соперник

Первый тайм мы провели очень качественно. Забили два мяча. Перед матчем я говорил, что нам надо забить на гол больше соперника. Получилось забить три... Борячук? Мы рассчитываем на Андрея. Он очень качественно провел сборы. Борячук — молодой перспективный футболист, у...Tribuna.com

Николай Шапаренко: «Хорошо, что начали весеннюю часть сезона с победы»

готовы физически, в том числе «Олимпик», ожидалось, что будет много борьбы. Но все молодцы, справились с этим. Мы на любого соперника всегда настраиваемся очень хорошо, серьезно. Могу сказать, что для февраля поле было в очень хорошем состоянии, так что все...Sportgid

Сергей Ребров покинет "Аль-Ахли"

Главным соперником "Аль-Ахли" в чемпионате является "Аль-Хилал".Campeones.ua

Как Абраменко с россиянином обнимался

игр, фристайлист Александр Абраменко на пъедестале почета был вполне счастлив и искренен в эмоциях. Он в порыве чувств обнял своего соперника, представителя команды ОСР Илью Бурова (бронзового призера) и даже укрыл россиянина сине-желтым флагом Украины:Фото Getty Images Подписывайся на наш...Sportgid

Неймар был лучше»

это несправедливо. Что сделал Роналду? Он лишь реализовал пенальти и забил гол касанием колена. Неймар же вселял страх в оборону соперника. Его уверенные действия заставляли игроков Реала ошибаться, однако ПСЖ не смог результативно использовать эти ошибки, приводит слова Хави So/Foot.Динамо Киев от Шурика

ошибка с нашей стороны, нельзя контролировать матч, но при этом оставлять скользкий счёт до 90-й минуты. Эта игра напомнила мне встречу с “Сассуоло”. Тогда наш соперник сравнял счёт первым же ударом в створ. Футболисты были такими ленивыми, им просто хотелось затолкать мяч в ворота. Был отрезок, когда мы играли так,...FootballTop

В полуфинале Кубка ФНЛ «Шинник» встретится с «Уралом» (20 февраля). FootballTop

Бундеслига. "Штутгарт" одержал непростую победу над "Аугсбургом"

Марио Гомес. На 27-й минуте он мощно пробил в нижний угол ворот с угла штрафной, не оставив шансов вратарю команды соперника. Стала известна программа пребывания "Ромы" в Украине "Штутгарт" набрал 27 очков и поднялся на 13-ю строчку в турнирной таблице...Телеграф

Ротань: Понятно, что у тренеров будут претензии по нашей игре

впечатление, что в конце матча вы берегли силы перед матчем с АЕКом. - Мы побеждали, поэтому нас заставили отойти назад. Соперник играл играть длинными передачами на габаритного форварда, поэтому игра переместилась к нашей штрафной. Но мы победили заслуженно. Нужно просто...Ukrainefootball.net

Николай Шапаренко: «Мы ожидали, что после сборов все украинские команды будут бороться»

все украинские команды будут хорошо физически готовы и будут бороться. Но мы все с этим справились, потому что на любого соперника всегда настраиваемся очень хорошо. Могу сказать, что для февраля поле было в очень хорошем состоянии, – сказал...Ukrainefootball.net

В матче 27-го тура чемпионата Шотландии «Селтик», который является соперником «Зенита» по 1/16 финала Лиги Европы, принимал на своём поле «Сент-Джонстон». Встреча проходила на стадионе «Селтик Парк» и завершилась со счётом 0:0.Таким образом, «кельты» впервые...FootballTop

Александр ХАЦКЕВИЧ: «Контролировали мяч, но мало продвигались вперед»

Хацкевича после игры с Олимпиком официальный сайт Динамо. — Контролировали мяч, но было мало продвижения вперед. Мы знали, что команда соперника будет отходить назад, и нужно было принимать соответствующие решения. Недавно сыграли с АЕКом, большой ротации состава не было, мы...Команда №1

Контролировали мяч, но было мало продвижения вперед. Мы знали, что команда соперника будет отходить назад и нужно было принимать соответствующие решения.Sportgid

В стане соперника Динамо: АЕК громит Ксанти

Подопечные Маноло Хименесе просто уничтожили соперника, отправив в их ворота четыре безответных мяча. Стоит отметить, что настоящим героем встречи стал центральный защитник АЕКа Огнен Враньеш, который...Sportgid

нельзя контролировать матч, но при этом оставлять скользкий счет до 90-й минуты. Эта игра напомнила мне встречу с «Сассуоло», когда соперник сравнял счет первым же ударом в створ. Футболисты были слишком ленивы и хотели просто закатить мяч в ворота. В...Tribuna.com

В четверг, 22 февраля, состоится ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между "Динамо" и АЕКом. Ua-football

дебютировать. К сожалению, мы проиграли – в первом тайме свои моменты мы не использовали, а во втором ошиблись и позволили сопернику дважды забить. Первое прикосновение к мячу было не слишком успешным – все происходило очень быстро. Ежедневно буду добавлять и...Tribuna.com

Юрий ВЕРНИДУБ: «Игра проходила под нашим контролем»

то понимали, что легко не будет. Как бы там ни было, «Карпаты» неплохая команда. Мы очень хорошо на сборах разобрали соперника. Состав нас ничем не удивил, так как он был практически такой же, какой они наигрывали на сборах. Наша команда...Tribuna.com

Итальянская команда отказалась от полотенец. Напомним, матч 1/8 финала ЛЧ «Шахтер» – «Рома» состоится в среду, 21 Февраля, в 21:45. Соперник «Шахтера» по плей-офф ЛЧ не может выиграть больше месяца???? Не ври, что не ждал! Лига чемпионов вернулась! Делай...Tribuna.com

В результате имеем поражение. Однако, могу заверить, в каждом матче мы будем играть на победу. Безразлично — кто будет наш соперник. Незасчитанный гол? Не мог еще посмотреть его. На первый взгляд странно, что не засчитали, но сейчас комментировать это трудно.1NEWS