сольный проход

НХЛ: Питтсбург выходит в плей-офф

итогам очередного раунда определился четвертый участник плей-офф. Им стал "Питтсбург", который в гостях переиграл "Баффало". Счет в первом периоде после сольного прохода открыл Сидни Кросби. Сэму Райнхарту удалось уравнять шансы в начале третьей двадцатиминутки, но шайбы Ника Бонино и Конора...Террикон

Эден АЗАР: «Такие голы нельзя натренировать»

сезоне в ворота «Ливерпуля» на выезде. Я такое делать умею и надеюсь, еще не раз сделаю. - Такие голы после сольных проходов как-то тренируются, или тут весь вопрос в базовых навыках? - Можно тренировать дриблинг, но трудно натренировать, как забить...Спорт.ua

Симферопольские футболисты обыграли гостей из Камеруна

дотянулся до мяча и "круглый" залетел прямиком в ворота. Перерыв пошел на пользу хозяевам. На 66-й минуте Руслан Платон исполнил сольный проход к воротам соперника и отправил мяч в дальний нижний угол ворот. По итогам двух туров зимнего кубка КФС,...Первый регион

- днепровский клуб был наказан за поведение болельщиков в одном из предыдущих матчей УПЛ. "Днепр" открыл счет в матче благодаря сольному проходу и удару в ближний угол ворот в исполнении Довбика. Но за 15 минут до окончания матча гости отыгрались...Апостроф

Соперником желто-зеленых выступила одна из молодежных команд футбольного клуба «Краснодар». Юрий Митрохин завершил сольный проход к воротам соперника точным ударом в дальний угол.FootballTop

со вторым голом только что вышедший на поле Прокофьев завершил затяжную атаку: получив мяч в штрафной, развернулся и точно пробил. А в самой концовке матча Гасилин совершил сольный проход, сместился с фланга в центр и хорошо пробил с линии штрафной. Почему начали матч так рано? С учётом того что первые три матча весенней...FootballTop

в конце первого тайма, а в течение своей игры откровенно не впечатлял, вышел Виктор Коваленко. Вторая половина встречи началась с сольного прохода Тайсона - бразилец самостоятельно протащил мяч по половине поля соперника, впрочем удар полузащитника с линии штрафной пришелся выше.Украина криминальная

до перерыва Бензема воплотил в результативный удар прекрасный навес Карвахаля — 1:1. В начале же второго тайма Криштиану, отыгравший прекрасный матч и создавший уйму шансов для партнеров, сольным проходом придумал победный гол для Крооса. Фантастический выстрел Каземиру закрепил преимущество мадридцев, и только потом, уже в самой концовке, «Наполи» наконец-то на время пришел в себя.FootballTop

Антонио КОНТЕ: «Давид Луис - боец, он отлично играет»

то, что иногда ему приходится играть через боль». В матче с «Арсеналом» блистал Эден Азар: он забил великолепный гол после сольного прохода. Конте, которого спросили, сколько может стоить игрок на трансферном рынке, сказал, что не вешает ценники, и объяснил, почему...Спорт.ua

Монтелла: Победа вдевятером над Болоньей значит больше, чем просто 3 очка

Габриэля Палетту, а на 59-й – хавбека Юрая Куцку. Победный гол «Милана» на 89-й минуте забил полузащитник Марио Пашалич после сольного прохода вингера Жерара Деулофеу.«Было сложно сдержать эмоции после такого матча. Это великолепная победа, она ценнее трех очков, что мы...Террикон

«Милан» - первая команда в серии А с сезона-1994/95, выигравшая матч вдевятером у одиннадцати игроков

миланцев Габриэля Палетту, а на 59-й – хавбека Юрая Куцку.Победный гол «Милана» на 89-й минуте забил полузащитник Марио Пашалич после сольного прохода вингера Жерара Деулофеу.Таким образом, «Милан» стал первой командой с сезона-1994/95 (с этого времени Opta Sports ведет подобную статистику...Tribuna.com

Второй тайм прошел в равной борьбе, но после сольного прохода Алекс Видаль забил гол.НаТрибуне.com

Хамшик, который забил еще два гола в течении 4 минут. В первый раз словак обводящим ударом, метров с 15-и, реализовал сольный проход Мертенса, а затем Фаузи Гулям удобно выкатил мяч своему капитану и тот, метров с 22-х пробил без шансов...Неаполь по-славянски

Полузащитник "Челси" забил фантастический мяч

Полузащитник лондонского "Челси" Эден Азар забил мяч после сольного прохода с середины поля в матче 24-го тура английской премьер-лиги с "Арсеналом", сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. Встреча состоялась в...NewsOboz

КАН-2017.

для взятия ворот имел Текпетей — после его удара Куаку перевел сферу в перекладину собственных ворот. В конце тайма после сольного прохода мог забивать Накульма и выводить сборную Буркина-Фасо вперед, однако он немного не попал в угол ворот Офори. Первый...Телеграф

45-минутку. Но Пако Алькасеру хватило одного точного удара, Лео Месси — одного штрафного с неочевидной позиции. Сам «новый Пуйоль» почти не ошибался, однажды остановил сольный проход Месси, выставив ногу-шлагбаум, но «Барса» всё равно забила три мяча. Впрочем, ни в одном из них Йерай Альварес не виноват. «Говорите, такие поражения...FootballTop

Челси сильнее Арсенал в лондонском дерби

Второй тайм начался для подопечных Арсена Венгера также плохо, как и первый, Эден Азар взял игру на себя и в сольном проходе обыграл нескольких противников, да что там нескольких, фактически пол команды были отыграны, словно фишки на тренировке. И направил...Gottstat.com

Алонсо сыграл на добивании после удара Косты и сэйва Чеха. Во втором тайме преимущество хозяев увеличил Азар, который совершил потрясающий сольный проход от центра поля и завершил его точным ударом. Добил "Арсенал" экс-игрок "канониров" Фабрегас - испанец отправил мяч в...Апостроф

над мадридским Атлетико со счетом 2:1, благодаря “голам-красавцам” в исполнении Луиса Суареса и Лионеля Месси. Уругвайский нападающий сумел забить после сольного прохода, а аргентинец отличился точным обводящим ударом из-за пределов штрафной площадки на 11-й минуте. Игроки Атлетико Мадрид в свою...НаТрибуне.com

как кандидата на место в средней линии, хоть Маскерано и играет опорника в национальной сборной. Маскерано сполна оправдал доверие — он был надежен в обороне, потряс публику сольным проходом через полполя, а также выдал голевой пас на еще одного экс-футболиста «Ливерпуля». Луис Суарес забил впечатляющий гол — принял мяч еще на своей...FootballTop