сольный проход

Бельгиец считает, что во многом свою роль сыграло то, что команде удалось забить два быстрых гола. Спорт.ua

в ведущих европейских лига. 34 раза Азар отличился во французском «Лилле» и 65 — в форме «Челси». Еще Эден исполнил также увенчавшийся взятием ворот потрясающий сольный проход. Место в топе лучших голов сезона полузащитнику теперь гарантировано. Плюс, по числу результативных баллов за лондонский клуб он вышел на чистое третье место,...FootballTop

Тройка лучших голов Динамо в 2017 году

тура УПЛ сезона 2017/2018 «Олимпик» - «Динамо», котофрый состоялся 17 сентября. В компенсированное к первому тайму время Виталий решился на сольный проход, накрутив полкоманды соперника и примерно с линии штрафной отправил мяч в нижний угол ворот, установив, как оказалось, окончательный...Спорт.ua

после тайм-аута пришли в себя, но на счете это не отразилось. 26:16 по итогам первой четверти.Гости, не были готовы к сольным проходам, броскам нападающих и удачной игре под кольцом защитников на старте игры, выровняли ход матча, уйдя на перерыв лишь...pr.adcontext.net

Полтавчане открыли счет уже на 10-й минуте, когда отличный удар после отменного сольного прохода удался Кобахидзе. Уже на 22-й минуте Чижов оказался самым расторопным после углового и отправил мяч в сетку дончан.Шахта

Атлетик выжил в украинскую ночь.

Тем не менее, благодаря этому гости проснулись. Начали получаться комбинации, команда наконец-то заиграла. Адурис как всегда был на высоте. Его сольный проход едва не завершился голом. Именно он и завершил точным ударом розыгрыш углового. Достигнув желаемого, Атлетик заиграл уверенней и...Команда №1

Хет-трик Жуниора Мораеса в ворота «Партизана» принес «Динамо» первое место в группе Лиги Европы

подопечным Хацкевича нужно грабель, чтобы на них наступать от матча к матчу на еврокубковой арене? Сходите на базар — купите концентрацию и собранность. Благо, на 76-й минуте классный сольный проход Цыганкова завершился назначением пенальти, и Мораес оформил хет-тик — 4:1 (в двух встречах бразилец отгрузил сербам пять мячей!). Как и 2016-й (6:0...Факты

забил Жуниор Мораес, вышедший на замену вместо травмированного Дьемерси Мбокани. Четвертый гол был в активе Дерлиза Гонсалеса, который забил после сольного прохода на 90-й минуте. А уже в компенсированное время Мораес сделал дубль после дриблинга на входе в штрафную гостей.Деловая столица (газета)

дубль оформить, когда точно пробил головой после подачи с левофлангового углового. Точку в матче поставил вышедший на замену Гонсалес после сольного прохода. 5:1 — крупная победа Динамо. Теперь киевляне в хорошем настроении подойдут к матчу с Партизаном за первое место...1NEWS

По совету Хацкевича. Забил шесть голов и помог Динамо попасть в Лигу Европы

шансов вратарю соперников. В начале ноября Хлебас вновь отличился — в игре со Слуцком (2:0) после передачи Нойока украинец совершил сольный проход и протолкнул сферу в сетку. В 29-м туре Динамо обыграло Крумкачы со счетом 1:0 и приблизилось к лидирующему...Команда №1

"Заря" уступила "Эстерсунду", но не потеряла шансов на евровесну

Гречишкин срезал мяч в собственные ворота после передачи с фланга Кертиса Эдвардса, а потом Саман Годдос забил дальним ударом после сольного прохода, закрепив перевес хозяев. Эстерсунд выглядел более сильной командой на протяжении большей части матча, мог забивать еще, но и...Mig.com.ua

который со второй же попытки (арбитр просил перебить) реализовал Фабрегас. А потом Виллиан отличился прекрасным ударом в правый угол после сольного прохода. Крупная победа Челси, и лондонцы выходят в плей-офф (пока непонятно, с какого места). Карабах будет ждать, как сыграют...1NEWS

Донбасс разгромил Волков

Второй период начался с прекрасного сольного прохода Ильи Коренчука. Луговой - Мазур - Коренчук, Лялька - И. Савченко - Костиков, Новиков - Свищев - Ворона, Рубан -...Спорт.ua

На зависть Месси. Футболист забил победный гол, промчавшись с мячом через полполя

чемпионата Испании футболист "Мурсии" Санти Хара забил впечатляющий гол и принес своей команде победу на последних секундах игры Хара совершил сольный проход через полполя на 90+3 минуте встречи Сегунды против "Эстремадуры" и завершил его точным ударом, который оказался для "Мурсии"...Еспресо TV

Уже через три минуты Мир мог получить и второй мяч. пределов штрафной пробивали Поплавка, Снижко, Супряга - защитники Эффектную победу спортклубовцев мог усугубить герой поединка Супряга, Херсон Онлайн

Победный гол Буфаля в ворота "ВБА" признан голом месяца в АПЛ

итоги месяца и назвали имена лучших по итогу октября. Так в номинации гол месяца лучшим был признан шикарный гол после сольного прохода в исполнении игрока "Саутгемптона" Софьяна Буфаля. Этот гол, к слову, стал единственным и победным в игре против "ВБА"...Телеграф

перестановки в составе. Однако образ игры не изменился, украинские атаки были похожи на лавину — и хозяева были вознаграждены после сольного прохода и точного удара Коноплянки. Были у словаков шансы на то, чтобы избежать поражения, но украинцы всеми силами пытались...Команда №1

баскетбольная ассоциация по традиции представила подборку самых эффектных эпизодов прошедшего игрового дня. Пятерку лучших моментов составили молниеносный перехват Бена Симмонса, сольные проходы Джона Уолла и ЛеБрона Джеймса, неистовая борьба Джеймса Хардена за мяч, завершением которой стал […]...Спорт-ОБЗОР

представила подборку самых эффектных эпизодов прошедшей недели. В десятку лучших вошли обманное движение Алекса Пьетранджело, сейвы Кертиса Макиленни и Майка Смита, сольные проходы Романа Йоси и Пьера-Эдуара Белльмара, невероятная комбинация игроков Питтсбурга, […]...Спорт-ОБЗОР

Победа над словаками продлила беспроигрышную серию сборной Украины во Львове до 15 матчей

выразив поддержку своему другу и бывшему одноклубнику Сергею Сидорчуку, восстанавливающемуся после операции на колене. А вскоре после перерыва наша «десятка» Евгений Коноплянка шикарным сольным проходом исправился за нереализованный несколькими минутами ранее штрафной удар с убойной позиции — 2:1 (15-й гол игрока «Шальке» за «желто-синих»). В такие моменты атмосферу...Факты