте девушка рассказала, что действовала хладнокровно. Яна вела себя...Украина криминальная

Эффектная точка Перишича, наказание для Модрича и сухарь финна (видео)

в Ла-Корунье горчичником для Луки Модрича… Воскресный вечер, плавно переходящий в утро понедельника, был насыщен матчами с участием футболистов, представляющих команды-соперницы сборной Украины в отборе ЧМ-2018. Естественно, дабы не запутаться самим и не путать вас, мы рассмотрим встречи только в...Команда №1

Мугуруса разгромила Халеп в финале турнира WTA в Цинциннати

стала для Мугурусы третьей в истории противостояний с Халеп. В 2014 она обыграла Симону в китайском Вухапе, а спустя полгода соперницы встретились в Бухаресте во время розыгрыша Кубка Федерации. Тогда испанка выиграла в двух сетах - 6:4; 6:3.WTA. Цинциннати. ФиналГарбинье...1NEWS

Цинциннати. Мугуруса в финале уложила Халеп на лопатки

Испанская теннисистка отдала своей сопернице всего 1 гейм Испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса стала победительницей турнира Western & Southern Open, который проходит в США. В финале...Sportgid

Гарбинье Мугуруса (4), в субботу в Цинциннати обыгравшая Каролину Плишкову (1) 6:3, 6:2, обыграла соперницу впервые за семь матчей и в четвертый раз в карьере (второй - в сезоне) одержала победу над действующей первой ракеткой...Мировые Новости Спорта

Марию Саккари из Греции со счетом 6:2 6:4 в первом отборочном матче квалификации турнира в Нью-Хейвене.Бондаренко выиграла пять геймов на подаче соперницы и потеряла три своих гейма.В полуфинале квалификации Катерина встретится с девятой сеяной испанкой Ларой Арруабарреной. ...Tribuna.com

Вторая ракетка мира Симона Халеп (2), в пятницу в Цинциннати обыгравшая Йоханну Конту (7) 6:4, 7:6, взяла у соперницы реванш за поражение в четвертьфинале Уимблдона, не позволившее ей подняться на вершину рейтинга WTA.Мировые Новости Спорта

"Динамо" засчитали техническое поражение в матче с "Мариуполем"

смотреть второй раздел, девятую статью, пункт 20-й: "За неявку команды на матч без уважительной причины ей засчитывается техническое поражение 0:3, команде-сопернице – техническая победа 3:0, а к клубу, команда которого не явилась на матч, применяются дисциплинарные санкции".Gottstat.com

Владимир ГЕНИНСОН: «Если КДК присудит Динамо 0:3, то так и будет»

смотреть второй раздел, девятую статью, пункт 20-й: «За неявку команды на матч без уважительной причины ей засчитывается техническое поражение 0:3, команде-сопернице - техническая победа 3:0, а к клубу, команда которого не явилась на матч, применяются дисциплинарные санкции». Владимир Генинсон, президент...Спорт.ua

Свитолина не смогла пробиться в четвертьфинал в США

при счете 5:5 Гергес выиграла два гейма подряд, а во втором - при счете 4:4, немка выиграла гейм на подаче соперницы, а затем снова сумела взять второе очко подряд. Таким образом, Свитолина выбыла из турнира, прервав свою победную серию, которая...Деловая столица (газета)

Свитолина проиграла на турнире в Цинциннати 37-й ракетке мира Гергес

Добавлю, что сегодняшний проигрыш лишил Свитолину шансов возглавить в начале следующей недели рейтинг сильнейших теннисисток планеты. Факты

Йоханна Конта (7), в третьем круге турнира в Цинциннати обыгравшая Доминику Цибулкову 6:3, 6:4, вышла вперед в личном противостоянии с соперницей (2-1) и впервые вышла в четвертьфинал Western & Southern Open.Мировые Новости Спорта

Бондаренко сыграет в квалификации

© Getty Images Экс-первая ракетка Украины Катерина Бондаренко выступит в квалификации турнира WTA в Нью-Хэйвене. Соперницей украинки станет греческая теннисистка Мария Саккари.Sportgid

За выход в четвертьфинал турнира в Цинциннати чемпионка Торонто Элина Свитолина сыграет с немкой Юлией Гергес.Ориентировочное начало матча – 02.00.Соперницы встречались между собой раз – на Кубке Федерации Гергес была сильнее (4:6, 6:1, 6:4). Напомним, что у Свитолиной появятся шансы стать...Tribuna.com