соперник

"Спортинг" одержал уверенную победу над "Олимпиакосом"

матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов "Спортинг" принимал "Олимпиакос". На протяжении всей встречи португальцы доминировали на поле, дав создать сопернику только один опасный момент."Спортинг" - "Олимпиакос" 3:1Голы: Дост 40, Сезар 43, Дост 65 - Оджиджа-Офоэ 86."Спортинг": Патрисиу, Пиччини (Ристовски...Campeones.ua

В Динамо особо не смотрели игры Шкендербеу

сделали из первого тайма матча с "Шкендербеу" в Киеве? - Нужно начинать играть агрессивно с первых минут и не позволять соперник делать то, что они делали в Киеве. Нужно играть компактно и доставлять мяч вперед, не давая противнику...Ukrainefootball.net

Нам не следует давать столько пространства игрокам соперника. Лучше было бы провести матч при полном стадионе, но, к сожалению, так сложилась ситуация.Tribuna.com

Вангели: В составе Динамо должны быть изменения, но это может нам навредить

имеет имя в Европе, оно часто играло в Лиге чемпионов. У них много игроков национальных сборных, которые могут победить любого соперника в группе. Если мы завтра сможем добить успеха, то есть шанс и сделать сюрприз в последнем туре против Янг...Ukrainefootball.net

ХАЦКЕВИЧ: «Надеюсь, что своей игрой ребята сделают подарок президенту»

и структура игры тоже: средний, короткий пас. Не думаю, что они завтра покажут что-то другое. Настраиваемся на такую игру от соперника, которую они показали в Киеве. Выпала большая часть футболистов, у кого-то серьезные проблемы, у кого-то меньшие. Мбокани и Гонсалеса...Спорт.ua

будет непросто. «Это бой Ковалёва, которому есть что доказывать и который наверняка постарается сделать всё, чтобы вернуть себе пояс WBO. Соперник у него сильный, с крепким ударом и твёрдым характером», - отметил он, добавив, что имеет очень высокие ожидания от...vRinge.com

Вернидуб: Эстерсунд умеет играть в атаке

Юрий Вернидуб надеется, что команда обеспечит себе выход в плей-офф Лиги Европы в матче против Эстерсунда, несмотря на качественную игру соперника. В первом круге луганчане уступили шведам со счетом 0:2. Вернидуб надеется, что...Новости ФК "Металлист"

поединке группы D португальский Спортинг и греческий Олимпиакос сразятся за право продолжить выступление в еврокубках. Хозяева поля опережают своего сегодняшнего соперника в турнирной таблице, так что Спортингу будет достаточно и ничьи, чтобы досрочно занять дающее право выступать в Лиге Европы...1NEWS

Тайсон Фьюри заявил о возвращении на боксерский ринг

для возвращению к соревнованиям по боксу. Я подтверждаю свои слова - через все эти годы, я возвращаюсь на ринг. Моим соперником станет кто-то из ТОП-3 мировых супертяжей. Никаких мешков мне не нужно, только одно большое имя », - заявил Фьюри.ГолосUA

Соперник краснодарцев станет известен после жеребьевки, которая пройдет 11 декабря. FootballTop

Откровенное интервью Беринчика: от драк на улице до бокса (Видео)

так же честно признался, что бывали случаи когда после пьянок его домой вели под руки. Денис отметил, что самым сложным соперником для него оказался Василий Ломаченко и рассказал несколько откровенных историй из жизни. Спортсмену были заданы простые и даже глупые...Телеграф

ГОЛОВКО: «После домашнего матча против Англии мы стали другими»

матча вы говорили, что ваши подопечные постараются на деле продемонстрировать все лучшее, что они извлекут из игры с Англией... – Соперник у нас был совершенно другим, да и мы после Англии тоже были другими. Как и говорилось, после таких игр,...Спорт.ua

Артем Беседин: «Скендербеу» нужны очки, думаю, они будут атаковать»

в группе – нам ее нужно уже завтра выполнить. «Скендербеу» – хорошая команда, техничная. Пытаются держать мяч, много не бьют. Соперник интересный, играть будет очень интересно. Они играют дома, им нужны очки по максимуму. Думаю, они будут атаковать. Игра простой...Ukrainefootball.net

все сто процентов. «Юве» постарается как можно быстрее отыграться за воскресное поражение в матче с «Сампдорией». Мы же попытаемся превзойти соперника по голевым моментам и забить больше, чем они. Будет интересно — обе команды любят играть с мячом. Что касается...1NEWS

этой цели", - цитирует Хамшика Corriere dello Sport.it."Мы счастливы, что наконец-то обыграли Шахтер. Это был очень сложный матч против сильного соперника. В первом тайме нам мало что удавалось, потому что Шахтер сыграл очень организованно, но после перерыва мы смогли сломить...Шахта

приходится нелегко. В перерыве тренер просил нас продолжать бороться. Мы знали, чего ждать во втором тайме, но справиться с натиском соперника не получилось. Результат разочаровал, однако всё по-прежнему в наших руках», — приводит слова Хендерсона пресс-служба УЕФА.После 5 матчей «Ливерпуль»...1NEWS

Впереди длинный путь, но я двигаюсь в правильном направлении. Моим соперником станет кто-то из топ-3 мировых супертяжей.Боксерский городок

человек, но спустя несколько месяцев после начала соревнования до финального 4-часового поединка на симуляторе «Макларена» добрались только представители Нидерландов – соперником ван Бюрена оказался Фрек Схоторст. Ван Бюрен был чемпионом Нидерландов по картингу в 2003 году, однако в 16 лет завершил...Tribuna.com