созданные моменты

Умение создать момент и слабая реализация: чего ждать от Ромы в Лиге Чемпионов (ВИДЕО)

Умение создать момент и слабая реализация: чего ждать от Ромы в Лиге Чемпионов...Ukrainefootball.net

где мы играем, с кем мы играем, когда мы играем. Мы всегда стараемся доставить мяч вперед как можно быстрее и создать момент. Победа в Лиге чемпионов? Не знаю, готовы ли мы к этому. Многие клубы привыкли побеждать в ЛЧ, но...1NEWS

сопернику, после 65-й минуты счет должен был быть 3:0. В футболе, если ты не дожимаешь соперника, они в итоге тоже создадут моменты и ты будешь страдать. Я очень рад победе. Мы провели три сложнейшие игры: против «МЮ», «Ливерпуля» и «Арсенала»,...Tribuna.com

намного лучше «Челси» и должен был забивать гол или два. Во втором тайм «Челси» больше владел мячом, но почти не создал моментов, кроме гола Азара. В концовке матча лондонцы просто развалились, это несвойственно командам Конте. Возможно, как и случае с...1NEWS

преуспел в реализации. Честно говоря, мне немного грустно от итогов этой игры. Мы сегодня показали хороший футбол и по количеству созданных моментов явно заслуживали большего. Впрочем из любой игры нужно извлекать пользу, а мне еще обязательно необходимо улучшать свое взаимопонимание...1NEWS

– пробиться в состав. Если он будет играть регулярно, то сможет стать ключевым игроком и для сборной Англии. Он умеет создать момент из ничего. Так пусть он покажет все, нач то способен». Джерело: terrikon.com The post Лэмпард: Первый вызов для...1NEWS

важный игрок, Мората, пропускал игру. В то же время мы играли с другой тактикой, выдвинув вперед трех атакующих полузащитников. Мы создали моментов на 10 голов, но были неэффективны в завершающей стадии. Кроме того, нам немного не повезло в эпизоде с...Tribuna.com

слова специалиста клубная пресс-служба. — В то же время, мы играли с другой тактикой, выдвинув вперед трех атакующих полузащитников. Мы создали моментов на 10 голов, но были неэффективны в завершающей стадии. Кроме того, нам немного не повезло в эпизоде с...1NEWS

Антонио КОНТЕ: «Челси создал моментов на 10 голов»

Мы создали моментов на 10 голов, но были неэффективны в завершающей стадии.Спорт.ua

За первые десять минут Бавария создала моментов на два или три гола, но не забила ни разу: Видалю помешала перекладина, Левандовски Бюрки, а Рибери тоже Бюрки.Ua-football

Ордец: Резерв "Ман Сити" ничем не уступает основе

будут более мотивированы. Так что станет только сложнее. Главное сыграть на ноль сзади, а впереди у нас ребята, которые точно создадут моменты. Если все будет чисто сзади – хорошо", – цитирует Ивана Ордеца Football.ua со ссылкой на журнал "Футбол". Заметим,...Телеграф

Иван Ордец: «Со вторым составом «МанСити» будет только сложнее»

судьбу второй путевки, а не надеяться на Фейеноорд. Главное сыграть на ноль сзади, а впереди у нас ребята, которые точно создадут моменты. Если все будет чисто сзади хорошо!У МанСити и резервные игроки высокого уровня. Даже когда Гвардиола проводит ротацию в...Динамо Киев от Шурика

Экс-футболист Шахтера принес Челси ничью в матче с Ливерпулем

в плотной борьбе и при заметном преимуществе "Ливерпуля" по владению мячом. Однако, при контратакующей модели игры "синие" по суммарной небезпекоюы созданных моментов превзошли соперника. После перерыва игра пошла по схожему сценарию, однако "Ливерпуль" все же сумел воспользоваться небольшой погрешностью обороны...UAtoday

(1:1) в 16-м туре УПЛ.«Что тут комментировать? Надо принять все так, как есть. До забитого гола мы контролировали всю игру, создали моменты, «Сталь» прижалась к воротам. Забили свой момент, нужно было продолжать. Забей 2-3 мяча – игра сделана. Но мы...Tribuna.com

Василий Грицук: «Мы с каждым соперником играем на победу, но с «Шахтером» вдвойне»

команда Премьер-лиги и одна из лучших в Европе. Против горняков всегда тяжело играть, без доли везения в таких матчах никак.Мы создали моменты, которые реализовали, хотя были и те, что не реализовали. У Шахтера в каждой игре много моментов, но реализация...Динамо Киев от Шурика

После ухода Кайри Ирвинга ЛеБрону Джеймсу приходится «тащить» нападение Кавальерс на себе. Спорт-ОБЗОР

на ЧМ-2018 (первая игра – 0:0).«Отличный матч, команда сыграла здорово, особенно при счете 0:1. Мы не поддались панике, старались играть, создали моменты и забили. Мы действовали гораздо эффективнее, чем дома, а эффективность имеет огромное значение в футболе.Очень доволен командной игрой.Tribuna.com

после ухода Кайри Ирвинга ему приходится «тащить» нападение команды в одиночку.«У меня давно не было такого партнера, который может и создать момент для других, и забить сам. Но ничего страшного. Наша команда это исправит», - приводит слова Джеймса The Bleacher...Tribuna.com

Василий САЧКО: «Такое ощущение, что нам надо начинать матчи с 0:1»

один сомнительный момент – на Колмойце в штрафной «Динамо». Во втором тайме картина поменялась, игра выровнялась, мы стали играть смелее, создали моменты, забили мяч. После этого игра перешла в очень интересное русло, и до последней минуты матча была интрига. Безусловно,...Спорт.ua

но это на усмотрение судьи. Позже был еще один сомнительный момент — на Колмойце в штрафной «Динамо».Во втором тайме картина поменялась, игра выровнялась, мы стали играть смелее, создали моменты, забили мяч. После этого игра перешла в очень интересное русло и до последней минуты матча была интрига.Безусловно, «Динамо» заслуженно победило, с чем...Tribuna.com