словенцы

Мяч забил Николай Димитров в дальний угол ворот. В начале второго тайма словенцы выровняли игру, мяч находился преимущественно в центре поля.FootballTop

Топ-25 памятных матчей сборной. №7.

высказывания участников той исторической для балканской страны дуэли. Короче, поднимали моральный дух. И стадион выбрали фартовый. Именно на Людски врт словенцы в ноябре 2009-го обыграли в плей-офф Россию (1:0), пробившись на ЧМ-2010, а вообще одержали на нем 15 побед в...Команда №1

Англия уходит от поражения в Глазго: смотреть голы

Гарри Кейн, который проводил эту игру с капитанской повязкой. Сборная Англии продолжает возглавлять турнирную таблицу группы F, но теперь опережает словенцев лишь на три очка. ЧМ-2018, Отборочные матчи. Группа FШотландия - Англия - 2:2 (0:0)Голы: Окслэйд-Чемберлен, 70 (0:1); Гриффитс, 87...Террикон

Словения справилась с Мальтой

Словенцы дома обыграли Мальту Словения u002d Мальта2:0Голы: Иличич, 45+2, Новакович, 84. Предупреждения: Новакович u002d Писани, Эффионг, Файлла, Фенек. Campeones.ua

Украина вновь проиграла в финале Лобановского

в балканском дерби Черногория победила Словению со счетом 3:2. После того, как у черногорцы остались в меньшинстве на 73-й минуте, словенцы забили два мяча, однако времени, чтобы отыграться им не хватило.XIV международный турнир памяти Лобановского (U-21)Украина - Финляндия 0:0, в...Террикон

Победный гол на счету Александра Зинченко Сборная Украины выиграла свой первый матч на мемориале Лобановского. В первом матче турнира победителями стали финны, которые обыграли словенцев. Спорт.ua

Словенцам предложили цифровые могильные памятники

На одном из кладбищ словенского города Марибор установили опытный образец цифрового могильного памятника. Багнет

Владимир МИКИТИН: «Болельщики кричали, что нас порвут на куски»

Карьера этого защитника в национальной сборной была непродолжительной, зато насыщенной. Я тогда был игроком «Карпат». Спорт.ua

благополучием народа, чтобы ублажить чужие страны. А взамен потерь ничего не приходит. Получается, что Прибалтика услужливо работает на интересы, поляков, словенцев, чехов и т.д. Когда закрыли нефтяную трубу на Вентспилс, никто не стал переживать за Латвию. Поляки выиграли, потому что...The Kiev Times

Сборная Франции обыграла словенцев, однако не сумела пробиться в плей-офф чемпионата мира. В матче группы хет-трик Антуана Русселя помог сборной Франции обыграть команду Словении.GameBet

Главный тренер сборной Беларуси Дэйв Льюис прокомментировал победу над Словенией (5:2) на ЧМ-2017.«В первом периоде словенцы действительно диктовали нам условия игры, очень хорошо действовали в большинстве. Я не до конца уверен в том, что произошло во...Tribuna.com

ЧМ по хоккею 2017: Белоруссия одержала первую победу, Россия разгромила Словакию

и Франции. Проиграв первый период, во второй двадцатиминутке беларусы смогли отправить в ворота соперников четыре шайбы. В то же время словенцы стали одними из главных претендентов на понижение в классе.Словения – Беларусь – 2:5 (2:1, 0:0, 0:0)Шайбы: 0:1. Павлович (Лингле,...Террикон

ЧМ-2017 по хоккею: Россия разгромила Словакию, Беларусь переиграла Словению

Беларусь сохранила прописку в элитном дивизионе, отправив словенцев в дивизион рангом ниже - 1А.Спорт-ОБЗОР

Хоккеисты Чехии нанесли пятое поражение сборной Словении на чемпионате мира

Единственный гол в словенцев забил Миха Верлич.UAtoday

Лукашенко сравнил хоккеистов с тараканами

президент страны Александр Лукашенко прибег к занимательным аллегориям: "Если ты физически не готов играть, как ты будешь играть с этими словенцами даже? Я вот смотрю за норвежцами, мне нравится эта команда. Они в хорошем смысле слова как тараканы. А мы...GameBet

Главный матч для аутсайдеров группы В, белорусов и словенцев, состоится в шестом туре Чемпионата мира по хоккею. Здесь, наконец, закончатся мучения обоих коллективов на этом первенстве – либо они...Стратегия.Ком

лучших команд, а белорусы играли на старте с финнами, чехами и канадцами. Впереди самые главные для них игры – против словенцев и норвежцев», – сказал Фазель. Отметим, что место проведения ЧМ-2021 должно быть определено на ближайшем конгрессе ИИХФ, который пройдет во время...Tribuna.com

И они сделали это. Мы могли победить в овертайме, но дважды попали в штангу.Нам не нужно вспоминать сентябрь (белорусы проиграли словенцам в квалификации Олимпиады-2018 – прим. Sports.ru) – если будем биться, как в матче с французами, то сможем обыграть словенцев.Я...Tribuna.com

ЧМ по хоккею 2017: Швеция разгромила Италию, Чехия крупно обыграла Словению

крупно обыграв соперников в очном поединке. Эта победа позволила чехам подняться на второе место в турнирной таблице группы В, подвинув словенцев на грань вылета в Дивизион 1А. Чехия - Словения - 5:1 (3:0, 1:0, 1:1)Шайбы: 1:0. Ржепик (Коварж, Червенка) -...Террикон

Еврофиналы рассудят Брых и Скомина

германский арбитр Феликс Брых. Финальный матч Лиги Европы между амстердамским Аяксом и Манчестер Юнайтед 24 мая в шведском Стокгольме рассудит словенец Дамир Скомина.Динамо Киев от Шурика