соотечественница

Костевич стала третьей в стрельбе из малокалиберного пистолета с 25 метров. Золото досталось китаянке Ясюань Сюн, второе место у ее соотечественницы Юши...Tribuna.com

Свитолина после «Ролан Гарроса» может стать первой ракеткой мира

тяжелое испытание ожидает Катерину Козлову (66-я) — она будет противостоять прошлогодней победительнице «Ролан Гарроса», латвийке Елене Остапенко (пятая в рейтинге WTA). Наши соотечественницы, игравшие в квалификации, не смогли выйти в основную сетку. Ангелина Калинина (127-я) во втором раунде уступила чешке Барборе Крейчиковой (141-я) — 6:3, 3:6, 3:6,...Факты

Австралийский тренер Уолли Масур считает, что его соотечественница Саманта Стосур может выиграть Ролан Гаррос.Мировые Новости Спорта

В Киеве сегодня финал женской Лиги чемпионов: фото тренировки

Адамкова, ассистировать ей будут англичанка Шиан Месси и хорватка Саня Рошак-Каршич. Четвертым арбитром числится украинка Екатерина Монзуль, запасным - ее соотечественница Марина Стрелецкая. 26 мая 2018 года на столичном Олимпийском пройдет финальный матч мужской Лиги чемпионов, в котором встретятся "Реал...Електронні вісті

Ангелина КАЛИНИНА: «Моей сопернице было нечем крыть»

происхождения Даниель Лао. За исключением стартовых геймов, Ангелина полностью контролировала ход поединка: 6:2, 6:1 – более чем уверенный старт нашей соотечественницы. - В первых четырех геймах никто не мог взять свою подачу — это было волнение или особенности корта? -...Спорт.ua

Украинские синхронистки провели успешный этап Мировой серии, который проходил в Будапеште. В Венгрии наши соотечественницы завоевали восемь наград, четыре из которых - высшей пробы. Также на счету украинской команды четыре серебряные награды. Украинские спортсменки были...Апостроф

счетом 0:3. Основное время матчей Украина — Польша и Украина — Венгрия завершилось со счетом 1:1. В серии пенальти наши соотечественницы проиграли полячкам — 3:5 и победили венгерок — 5:4. Итоговое положение команд. 1. Финляндия — 9 очков. 2. Венгрия...Вознесенск Онлайн

на турнире в Риме, сообщается на официальном сайте WTA.Другая украинка Леся Цуренко потеряла три "пункта" и теперь 40-я, а ее соотечественницы Катерина Козлова и Катерина Бондаренко, соответственно на 60-й (0) 79-й (+2) строчках.Топ-10 рейтинга WTA от 21 мая:1 (1). Симона...Террикон

Украинка Свитолина победила первую ракетку мира на чемпионате Италии

и Дубай уже в 2018 году). Как сообщалось, 7 мая Элина Свитолина сохранила четвертую строчку в мировом рейтинге, а ее соотечественница Катарина Завацкая поднялась на 197-е место. Напомним, недавно украинская теннисистка Свитолина обыграла японку в первом матче турнира в Майами.Ракурс

Свитолина обыграла первую ракетку мира и вновь победила на турнире в Риме

смогу показать свою лучшую игру в финале», — сказала 23-летняя одесситка после победы над эстонкой Анетт Контавейт в полуфинале турнира. Свои слова наша соотечественница начала подтверждать в первом же сете решающего поединка, не оставив сопернице ни единого шанса и взяв его «под ноль» — 6:0. После этого важно было...Факты

Общий счет матча стал 5,5-4,5 в пользу Цзюй Вэньцзюнь. 27-летняя Вэньцзюнь стала 17-й чемпионкой мира по шахматам. Tribuna.com

Свитолина на пути в полуфинал турнира в Риме обыграла бывшую первую ракетку мира

на корте в официальных соревнованиях. История их противостояния насчитывает 12 матчей (семь побед Элины, пять — немки), причем пять последних неизменно заканчивались в пользу нашей соотечественницы. Поединок Свитолиной с экс-первой ракеткой мира вышел напряженным. По ходу первого сета украинка уступала со счетом 2:4 после проигранной своей подачи в шестом...Факты

теннисистка Украины Элина Свитолина добыла волевую победу на престижном теннисном турнире в итальянском Риме с призовым фондом в 2,7 млн долларов. Наша соотечественница пробилась в четвертьфинал соревнований, расправившись с россиянкой Дарьей Касаткиной – 0:6, 6:3, 6:2. Спортсменки провели на корте чуть более...Публичные люди

Лучшая теннисистка Украины в непростом матче обыграла представительницу России Дарью Касаткину. После поражения со счетом 0:6 в первом сете, наша соотечественница выиграла две партии со счетом 6:3, 6:2. В четвертьфинале престижного турнира четвертая ракетка мира сыграет против победительницы пары Мария...RUpor.info

Свитолина на турнире в Риме вырвала победу у первой ракетки России

(4-я ракетка мира) против Дарьи Касаткиной (13-я). В очном противостоянии соперниц это была уже четвертая встреча, и предыдущие неизменно заканчивались победой нашей соотечественницы. На этот раз ради достижения успешного результата Элине пришлось изрядно понервничать… Первый сет был провален Свитолиной: не взяв ни одного гейма, она...Факты

Свитолина совершила невероятный камбэк на турнире в Риме

первый сет. Лучшая теннисистка Украины Свитолина, которая является действующей чемпионкой Italian Open продолжает достойно защищать свой титул. В 1/16 финала наша соотечественница без особых усилий переиграла хорватку Мартич (2:0), после чего заявила, что довольна победой и продолжает наслаждаться статусом чемпионки престижного...Телеграф

повреждения правого ребра. В одиночном разряде после отказа Киз в четвертьфинал вышла Симона Халеп, в парном, где она играла с соотечественницей Винус Уильямс, – Рейчел Атаво и Анна-Лена...Tribuna.com

политический активист Dr ACactivism сообщил, что его избивали в течение десяти минут после того, как он попытался сорвать выступление своей соотечественницы Сюзанны Мари Корк на «Евровидении». «Я не знаю, смогу ли я когда-нибудь снова бороться за справедливость. Меня так жестоко...Informing

За путевку в четвертьфинал турнира в Риме сразятся первые ракетки Украины и России

Победительница матча между лучшими теннисистками Украины и России получит 58 тысяч 313 евро. Факты