сольный проход

«Шахтер» полурезервным составом обыграл в Португалии «Брагу»

к атаке Сергей Кривцов еще раз переправил головой мяч в сетку «Браги». «Чем я хуже?» -- подумал, видимо, Тайсон и через несколько минут после сольного прохода забил свой второй в матче и четвертьй в текущем турнире гол. Португальцы до финального свистка смогли ответить лишь одним точным ударом черногорца...Факты

Шахтер разбил Брагу в Португалии

табло таки изменился. Крывцов сумел результативно замкнуть подачу Фреда со штрафного 1:3. На 66-й минуте украинский клуб снова забил благодаря сольному проходу Тайсона, который на завершающей стадии сумел переиграть голкипера соперника 1:4. Далее игра проходила под диктовку команды Фонсеки, но...Euro.com.ua

Кривбасс - Донбасс: хоккейный спектакль открывает Никифоров

Тарана и Демянюка, 23 октября на 34-й – с передачи Романа Благого, а 12 ноября на 14-й – реализовал эффектный сольный проход, технично переиграв Черепанова с неудобной руки.Еще один игрок "Донбасса", который набирал очки во всех трех играх против криворожан...Террикон

"Донбасс" вышел на первое в УХЛ

Карпенко, которому ассистировали Кича и Исаенко. Вернуть себе перевес в две шайбы "Донбасс" сумел уже на старте третьего периода. Красивый сольный проход удался Виталию Ляльке, который проскочил по левому борту, сместился в центр и с близкого расстояния технично переиграл дебютанта...Comments.ua

Россия, 16-й тур: Зенит вырывает победу у Уфы, в Казани играют при -15

погибших футболистах "Шапекоэнсе", направив взгляды с молитвой к небу. А на четвертой компенсированной минуте Александр Кокорин удвоил преимущество хозяев после сольного прохода от центральной линии по правому флангу.Эта победа сократила отставание "Зенита" в турнирной таблице Премьер-лиги до трех очков от...Террикон

Сассуоло берет очко в Неаполе

Ничью принес, вышедший на замену Грегори Дефрель, ударом головой за восемь минут до конца основного времени. Ранее Лоренцо Инсинье после сольного прохода вывел хозяев вперед в конце первого тайма. После перерыва хозяева имели несколько шансов закрепить свой успех, но их...Террикон

Размашистую контратаку, прошедшую по левому флангу атаки, завершал сольным проходом вышедший на замену Павел Ребенок. Лига Пари-Матч. Арбитры: Иван Бондарь, Дмитрий Козорезов, Александр Дашко. Павел Пашаев, 8. Гор Малакян (91.Днепродзержинский спорт

Ребенок приносит Ворскле три очка в матче со Сталью: видео решающего гола

шанса забить упустили Хлебас и Кобахидзе. Отметиться же в воротах Панькива удалось Павлу Ребенку, который обыграл голкипера "Стали" после великолепного сольного прохода на 89-й минуте.В результате "Ворскла" минимально побеждает своего сегодняшнего соперника и закрепляется на седьмом месте турнирной таблицы чемпионата...Террикон

"Зирка" на домашнем поле обыграла "Волынь"

15-ти точным ударом открыл счет в матче. Команда из Кропивницкого продолжала атаковать, и на 73-й минуте удвоила преимущество. После замечательного сольного прохода Фаворова его передачей воспользовался Белоног, который несколькими минутами ранее вышел на замену. "Зирка" спокойно контролировала ход игры после...Телеграф

Подборка самых ярких эпизодов поединков НБА, которые состоялись 18 ноября. Запись Сольный проход Уокера - момент дня в НБА впервые появилась SPORTARENA.com.Sportgid

поле футбольное. Алексей появился на поле после часа игры его команды с «Тюменью», а ещё через 15 минут был установлен итоговый результат. Сначала Сутормин сольным проходом заработал пенальти, который чётко реализовал Зуйков, а затем полузащитник выдал прекрасную передачу на Акбашева, который и завершил комбинацию. Сам игрок не забил,...FootballTop

финнов на 25-й минуте. Бывший игрок "Днепра" Евгений Коноплянка, который ныне выступает на правах аренды в немецком "Шальке", совершил впечатляющий сольный проход по левому флангу. Один из лидеров нашей команды оббежал соперников, вошел в штрафную площадку гостей и отпасовал шведой...Сайт города Днепродзержинска

в счете, воспользовавшись передачей Сухова. На 49 минуте игры уфимцы усилиями Стоцкого сравняли счет, однако спустя две минуты защитник «Рубина» Набиуллин после сольного прохода вновь вывел гостей поля вперед. На 59 минуте игры арбитр встречи Еськов назначил пенальти в ворота казанцев. Вратарь гостей Рыжиков...FootballTop

Ирвинг завершил сольный проход роскошным данком (Видео)

Официальный канал НБА на сервисе Youtube представил ролик, посвящённый роскошному данку разыгрывающего "Кливленд Кавальерс" Кайри Ирвинга в матче регулярного чемпионата с "Хьюстон Рокетс". Телеграф

Сборная 12-го тура Лиги Пари-матч

поле. Василий сыграл в стиле Исмаили: возможно, где-то не успевал возвращаться домой, но компенсировал это огромным объемом работы на атаку. Сольные проходы, обыгрыши один в один, забегания, навесы – все это левый защитник Карпат выполнял на высоком уровне, терзая фланг...Днепр Час

Прем

повертається у боротьбу за потрапляння в топ-6. Полтавці здобули важливу перемогу у матчі проти прямого конкурента. "Чорноморець" відкрив рахунок після сольного проходу Коркішка, але в другому таймі одесити пропустили двічі - дубль оформив Коломоєць. "Чорноморець" - "Ворскла" - 1:2 Голи:...Зеркало недели (газета)

Антонио Конте не только не сбавили обороты, но и довели счет до крупного. Вначале Эден Азар завершил начатую собой же комбинацию, а вскоре Н’Голо Канте удался прекрасный сольный проход. Француз обыграл защитника и вратаря, закатив мяч в ворота. Благодаря этому успеху «Челси» поднялся на четвертое место в турнирной таблице, до одного очка...FootballTop

голкипером Бетиса на данный момент является испанец Антонио Адан, который до 2013-го года был игроком Реала.На 79-й минуте КриРо после сольного прохода забил шестой мяч Реала в ворота Адана. После пропущенного мяча 29-летний голкипер стал в интересную позу, которую тут...Шахта

УХЛ. 9-й тур. Дженералз и Кривбасс возглавили таблицу

дончане, а каждая последующая заброшенная шайба становилась эффектнее предыдущей. Кульминацией вечера стал сумасшедший по зрелищности и сложности гол Дениса Кочеткова. Сольный проход 36-летний нападающий начал из-за своих ворот, а завершил за воротами «Кременчуга», когда уже праздновал взятие ворот. На пути...Спорт.ua