сольный проход

Уже через три минуты Мир мог получить и второй мяч. пределов штрафной пробивали Поплавка, Снижко, Супряга - защитники Эффектную победу спортклубовцев мог усугубить герой поединка Супряга, Херсон Онлайн

Победный гол Буфаля в ворота "ВБА" признан голом месяца в АПЛ

итоги месяца и назвали имена лучших по итогу октября. Так в номинации гол месяца лучшим был признан шикарный гол после сольного прохода в исполнении игрока "Саутгемптона" Софьяна Буфаля. Этот гол, к слову, стал единственным и победным в игре против "ВБА"...Телеграф

перестановки в составе. Однако образ игры не изменился, украинские атаки были похожи на лавину — и хозяева были вознаграждены после сольного прохода и точного удара Коноплянки. Были у словаков шансы на то, чтобы избежать поражения, но украинцы всеми силами пытались...Команда №1

баскетбольная ассоциация по традиции представила подборку самых эффектных эпизодов прошедшего игрового дня. Пятерку лучших моментов составили молниеносный перехват Бена Симмонса, сольные проходы Джона Уолла и ЛеБрона Джеймса, неистовая борьба Джеймса Хардена за мяч, завершением которой стал […]...Спорт-ОБЗОР

представила подборку самых эффектных эпизодов прошедшей недели. В десятку лучших вошли обманное движение Алекса Пьетранджело, сейвы Кертиса Макиленни и Майка Смита, сольные проходы Романа Йоси и Пьера-Эдуара Белльмара, невероятная комбинация игроков Питтсбурга, […]...Спорт-ОБЗОР

Победа над словаками продлила беспроигрышную серию сборной Украины во Львове до 15 матчей

выразив поддержку своему другу и бывшему одноклубнику Сергею Сидорчуку, восстанавливающемуся после операции на колене. А вскоре после перерыва наша «десятка» Евгений Коноплянка шикарным сольным проходом исправился за нереализованный несколькими минутами ранее штрафной удар с убойной позиции — 2:1 (15-й гол игрока «Шальке» за «желто-синих»). В такие моменты атмосферу...Факты

Украинская молодежка почти без вариантов уступила англичанам

Вратарь регулярно перехватывал подачи и прострелы оппонентов, отразил несколько ударов. Валерий Лучкевич постоянно подключался к атакам, исполнил несколько ударов и сольных проходов. Команда №1

Экс-игрок "Милана" забил шикарный соло-гол в Мексике (Видео)

Кейсуке Хонда, ныне выступающий за мексиканскую "Пачуку", отметился шикарным сольным проходом и взятием ворот в Кубке страны. Бывший игрок "Милана" Кейсуке Хонда, ныне выступающий за мексиканскую "Пачуку", отметился шикарным голом в...Телеграф

защищающий цвета Пачуки, провел красивый гол в чемпионате Мексики. В матче против Тихуаны (3:0) Хонда отличился забитым мячом после фантастического сольного прохода.#NoTeLoPierdas L de Keisuke Honda@Tuzos 3-0 @Xolos #4tosDeFinal #CopaCoronaMX 🏆...Шахта

угол – 1:0. Забитый гол раскрепостил дончан, и атаки стали более частыми и острыми. Выделялся активностью Дмитрий Крыськив: сначала его сольный проход завершился выстрелом метров с 19 – мяч пролетел рядом со штангой, потом он принял в штрафной скидку Кулакова,...Террикон

Украинский форвард минского «Динамо» Дмитрий Хлебас забил гол в матче против «Слуцка» (2:0).23-летний нападающий открыл счет на 5-й минуте после сольного прохода. В нынешнем сезоне Хлебас провел 13 матчей за минское «Динамо» в чемпионате, в которых забил 4 гола и отдал...Tribuna.com

"Зирка" с минимальным счетом обыграла "Ворсклу"

играя вторым номером, но не забывая и об атаке. Во второй половине первого тайма Чичиков мог оформить дубль после классного сольного прохода, но пробил чуть выше перекладины. Полтавчане пытались сравнять счет до перерыва, но им никак не удавалось вскрыть грамотно...Телеграф

5:9 Чернышенко (Бойков, Карпенко - больш.), 54:44. Спорт.ua

БК «Запорожье» проиграл столичному клубу

2017/2018 среди команд Суперлиги Пари-Матч на последних секундах уступил два очка действующему чемпиону – киевскому БК «Будівельник». Победу гостям принес сольный проход под кольцо запорожцев американца Генри Дугата. «Запорожье» – «Будівельник» 59:61 (19:19, 16:13, 11:17, 13:12) Первая домашняя игра не...Reporter UA

МФК «Металлург» победил в Кропивницком.

Уже на шестой минуте матча «Металлург» повел в счете после удара Дениса Данюка. Закрепил успех металлургов Дмитрий Лихобабенко ударом в дальний угол ворот после сольного прохода. Reporter UA

Шевченко забил гол в благотворительном матче Каладзе

Георгием Деметрадзе. В свой 41-й день рождения Андрей Шевченко отметился красивым забитым мячом и результативной передачей на Георгия Деметрадзе после сольного прохода. Шевченко отмечает день рождения Добавим, что команда Андрея Шевченко победила со счетом 6:5. Гол Андрея Шевченко Официально. Марлос...Телеграф

ПСЖ не оставил шансов Баварии на Парк де Пренс

группы В Лиги чемпионов ПСЖ на своем поле разгромил мюнхенскую «Баварию» со счетом 3:0.Уже на 2-й минуте матча Неймар совершил сольный проход и сделал передачу на Дани Алвеша, которому с угла вратарской оставалось переиграть голкипера. Забив быстрый гол, парижане отдали...Sportgid

В Лиги чемпионов ПСЖ на своем поле разгромил мюнхенскую «Баварию» со счетом 3:0. Уже на 2-й минуте матча Неймар совершил сольный проход и сделал передачу на Дани Алвеша, которому с угла вратарской оставалось переиграть голкипера. Забив быстрый гол, парижане отдали...Спорт.ua

Альваро МОРАТА: «Челси победил и может думать о Лиге чемпионов»

и сделал: подхватил мяч и отправил его в сетку ворот Джэка Батленда ударом с правой ноги. Второй гол стал результатом сольного прохода, который продемонстрировал скорость и мощь нападающего: получив мяч, форвард ушел от Глена Джонсона и Даррена Флетчера и аккуратно...Спорт.ua

и завершилась со счетом 0:1. Автором победного гола стал полузащитник Максат Байжанов. На десятой минуте капитан «Кайсара» воспользовался несогласованностью защитников «Актобе» и успешно завершил сольный проход. Для «Кайсара» эта победа стала восьмой в КПЛ, а «Актобе» потерпел 14-е поражение. С 32 очками кызылординцы идут шестыми, а «красно-белые» с 29 баллами...FootballTop