смешанная эстафета

Украинские биатлонисты провально провели первую гонку сезона в Эстерсунде

+5:33.3 53. Виталий Кильчицкий +6:57.6 59. Артем Прима +7:25.7 91. Александр Жирный +10:45.6 92. Сергей Семенов +10:54.2 30 ноября в смешанной эстафете (микст) украинские биатлонисты в лице Анастасии Меркушиной, Юлии Джимы, Артема Примы и Дмитрия Пидручного заняли десятое место, а...Gottstat.com

Шведские надежды украинских биатлонистов

Для лидеров украинской сборной смешанные эстафеты в Остерсунде ничего хорошего не принесли.Всі Суми

Вита Семеренко приступила к тренировкам после родов

тренажерный зал 40 минут, потом бассейн 35 минут, — процитировал Брынзак смс-сообщение от Виты, которое он получил во время старта смешанной эстафеты в Эстерсунде. — Передаю привет всем болельщикам, скоро увидимся!». Напомним, в сентябре Вита Семеренко стала мамой, у неё...Данкор on-line

трансляцию можно здесь. Мартен и Бьорндален в Эстерсунде в новом сезоне уже также имеют по одной победе. Француз выиграл одиночную смешанную эстафету, а Уле Айнар очень помог победить в классическом миксте в воскресенье. http://xsport.ua/biathlon_s/news/marten-protiv-vsekh-individualnaya-gonka-muzhchiny-onlayn-translyatsiya_233128/...Mig.com.ua

для более коронного спринта. Благодаря сегодняшним результатам наши девушки несколько поправили свои позиции в Кубке наций после неудачного старта в смешанных эстафетах. Несмотря на то, что борьба только начинается, позволять себе отставать сразу на старте слишком дорогое удовольствие. А завтра...Mig.com.ua

Стартовый состав сборной Украины на женскую индивидуальную гонку в Остерсунде

30 ноября, в шведском Остерсунде в рамках первого этапа кубка мира по биатлону пройдет женская индивидуальная гонка. Сегодня в Остерсунде стартуют первые гонки Кубка Мира с раздельным стартом. Любителей биатлона ожидает индивидуальная гонка среди женщин. Тренерский штаб сборной Украины заявил...Телеграф

Марте Олсбю: «Надеюсь, после Рождества начну выступать так же, как в конце прошлого сезона»

Норвежская биатлонистка Марте Олсбю рассказала о планах на новый сезон и прокомментировала выступление в смешанной эстафете на Кубке мира в Эстерсунде.«Я очень волновалась и боялась что-нибудь испортить, потому что не знала, в каком состоянии нахожусь. Но...Tribuna.com

в понедельник», – пояснил Стенерсен.Его товарищ по команде Йеспер Нелин признался, что остался очень доволен свои выступлением на третьем этапе смешанной эстафеты на Кубке мира в Эстерсунде, где шведы заняли шестое место.«Становится радостно, когда я смотрю на свои два заключительных...Tribuna.com

Экхофф пропустила первые гонки Эстерсунда из-за болей в горле

Норвежская биатлонистка Тириль Экхофф пропустила смешанные эстафеты в Эстерсунде из-за болей в горле.«Тириль немного заболела, так что ей понадобилось чуть больше времени до начала Кубка мира. Сезон...Tribuna.com

Велепец поставил цель для сборной Украины

В первый день нового сезона Кубка мира в Остерсунде прошли две смешанных эстафеты. Террикон

Вячеслав ДЕРКАЧ: «Десятое место оставляет надежду»

Во вчерашней смешанной эстафете наша сборная заняла 10-е место.Спорт.ua

Остерсунд 2016.

Вчера, 27 ноября, в Остерсунде состоялась одиночная смешанная эстафета. Первыми финиш пересекли спортсмены из Франции, которые показали время 35:43.5. Вторыми стали австрийцы, а тройку лидеров замкнули немцы. Украина на...Euro.com.ua

Смешанные эстафеты в Эстерсунде. Как это было

Спортсмены сражались в двух смешанных эстафетах: классической и одиночной. Следующая гонка в Эстерсунде состоится в среду 30 ноября. Спорт.ua

Украинцы вошли в ТОП-10 эстафеты на Кубке мира по биатлону

В шведском Остерсунде состоялась вторая гонка в рамках первого этапа Кубка мира по биатлону Победителем одиночной смешанной эстафеты стала команда Франции, вторыми финишировали Австрицы, а замкнули первую тройку немцы, сообщает "Сегодня". Украинцы, выступающая дуэтом Ирина Варвинец/Александр Жирный, пришли...Comments.ua

Надежда Скардино: «За выступление в эстафете поставила бы себе ноль с четырьмя минусами»

Белорусская биатлонистка Надежда Скардино прокомментировала результат команды в смешанной эстафете на первом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде (14-е место).«Когда я училась в школе, у нас была учительница, у которой...Tribuna.com

Главный тренер женской сборной Украины по биатлону прокомментировал выступление cвоих подопечных в смешанных эстафетах. Mig.com.ua

Урош ВЕЛЕПЕЦ: «Цель сезона - чемпионат мира в Хохфильцене»

в полную силу уже в индивидуальной гонке. Сегодня утром она провела хорошую тренировку по той же трассе, которую использовали для смешанной эстафеты. И даже к моему удивлению бежала очень быстро и стреляла хорошо. Это при том, что утром ветер был...Спорт.ua

Украинцы на Кубке мира по биатлону заняли девятое место в одиночной смешанной эстафете

На первом Кубке мира по биатлону в Эстерсунде украинцы заняли девятое место в одиночной смешанной эстафете, передает сайт федерации биатлона. Первое место заняли французы Мартен Фуркад и Мари Дорен-Абер. На втором месте - Австрия, на третьем -...UAtoday

Доминик Виндиш: «Знал, что мне нужно ждать до последнего момента»

Итальянский биатлонист Доминик Виндиш рассказал о борьбе с олимпийским чемпионом Антоном Шипулиным на финише смешанной эстафеты в Эстерсунде (3-е место).«Я знал, что если хочу победить его, то мне нужно ждать до последнего момента. Перед стадионом идет...Tribuna.com

Кайса Мякяряйнен: «Не помню, когда заходила на два штрафных круга в эстафете»

Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен прокомментировала свое выступление в смешанной эстафете в Эстерсунде (13-е место).«Стрелять было тяжело. Ветер был очень не простым, но я должна уметь справляться с таким. Трасса тоже...Tribuna.com