соперник

"Барселона" провела хороший матч, хотя нужно отдать должное сопернику. FootballTop

это «Алькоркону» после домашнего поражения будет предельно сложно. «Алавес», зарекомендовавший себя в Примере с самой лучшей стороны, вряд ли позволит сопернику ликвидировать солидный гандикап. «Алавес» практически решил исход всего противостояния на последних минутах гостевой встречи с «Алькорконом» (2:0).Стратегия.Ком

Кубок Африки: Тунис вышел из группы B и сыграет с Буркина-Фасо

второй путевки решались в матче Зимбабве и Туниса, который стал пока самым результативным поединком турнира. Сборная Туниса забила больше, чем соперник, благодаря чему выиграла и заняла второе место. Теперь ее ожидает четвертьфинал против Буркина-Фасо.2017 Кубок Африканских НацийИгровой день: 2017-01-23Сенегал -...Террикон

Английский футболист получил сильный удар в голову прямо во время матча. Полузащитнику команды «Халл Сити» Райану Мейсону проломили голову во время игры против «Челси». NovostiUA

Днепр проиграл загребскому Динамо

Соперником днепрян стал хорватский гранд - «Динамо» Загреб. Предупреждения: Влад 17, Кравченко 70, Лучкевич 81 Спорт.ua

ТМ. Днепр проиграл Динамо из Загреба

за дело взялись хорваты. Еще до конца первого тайма Динамо отыгралось благодаря точному удару Амера Гояка. Со счетом 1:1 оба соперника и отправились на перерыв. А вот с возобновлением игры голы влетали уже только в сетку ворот Днепра. Сперва Паулу...DniproZone

Первым таймом я доволен, мы практически ничего не позволили создать сопернику, доминировали.Tribuna.com

Андерсон Силва советует Ронде Роузи

тебе удачного возвращения. Если тебя интересует моё личное мнение, как бойца и профессионала, я считаю, что ты должна подобрать себе соперника для возвращения. Не выходи на бой с тем, кто на подъёме. Сразу драться с чемпионом было неверной стратегией. Я...vRinge.com

Школьник исполнил баззер-биттер через всю площадку и перевел игру в овертайм (Видео)

на последней секунде, и игрок "Баннелла" исполнял штрафной. Бросок был неточен, Теналья забрал подбор и бросил мяч в сторону кольца соперника — бросок оказался точен, и встреча перешла в овертайм. @SportsCenter Easily in the top ten of all time #SCtop10...Телеграф

Мэйвезер превозносит себя выше Мохаммеда Али

о том, что Мохаммед Али является величайшим боксером в мире. По его словам, смысл бокса заключается в том, чтобы бить соперника и не пропускать удары от него. Я люблю Али, однако стоять у канатов, получая травмы это не совсем круто.Euro.com.ua

Как Александрия запела специально для президента

В воскресенье "александрийцы" провели второй контрольный поединок на сборах в Турции. Соперником команды Владимира Шарана стала софийская "Славия", которая сейчас занимает десятое место в чемпионате своей страны. Победа (1:0) стала хорошим подарком...Террикон

Днепр - Динамо (Загреб).

Сегодня, Днепр проведет свой второй контрольный матч на первом турецком сборе. Соперником команды Михайленко станет загребское "Динамо".Ua-football

Волынь определилась с еще двумя спаррингами

поединка. Ранее сообщалось о том, что 28-го января "крестоносцы" проведут спарринг со словацким "Земплином", однако сегодня стали известны еще два соперника команды Кварцяного. Ими стали МФК "Николаев", с которыми лучане сыграют 25 января, и ФК "Львов", матч против которых...Sportgid

Федерер стал первым игроком, одержавшим 200 побед

Свою первую победу над соперником из Топ-10 Федерер одержал в феврале 1999 года.Comments.ua

Луис Энрике: «Барселона» еще далека от идеала»

достичь своих целей.Первые 20-25 минут мы ничего не могли поделать с прессингом Эйбара. В целом провели хороший матч, но и сопернику нужно отдать должное.После ужасной травмы Бускетса хорошая новость в том, что она оказалась не столь серьезной. Отсутствие Серхи большая...Динамо Киев от Шурика

Украинский боец присоединился к Ultimate Fighting Championship

Кто будет первым соперником украинца и когда состоится его дебютный бой в UFC пока остается неизвестным.Информат

Донецкий "Шахтер" одержал победу в первом спарринге 2017 года

штаб нагружал футболистов на тренировках и лишь в конце сбора команда провела свой первый в 2-17-м году матч, в котором соперником стала Краковия. Дончане сыграли двумя составами по тайму.Отметим появление в старте Азеведо, пропустившего первую часть сезона из-за травмы, и...Chaspik