слет

Зинченко и Фернандиньо повторили знаменитый удар Зидана

финале Лиги чемпионов 2002 года, в котором «Реал» обыграл «Байер» – 2:1. На 45-й минуте Зидан после передачи Роберто Карлоса слёту направил мяч в сетку ворот Ханса-Йорга Бутта. В преддверии матча 5-го тура Лиги чемпионов Goal и Nissan предложили игрокам...Террикон

Зозуля забил очередной гол за «Альбасете» (ВИДЕО)

минуте оказался самым расторопным у ворот соперника, когда после исполнения штрафного возникла серия рикошетов: поймав мяч на ногу, Роман ударом слёту метров с 10-ти вколотил его в сетку. Так счет стал 1:0 в пользу Альбасете, но в итоге матч завершился...Динамо Киев от Шурика

9 ноября в городе Барнауле прошел Слет бойцов студенческих отрядов Алтайского края, посвященный закрытию третьего трудового семестра студенческих отрядов региона. В мероприятии приняли участие более 1000 человек...pr.adcontext.net

Слет сепаратистов был запланирован в столичном отеле «Турист», сообщает пресс-служба Нацкорпуса. 1news.info

площади Победы города Владимира состоится митинг-реквием. Кроме того, во Владимирском областном театре драмы пройдет торжественное мероприятие, приуроченное к I Региональному Слёту юнармейского движения Владимирской области. В Спасо-Преображенском соборе запланированы возложение цветов к мощам Святого Евфимия Суздальского, а также памятная церемония...Cxid.info

Тибо КУРТУА: «Челси должен реабилитироваться в матче с МанЮнайтед»

позволив оформить дубль Стефану Эль-Шаарави. Во второй половине встречи Диего Перотти забил ещё один мяч. Эль-Шаарави открыл счёт классным ударом слёту уже на первой минуте матча, а в случае со вторым голов в ворота Куртуа футболист воспользовался несогласованностью в обороне...Спорт.ua

всероссийской студенческой стройки. Об этом сообщил командир Центрального штаба молодежной организации Российские студенческие отряды (РСО) Михаил Киселев в рамках Всероссийского слета студенческих отрядов в Якутске, пишет Аргументы Недели Крым. Мы хотели бы видеть всероссийскую стройку на объектах Тавриды, мы обсуждали...Черноморские новости

Ярмоленко красиво забил за "Боруссию" (ВИДЕО)

Андрей Ярмоленко отметился вторым голом в Бундеслиге. Сообщают Футбольные трансферы Хавбек помог "Боруссии" Д сравнять счет против "Ганновера" классным ударом слета. Впрочем потом его команда осталась в меньшинстве и уступила 2:4.https://www.youtube.com/watch?v=xgY0WDI3qI8Сайт Footballtransfer, оперативные новости про футбольные трансферы!Эта же новость на...Футбольні трансфери

На протяжении игры он трижды пробивал по воротам соперника(лучший показатель в команде) и отличился на 51 минуте красивым голом, забив слета в правый угол. Мог игрок сборной Украины открывать счет своим голам в матче на 35 минуте, но в казалось...Euro.com.ua

Президент Владимир Путин направил участникам всероссийского слета студенческих отрядов в Якутске приветствие, пожелав им добиваться поставленных целей.1news.info

выскочив один на один с Робином Центнером, пробил точно во вратаря. В итоге, "Майнц" сумел отыграться, когда 20-летний Сват Сердар слета нанес эффектный в ближнюю девятку после скидки Йошинори Муто.2017-18, Чемпионат ГерманииИгровой день: 2017-10-27"Майнц" - "Айнтрахт" 1:1 (0:1)Голы: Белл,...1NEWS

Фантастический гол защитника Боруссии на тренировке (ВИДЕО)

Защитник дортмундской "Боруссии" Рафаэль Геррейро на тренировке команды отметился эффектным голом. Португалец ударом пяткой в одно касание слета отправил мяч в дальнюю девятку. Occhio che arriva la botta di Raphael Guerreirooooo...Ukrainefootball.net

Ювентус не оставил шансов команде СПАЛ. Счет эффектным ударом открыл Бернардески, который первым касанием принял скидку от Кости, а вторым слета вогнал мяч в девятку.Ua-football

Леся ЦУРЕНКО: «Весь матч крутились мысли сняться»

Сейчас конец сезона, можно было уже и устать, но мне все равно хочется продолжать играть. Сегодня Коко шикарно действовала слета, так что я не чувствовала никакого ритма.Спорт.ua

после фланговой атаки по правому краю. Максим Дегтярев от линии ворот отдал на набегающего Алексея Савченко и тот точно пробил слета — …...1NEWS

Активные, спортивные и талантливые сотрудники ДТЭК Павлоградуголь продемонстрировали свои умения на VIII туристическом слете, приуроченном к Международному дню туризма.Павлоград.dp.ua

В Бахмуте прошел слет юных туристов

Каждый год в честь Всемирного дня туризма на базе детского сада «Кристалики» в Бахмуте проводят взлеты маленьких туристов образовательного округа №1 «СТАРТ» Знамя Индустрии

Владельцы автомобиля «Волга» собрались в Запорожье на слет, – ФОТОРЕПОРТАЖ

Сегодня, 30 сентября, прошел слет владельцев автомобилей марки Волга.061.ua — сайт города Запорожья

Выступления Коцабы и экс-регионалки на слете украинских блогеров закончились скандалом и вызовом СБУ

Выступление экс-нардепа от Партии Регионов Елены Бондаренко и журналиста Руслана Коцабы на слете украинских блогеров закончилось скандалом.Банкомёт