созданные моменты

Россия, 2-й тур: Спартак не может победить, Динамо проигрывает

молодого Тимофеева. Кроме него, в основе появился еще один юниор Зелимхан Бакаев. Несмотря игровое преимущество гостей и достаточно большое количество созданных моментов, счет так и остался неизменным."Урал" преподнес один из сюрпризов второго тура чемпионата России. "Оранжевые" на выезде в конце...Террикон

Фонсека: Шахтер был лучше Динамо

в чем упрекнуть своих футболистов: полностью доволен их отдачей на поле. Единственное, что меня расстроило, – мы не смогли реализовать созданные моменты. – Настрой ваших подопечных отличался от того, что был перед Суперкубком? – Нет. Только тот, кто слеп или...Телеграф

"Могу лишь поздравить арбитра с отличной работой" - наставник "Шахтера"

не в чем упрекнуть своих футболистов: полностью доволен их отдачей на поле. Единственное, что меня расстроило, мы не смогли реализовать созданные моменты. Большую часть матча провели на половине поля соперника и создавали моменты. Разница лишь в том, что "Динамо" сегодня...NewsOboz

Паулу ФОНСЕКА: «Не в чем упрекнуть своих футболистов»

не в чем упрекнуть своих футболистов: полностью доволен их отдачей на поле. Единственное, что меня расстроило, мы не смогли реализовать созданные моменты, цитирует тренера официальный сайт Шахтера. Видео: Шахтер Динамо 0:1 Фонсека считает, что обвинения в недостаточном настрое в адрес...Online.ua

Вирт: Доволен игрой и результатом

едем и против какой команды будем играть. Было очень сложно. Первый тайм у нас получился лучше - «Мариуполь» практически не создал моментов, за исключением последних трех минут. Второй тайм мы начали не очень хорошо. Было много ошибок и «Мариуполь» мог...Террикон

Шаран: «Футболисты еще до матча решили, что уже победили «Олимпик»

в тот футбол, в который мы хотели сегодня сыграть.В перерыве матча попытались внести изменения, и во втором тайме имели шансы создать моменты, но соперники самоотверженно действовали в обороне. Поэтому поздравляю Олимпик с заслуженной победой.Это первая игра. Давайте выводы будем делать...Динамо Киев от Шурика

Севидов: «Показали, что старожилам Премьер-лиги будет с нами нелегко»

знали, куда едем и против какой команды будем играть. Было очень сложно.Первый тайм у нас получился лучше Мариуполь практически не создал моментов, за исключением последних трех минут. Второй тайм мы начали не очень хорошо. Было много ошибок и Мариуполь мог...Динамо Киев от Шурика

Юрий ВИРТ: «Могли увезти и три очка»

едем и против какой команды будем играть. Было очень сложно. Первый тайм у нас получился лучше — «Мариуполь» практически не создал моментов, за исключением последних трех минут. Второй тайм мы начали не очень хорошо. Было...Sportgid

едем и против какой команды будем играть. Было очень сложно. Первый тайм у нас получился лучше - «Мариуполь» практически не создал моментов, за исключением последних трех минут. Второй тайм мы начали не очень хорошо. Было много ошибок, и «Мариуполь» мог...Спорт.ua

Хацкевич: погода повлияла на игру с Ваккером, было много брака

перевесом в игре с Ваккером, отгрузив австрийцам три сухих гола. По словам Хацкевича, он остался доволен движением игроков и количеством созданных моментов даже несмотря на то, что игра проходила под проливным дождем. Видео: Динамо Ваккер 3:0 Понятно, что под конец...Online.ua

европейского бюро НХЛ по скаутингу Горан Стабб отметил, что экс-игрок московского Динамо Клим Костин обладает хорошим видением площадки и может создать моменты для партнеров.Мировые Новости Спорта

— Это подход настоящего капитана, когда отвечаешь за всю команду. Гол скорее следствие не ошибки, а индивидуального мастерства Роналду. Это человек, который сделал разницу — создали момент, Криштиану его реализовал. Я бы вообще обратил внимание на то, как играла Португалия. — Что особенного заметили? — Быстрый гол немного спутал впечатление.FootballTop

Хулен Лопетеги: «Сборная Испании заслуживала победить с более комфортным счетом»

ничего. После этого мои подопечные стали играть с оглядкой на счет. Но учитывая тот футбол, что мы показали, и количество созданных моментов, мы заслуживали победить с более комфортным счетом, сказал Хулен Лопетеги.Динамо Киев от Шурика

вернулся в игру.С этого момента мы неминуемо начали действовать с оглядкой, но все же, если судить по нашей игре и созданным моментам, мы заслуживали более комфортной победы.Уверен, на важнейшем игре с Италией на «Сантьяго Бернабеу» будет множество болельщиков, которые однозначно...Tribuna.com

ЧМ-2018.

соперников, после чего пробил по воротам. Гордон не видел момента удара, поэтому не сумел его парировать. Через некоторое время Алекс создал момент для Лаллана, но тот не сумел попасть. На последних минутах основного времени все перевернулось с ног на голову.Телеграф

Маркку КАНЕРВА: «Украина может потерять шансы на выход из группы»

Хотя в нашей игре в прошлых матчах было много недочетов, все-таки мы вынесли много позитивных моментов. Например, контроль мяча и созданные моменты. В завтрашнем матче мы по возможности собираемся это повторить. - Какие выводы были сделаны после матча Мальты с...Спорт.ua

в австрийском Граце и завершилась минимальным поражением команды Андрея Шевченко – 0:1. «Мальта очень неслабая команда. Они умеют защищаться. Мы создали моменты, которые не реализовали. Мы дали всем сыграть, для нас вышла очень информативная игра. У нас было полное преимущество.Публичные люди

Мы должны встряхнуться: Шевченко прокомментировал поражение от Мальты

Мы сегодня создали моменты, но не реализовали. Те, кто сегодня не проснулся, должны поскорее просыпаться.NewsOboz

«Нэшвилла» Пекка Ринне прокомментировал поражение от «Питтсбурга» во втором матче финальной серии Кубка Стэнли (1:4, 0-2).«С учетом того ограниченного количества созданных моментов, «Питтсбург» сыграл здорово.В целом, после двух этих матчей, как я говорил, обидно уступать 0-2, но мы можем быть...Tribuna.com