слова главного тренера

Айзейя Томас: «Ни один человек не способен удержать меня»

Разыгрывающий «Селтикс» Айзейя Томас оценил свою игру в четвертом матче с «Чикаго» (104:95, 2-2), а также прокомментировал слова главного тренера соперника Фреда Хойберга о постоянных проносах мяча у лидера бостонской команды.В воскресенье Томас записал на свой счет 33 очка, 4...Tribuna.com

Разыгрывающий Селтикс Айзейя Томас оценил свою игру в четвертом матче с Чикаго (104:95, 2-2), а также прокомментировал слова главного тренера соперника Фреда Хойберга о постоянных проносах мяча у лидера бостонской команды.Мировые Новости Спорта

Жозе Моуринью: «4-е место в АПЛ - это не трофей, а он нам нужен»

– сказал Моуринью.«Борьба в Лиге Европы? Четвертое место в АПЛ – это не трофей, а он нам нужен», – передает слова главного тренера «МЮ» журналист Sky Sports Каве Солхекол.Tribuna.com

Тренер Шальке: У нас была мечта, но ее не удалось осуществить

мечта, но ее не удалось осуществить. Теперь мы должны как можно быстрее восстановиться и настроиться на следующий матч», – приводит слова главного тренера официальный сайт «Шальке».Террикон

Симеоне горд за своих игроков

удовольствием. Мы весь вечер боялись того, что соперники могут сделать, когда они пошли в атаку во втором тайме, - приводит слова главного тренера официальный сайт УЕФА. Симеоне добавил, что благодаря перестановкам игроки не позволили оппонентам сыграть в свой футбол.Euro.com.ua

компенсировать затраты болельщикам, то мы нет. Поэтому наш клуб был против переноса. «ДУМАЛИ, ЧТО ВЫХОДНОЙ» — Получается, РФПЛ решила подумать о переносе финала кубка после слов главного тренера. Это нормально? — Видимо, они изначально думали, что 2 мая — выходной, а оказалось рабочий день. — Семин жаловался, что календарь неправильный. Вам...FootballTop

Святослав Сирота: «А точно футбольная Мальта похожа на Финляндию?»

Бывший вратарь киевского "Динамо" Святослав Сирота прокомментировал слова главного тренера сборной Украины Андрея Шевченко о выборе сборной Мальты спарринг-партнером накануне отборочного матча ЧМ-2018 с Финляндией, который состоится 11 июня в...Ukrainefootball.net

Хорватия Украина: ТТД и анализ игры

с Хорватией (0:1). Перед матчем было много предпосылок для такого результата, но повторять их сегодня не имеет смысла. Важно вспомнить слова главного тренера сборной Украины Андрея Шевченко, который в эксклюзивном интервью нашему сайту не раз подчеркивал, что хочет показать в...Sportgid

Вернидуб пожаловался на своих футболистов

перерыве. Задвигались, положили мяч вниз. Появилось много неплохих моментов. Самое важное, что дотерпели и забили очень важный мяч, - приводит слова главного тренера пресс-служба луганской команды. Также он добавил, что предупреждал игроков, что их ждет тяжелый поединок в Луцке.Euro.com.ua

Форвард Жуниор Мораес, который на минувшей неделе перебрался из Динамо в Тяньцзинь Цюаньцзянь на правах аренды, остался недоволен словами главного тренера бело-синих Сергея Реброва после матча 18-го тура чемпионата Украины с Шахтером (3:4), который состоялся в декабре минувшего года и...Шахта

5 украинцев Нафтана не сыграли в спарринге из-за проблем на границе с Россией

не смогли принять участие в спарринге против ЦРФСО (2:1) из-за проблем при пересечении белорусско-российской границы. Об этом стало известно из слов главного тренера Нафтана Олега Сидоренкова. Он обратил внимание на...Новости ФК "Металлист"

Александр КОСЕВИЧ: «Мы остались довольны спаррингами» Официальный сайт ФК "Авангард" Краматорск

В конце сбора протестирую свою промежуточную готовность посредством участия в соревнованиях кубка Европы. Tribuna.com

Вита СЕМЕРЕНКО: «Начинаю бороться с чистого листа»

- Вита, насколько знаю ты сейчас в эстонском Отепяя на тренировочном сборе. - Конечно, смотрела! Там все по делу было! Спорт.ua

Дмитрий МИХАЙЛЕНКО: «В чемпионате будет много игры по верху»

А в первых матчах из-за качества полей будет намного больше игры по верху, чем обычно», – отметил наставник. Сразу после слов главного тренера ребята тепло подравили с днем рождения всеми уважаемого в клубе Валерия Васильевича Городова, или просто Васильича, после...Спорт.ua

Джабари Паркер порвал крестообразную связку и выбыл на 12 месяцев

Бакс Джабари Паркер в матче регулярного чемпионата против Майами Хит (88:106) получил серьезную травму левого колена. Bleacher Report, ссылаясь на слова главного тренера Милуоки Джейсона Кидда, сообщает, что у Паркера диагностировали разрыв крестообразной связки колена. На полное восстановление баскетболисту понадобится...Sportgid

всё будет нормально, то он сможет выйти на поле уже в этой игре. Есть вероятность, что он сыграет с первых минут. Врачи решат, что будет лучше для него и для команды», — приводит слова главного тренера парижан Унаи Эмери портал Goal.Источник: www.championat.com...FootballTop

умную игру, не позволив сопернику комбинировать, применяя высокий прессинг. Первые минуты второго тайма прошли под доминированием «Локомотива», который, наверное, после «ласковых» слов главного тренера в перерыве, понесся вперед на всех парах. Тем не менее, «Кайрат» показал силу и вновь смог прибрать к себе нити игры и забил...FootballTop

Худ не поможет Юте еще три недели

матче с Орландо – баскетболист повредил правое колено после контакта с защитником Мэджик Джоди Миксом. Инсайдер Бен Доусетт, ссылаясь на слова главного тренера Юты Куина Снайдера, сообщает, что вернется в строй не...Sportgid