соотечественница

Свитолина меньше чем за 2 часа разбила россиянку на турнире в Турции

второй круг престижного турнира TEB BNP Paribas Istanbul Cup в Турции с призовым фондом $ 226750. В первом круге наша соотечественница за 1 час 54 минуты разбила россиянку Викторию Каменскую 6:4, 0:6, 6:1, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. В...NewsOboz

Шарапова вышла в четвертьфинал турнира в Штутгарте

Россиянка Мария Шарапова выиграла вторую игру подряд после возвращения на корт после 15-месячной дисквалификации из-за употребления мельдония, обыграв свою соотечественницу Екатерину Макарову - 7-5, 6-1 в матче второго круга турнира в Штутгарте на грунте в закрытом помещении.Шарапова получила вайлд-кард от...Террикон

Шарапова победно вернулась после дисквалификации

Во втором круге соперницей Шараповой станет ее соотечественница Екатерина Макарова.Багнет

Мария Шарапова победно вернулась на корт

девятый гейм на ноль, Шарапова одержала первую победу с января 2016 года. Во втором круге турнира Шарапова сыграет со своей соотечественницей Екатериной Макаровой, которая неожиланно победила седьмую ракетку посева Агнешку Радванску.Террикон

Матч закончился со счетом 7:5, 6:3. В следующей стадии турнира, на который Шарапова получила wild card, 30-летняя спортсменка встретится с соотечественницей - Екатериной Макаровой, перед этим оставившую за бортом турнира седьмую сеяную польку Агнешку Радваньскую, передает РИА «Новости». Шарапова в...1news.info

Звание лучшей модели 2017 года завоевала украинка

в индийском городе Дели. В нем приняли участие девушки из 41 страны мира. Украину представляла 19-летняя модель Алена Сподынюк. Наша соотечественница получила в награду не только золотую корону украшенную драгоценными камнями, но и 5 тысяч долларов. В комплект подарков входят...ShowBiz.ua

Украинские теннисистки проиграли в плей-офф Кубка Федерации, но, возможно, останутся в Мировой группе

Наши соотечественницы не смогли справиться на выезде с немецкими визави, уступив им с общим счетом 1:3.Знамя Индустрии

Украинская теннисистка Даяна Ястремская крайне неожиданно пробилась во второй круг турнира WTA в Стамбуле. Наша соотечественница сотворила в Турцию громкую сенсацию, эффектно обыграв знаменитую немку югославского происождения Андреа Петкович. 16-летняя украинка, занимающая 420-е место в списке лучших...Newsonline24

Украинка Ястремская совершила сенсацию на турнире в Стамбуле

со счетом 2:0, однако Ястремская сумела отыграть несколько брейк-поинтов на третьем гейме и выйти вперед. При подаче на матчбол, наша соотечественница легко справилась с задачей и выиграла поединок с первой попытки. Общее время матча составило 2 часа и 4 минуты.Отметим,...Террикон

Сборная Украины одержала победу в парном матче против Германии на Кубке Федерации

В заключительной игре в рамках поединка плей-офф Первой Мировой группы Кубка Федерации между сборными Германии и Украины наши соотечественницы одержали победу. Ольга Савчук и Надежда Киченок в парном поединке оказались сильнее Лауры Зигмунд и Карины Виттхофт.В поединке, который уже...Факты

Свитолина уступила Гергес в первом поединке матча Германия - Украина на Кубке Федерации

эффектный камбек, не без помощи соперницы, допустившей ряд ошибок, и вырвать победу в первой партии - 6:4.Второй сет для нашей соотечественницы сложился крайне негативно. Гергес действовала максимально мобильно и ловила Свитолину на ошибках. По ходу партии счет вырос до 4:0.Террикон

СМИ приписывают австралийской певице и сыну Елизаветы II бурный роман. Австралийская пресса утверждает, что у их соотечественницы Кайли Миноуг роман с наследником британской монаршей семьи. По информации издания, принц Эндрю без ума влюблен в известную певицу. Инсайдеры...Storinka.com.ua

В Сумах стартует фестиваль авторской песни

побывали француз Франк Бюрле, американец Джош Ланца, болгары Живка и Явор Георгиев и др. В этом году приедет наша бывшая соотечественница, а нынче гражданка США Алена ВИННИК. Будет также гость из России Григорий ДАНСКОЙ. r: Фестиваль - это не только...Всі Суми

Украинская бадминтонистка завоевала «серебро» на ЧМ Европы во Франции

Лишь в финале Марина уступила соотечественнице Андерсен Джулии Якобсен.Chaspik

Намаюнас одержала досрочную победу над Уотерсон

С со-главном бою турнира UFC on FOX 24 24-летняя американка Роуз Намаюнас сумела досрочно победить свою 31-летнюю соотечественницу Мишель Уотерсон.Ringside24

17-летняя чешка Маркета Вондроушова (Q) поделилась впечатлениями от выхода в свой первый полуфинал WTA на турнире в Биле, где обыграла соотечественницу Кристину Плишкову, стоящую в рейтинге на 175 позиций выше нее (6:2, 7:5).Мировые Новости Спорта

17-летняя Вондроушова впервые вышла в 1/2 финала WTA

17-летняя чешка Маркета Вондроушова (Q), в пятницу в Биле обыгравшая соотечественницу Кристину Плишкову 6:2, 7:5, впервые в карьере вышла в полуфинал WTA. Сегодняшний матч был ее первым четвертьфиналом уровня тура.Добавим, в...Tribuna.com

17-летняя чешка Маркета Вондроушова (Q), в пятницу в Биле обыгравшая соотечественницу Кристину Плишкову 6:2, 7:5, впервые в карьере вышла в полуфинал WTA. Сегодняшний матч был ее первым четвертьфиналом уровня тура.Мировые Новости Спорта

WTA. Claro Open Colsanitas.

испанки, поэтому стоит ждать длительных розыгрышей в матче. Сара в прошлом круге в упорном матче обыграла польку Магду Линетт. Относительно соотечественницы, то Лауре тоже довелось непросто в матче против сербки Александры Крунич. Стоит учесть, что у Арруабаррены есть опыт выступления на...GameBet

Главачкова и Пэн, идущие вторыми в Гонке за Сингапур, больше не выступают вместе

Пэн завершили парное сотрудничество из-за желания китаянки сконцентрироваться на одиночных выступлениях.Новой партнершей 30-летней чешки, в прошлом году завершившей выступления с соотечественницей Люцией Градецкой, станет Тимеа Бабош.Добавим, Главачкова и Пэн идут вторыми в парной Гонке в Сингапур.Tribuna.com