словачка

Женская сборная Украины завершила выступление на Евробаскете-2017

счетом 68:82 уступили команде Словакии. Наша команда завершила выступление на Евробаскете-2017, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. С первых минут словачки навязали нашим девушкам свою игру, полностью доминируя под щитами. Соперник уверенно атаковал и со средней и с дальней дистанций,...NewsOboz

До этого, в трех четвертях команды попеременно выходили вперед, но в основном сохраняли паритет. Первую 10-минутку со счетом 22:16 выиграли словачки, затем украинки сумели чуть сократить отставание, выиграв вторую четверть со счетом 13:12. А в третьей четверти и вовсе сумели...Online.ua

Евробаскет-2017: украинки проиграли Словакии и покинули турнир

Словакии и не смогла пробиться в четвертьфинал чемпионата Европы. Матч за 1/4 финала для Украины начался с пропущенного рывка 0:9. Словачки регулярно вскрывали украинскую оборону и активно пользовались небрежной игрой соперниц у чужого кольца. Во второй четверти разрыв в счете...Online.ua

Украина проиграла Словакии и выбыла из Евробаскета-2017

в счете, порой проигрывая с разницей в 10 очков. В четвертом периоде украинкам удалось сократить отставание до трех очков, но словачки вновь увеличили преимущество и довели матч до победы 82:68. На групповом раунде Украина победила Чехию и Венгрию, но из-за...Еспресо TV

Україна програла Словаччині та вибула з Євробаскету-2017

у рахунку, подекуди програючи з різницею у 10 очок. У четвертому періоді українкам вдалося скоротити відставання до трьох балів, але словачки знову збільшили перевагу та довели матч до перемоги 82:68. У складі збірної України найрезультативнішою стала Аліна Ягупова, яка набрала...Еспресо TV

Женская сборная Украины в 1/8 финала Евробаскета-2017 сыграет с командой Словакии

Словачки уступили в поединке за второе место в группе В итальянкам В понедельник вечером, 19 июня, определился соперник нашей женской национальной сборной по 1/8 финала чемпионата Европы по баскетболу, проходящего в эти дни в Чехии. Им стала участник группы В команда Словакии, уступившая сегодня итальянкам — 61:68. Напомню, что наши девушки, обыграв сегодня...Факты

Словачка Цибулкова установила уникальное достижение в карьере

Словацкая теннисистка Доминика Цибулкова впервые в своей карьере сумела добыть титул в парном разряде, победив на турнире в нидерландском Хертогенбосе. Словачка Доминика Цибулкова, сенсационно проигравшая немке Антонии Лоттнер в стартовом матче Хертогенбосха, сумела завоевать титул в парном разряде вместе с...Телеграф

Ролан Гаррос: первые ракетки турнира стартуют матчами против россиян

первом раунде встретится с китаянкой Чжэн Сайсай. Фаворитка с точки зрения букмекеров румынка Симона Халеп стартует в турнире матчем против словачки Яны Чепеловой. Наконец, действующая чемпионка Ролан Гаррос - испанка Гарбинье Мугуруса - начнет защиту титула против опытной итальянки Франчески...GameBet

Екатерина Макарова добилась волевой победы над словачкой. GameBet

Марта Костюк: «Увидев состав участников, я подумала: «Господи, можно я хотя бы просто пройду первый круг?!»

раундом, в котором Костюк взяла верх над Кимберли Циммерман из Бельгии (6:2, 6:3), дело не ограничилось. Далее были повержены бывшая 26-я ракетка мира словачка Анна-Каролина Шмидлова (7:5, 7:6), первая ракетка турнира Ипек Сойлу из Турции (6:4, 6:4), в прошлом 59-я ракетка мира Александра Каданцу из Румынии...Факты

Дунакеси. Марта Костюк вышла во второй раунд

За место в четвертьфинале Костюк поспорит с польской теннисисткой Магдаленой Френх или восьмой сеяной словачкой Анной-Каролиной Шмидловой.Sportgid

Львів

у всіх трьох видах змагань. В сумі за три вправи Христина Погранична отримала 50,500 балів, тоді як її найближча переслідувачка словачка Андіана Тімкова — лише 37,400 балів. Також Христина перемогла і в многоборстві. Таким чином дівчина завоювала чотири золоті медалі.Галичина спортивная

у всіх трьох видах змагань. В сумі за три вправи Христина Погранична отримала 50,500 балів, тоді як її найближча переслідувачка словачка Андіана Тімкова лише 37,400 балів. Також Христина перемогла і в многоборстві. Таким чином дівчина завоювала чотири золоті медалі. Джерело...Високий замок

в финал Свитолина последовательно разобралась с россиянкой Викторией Каменской (210), румынками Александрой Каданцу (292) и Сораной Кырстя (66), а также словачкой Яной Чепеловой (97). Это уже третья победа украинки на турнире WTA в этом году. В феврале Свитолина праздновала победы...CityNews

обыграла словацкую теннисистку. Свитолина поборется за третий титул в сезоне vk.com Первая ракетка Украины Элина Свитолина отдала всего пять геймов словачке Яне Чепеловой в полуфинале турецкого 250-тысячника. Украинка не испытала никаких проблем в полуфинале турнира в Стамбуле, обыграв Яну Чепелову...Вознесенск Онлайн

В полуфинале Элина Свитолина обыграла словачку Яну Чепелову в двух сетах, всего за 1 час 12 минут. Элина СВИТОЛИНА (1, Украина) - Яна ЧЕПЕЛОВА (Словакия).GameBet

Свитолина вышла в финал турнира в Стамбуле

Первая ракетка Украины поборется за второй титул в  Стамбуле.    Элина Свитолина в полуфинале без проблем обыграла словачку Яну Чепелову в двух сетах - 6:2, 6:3. Украинка смогла сломить сопротивление Чепеловой за 1 час 12 минут. Свитолина с первых...GameBet

Украинка Элина Свитолина вышла в финал турнира Istanbul Cup. Элина Свитолина Getty Images Элина Свитолина сумела справиться со словачкой Яной Чепеловой.Спорт-ОБЗОР

Элина Свитолина вышла в финал Istanbul Cup

Чепелова (Словакия) – 6:2, 6:3 Первая ракетка Украины легко расправилась с очередной своей соперницей на грунтовых кортах Стамбула, которай оказалась словачка Яна Чепелова. Победу над обидчицей нашей юной Даяны Ястремской Элина одержала в двух партиях, затратив на матч лишь 74...Телеграф

Свитолина вышла в финал престижного теннисного турнира в Турции

счете 5:2, но в следующем гейме выиграла встречу, реализовав матч-бол с третьей попытки. Свитолина одержала четвертую победу в играх со словачкой, проиграв при этом одну игру. Напомним, что в четвертьфинале Чепелова в тяжелом матче победила 16-летнюю украинку Даяну Ястремскую. В...ГолосUA