созданные моменты

Василий ГРИЦУК: «Без доли везения в матчах с Шахтером никак»

команда Премьер-лиги и одна из лучших в Европе. Против горняков всегда тяжело играть, без доли везения в таких матчах никак.Мы создали моменты, которые реализовали, хотя были и те, что не реализовали. У Шахтера в каждой игре много моментов, но реализация...Динамо Киев от Шурика

ему не хватает человека, который смог бы контролировать нападение команды. «У меня давно не было такого партнера, который может и создать момент для других, и забить сам. Но ничего […]...Спорт-ОБЗОР

на ЧМ-2018 (первая игра – 0:0).«Отличный матч, команда сыграла здорово, особенно при счете 0:1. Мы не поддались панике, старались играть, создали моменты и забили. Мы действовали гораздо эффективнее, чем дома, а эффективность имеет огромное значение в футболе.Очень доволен командной игрой.Tribuna.com

после ухода Кайри Ирвинга ему приходится «тащить» нападение команды в одиночку.«У меня давно не было такого партнера, который может и создать момент для других, и забить сам. Но ничего страшного. Наша команда это исправит», - приводит слова Джеймса The Bleacher...Tribuna.com

Василий САЧКО: «Такое ощущение, что нам надо начинать матчи с 0:1»

один сомнительный момент – на Колмойце в штрафной «Динамо». Во втором тайме картина поменялась, игра выровнялась, мы стали играть смелее, создали моменты, забили мяч. После этого игра перешла в очень интересное русло, и до последней минуты матча была интрига. Безусловно,...Спорт.ua

но это на усмотрение судьи. Позже был еще один сомнительный момент — на Колмойце в штрафной «Динамо».Во втором тайме картина поменялась, игра выровнялась, мы стали играть смелее, создали моменты, забили мяч. После этого игра перешла в очень интересное русло и до последней минуты матча была интрига.Безусловно, «Динамо» заслуженно победило, с чем...Tribuna.com

Гецко: Без Мбокани киевлянам будет несладко

и они могут произойти как раз после этого матча, если не будет победы. Плохо, что не будет Мбокани, который может создать момент в одиночку, значит открыта дорога молодежи, пусть выходят и рвут. Если честно, больше жду от "Зари". Да, луганчане...1NEWS

Иван ГЕЦКО: «В матче Динамо с Янг Бойз нас ждут сюрпризы»

и они могут произойти как раз после этого матча, если не будет победы. Плохо, что не будет Мбокани, который может создать момент в одиночку, значит открыта дорога молодежи, пусть выходят и рвут. Если честно, больше жду от 'Зари'. Да, луганчане...

В Днепре простились с известным бомбардиром

Сам мог создать момент и забить.Днепр Час

Роналду прекрасен, но стиль игры аргентинца импонирует куда больше. Лионель отличается тем, как видит поле. Он может и забить, и создать момент для партнёра. …...1NEWS

Бербатов считает, что Месси лучше Роналду

также феноменальный, но стиль игры Месси мне импонирует больше. Он отлично видит игру, может забить сам, может отдать передачу, может создать момент. Возможно, он лучший игрок в истории. Молодые игроки теперь хотят быть похожими на Криштиану. Они покупают такую же...Tribuna.com

Хозяева больше создали моментов у ворот соперника, однако открыть счет удалось только в компенсированное к первому тайму время.1NEWS

Хозяева больше создали моментов у ворот соперника, однако открыть счет удалось только в компенсированное к первому тайму время. У хозяев было еще несколько отличных...Террикон

СОПКО: «Шевченко не научит нынешнее поколение современному футболу»

базирующейся на контроле мяча. "Через контроль игры, мяча создаются моменты. Об этом говорят цифры. Они врать не могут. А по созданным моментам мы заняли первое место в группе", - заявил Шевченко, отметив, что ему импонирует, как играет "Наполи". Только вот...Ukrainefootball.net

о том, что командная игра была выстроена правильно, мы двигались в правильном направлении. У нас первое место в группе по созданным моментам, по количеству ударов. Тем не менее, сборная Украины занимает практически последнюю позицию в аспекте реализации. Мы создаём, но...Террикон

Андрей ШЕВЧЕНКО: «Ответственность за невыход на ЧМ беру на себя»

средний индекс командной деятельности по отбору. Это говорит, что командная игра была выстроена правильно. Мы добавляли. Первое место — по созданным моментам и по ударам. Последнее — по реализации. Мы создавали моменты, но не реализовывали. Это говорит о том, что...Спорт.ua

Андрей Шевченко: «Беру полную ответственность за невыход на чемпионат мира»

которые говорят о том, что Украина занимает второе место после Хорватии по всем статистическим показателям. Мы занимаем первое место по созданным моментам и ударам, но практически последнее место – по реализации. Хочу остаться работать с национальной командой. Я вижу прогресс,...Ukrainefootball.net

видел повторов.– Чего не хватило «Шахтеру», чтобы вскрыть оборону «Динамо»?– Это непросто. Повторюсь, когда соперник закрывается, тяжело найти пространство и создать моменты. Тем не менее даже при таком сценарии у нас были действительно правильные решения, комбинации и подачи с флангов.Террикон

Паулу Фонсека подвел итоги матча с "Фейенордом"

Фейенорд начал хорошо и забил после второго созданного момента, но мы хорошо на это среагировали.Телеграф

Гид по продвинутой статистике

в таблице ниже, чем должны быть -> это и есть регрессия к среднему.Чрезмерно крутая реализация, которая не коррелирует с качеством созданных моментов, зовется оверперформингом. xPointsНе знаю, справедливо ли будет назвать xPoints (ожидаемые очки) подразделом xG, но все же. Подсчеты ожидаемых...Campeones.ua