словенец

«Динамо Сассари» объявил о подписании месячного контракта с центровым Эраземом Лорбеком. Словенец временно заменит Дарко Планинича, который вызван в сборную Хорватии.Tribuna.com

Эффектный удар в девятку удался Ванеку. Желто-синиие после этого отправили в ворота соперников три мяча за девять минут. Эффектную точку в матче поставил Мевля. Словенец выиграл верховую борьбу и пробил головой точно в угол — 4:1. Отметим, что это первое поражение «Уфы» в этом сезоне. Согласно статистике матча, игроки...FootballTop

ПСЖ хочет обменять Пасторе на Облака

ПСЖ готов выплатить матрасникам сумму отступных за словенца в размере 100 миллионов евро.Динамо Киев от Шурика

ПСЖ приблизился к вратарю "Атлетико"

Голкипер "Атлетико" Ян Облак может продолжить карьеру в ПСЖ. Сообщают Футбольные трансферы Президент парижан Нассер аль-Хелайфі уже встретился с агентом словенца и пообещал осуществить трансфер до середины августа. Сумма отступных прописана в контракте и составляет 100 млн евро.При этом мадридский...Футбольні трансфери

Стаховский вышел в четвертьфинал челленджера в Портороже

1 час и 5 минут.В 1/4 финала Стаховский сыграет против Филипа Кражиновича из Сербии. Во втором раунде турнира он выбил словенца Грега Землю. Напомним, что призовой фонд челленджера в Словении составляет 43 тысячи евро.ATP. Порторож. Второй круг.Сергей Стаховский (Украина) -...1NEWS

это только прикрытие, на самом деле руководство желает прописать в договоре более высокую клаусулу. Поскольку нынешнее соглашение “Атлетико” и словенца действительно до 2021 года, а сумма клаусулы равна 100 млн, то “матрасники” намерены увеличить эту цифру. Причиной этому стали...НаТрибуне.com

«Атлетико» планирует подписать новое долгосрочное соглашение с голкипером Яном Облаком.Мадридцы в свете интереса «ПСЖ» к 24-летнему словенцу хотят повысить сумму отступных за вратаря.Контракт Облака с «Атлетико» рассчитан до лета 2021 года. Если он будет продлен, то на...Tribuna.com

Вратарь «Атлетико» Ян Облак может перейти в «ПСЖ».Сообщается, что агент 24-летнего словенца встретился с представителями парижского клуба по вопросам трансфера.«ПСЖ» выплатит отступные в размере 100 миллионов евро.На «Атлетико» действует запрет на трансферы до...Tribuna.com

ПСЖ нацелился на лучшего голкипера Испании

интересов «ПСЖ».Парижане, вслед за покупкой форварда «Барселоны» Неймара, также намерены укрепить вратарскую линию.Ранее сообщалось, что «ПСЖ» готов выплатить за 24-летнего словенца отступные в размере 100 миллионов евро.На «Атлетико» действует запрет на трансферы до января и клуб не сможет заявить нового...Футбольні трансфери

Кьево продлил Каччаторе, Бирсу, Радовановича, Кастро и Ямгу

передачами. Центральный полузащитник Вальтер Бирса будет играть за Кьево еще 4 года, подписав новый контракт до 30 июня 2021-го. 30-летний словенец играет в Кьево с лета 2015 года и в прошлом сезоне провел 35 матчей в Серии А (34 в...Online.ua

ПСЖ намерен выложить впечатляющую сумму за Яна Облака

Руководство парижан уже провело встречу с агентом словенца. Sportgid

ПСЖ готовит очередной рекордный трансфер

Руководство парижан уже провело встречу с агентом словенца. В контракте Яна прописана сумма отступных -?FootballTop

После завершения сделки по Неймару парижский клуб попытается укрепить вратарскую линию. В сферу интересов парижан попал 24-летний словенец Облак. Сумма отступных за вратаря составляет 100 миллионов евро.FootballTop

ПАОК не пустил «Олимпик» в следующий раунд еврокубков

прохода и точного «выстрела» словака Роберта Мака греки еще больше укрепили веру своих болельщиков в итоговый успех. А в добавленное арбитром время к первому тайму словенец Гойко Цимирот дальним ударом застал врасплох голкипера дончан Заури Махарадзе — 2:0. После перерыва команда Романа Санжара предпринимала попытки исправить...Факты

Ян Облак: Футболисты Атлетико довольны своей игрой

Голкипер "Атлетико" Ян Облак остался доволен победой мадридской команды над "Наполи" (2:1) в полуфинальном матче Кубка Ауди. Тем не менее, словенец утверждает, что впереди у "матрасников" много работы. - Провели хороший матч, но должны продолжать усердно работать. Я счастлив, что...Террикон

17-й этап Тур де Франс: Словенец оказался с горами на «ты»

Серия альпийских гонок на «Большой петле-2017» открылась дистанцией от Ла-Мюра до Серр-Шевалье. Знамя Индустрии

183 километра между Ла-Мюр и Сер-Шевалье первым преодолел… бывший прыгун с трамплина словенец Примож Роглич из команды Lotto-Jumbo. Он сумел на 1 минуту и 13 секунд опередить таких асов как колумбиец Ригоберто Уран...Вознесенск Онлайн

Примож Роглич победил на 17-м этапе Тур де Франс

© Getty Images Победителем 17-го этапа Тур-де-Франс (протяженность горного маршрута составляла 183 км) победил словенец Примож Роглич из команды Lotto NL.Вторым стал колумбиец Ригоберто Уран (команда Cannondale-Drapac), третье место занял британец Кристофер Фрум (команда Sky).Интересно...Sportgid

Тур де Франс-2017: Роглич выиграл королевский горный этап

Галибье. Казалось, что Контадор будет фаворитом на победу на этапе, но испанец не смог отреагировать на мощную атаку Примож Роглича. Словенец на финальных пяти километрах подъема нарастил около полторы минуты отрыва, а на спуске без проблем сохранил просвет и оформил...Online.ua