сольный проход

Реал скандально прошел Баварию в овертайме: лучшие моменты матча

риторический.Далее у "Баварии" уже просто иссякли силы, чем воспользовались Роналду, оформивший хет-трик после передачи Марсело, а также Асенсио, который совершил сольный проход. 4:2, 6:3 по сумме двух матчей, и "Реал" стал вторым клубом из Мадрида в полуфинале Лиги чемпионов. "Бавария"...Террикон

у Закурдаева, а судьи несоклько раз принимали спорные решения в очевидных эпизодах. После большого перерыва хозяева вышли "заведенные". Пошел в сольные проходы бывший не таким заметным до этого Станислав Тимофеенко, а Мишула в любой точке штрафной представлял неотвратимую угрозу для...Днепродзержинский спорт

"СумГУ" стал чемпионом первой лиги

борьбе, и обе команды успели создать немало опасных моментов. Голевой почин сделал Максим МЫСЛОВСКИЙ, который отобрал мяч у соперника, совершил сольный проход и точно пробил в нижний угол ворот. До перерыва мяч еще дважды побывал в воротах гостей - отличились...Всі Суми

Пять футболистов «Стали» Каменского вошли с состав символических сборных прошедшего тура

Максим Каленчук — капитан каменчан, "первая скрипка» игры с точными передачами на Карикари;- Леандро — защитник левой бровки, скоростной с сольными проходами, отдает хорошие передачи;- Карасюк Роман — организатор атак каменчан;- Милош Стаменкович — защитник, легионер из Сербии с товарищами...dndz.tv

Ну, а Диего Симеоне… остался недоволен качеством поддержки команды. FootballTop

«Барселона» разгромила «Севилью»

на победу — Лионель Месси с дальней дистанции ударом с левой ноги проверил перекладину ворот Серхио Рико. Луис Суарес открыл счет в середине тайма. После сольного прохода по флангу в исполнении Л.Месси, уругвайский нападающий отметился эффектным ударом через себя. Также, на 28 минуте командный быстрый выпад “Барселоны” замкнул Л.Месси,...UAtoday

"Барселона" разгромила "Севилью", Кравец против "Депортиво" и другие матчи чемпионата Испании

на победу — Лионель Месси с дальней дистанции ударом с левой ноги проверил перекладину ворот Серхио Рико. Открыл счет в середине тайма Луис Суарес. После сольного прохода по флангу в исполнении Л.Месси, уругвайский нападающий отметился эффектным ударом через себя. На 28 минуте командный быстрый выпад “сине-гранатовых” замкнул Л.Месси, а через...Gottstat.com

"Ливерпуль" обыграл "Эвертон" и повторил клубный рекорд

матче 30-м тура чемпионата Англии в дерби на домашнем стадионе обыграл "Эвертон".   Уже на 8-й минуте Садио Мане после сольного прохода открыл счет в матче. Мэттью Пеннингтон на исходе первого получаса игры счет сравнял, однако удерживать его "ирискам" удалось всего...GameBet

(Венгрия 1:3, США 0:0). В конце встречи с американцами у него было два великолепных момента, один - вообще шедевр, после сольного прохода. Щербаков должен был отметиться в сборной забитым голом. Но - не судьба. Щербаков ушел в "Спортинг", отыграл полтора...Террикон

Следующий матч пройдет в понедельник, 27 марта в Ярославле. Террикон

Всю команду в 4 касания: африканский футболист унизил сборную России (видео)

элегантно и без особых проблем обыгрывая россиян, передает NewsOboz.org со ссылкой на Обозреватель. 24-летний футболист в один из моментов совершил сольный проход по флангу, тремя касаниями последовательно убрав Александра Самедова, Романа Зобнина и Андрея Семенова, а четвертым - отдав точный...NewsOboz

НХЛ: Питтсбург выходит в плей-офф

итогам очередного раунда определился четвертый участник плей-офф. Им стал "Питтсбург", который в гостях переиграл "Баффало". Счет в первом периоде после сольного прохода открыл Сидни Кросби. Сэму Райнхарту удалось уравнять шансы в начале третьей двадцатиминутки, но шайбы Ника Бонино и Конора...Террикон

Эден АЗАР: «Такие голы нельзя натренировать»

сезоне в ворота «Ливерпуля» на выезде. Я такое делать умею и надеюсь, еще не раз сделаю. - Такие голы после сольных проходов как-то тренируются, или тут весь вопрос в базовых навыках? - Можно тренировать дриблинг, но трудно натренировать, как забить...Спорт.ua

Симферопольские футболисты обыграли гостей из Камеруна

дотянулся до мяча и "круглый" залетел прямиком в ворота. Перерыв пошел на пользу хозяевам. На 66-й минуте Руслан Платон исполнил сольный проход к воротам соперника и отправил мяч в дальний нижний угол ворот. По итогам двух туров зимнего кубка КФС,...Первый регион

- днепровский клуб был наказан за поведение болельщиков в одном из предыдущих матчей УПЛ. "Днепр" открыл счет в матче благодаря сольному проходу и удару в ближний угол ворот в исполнении Довбика. Но за 15 минут до окончания матча гости отыгрались...Апостроф

Соперником желто-зеленых выступила одна из молодежных команд футбольного клуба «Краснодар». Юрий Митрохин завершил сольный проход к воротам соперника точным ударом в дальний угол.FootballTop

со вторым голом только что вышедший на поле Прокофьев завершил затяжную атаку: получив мяч в штрафной, развернулся и точно пробил. А в самой концовке матча Гасилин совершил сольный проход, сместился с фланга в центр и хорошо пробил с линии штрафной. Почему начали матч так рано? С учётом того что первые три матча весенней...FootballTop

в конце первого тайма, а в течение своей игры откровенно не впечатлял, вышел Виктор Коваленко. Вторая половина встречи началась с сольного прохода Тайсона - бразилец самостоятельно протащил мяч по половине поля соперника, впрочем удар полузащитника с линии штрафной пришелся выше.Украина криминальная

до перерыва Бензема воплотил в результативный удар прекрасный навес Карвахаля — 1:1. В начале же второго тайма Криштиану, отыгравший прекрасный матч и создавший уйму шансов для партнеров, сольным проходом придумал победный гол для Крооса. Фантастический выстрел Каземиру закрепил преимущество мадридцев, и только потом, уже в самой концовке, «Наполи» наконец-то на время пришел в себя.FootballTop

Антонио КОНТЕ: «Давид Луис – боец, он отлично играет»

то, что иногда ему приходится играть через боль». В матче с «Арсеналом» блистал Эден Азар: он забил великолепный гол после сольного прохода. Конте, которого спросили, сколько может стоить игрок на трансферном рынке, сказал, что не вешает ценники, и объяснил, почему...Спорт.ua