смешанная эстафета

чемпионат мира по биатлону. Федерация биатлона Украины не игнорирует эти соревнования и обнародовала предварительный состав сборной. В программу соревнований войдут смешанные эстафеты, спринты и гонки преследования для взрослых и юниоров. Участие в таких турнирах берут, как правило, не основные составы...4ernigov.info

Харьковские юниоры - чемпионы Украины в миксте

Александр Пономаренко 8 августа в Тысовце, в последний соревновательный день летнего Чемпионата Украины по биатлону среди юниоров, прошла смешанная эстафета. Sportgid

Завершили чемпионат черниговцы медалью в смешанной эстафете. 4ernigov.info

десять этапов кубка мира. Чемпионат мира в этом сезоне состоится в финском Контиолахти. В календаре запланированы три индивидуальные гонки, три смешанные эстафеты, десять спринтерских гонок, семь гонок преследования, пять масс-стартов и шесть эстафет. Стартует кубок мира в шведском Эстерсунде 30...1NEWS

Сумские биатлонисты стали третьими в Тысовце

8 августа в Тысовце (Львовская область) завершился чемпионат Украины по летнему биатлону среди юниоров. В последний день соревнований прошла смешанная эстафета, в которая первая сборная Сумщины в составе Кристины Ковалевой, Елена Токарь, Евгений Ивченко и Богдана Цымбала стала только третьей.Данкор on-line

Назван состав сборной Украины на летний ЧМ по биатлону в России

и спортсмены из Украины. Как передает replyua.net со ссылкой на Сегодня, в рамках турнира состоятся спринты, гонки преследования, а также смешанные эстафеты. Мужскую сборную Украины на мировом чемпионате будут представлять Александр Жирный, Денис Насыко, Антон Мигда, Александр Морьев, Максим Ивко...Replyua

Кипяченкова и Ивасенко - чемпионы Украины среди юниоров

Сегодня в Тысовце состоялись первые гонки чемпионата Украины по летнему биатлону среди юниоров и юниорок. Начало турниру положили спринты. У юниорок победительницей с внушительным отрывом стала харьковчанка Любовь Кипяченкова, прошедшая спринт с одним кругом штрафа и более чем на минуту...Спорт.ua

Колобков.Напомним, что в сезоне-2016/17 Старых и Логинов вернулись в спорт после дисквалификаций за допинг. Логинов завоевал бронзу чемпионата мира в смешанной эстафете, а также три золота и серебро чемпионата Европы, на счету Старых четыре награды чемпионата Европы (3-0-1).Самое популярное спортивное...Tribuna.com

отбыл двухлетнюю дисквалификацию за употребление запрещенного препарата эритропоэтина (используется для повышения общей выносливости организма) и завоевал бронзу чемпионата мира в смешанной эстафете, а также три золота и серебро чемпионата Европы в сезоне 2016/17. Старых была отстранена от выступлений 23 декабря...Деловая столица (газета)

также биатлонистка Тириль Экхофф примут участие в традиционном лыжероллерном турнире Kirkebakken Grand Prix в Хамаре.В этом году, помимо спринта, будет проведена смешанная эстафета, в которой выступят спортсмены, имеющие титул чемпиона мира: Ингвильд Флюгстад Остберг и Дидрик Тонсет, Никлас Дюрхауг и Астид Якобсен,...Tribuna.com

Харьковские спортсмены вернулись с медалями Дефлимпийских игр

- Анна Федосеева (спортивное ориентирование): золотая медаль - на средней дистанции, золотая медаль - в смешанной эстафете, серебряная медаль - в женском спринте.Вечерний Харьков (газета)

Дефлимпиада-2017: украинская сборная находится на втором месте с 46-ю наградами

Награды для Украины завоевали каратистки Инна Мажара, Вита Еще две медали украинские спортсмены завоевали в смешанных эстафетах. Ракурс

Первым "золотом" начала день национальная дефлимпийская сборная команда по спортивному ориентированию в смешанной эстафете (спринт) - Мельник Яна, Санькин Александр, Плахотник Дмитрий и Федосеева А...Vsenovosti.in.ua

Дефлимпиада-2017: украинцы за пять дней соревнований завоевали более 30 медалей

На счету украинских спортсменов уже 33 медали, национальная сборная занимает вторую позицию в неформальном командном зачете Ракурс

За пять дней на Дефлимпиаде украинцы завоевали 33 медали

спортсмены получили 33 медали и в общем медальном зачете занимают второе место. Золотую медаль завоевала сборная по спортивному ориентированию в смешанной эстафете. Второе место в метании молота получила Римма Филимошкина. Бронзовые награды получила пара украинских спортсменов в настольном теннисе и...ЛИГАБизнесИнформ

Екатерина Авдеева (57 кг) и Анна Шостак (52 кг).   "Серебро" и "бронзу" выиграли пловцы Ирина Терещенко (50 метров брассом) смешанная эстафета 4х100 вольным стилем - Максим Дудник, Екатерина Денисова, Мария Режило, Денис Быстревский; женская эстафета 4х100 метров комплексным плаванием...Деловая столица (газета)

и туризма администрации города Горловка совместно с Горловской территориальной профсоюзной организацией профессионального союза работников государственных учреждений. Соревнования проводились в форме смешанной эстафеты свободным стилем, со стартом из воды. В первом этапе соревновались мужчины, затем женщины, а далее в водных баталиях...Mozaika.dn.ua

Харьковские пловцы-юниоры стали чемпионами Украины

Харьковчане установили рекорд Украины в смешанной эстафете 4x100 м вольным стилем, показав результат 3:47.32.Вечерний Харьков (газета)

Одесские триатлеты завоевали несколько медалей чемпионата Украины

(2002 год рождения), вошедший в пятерку сильнейших в числе 47-ми спортсменов со всех уголков Украины.Во второй день золотые медали в смешанной эстафете (250 метров — плавание, 6,6 километра — велогонка, 1,6 километра — бег) завоевала четверка в следующем составе Арина...Думская.net

Пловчиха из Каменского завоевала "золото" чемпионата страны

в индивидуальных заплывах Вика дважды становилась золотым призером (100 и 200 метров баттерфляем);- В. Костромина стала рекордсменкой Украины в комбинированной смешанной эстафете 4х100;- хорошие результаты показал Андрей Рябинин (7/9/9/9...dndz.tv