смольники

Вратарь: 1. Игорь Акинфеев (ЦСКА) 2. Артем Ребров («Спартак») 3. Гилерме («Локомотив»). Правый защитник: 1. Марио Фернандес (ЦСКА) 2. Игорь Смольников («Зенит») 3. Виталий Калешин («Краснодар»). Правый центральный защитник: 1. Василий Березуцкий (ЦСКА) 2. Ведран Чорлука («Локомотив») 3. Сердар Таски...FootballTop

сезона-2016/17.Вратарь: 1. Игорь Акинфеев (ЦСКА). 2. Артём Ребров («Спартак»). 3. Гилерме («Локомотив»). Правый защитник: 1. Марио Фернандес (ЦСКА). 2. Игорь Смольников («Зенит»). 3. Виталий Калешин («Краснодар»). Правый центральный защитник: 1. Василий Березуцкий (ЦСКА). 2. Ведран Чорлука («Локомотив»). 3. Сердар Таски...FootballTop

Зенит обыграл Локомотив c Михаликом, но остался без Лиги чемпионов

83 (0:2). "Локомотив": Гильерме, Игнатьев, Михалик, Кверквелия, Пейчинович, Фернандеш, Денисов, Тарасов (Баринов, 56), Миранчук, Майкон (Касаев, 74), Ари. "Зенит": Лодыгин, Смольников, Нету, Кришито, Жирков, Цаллагов, Маурисиу (Эрнани, 88), Жулиану, Кокорин (Молло, 88), Дзюба (Кержаков, 87)...Ukrainefootball.net

и «Зенита» на матч 30-го тура РФПЛ.«Локомотив»: Гилерме, Игнатьев, Михалик, Пейчинович, Кверквелия, И. Денисов, Тарасов, Фернандеш, Ал. Миранчук, Майкон, Ари. «Зенит»: Лодыгин, Смольников, Нету, Кришито, Жирков, Цаллагов, Маурисио, Жулиано, Данни, Кокорин, Дзюба.Источник: www.championat.com...FootballTop

Луческу: Я не оправдываюсь, а анализирую

от своей лучшей формы. Ломбертс постоянно думал о том, как бы быстрее уйти и найти себе новый клуб. Был травмирован Смольников, Шатов с проблемами. Наши конкуренты - "Спартак" и ЦСКА - имеют один и тот же состав. У нас же...Ukrainefootball.net

Луческу досрочно покинул пресс-конференцию со словами «вот тупые»

России. 29-й тур «Зенит» — «Краснодар» — 1:0 (1:0, 0:0) Гол: 1:0 — 12 Дзюба. «Зенит» — Лунев (Лодыгин, 45), Смольников, Нету, Кришито, Жирков (Ломбертс, 90), Маурисио (Юсупов, 75), Гарсия, Кокорин, Жулиано, Данни, Дзюба. «Краснодар» — Синицын, Петров (Лаборде, 88),...Спорт.ua

Стали известны стартовые составы «Зенита» и «Краснодара» на матч 29-го тура российской Премьер-Лиги, который сегодня пройдёт в Санкт-Петербурге.«Зенит»: Лунев, Жирков, Кришито, Нету, Смольников, Гарсия, Маурисио, Жулиано, Данни, Дзюба, Кокорин. Начало встречи — в 19:30 мск.Источник: www.championat.com...FootballTop

петербуржцы вели 2:0 и вообще играли явно с душой. — Мы понимали, что отступать некуда, с таким настроем на поле и вышли, — пояснил во время открытой тренировки защитник Игорь Смольников. — Хорошо, что быстро забили. Игра сразу перевернулась. Но при этом Смольников напомнил, что во втором тайме игра «Зенита» выглядела не так уж здорово. И тем не менее признаки...FootballTop

делегации нападающий Александр Кокорин, который пропустил последние встречи из-за повреждения. Вратари: Юрий Лодыгин, Андрей Лунёв, Максим Рудаков. Защитники: Александр Анюков, Игорь Смольников, Луиш Нету, Иван Новосельцев, Бранислав Иванович, Доменико Кришито, Юрий Жирков. Полузащитники: Хави Гарсия, Эрнани, Маурисио, Ибрагим Цаллагов, Артур Юсупов,...FootballTop

Терек делает Спартак чемпионом!

