сольный проход

в конце первого тайма, а в течение своей игры откровенно не впечатлял, вышел Виктор Коваленко. Вторая половина встречи началась с сольного прохода Тайсона - бразилец самостоятельно протащил мяч по половине поля соперника, впрочем удар полузащитника с линии штрафной пришелся выше.Украина криминальная

до перерыва Бензема воплотил в результативный удар прекрасный навес Карвахаля — 1:1. В начале же второго тайма Криштиану, отыгравший прекрасный матч и создавший уйму шансов для партнеров, сольным проходом придумал победный гол для Крооса. Фантастический выстрел Каземиру закрепил преимущество мадридцев, и только потом, уже в самой концовке, «Наполи» наконец-то на время пришел в себя.FootballTop

Антонио КОНТЕ: «Давид Луис - боец, он отлично играет»

то, что иногда ему приходится играть через боль». В матче с «Арсеналом» блистал Эден Азар: он забил великолепный гол после сольного прохода. Конте, которого спросили, сколько может стоить игрок на трансферном рынке, сказал, что не вешает ценники, и объяснил, почему...Спорт.ua

Монтелла: Победа вдевятером над Болоньей значит больше, чем просто 3 очка

Габриэля Палетту, а на 59-й – хавбека Юрая Куцку. Победный гол «Милана» на 89-й минуте забил полузащитник Марио Пашалич после сольного прохода вингера Жерара Деулофеу.«Было сложно сдержать эмоции после такого матча. Это великолепная победа, она ценнее трех очков, что мы...Террикон

«Милан» - первая команда в серии А с сезона-1994/95, выигравшая матч вдевятером у одиннадцати игроков

миланцев Габриэля Палетту, а на 59-й – хавбека Юрая Куцку.Победный гол «Милана» на 89-й минуте забил полузащитник Марио Пашалич после сольного прохода вингера Жерара Деулофеу.Таким образом, «Милан» стал первой командой с сезона-1994/95 (с этого времени Opta Sports ведет подобную статистику...Tribuna.com

Второй тайм прошел в равной борьбе, но после сольного прохода Алекс Видаль забил гол.НаТрибуне.com

Хамшик, который забил еще два гола в течении 4 минут. В первый раз словак обводящим ударом, метров с 15-и, реализовал сольный проход Мертенса, а затем Фаузи Гулям удобно выкатил мяч своему капитану и тот, метров с 22-х пробил без шансов...Неаполь по-славянски

Полузащитник "Челси" забил фантастический мяч

Полузащитник лондонского "Челси" Эден Азар забил мяч после сольного прохода с середины поля в матче 24-го тура английской премьер-лиги с "Арсеналом", сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. Встреча состоялась в...NewsOboz

КАН-2017.

для взятия ворот имел Текпетей — после его удара Куаку перевел сферу в перекладину собственных ворот. В конце тайма после сольного прохода мог забивать Накульма и выводить сборную Буркина-Фасо вперед, однако он немного не попал в угол ворот Офори. Первый...Телеграф

45-минутку. Но Пако Алькасеру хватило одного точного удара, Лео Месси — одного штрафного с неочевидной позиции. Сам «новый Пуйоль» почти не ошибался, однажды остановил сольный проход Месси, выставив ногу-шлагбаум, но «Барса» всё равно забила три мяча. Впрочем, ни в одном из них Йерай Альварес не виноват. «Говорите, такие поражения...FootballTop

Челси сильнее Арсенал в лондонском дерби

Второй тайм начался для подопечных Арсена Венгера также плохо, как и первый, Эден Азар взял игру на себя и в сольном проходе обыграл нескольких противников, да что там нескольких, фактически пол команды были отыграны, словно фишки на тренировке. И направил...Gottstat.com

Алонсо сыграл на добивании после удара Косты и сэйва Чеха. Во втором тайме преимущество хозяев увеличил Азар, который совершил потрясающий сольный проход от центра поля и завершил его точным ударом. Добил "Арсенал" экс-игрок "канониров" Фабрегас - испанец отправил мяч в...Апостроф

над мадридским Атлетико со счетом 2:1, благодаря “голам-красавцам” в исполнении Луиса Суареса и Лионеля Месси. Уругвайский нападающий сумел забить после сольного прохода, а аргентинец отличился точным обводящим ударом из-за пределов штрафной площадки на 11-й минуте. Игроки Атлетико Мадрид в свою...НаТрибуне.com

как кандидата на место в средней линии, хоть Маскерано и играет опорника в национальной сборной. Маскерано сполна оправдал доверие — он был надежен в обороне, потряс публику сольным проходом через полполя, а также выдал голевой пас на еще одного экс-футболиста «Ливерпуля». Луис Суарес забил впечатляющий гол — принял мяч еще на своей...FootballTop

"Барселона" обыграла "Атлетико" в первом матче 1/2 финала Кубка Испании

финала Кубка Испании — 2:1. В первом тайме красивые голы забили нападающие каталонцев Луис Суарес и Лионель Месси: уругваец совершил сольный проход через половину поля, а аргентинец нанёс обводящий удар в девятку из-за пределов штрафной. Хозяева смогли ответить лишь результативным...Телеграф

за перебор фолов уже были отправлены на лавку игроки (у каменского это Антон Прусан и Виктор Давиденко). но все же сольный проход капитана каменчан - Александра Литвиненко, завершившейся 3х-очковым стал переломным моментом игры. А решающий балл забил со штрафного Денис...Днепродзержинский спорт

"Шахтер" - "Краковия" - 2:0: обзор матча (Видео)

опережение. Со временем преимущество "горняков" стало более явным. Одним из самых активных в эти минуты был Марлос. Он дважды после сольных проходов наносил удары, но оба цели не достигли. Хороший шанс на 27-й минуте был у Марсио Азеведо. Левый защитник...Телеграф

КАН-2017.

удар, который обязан был отбивать — 3:1. В остатке встречи тоголезцы пытались исправить ситуацию, однако было уже поздно. Удался хороший сольный проход Айите, но в завершении ему не удалось попасть в угол ворот Мунира. В итоге сборная Марокко одолела тоголезцев...Телеграф

КАН-2017.

счет. Опасно головой пробивал только вышедший на замену Симон Дели, но по воротам конголезцев ему попасть не удалось. Соперники ответили сольным проходом и последующим ударом от Ндомбе, однако он в ближний угол не попал. Все же, следующий мяч был на...Телеграф

КАН-2017.

2:0. Зимбабвийцы чуть проснулись к концу первой половины, но забить Мукешви помешал один из защитников сенегальцев, а с ударом после сольного прохода Биллиата справился Диалло, забравший мяч в свои руки. Вторая половина матча целиком и полностью была за сборной Сенегала,...Телеграф