сольный проход

"Динамо" и "Маритиму" голов не забили

лишь каких-то сантиметров, чтобы дотянуться до передачи и преобразовать ее в забитый гол. К примеру, замечательный пас на Ярмоленко после сольного прохода вырезал Мбокани, но украинец, несмотря на все старания, к мячу не поспел. Игроки Маритиму, в свою очередь, много...Mig.com.ua

Лига Европы: "Олимпик" уступил в Греции и вылетел из турнира

Донецкий "Олимпик" в Греции играл с ПАОКом с ответном матче квалификации Лиги Европы. Греки были фаворитами еще задолго до самого матча. Уже на 23 минуте Мак открыл счет после сольного прохода. Багнет

ПАОК не пустил «Олимпик» в следующий раунд еврокубков

результативной ничьей (1:1), что давало команде из Салоник определенное преимущество перед ответным матчем. Уже на 24-й минуте встречи на арене «Тумба» в Салониках после сольного прохода и точного «выстрела» словака Роберта Мака греки еще больше укрепили веру своих болельщиков в итоговый успех. А в добавленное арбитром время к первому...Факты

Спартак одерживает первую победу в сезоне

2:0. Первый голевой момент и, как оказалось, единственный по-настоящему опасный за весь матч гости имели на 32-й минуте, когда после сольного прохода Вандерсон из-за пределов штрафной пробил в перекладину.А исход поединка решился в конце первого тайма. Сначала Квинси Промес реализовал...Террикон

Не в грязь лицом

нас идет речь. А вот гол из двух больше понравился «греческий». Во-первых, с игры. Во-вторых, он увенчал вполне себе эффектный сольный проход Энрике. К слову, замены ощутимо оживили атаку ПАОКа. А кто и как при этом ошибся в обороне —...Спорт.ua

Достойный дебют Олимпика на международной арене

и снова взял голкипер оказался на высоте. И здесь сработал избитое правило. Вышедший на замену Энрике на 59-й минуте совершил сольный проход, результатом которого стал точный удар с острого угла. 1:1. В дальнейшем Олимпик больше владел мячом и больше хотел...Команда №1

Моуриньо понравился впечатляющий сольный проход Марсьяля (ВИДЕО)

доволен игрой нападающего Антони Марсьяля в товарищеском матче против "Реала" (1:1, серия пенальти - 2:1). 21-летний француз стал автором впечатляющего сольного прохода, в котором он обыграл нескольких соперников и сделал голевую передачу. - Это был позитивный матч для Марсьяля, поэтому...Ukrainefootball.net

Чемпионат в швейцарской Суперлиги начался с поражения чемпиона страны. Террикон

Сегодня, это должно было случиться. Подопечных Константина Емельянова прорвало, ребята поймали кураж, которым грех было не воспользоваться. Уже на семьдесят восьмой минуте очередной сольный проход совершает Амир Бажев, простреливает вдоль ворот и имеет все шансы на дубль, но в итоге делает голевую передачу, на замыкающего сей момент Руслана...FootballTop

У «Спартака» столь явных моментов до перерыва не было. FootballTop

Полузащитник алматинского «Кайрата» Андрей Аршавин забил гол-красавец после сольного прохода на тренировке перед матчем с албанским «Скендербеу» в рамках второго раунда квалификации Лиги Европы, сообщает корреспондент Vesti.kz.Подопечные Кахабера Цхададзе провели вечернюю тренировку на территории базы...FootballTop

Зидан ударил головой Матерацци

высоком прыжке забил гол головой. Далее игра пошла с обоюдными шансами на успех. Матерацци пробил головой в штангу, Анри после сольного прохода не сумел отдать пас партнеру. Итальянцы забили мяч после подачи штрафного, однако арбитр зафиксировал положение вне игры. В...NewsOboz

Сольный проход с центра поля и красивый гол на Золотом кубке КОНКАКАФ (Видео)

Скромная сборная Мартиники сумела одержать уверенную победу над Никарагуа в рамках Золотого кубка КОНКАКАФ. Телеграф

Проход украинки Ягуповой вошел в тройку лучших моментов Евробаскета-2017

национальной команды отличилась феерическими действиями в матче против испанок Индивидуальные действия капитана сборной Украины Алины Ягуповой, благодаря которым она совершила потрясающий сольный проход под кольцо сборной Испании в проигранном матче группового этапа Евробаскета-2017 (54:76), вошли в тройку лучших моментов турнира по версии Международной федерации...Факты

Джош Харроп перешел в "Престон"

сумму компенсации за игрока, которая не разглашается.Джош Харроп запомнился игрой за "Манчестер Юнайтед" в игре с "Кристал Пэлас", когда выдал сольный проход и поразил ворота "Пэлас". В завершившемся сезоне Харроп играл за вторую команду МЮ, где отличился 10 голами в...Campeones.ua

Бомбардир запорожского «Металлурга» оказался в списке лучших игроков Второй лиги

в лучших бомбардирах в составе команд-лидеров с отличными распасовщиками и большим игровым временем в пользу атаки. Таранное наступление, исполнение стандартов, сольные проходы Каськов проявил в забивании разносторонность и похвальную стабильность. Без него у молодого коллектива возникли бы еще большие трудности...Online.ua

Кубок конфедераций-2017: Чили дожимает Камерун

навесил в штрафную Камеруна, где самым расторопным оказался Артуро Видаль. Незадолго до конца матча контрольный выстрел оформил Варгас Санчес после сольного прохода обыграл вратаря и пробивал по пустым воротам, но на пути встал защитник, рикошетом от которого мяч достался Варгасу.Online.ua

Три главных прокола сборной Украины. Нереальная таблица нашей группы

по центру Под конец первого тайма наши футболисты подсели, и на 37-й минуте хорваты провели массированное позиционное наступление. Сначала был сольный проход Ивана Ракитича, у которого пытались отобрать мяч Тарас Степаненко и Андрей Ярмоленко. Тщетно. Полузащитника Барселоны остановил только Иван...Команда №1

Мемориал Лобановского: Украине удалось пробиться в финал

мяч в сетку после прострела с фланга.Буквально за несколько минут бдительность вратаря черногорцев Матеи Шаркича ударом из-за пределов штрафной после сольного прохода проверил Зинченко - вратарь справился, со второй попытки зафиксировав мяч. Исправился полузащитник сине-желтых довольно быстро. Причем, со штрафного,...Chaspik

Фантастические удары. Топ-10 лучших голов Лиги чемпионов

игры завершились поражением лондонцев со счетом 1:5. В повторном матче надежду на спасение подарил англичанам Тео Уолкотт, который завершил впечатляющий сольный проход ударом под перекладину. Правда продержалась она недолго. 3. Криштиану Роналду (Марсело), "Реал" "Реал" "Бавария" 4:2 "Реал" в домашнем...Еспресо TV