сольный проход

Джош Харроп перешел в "Престон"

сумму компенсации за игрока, которая не разглашается.Джош Харроп запомнился игрой за "Манчестер Юнайтед" в игре с "Кристал Пэлас", когда выдал сольный проход и поразил ворота "Пэлас". В завершившемся сезоне Харроп играл за вторую команду МЮ, где отличился 10 голами в...Campeones.ua

Бомбардир запорожского «Металлурга» оказался в списке лучших игроков Второй лиги

в лучших бомбардирах в составе команд-лидеров с отличными распасовщиками и большим игровым временем в пользу атаки. Таранное наступление, исполнение стандартов, сольные проходы Каськов проявил в забивании разносторонность и похвальную стабильность. Без него у молодого коллектива возникли бы еще большие трудности...Online.ua

Кубок конфедераций-2017: Чили дожимает Камерун

навесил в штрафную Камеруна, где самым расторопным оказался Артуро Видаль. Незадолго до конца матча контрольный выстрел оформил Варгас Санчес после сольного прохода обыграл вратаря и пробивал по пустым воротам, но на пути встал защитник, рикошетом от которого мяч достался Варгасу.Online.ua

Три главных прокола сборной Украины.

по центру Под конец первого тайма наши футболисты подсели, и на 37-й минуте хорваты провели массированное позиционное наступление. Сначала был сольный проход Ивана Ракитича, у которого пытались отобрать мяч Тарас Степаненко и Андрей Ярмоленко. Тщетно. Полузащитника Барселоны остановил только Иван...Команда №1

Мемориал Лобановского: Украине удалось пробиться в финал

мяч в сетку после прострела с фланга.Буквально за несколько минут бдительность вратаря черногорцев Матеи Шаркича ударом из-за пределов штрафной после сольного прохода проверил Зинченко - вратарь справился, со второй попытки зафиксировав мяч. Исправился полузащитник сине-желтых довольно быстро. Причем, со штрафного,...Chaspik

Фантастические удары.

игры завершились поражением лондонцев со счетом 1:5. В повторном матче надежду на спасение подарил англичанам Тео Уолкотт, который завершил впечатляющий сольный проход ударом под перекладину. Правда продержалась она недолго. 3. Криштиану Роналду (Марсело), "Реал" "Реал" "Бавария" 4:2 "Реал" в домашнем...Еспресо TV

Сборная Украины взяла реванш у Венгрии за поражение в 1992 году

после паса Нагорняка вразрез выскочил на ударную позицию и расстрелял рамку, открыв счет. А в середине второго тайма Воробей выдал сольный проход, который в чужой штрафной был прерван фолом. Пенальти мастерски исполнил президент Ассоциации ветеранов футбола Украины – Олег Собуцкий.Спорт.ua

Эден Азар признан лучшим игроком года в Челси

домашнем лондонском дерби, только на этот раз в ворота «Арсенала», а не «Тоттенхэма». Бельгиец забил второй гол «Челси» после потрясающего сольного прохода в февральском матче Премьер-лиги (3:1). Награда была вручена улыбающемуся Азару Михаэлем Баллаком, победителем чемпионата и обладателем кубка в...Спорт.ua

«Металлург Запорожье» воспользовался форой фаворита.

«девятку» со штрафного, который был назначен в самом начале матча. А затем в команде хозяев отличился Сентябов, забивший гол после сольного прохода в штрафную площадь «Кременя» – 2:0. В дальнейшем инициатива перешла к гостям и, как следствие, их защитник Егор...Reporter UA

Болельщики признали гол Джана лучшим в АПЛ в сезоне-2016/17

передачи полузащитника Лукаса Лейвы.В голосовании болельщиков мяч Джана обошел гол ножницами Энди Кэрролла («Вест Хэм»), гол Эдена Азара («Челси») после сольного прохода и гол ударом скорпиона в исполнении Генриха Мхитаряна («МЮ»).Всего в 32 матчах сезона-2016/17 Джан забил 5 мячей.Tribuna.com

Луис Энрике попрощался с Камп Ноу волевой победой над Эйбаром: смотреть голы

2:2.Последнее слово осталось за Месси - Лео со второй попытки все же реализовал пенальти, а в компенсированное время забил после сольного прохода. 37 голов в чемпионате - это титул "пичичи" и, по всей видимости, "Золотая бутса".Луис Энрике достойно попрощался с...Террикон

Лучшие сольные проходы этого сезона (ВИДЕО)

Лучшие сольные проходы этого сезона...Ukrainefootball.net

"Шахтер" обыграл "Динамо" в финале Кубка Украины и сделал "золотой дубль"

итоге, именно Марлос стал все-таки героем встречи, забив на 80-й минуте единственный гол ударом из-за пределов штрафной площади после красивого сольного прохода. Благодаря этой победе "Шахтер", который 6 мая досрочно стал чемпионом Украины по футболу, оформил "золотой дубль" в дебютном...Интерфакс-Украина

«Металлург Запорожье» проиграл «Балканам»

линии ворот не принял на себя мощный удар Александра Райчева. Хозяева тоже продолжали искать свой шанс, и таки добились желаемого. Сольный проход Яна Ковалевского из глубины поля лишь в штрафной площади «Балкан» с нарушением правил прервал Александр Ильницкий, и Артур...Reporter UA

а затем Гризманн реализовал пенальти за фол на Торресе. После этого хозяева сбавили обороты, а в конце тайма пропустили. Классный сольный проход Бензема завершился пасом на Крооса - Облак отразил удар немца, однако на добивании оказался Иско. Второй тайм получился...Апостроф

Сольный проход итальянского голкипера на 60 метров стал хитом сети. Новости N

Голкипер итальянского клуба совершил отличный сольный проход (Видео)

Голкипер итальянского клуба "Трапани" из Серии Б Мирко Пильячелли в матче против "Фрозиноне" совершил отличный сольный проход с мячом почти до ворот соперника, постаравшись разогнать атаку своей команды. Отметим, что все попытки вратаря были напрасны, ведь форвард...Sportgid

завершилась победой "Ювентуса" со счетом 2:0, что практически лишает "Монако" шансов на выход в финал турнира. Ранее "Апостроф" сообщал, что сольный проход итальянского голкипера на 60 метров стал хитом сети.Апостроф

в рамках второго по силе дивизиона страны. Во втором тайме вратарь в несвойственной манере для игроков своей позиции совершил сумасшедший сольный проход, протянув мяч около 60 метров. Отметим, что Пильячелли продемонстрировал отличное владение мячом, за что болельщики наградили игрока аплодисментами.Апостроф

Луис Энрике назвал Неймара артистом балета

сильной командой. "Шахтер" - 10-кратный чемпион Украины по футболу Неймар понимает футбол так, как никто другой, даже бразильцы. Большинство его сольных проходов и дриблингов настолько быстры, что я даже не успеваю увидеть, что он сделал. Любой футбольный болельщик должен наслаждаться...Телеграф