созданные моменты

Олег ГЕРАСИМЮК: «Пока есть шансы, надо за них цепляться»

По самой игре и количеству созданных моментов, минимум на ничью мы наиграли. Единственная наша проблема - это реализация моментов. - Сегодня вы...Sportgid

1:0. – По игре скажу, что поражения мы точно не заслуживали, - сказал Герасимюк. - По самой игре и количеству созданных моментов, минимум на ничью мы наиграли. Единственная наша проблема – это реализация моментов. – Сегодня вы достаточно часто апеллировали...Спорт.ua

Шахтер соорудил для Динамо ловушку (видео)

решился только на последних секундах тайма, да и тот толком не получился. Во второй половине встречи динамовцы активизировались, но в созданные моменты это не воплотилось. Скорее, в излишнюю нервозность. На первый план вышли фолы с обеих сторон. В одном из...Команда №1

Дмитрий Михайленко: Хотели дожать Сталь

ему подсказывали играть ближе к центральным защитникам, потому что все они уже устали. И он мог использовать свою скорость, чтобы создать момент. Он же, наоборот, уходил на фланг или в середину поля, где терял мячи. Так что мы просто направляли...Террикон

Дмитрий МИХАЙЛЕНКО: «Нам явно не хватает пока мастерства и мощи»

ему подсказывали играть ближе к центральным защитникам, потому что все они уже устали. И он мог использовать свою скорость, чтобы создать момент. Он же, наоборот, уходил на фланг или в середину поля, где терял мячи. Так что мы просто направляли...Tribuna.com

УПЛ. "Шахтер" спокойно разгромил "Олимпик"

площадке, а Факундо Феррейра переиграл голкипера, реализовав пенальти. Встреча и в дальнейшем проходила под контролем "Шахтера", а "Олимпик" не смог создать момент хотя бы для гола престижа. "Шахтер" остался на первом месте, имея в активе 66 очков, а "Олимпик" не...Телеграф

завершилась со счетом 0:0. «Сегодня было настоящее дерби, никто не хотел уступать. Все были настроены побеждать, хотели атаковать. Во втором тайме имели преимущество, создали моменты, хотя и “Краснодар” в контратаке был опасен. Ничья — результат справедливый с точки зрения упущенных возможностей обеих команд», — сказал Данильянц, чьи слова...FootballTop

Марьян МЫСЫК: «Кучук расскажет, где мы ошиблись»

Марьян! Вы проиграли «Карпатам». С «Карпатами» была равная игра. В первом тайме мы не использовали свои моменты. В чем причина того, что не смогли реализовать созданные моменты? Sportgid

Кэхилл: В футболе все решают настойчивость и забитые мячи

мы играли хорошо. Это был не лучший наш матч, но мы играли и хуже в этом сезоне. Если посмотреть на созданные моменты и на владение мячом, то все было в порядке, но все знают, что этого недостаточно, чтобы победить. В...Террикон

Гари КЭХИЛЛ: «Челси играл и хуже»

мы играли хорошо. Это был не лучший наш матч, но мы играли и хуже в этом сезоне. Если посмотреть на созданные моменты и на владение мячом, то все было в порядке, но все знают, что этого недостаточно, чтобы победить. В...Спорт.ua

Мы «обеденная» команда, - наставник каменской «Стали»

Леонид Кучук рассказал о причинах поражения нашей команды, сообщает пресс-служба ПФК «Сталь».- Во втором тайме ваша команда больше атаковала и создала моментов. С чем это связано? Это «Карпаты» сдали или вы в перерыве настроили команду по-другому? - Я настраивал команду...Кстати+

Леонид Кучук: В физическом плане мы обыграли Карпаты

«Стали» Леонид Кучук ответил на вопросы журналистов после поединка с «Карпатами» (0:2).- Во втором тайме ваша команда больше атаковала и создала моментов. С чем это связано? Это «Карпаты» сдали или вы в перерыве настроили команду по-другому?- Я настраивал команду и...Террикон

играть в средний и короткий пас было чревато — любая ошибка могла закончиться фатально. А очки нужны и нам, и «Зениту». Встречу начали активно, оказывали давление, создали момент, но играть в таком ритме все 90 минут мы не можем. Пропустили несколько контратак. В целом же результат закономерный. — Как вам команда Владислава Радимова...FootballTop

Днепр с минимальным счетом обыграл Александрию

конструктивной игрой у гостей совсем не ладилось. Более того, на 58-й минуте Денис Баланюк, отобрав мяч у защитника, сам себе создал момент – он убежал один на один с вратарем, но и в этом эпизоде Новак оказался на высоте. «Александрия»...Спорт.ua

— Корниленко выдвинул на острие, а Дзюбу — чуть левее. Там ему было комфортно, принимал мяч не спиной к воротам, а в пол-оборота. Да и вообще он прекрасно действует в подыгрыше, может создать момент не только для себя, но и для партнера. — Значит, в сборной в роли центрфорварда видите Смолова? — Тут разные варианты возможны. В том числе — в зависимости от соперника. Убежден...FootballTop

Игорь Жабченко: «Очень важна реализация созданных моментов»

Жабченко был среди тех 13-ти футболистов, которые в июне 1995-го в рамках отбора на Евро-1996 обыграли на тогда еще Республиканском стадионе Хорватию 1:0. Динамо Киев от Шурика

В Днепре думали только о победе

ближе к атаке. Те же Сваток, Лопыренок или Полевой таких ошибок не делали. Подмечено отлично: "Карпаты" не прилагали усилий, чтобы создать момент. Либо мы сами им отдавали мяч, либо, выбивая, не попадали по мячу. Нам же, чтобы создать момент, нужно...Ukrainefootball.net

не добыли. Казалось, что гостям вполне хватит и ничьей, однако их неординарные атакующие футболисты, коими можно считать Сержа Нганбе и Франка Джедже сделали свое дело, создав момент, который реализовал Родриго Антонио. Павлодарцы обретают свою игру, и это радует, еврокубки не так далеко.«Шахтер» — «Кайсар» 0:1 (0:1) Гол: Аржанов...FootballTop