Единственный мяч на 65-й минуте забил форвард грозненцев Мбенге, подправивший мяч в угол ворот Лунева. Джулиано; Дзюба (Кержаков, 83)"Терек": Городов; Мбенге (Садаев, 76); Лебеденко (Торже, 66)Предупреждения: Шатов, 70 - Мохаммади Кешмази, 27Удаления: Шатов, 97 Террикон

Тренерский штаб «Зенита» объявил состав на матч 27-го тура РФПЛ против «Терека».Стартовый состав: Лунев, Жирков, Кришито, Иванович, Смольников, Хави Гарсия, Юсупов, Жулиано, Данни, Шатов, Дзюба;. Запасные: Лодыгин, Бабурин, Новосельцев, Ломбертс, Нету, Эрнани, Цаллагов, Маурисио, Молло, Мак, Джорджевич, Кержаков.FootballTop

Мирча Луческу: «Глупые ошибки арбитров забрали в районе восьми очков у «Зенита»

Может быть, даже рука Комбарова, когда Смольников прострелил в матче со «Спартаком», могла поменять все.Динамо Киев от Шурика

Луческу: Из-за арбитров потеряли около восьми очков

может сказать, что я был неправ в какой-то из ситуаций, ведь у меня есть правдивые аргументы. Даже рука Комбарова, когда Смольников прострелил в матче со "Спартаком", могла повлиять на ход встречи. Но об этом эпизоде практически никто и не вспомнил".Террикон

Зенит обходит ЦСКА

От "красно-белых" команда Мирчи Луческу отстает на восемь очков за четыре тура до финиша. Петербуржцы с первой минуты захватили инициативу, создали несколько голевых моментов, однако отличится удалось только один раз. Олег Шатов на 35-й минуте переиграл голкипера томской команды. Данни;...Террикон

удалил трёх игроков екатеринбургской команды. «Три удаления — это плохо. Когда три удаления, это означает, что судья что-то не то делал. Но что касается ключевого момента, когда Смольников попал под ногу Бикфалви… Там Бикфалви прыгает в мяч, но прыгает, отрывая две ноги. Да, он сыграл в мяч, но на следующий день после игры...FootballTop

Во втором тайме выручил команду после удара Данни в упор. Спешно вышел на замену в середине второго тайма из-за травмы Дюриша. В конце первого тайма с трудом сложился и среагировал на коварный удар Дюриша. FootballTop

петербургской команды в стартовом составе выйдет нападающий Лука Джорджевич в отсутствии травмированного Александра Кокорина и дисквалифицированного Артёма Дзюбы. «Зенит»: Лунёв, Жирков, Иванович, Нету, Смольников, Цаллагов, Хави Гарсия, Жулиано, Данни, Джорджевич, Шатов. Источник: www.championat.com...FootballTop

Зенит с трудом обыграл Оренбург

Предупреждения: Нету (43), Шатов (60), Смольников (66)...Sportgid

Скандал после матча Зенит - Урал: «Хоть раз честно выиграйте, б…»

время встречи, так и после. Хроника событий: 60-я минута: Эрик Бикфалви («Урал») получил вторую желтую карточку за фол на Игоре Смольникове («Зенит»). Партнеры румынского полузащитника эмоционально отреагировали на решение судьи и набросились на рефери. Яростнее всего отстаивал свою позицию Роман...Sportgid

Орлов: Нужно понять, что у Луческу не получилось в Зените

матче Александр должен был себя проявить - Самедов же у "Спартака" проявил. Слава богу, что Луческу среагировал на Шатова и Смольникова. Рад за Олега - тяжело ему было, никак тренер не хотел выпускать. Почему, никто не может понять. Шатов во...Ukrainefootball.net