соперник

Клопп считает, что Салах получил очень серьезную травму

Сборная Египта является соперником сборной России по групповому турниру чемпионата мира-2018. Из-за травмы плеча Салах может пропустить турнир.Спорт.ua

Видео второго гола Бэйла

Лиги чемпионов Валлийский футболист «Реала» Гарет Бэйл на 83-й минуте финала Лиги чемпионов против «Ливерпуля» дальним ударом застал врасплох голкипера соперника Кариуса, сделав счет 3:1 в пользу своей команды.Спорт.ua

грунте в Мюнхене (в 2012-м), а потом дважды побеждал. Последний раз в Марселе два года назад. Безусловно, Лопес – неприятный соперник. Левша, это неудобно. Но грунт, пять сетов – будет весело», – сказал Стаховский. Напомним, Стаховский прошел в основную сетку...Tribuna.com

Мадридский «Реал» сыграет в финальном матче Лиги чемпионов с «Ливерпулем» тем же стартовым составом, что и в финале 2017 года с «Ювентусом».Тогда испанская команда разгромила соперника со счётом 4:1. «Реал»: Навас, Карвахаль, Рамос, Варан, Марсело, Кроос, Модрич, Каземиро, Иско, Роналду, Бензема. Финал Лиги чемпионов состоится в Киеве на стадионе...FootballTop

Virtus.pro вышла в финал ESL One Birmingham 2018

Команда прошла в финал соревнований и сразится за титул чемпиона мэйджора. Следующим соперником команды станет победитель пары OpTic Gaming против Fnatic.Спорт.ua

26 футболистов, 23 из которых поедут на Чемпионат мира-2018. Наставник датской национальной команды Оге Харейде достаточно дерзко высказался о своем сопернике по группе на предстоящем мундиале — сборной Франции. Если не […]...Ideasport

Леффлер: «Головкин хочет справедливого раздела гонорара»

Представители Голден Бой недавно заявили, что намерены искать себе другого соперника на предполагаемое возвращение Канело 15 сентября.Ringside24

Первая ракетка Украины Александр Долгополов пропустит Открытый чемпионат Франции. Соперником украинца в первом раунде должен был быть Рафаэль Надаль - первая ракетка мира. Вместо Долгополова в турнире примет участие итальянец...Tribuna.com

в лимит категории перед боем со Стивеном Томпсоном. Вес Тилла составил 79,2 кг — на 1,6 кг выше лимита. Его соперник Стивен Томпсон уложился в вес. Это не первый случай, когда Тилл не может сделать вес. Год назад англичанин провалил...Tribuna.com

Джарретт ХЕРД: «Следующим соперником хочу видеть Келла Брука»

смогу удерживаться в своей весовой категории. Я хочу стать абсолютным чемпионом мира, и, думаю, одной победы более чем достаточно. Следующим соперником я хотел бы видеть Келла Брука, потому что я хочу сильного соперника, кого-то, кто может быть конкурентоспособен. Брук должен...Спорт.ua

Леннокс Льюис бросил вызов Виталию Кличко

чемпион мира в супертяжелом весе, Почетный "Вечный" чемпион по версии WBC и мэр Киева Виталий Кличко сообщил, что его непримиримый экс-соперник, бывший абсолютный чемпион мира Леннокс Льюис принял приглашение и осенью посетит Киев, где пройдет очередной Конгресс Всемирного боксерского совета...Телеграф

Юрген Клопп: «В домашних матчах ЛЧ «Ливерпуль» играл в футбол с большими яйцами»

И мы не были настолько лучше своего соперника, просто это был другой, смелый футбол, футбол с большими яйцами.Мировые Новости Спорта

Джей ХИМЕНЕС: «Луис Ортис хочет еще один шанс на титульный бой»

ждем решения этой проблемы. Сейчас Луис занимается работой с тренером по силовой подготовке, а после того как станет известен его соперник, он начнет готовиться к нему. Мы хотим еще одной возможности на титульный поединок, это наши условия. Нас устроит и...Спорт.ua

Вячеслав Заховайло: «Зидан накажет авантюриста Клоппа»

Команда Клоппа играет в красивый атакующий футбол. Если против Ливерпуля играет организованный и сбалансированный соперник, то возникают проблемы.Динамо Киев от Шурика

Вайналдум: «Ливерпуль» не будет менять стиль игры в финале ЛЧ»

Полузащитник Ливерпуля Жоржиньо Вайналдум поделился ожиданиями от предстоящего поединка с Реалом. При прессинге главное, чтобы два игрока одновременно надавили одного соперника. Динамо Киев от Шурика

делают. После 1/8 финала поведение команд на поле может стать более осторожным. Это произойдет с теми, кто считает себя слабее соперника, и это нормальная практика.– Существует единодушие в том, кого следует считать фаворитами турнира, но, конечно же, даже у этих...Террикон

Владимир Мунтян: В финале ЛЧ не будет искреннего футбола

финального поединка ЛЧ. "Сложно предугадать ход такого матча, ведь очень многое будет зависеть от мелочей - обе команды способны наказать соперника за малейшую ошибку. Несмотря на то, что сойдутся клубы с великолепными игроками атаки, я сомневаюсь, что мы увидим яркий...Ukrainefootball.net

«Сталь» U-19 г. Каменское провела встречу с киевским «Динамо» U-19

и 39-й минуте первого тайма;- на перерыв каменчане уходили проигрывая со счетом 1:3;- второй тайм "сталевары" начали противостоянием более сильному сопернику, который увеличил счет на 76-й минуте — 4:1;- ответить "Сталь» U-19 смогла вторым голом после удара Жарого на 81-й...dndz.tv

привык к большим победам. Мы не можем тягаться с Реалом на его уровне, но в футболе существует тактика, чтобы перетащить соперника на свой уровень". "Полтора года назад у нас уже была хорошая команда. Возможно, уже тогда кто-то из нас мечтал...Ukrnews24.net

с «Селтикс» (3-3) повредил правую ногу в результате столкновения с одноклубником Лэрри Нэнсом, который упал на него после попытки помешать сопернику под кольцом. Джеймс продолжил встречу и провел на площадке 46 минут. «Чувствовал боль в правой ноге, от голеностопа и...Tribuna.com