сольный проход

Болельщики признали гол Джана лучшим в АПЛ в сезоне-2016/17

передачи полузащитника Лукаса Лейвы.В голосовании болельщиков мяч Джана обошел гол ножницами Энди Кэрролла («Вест Хэм»), гол Эдена Азара («Челси») после сольного прохода и гол ударом скорпиона в исполнении Генриха Мхитаряна («МЮ»).Всего в 32 матчах сезона-2016/17 Джан забил 5 мячей.Tribuna.com

Луис Энрике попрощался с Камп Ноу волевой победой над Эйбаром: смотреть голы

2:2.Последнее слово осталось за Месси - Лео со второй попытки все же реализовал пенальти, а в компенсированное время забил после сольного прохода. 37 голов в чемпионате - это титул "пичичи" и, по всей видимости, "Золотая бутса".Луис Энрике достойно попрощался с...Террикон

"Шахтер" обыграл "Динамо" в финале Кубка Украины и сделал "золотой дубль"

итоге, именно Марлос стал все-таки героем встречи, забив на 80-й минуте единственный гол ударом из-за пределов штрафной площади после красивого сольного прохода. Благодаря этой победе "Шахтер", который 6 мая досрочно стал чемпионом Украины по футболу, оформил "золотой дубль" в дебютном...Интерфакс-Украина

«Металлург Запорожье» проиграл «Балканам»

линии ворот не принял на себя мощный удар Александра Райчева. Хозяева тоже продолжали искать свой шанс, и таки добились желаемого. Сольный проход Яна Ковалевского из глубины поля лишь в штрафной площади «Балкан» с нарушением правил прервал Александр Ильницкий, и Артур...Reporter UA

а затем Гризманн реализовал пенальти за фол на Торресе. После этого хозяева сбавили обороты, а в конце тайма пропустили. Классный сольный проход Бензема завершился пасом на Крооса - Облак отразил удар немца, однако на добивании оказался Иско. Второй тайм получился...Апостроф

Сольный проход итальянского голкипера на 60 метров стал хитом сети. Новости N

Голкипер итальянского клуба совершил отличный сольный проход (Видео)

Голкипер итальянского клуба "Трапани" из Серии Б Мирко Пильячелли в матче против "Фрозиноне" совершил отличный сольный проход с мячом почти до ворот соперника, постаравшись разогнать атаку своей команды. Отметим, что все попытки вратаря были напрасны, ведь форвард...Sportgid

завершилась победой "Ювентуса" со счетом 2:0, что практически лишает "Монако" шансов на выход в финал турнира. Ранее "Апостроф" сообщал, что сольный проход итальянского голкипера на 60 метров стал хитом сети.Апостроф

в рамках второго по силе дивизиона страны. Во втором тайме вратарь в несвойственной манере для игроков своей позиции совершил сумасшедший сольный проход, протянув мяч около 60 метров. Отметим, что Пильячелли продемонстрировал отличное владение мячом, за что болельщики наградили игрока аплодисментами.Апостроф

Луис Энрике назвал Неймара артистом балета

сильной командой. "Шахтер" - 10-кратный чемпион Украины по футболу Неймар понимает футбол так, как никто другой, даже бразильцы. Большинство его сольных проходов и дриблингов настолько быстры, что я даже не успеваю увидеть, что он сделал. Любой футбольный болельщик должен наслаждаться...Телеграф

Трио MSN побеждает Вильярреал и оставляет Барселону лидером: смотреть голы

счет с передачи Месси (не исключено, что имел место минимальный офсайд, но эпизод сложный), а Бакамбу быстро его сравнял после сольного прохода.Но "Барселона" быстро взяла игру в свои руки. Месси дальним ударом отправил свою команду отдыхать в качестве лидера, а...Террикон

Украина проиграла Казахстану и покинула Дивизион 1А чемпионата мира

следствием хороших комбинационных действий. Сначала Дмитрий Нименко с близкого расстояния замкнул передачу капитана Александра Победоносцева, а вскоре Сергей Бабинец после сольного прохода очень красиво положил шайбу точно в девятку.    Увы, на этом достижения команды Александра Савицкого закончились. Сначала Никита...GameBet

Сборная недели.

на первой строчке турнирной таблицы. В активе четыре острые передачи и шесть обводок. Артем ДОВБЫК (Днепр) Забил классный мяч после сольного прохода. Совершил пять обводок, выиграл 16 единоборств. Сильно прибавил после зимних...Команда №1

ЧМ по хоккею 2017: безрадостные перспективы Украины

Времени, чтобы отдохнуть и сверстать планы на заключительную 20-минутку, было предостаточно. И лучше с этой задачей справились поляки. Гости после сольного прохода и броска Капицы во второй раз вышли вперед, а затем успешно отразили все атаки соперника, здорово сыграв в...Террикон

Туринский клуб сделал еще один уверенный шаг к чемпионству. Отметим гол Леонардо Бонуччи (на фото), который центральный защитник забил после сольного прохода с центра поля.GameBet

Реал скандально прошел Баварию в овертайме: лучшие моменты матча

риторический.Далее у "Баварии" уже просто иссякли силы, чем воспользовались Роналду, оформивший хет-трик после передачи Марсело, а также Асенсио, который совершил сольный проход. 4:2, 6:3 по сумме двух матчей, и "Реал" стал вторым клубом из Мадрида в полуфинале Лиги чемпионов. "Бавария"...Террикон

у Закурдаева, а судьи несоклько раз принимали спорные решения в очевидных эпизодах. После большого перерыва хозяева вышли "заведенные". Пошел в сольные проходы бывший не таким заметным до этого Станислав Тимофеенко, а Мишула в любой точке штрафной представлял неотвратимую угрозу для...Днепродзержинский спорт

"СумГУ" стал чемпионом первой лиги

борьбе, и обе команды успели создать немало опасных моментов. Голевой почин сделал Максим МЫСЛОВСКИЙ, который отобрал мяч у соперника, совершил сольный проход и точно пробил в нижний угол ворот. До перерыва мяч еще дважды побывал в воротах гостей - отличились...Всі Суми

Пять футболистов «Стали» Каменского вошли с состав символических сборных прошедшего тура

Максим Каленчук — капитан каменчан, "первая скрипка» игры с точными передачами на Карикари;- Леандро — защитник левой бровки, скоростной с сольными проходами, отдает хорошие передачи;- Карасюк Роман — организатор атак каменчан;- Милош Стаменкович — защитник, легионер из Сербии с товарищами...dndz.tv