сольный проход

U21: Черноморец - Шахтер - 0:4: Отчет матча

быстрые атаки и до перерыва могли забивать еще. Опасны были фланговые прорывы Арендарука и Корниенко с прострелами в штрафную. Шикарный сольный проход от центральной до лицевой линии выдал Игнатенко: он поочередно обыграл троих одесситов, но на острейшую передачу никто не...Террикон

РБ Лейпциг дебютировал в еврокубках с ничьи с Монако

полуфиналистом предыдущего розыгрыша и чемпионом Франции - "Монако" - 1:1. А исторический первый мяч в еврокубках забил Эмил Форсберг после сольного прохода по левому краю и удару в ближний вратарский угол Бенальо. Впрочем, хозяева не успели как следует порадоваться успеху.Террикон

Третий гол в ворота Хлебороба забил один из игроков местной команды случился автогол. После перерыва Влад Базилевич оформил дубль, совершив сольный проход и нанеся точный удар. Но хозяева не опустили руки и за 20 минут до окончания матча сократили отставание...ТВ плюс

Французский "ПСЖ" отгрузил пять голов в ворота шотландского "Селтика" в стартовом матче нового сезона Лиги чемпионов. 1NEWS

ПСЖ начинает евросезон с разгромной победы над Селтиком: видео голов

Верратти; Мбаппе (Ло Сельсо, 84); Эдинсон Кавани, 85 мин., Пари Сен-Жермен Террикон

Поступок года: капитан "Бохума" отказался от пенальти за нарушение на себе

Претендент на фейр-плей года из второй бундеслиги. Капитана «Бохума» Феликса Бастианса сбили в своей штрафной игроки «Дармштадта» после красивого сольного прохода. Судья назначил пенальти, но сам Бастианс убедил арбитра отменить решение, ведь нарушения не было. Шевченко готов рассказать Суркису, почему...Телеграф

хорошо организовались и отыграли собранно. Однако отметим именно их молодого вингера – хотя Мир играл от обороны, Цыбульский выдал несколько сольных проходов, старался оживлять игру и брать на себя инициативу. Забил, прямо скажем, необязательный для соперников мяч, сполна воспользовавшись отскоком...Херсон Онлайн

КХЛ: сольный проход Трямкина

Хоккеисты екатеринбургского клуба обыграли казанский "Ак Барс" в домашнем матче регулярного чемпионата. 1NEWS

Молодежная сборная Украины разгромила Андорру в отборе к Евро-2019

а затем выручил и голкипер. "Сине-желтые" продолжили давить на соперника, хозяева же играли преимущественно на контратаках. На 29-й минуте после сольного прохода Лунева мяч попал к ногам Беленького, который попал в дальний угол - 1: 0. Второй гол сборная Украины...UAtoday

Белый Барс обыграл Кременчук в матче открытия

Буценко. В третьем периоде команды продолжили активную игру, в которой чуть острее действовала белоцерковская команда, однако в середине периода отличный сольный проход Дмитрия Чорного позволил команде Александра Савицкого сократить разрыв в счете до одной шайбы. Однако зацепиться за победу в...Спорт.ua

Пляжный футбол: Украина обыгрывает Италию и выходит в Суперфинал!

Счет в игре открыл универсал столичного «Гриффина» Юрий Щерица, который совершил сольный проход на восемнадцатой минуте и здорово выстрелил по воротам итальянцев. Однако через минуту вратарь...Sportgid

и гарантировала себе участие в Суперфинале Евролиги в Террачине. Счет в игре открыл универсал столичного «Гриффина» Юрий Щерица, который совершил сольный проход на восемнадцатой минуте и здорово выстрелил по воротам итальянцев. Однако через минуту вратарь итальянцев Андреа Карпита пробил от...Спорт.ua

форвард отметился дублем в ответном матче раунда плей-офф Лиги чемпионов с шотландским «Селтиком». Особенно красивым получился его второй гол, когда Твумаси после сольного прохода почти с центра поля довел счет до 4:1 в пользу «Астаны». «После сольника Твумаси “Барселоне” стоит задуматься, стоит ли вываливать 150 миллионов...FootballTop

"Динамо" и "Маритиму" голов не забили

лишь каких-то сантиметров, чтобы дотянуться до передачи и преобразовать ее в забитый гол. К примеру, замечательный пас на Ярмоленко после сольного прохода вырезал Мбокани, но украинец, несмотря на все старания, к мячу не поспел. Игроки Маритиму, в свою очередь, много...Mig.com.ua

Лига Европы: "Олимпик" уступил в Греции и вылетел из турнира

Донецкий "Олимпик" в Греции играл с ПАОКом с ответном матче квалификации Лиги Европы. Греки были фаворитами еще задолго до самого матча. Уже на 23 минуте Мак открыл счет после сольного прохода. Багнет

ПАОК не пустил «Олимпик» в следующий раунд еврокубков

результативной ничьей (1:1), что давало команде из Салоник определенное преимущество перед ответным матчем. Уже на 24-й минуте встречи на арене «Тумба» в Салониках после сольного прохода и точного «выстрела» словака Роберта Мака греки еще больше укрепили веру своих болельщиков в итоговый успех. А в добавленное арбитром время к первому...Факты

Спартак одерживает первую победу в сезоне

2:0. Первый голевой момент и, как оказалось, единственный по-настоящему опасный за весь матч гости имели на 32-й минуте, когда после сольного прохода Вандерсон из-за пределов штрафной пробил в перекладину.А исход поединка решился в конце первого тайма. Сначала Квинси Промес реализовал...Террикон

Не в грязь лицом

нас идет речь. А вот гол из двух больше понравился «греческий». Во-первых, с игры. Во-вторых, он увенчал вполне себе эффектный сольный проход Энрике. К слову, замены ощутимо оживили атаку ПАОКа. А кто и как при этом ошибся в обороне —...Спорт.ua

Достойный дебют Олимпика на международной арене

и снова взял голкипер оказался на высоте. И здесь сработал избитое правило. Вышедший на замену Энрике на 59-й минуте совершил сольный проход, результатом которого стал точный удар с острого угла. 1:1. В дальнейшем Олимпик больше владел мячом и больше хотел...Команда №1

Моуриньо понравился впечатляющий сольный проход Марсьяля (ВИДЕО)

доволен игрой нападающего Антони Марсьяля в товарищеском матче против "Реала" (1:1, серия пенальти - 2:1). 21-летний француз стал автором впечатляющего сольного прохода, в котором он обыграл нескольких соперников и сделал голевую передачу. - Это был позитивный матч для Марсьяля, поэтому...Ukrainefootball.net