созданные моменты

Хулен ЛОПЕТЕГИ: «Замечательно, что нам удалось создать моментов»

Замечательно, что нам удалось создать столько моментов против такой сильной команды, как сборная Швейцарии». Спорт.ua

Гарсия: Пайет не усугубил свою травму

как это один из лучших наших игроков, - приводит пресс-служба УЕФА слова Гарсии. - Даже не в оптимальном состоянии он создал момент для Жермена. Нам не хватало его при "стандартах", ведь "Атлетико", если когда-либо пропускает, то как раз со стандартных...Ukrainefootball.net

это один из лучших наших игроков, - приводит слова специалиста официальный сайт УЕФА. - Даже не в оптимальном состоянии он создал момент для Жермена. Нам не хватало его при "стандартах", ведь "Атлетико", если когда-либо пропускает, то как раз со стандартных...Террикон

«Карпат» Алексей Шевченко прокомментировал ничью с «Черноморцем» (1:1). «Играли на победу и, в принципе, нам все удавалось. Нужно было реализовывать созданные моменты. Гуцуляк и Швед имели хорошие шансы забить второй гол, тогда игра бы закончилась. Мы своими шансами не воспользовались,...Tribuna.com

Алексей Шевченко прокомментировал ничейный исход встречи в Одессе.- Играли на победу и, в принципе, нам всё удавалось. Нужно было реализовывать созданные моменты. Гуцуляк и Швед имели хорошие шансы забить второй гол, тогда игра бы закончилась. Мы своими шансами не воспользовались,...Террикон

Венгер: "Теперь клуб может спокойно определяться с планами на будущее"

могли. Я поздравляю "Атлетико" и думаю, что они фавориты финала.Нам не хватило завершающего касания в атаке. Если посмотреть на количество созданных моментов, то мы должны быть расстроены, особенно после первой игры. Игроки "Атлетико" очень здорово обороняются, особенно отлично сыграл Годин,...Campeones.ua

ХУММЕЛЬС: «Кроос сказал мне, что Реал не выиграл дуэли с Баварией»

Как купить билеты на финал Лиги чемпионов-2018 Спорт.ua

Проще простого - «Реал» снова в финале. FootballTop

Месси лидирует в Примере по десяти показателям

Месси 32 забитых мяча, 8 результативных ударов из-за пределов штрафной, 6 реализованных штрафных ударов, 12 голевых передач, 187 ударов, 82 созданных момента, 1484 передачи на половине соперника, 269 обводок, 16 передач в разрез, 282 касания маяча в чужой штрафной.Как видим,...Campeones.ua

Тренерское слово: шутки Клоппа, вера Ди Франческо, досада Хайнкеса и чуйка Зидана

Ответный матч — 1 мая. Юпп ХАЙНКЕС (главный тренер Баварии): Мы подарили Реалу два гола после явных ошибок, а свои созданные моменты реализовать не сумели. Чего не хватило? Мы не забили. Было сложно принять потери в лице Роббена и Боатенга,...Команда №1

Хайнкес: Мы подарили Реалу два гола после явных ошибок

от «Реала» в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов (1:2). «Мы подарили «Реалу» два гола после явных ошибок, а свои созданные моменты реализовать не сумели. Чего не хватило? Мы не забили. Было сложно принять потери в лице Роббена и Боатенга,...Ukrainefootball.net

она складывалась для нас неплохо. Команда проявила характер, отыгралась, но, к сожалению, под самый занавес поединка мы снова пропустили. По созданным моментам сборная Украины не уступила, но хозяева лучше распорядились своими шансами.- Англичане не удивили?- Мы два дня разбирали игру...Террикон

АЛЛЕГРИ: «Ювентус и Наполи сыграли ужасно»

Мы все еще на первом месте и имеем перевес над «Наполи». Наш соперник заслуживает определенного признания, хотя они почти не создали моментов в матче». «Однако им нужно было только побеждать, тогда как нас устраивала и ничья. Что ж, осталось четыре...Спорт.ua

есть шансы выиграть скудетто. "Милан – очень непростой соперник, но мы сами виноваты, что не реализовали хотя бы один из созданных моментов, – сказал полузащитник Наполи. – Мы продолжаем верить, что сможем выиграть чемпионат, в противном случае зачем вообще выходить...Ukrainefootball.net

26-летний форвард Блю Джекетс стал автором победной шайбы во встрече. Мировые Новости Спорта

«Карпаты» — «Зирка» — 2:1. После матча. Олег Бойчишин: «Карраскалю даем творить на поле. Есть он, а есть все остальные»

они увидели на поле. Был бескомпромиссный футбол, никто не уступал, все хотели победить. В первом тайме Карпаты выглядели лучше по созданным моментам, контролю мяча. Мы пропустили из-за собственных ошибок. В перерыве внесли коррективы и переломили ход игры. Игра развивалась по...Динамо Киев от Шурика

они увидели на поле. Был бескомпромиссный футбол, никто не уступал, все хотели победить. В первом тайме "Карпаты" выглядели лучше по созданным моментам, контролю мяча. Мы пропустили из-за собственных ошибок. В перерыве внесли коррективы и переломили ход игры. Игра развивалась по...Террикон

выбрало такой вектор развития, и вообще избаловало российский футбол, направив в другую сторону. Поэтому, на ситуацию повлияли много причин. Конечно, игроки, которые не могут создать моменты, не забивают, тоже виноваты. Хотя по фамилиям в клубе собраны серьезные футболисты. Некоторые иностранцы приезжают и не включают свой максимум, зарабатывая деньги. Им без разницы — не идет...FootballTop

Евгений Гриценко, голкипер:– Не устраивает ни результат, ни наша игра. Мы просто не имеем права быть такими слабыми: очень мало создали моментов, слишком много потерь. Два одинаковых тайма, где мы владели инициативой, держали мяч, но не могли ничего придумать впереди.Террикон

очень хорошо начали, но потом допустили несколько небольших ошибок. Это приободрило болельщиков на стадионе, мы получили проблемы и позволили сопернику создать моменты у наших ворот. Во втором тайме "Бавария" играла лучше. Хотели оставаться спокойными и постараться играть в футбол, грамотно...Террикон