созданные моменты

она складывалась для нас неплохо. Команда проявила характер, отыгралась, но, к сожалению, под самый занавес поединка мы снова пропустили. По созданным моментам сборная Украины не уступила, но хозяева лучше распорядились своими шансами.- Англичане не удивили?- Мы два дня разбирали игру...Террикон

АЛЛЕГРИ: «Ювентус и Наполи сыграли ужасно»

Мы все еще на первом месте и имеем перевес над «Наполи». Наш соперник заслуживает определенного признания, хотя они почти не создали моментов в матче». «Однако им нужно было только побеждать, тогда как нас устраивала и ничья. Что ж, осталось четыре...Спорт.ua

есть шансы выиграть скудетто. "Милан – очень непростой соперник, но мы сами виноваты, что не реализовали хотя бы один из созданных моментов, – сказал полузащитник Наполи. – Мы продолжаем верить, что сможем выиграть чемпионат, в противном случае зачем вообще выходить...Ukrainefootball.net

Олег Бойчишин: «Карраскалю даем творить на поле. Есть он, а есть все остальные»

они увидели на поле. Был бескомпромиссный футбол, никто не уступал, все хотели победить. В первом тайме Карпаты выглядели лучше по созданным моментам, контролю мяча. Мы пропустили из-за собственных ошибок. В перерыве внесли коррективы и переломили ход игры. Игра развивалась по...Динамо Киев от Шурика

они увидели на поле. Был бескомпромиссный футбол, никто не уступал, все хотели победить. В первом тайме "Карпаты" выглядели лучше по созданным моментам, контролю мяча. Мы пропустили из-за собственных ошибок. В перерыве внесли коррективы и переломили ход игры. Игра развивалась по...Террикон

выбрало такой вектор развития, и вообще избаловало российский футбол, направив в другую сторону. Поэтому, на ситуацию повлияли много причин. Конечно, игроки, которые не могут создать моменты, не забивают, тоже виноваты. Хотя по фамилиям в клубе собраны серьезные футболисты. Некоторые иностранцы приезжают и не включают свой максимум, зарабатывая деньги. Им без разницы — не идет...FootballTop

Евгений Гриценко, голкипер:– Не устраивает ни результат, ни наша игра. Мы просто не имеем права быть такими слабыми: очень мало создали моментов, слишком много потерь. Два одинаковых тайма, где мы владели инициативой, держали мяч, но не могли ничего придумать впереди.Террикон

очень хорошо начали, но потом допустили несколько небольших ошибок. Это приободрило болельщиков на стадионе, мы получили проблемы и позволили сопернику создать моменты у наших ворот. Во втором тайме "Бавария" играла лучше. Хотели оставаться спокойными и постараться играть в футбол, грамотно...Террикон

Потеряв мяч, "Бавария" позволила сопернику создать моменты. Во втором тайме увеличили темп и прижали соперника.Террикон

Рустам ХУДЖАМОВ: «Мариуполь не заслуживал поражения»

поражения. Считаю, что в каждой игре есть команда, которая сильнее, это и сказывается на конечном результате. Но как по количеству созданных моментов, так и по желанию мы не уступили киевлянам. Я бы не сказал, что мы провели кардинально два разных...Campeones.ua

Игорь Костюк: «Хорошо, что удалось результативно завершить созданные моменты»

Старший тренер Динамо U-19 Игорь Костюк подвел итоги выездного поединка против команды Арсенал-Киев, который его подопечные выиграли со счетом 5:0. Динамо Киев от Шурика

Маурисио Почеттино: «Мы доминировали в игре с «Челси».

Мы доминировали в игре, но «Челси» создал моменты и забил. Во втором тайме маы были намного лучше и заслужили победу.Tribuna.com

Чуть ближе к голу была "Александрией", в составе которой выделялся Полярус. Сперва нападающий создал момент для Довгого - тут выручил голкипер. Турнирная таблица чемпионата Украины2017-18, Чемпионат Украины. Рассадкин; Чичиков (Сёмка, 53)"Александрия": Панькив...Террикон

Это прежде всего касается выездных поединков со сборными Исландии и Хорватии. Анализируя эти противостояния и нужно вспоминать о комбинациях и созданных моментах у чужих ворот. Правда, касательно матчей, о которых мы вспомнили, то в них наши комбинировали исключительно на своей...Teamfootball

Йожеф Сабо: «Цыганкова придется удерживать в «Динамо» так же, как Ярмоленко»

очень хорошо выглядели, хорошая реализация была, четыре гола забили. А Ворскла вообще распалась и я даже не помню в них созданных моментов. Не знаю, кого, кроме Виктора Цыганкова, сейчас еще можно выбрать капитаном Динамо. Он действительно этого заслуживает, старается в...Ukrainefootball.net

Владимир Шаран: «Забей мы второй мяч и вопрос о победителе был бы снят...»

сложных условиях. И Карпаты, и Александрия играли достаточно хорошо, создали немало моментов. Сказать, что кто-то заслуживал поражение тяжело. Однако, мы создали моменты, в которых могли бы значительно лучше распорядиться мячом, и тогда результат был бы в нашу пользу. Мы очень...Динамо Киев от Шурика

условиях. И «Карпаты», и «Александрия» играли достаточно хорошо, создали немало моментов. Сказать, заслуживал ли кто-то на поражение трудно. Однако, мы создали моменты, где могли бы значительно лучше распорядиться мячом, и тогда результат стал бы в нашу пользу.Мы очень подробно изучали...Tribuna.com

«Уфы» Сергей Семак прокомментировал гостевую победу в матче 23-го тура РФПЛ с «Краснодаром» (1:0).«Судя по первому тайму, думаю, были у нас возможности неплохие, чтобы создать моменты у ворот соперника. Был неплохой проход Живоглядова. Моментов было немного, но были. Во втором тайме после прохода Живоглядова забили. Краснодар много...FootballTop

на повышенных тонах - не мог допустить, чтобы команда играла подобным образом. Начало второго тайма проходило по нашему плану, мы создали момент, но так и не реализовали его. И самое интересное - пенальти, когда Тимо Вернер не сумел переиграть вратаря.Террикон