следующий раунд турнира

Шарапова: Возвращение всегда волнительно

Россиянка прокомментировала первую победу на Australian Open 2018. Россиянка сумела добыть победу и выйти в следующий раунд турнира. Спорт-ОБЗОР

"Леганес" переписал клубную историю

января "Леганес" на выезде уступил "Вильярреалу" со счетом 1:2 в рамках кубка Испании. По сумме двух матчей Пепинерос перешагнули в следующий раунд турнира, что стало большим событием для клуба. "Леганес" впервые в своей истории прошел в четвертьфинал кубка Испании. Неплохо...Campeones.ua

Автором единственного гола у хозяев стал Бенжамин Буриго (66-я, с пенальти). Соперник «ПСЖ» по 1/16 финала Кубка Франции определится позднее. FootballTop

ПСЖ разгромил "Ренн" в кубке Франции

раз крупно обыграл "Ренн". Футболисты "Пари Сен-Жермен" одержали крупную победу над "Ренном" в 1/32 финала кубка Франции и вышли в следующий раунд турнира. Игра, прошедшая в воскресенье в Ренне, закончилась со счетом 6:1 в пользу действующего обладателя трофея. В этом...Campeones.ua

Игра, прошедшая в воскресенье в Лондоне, закончилась со счетом 3:0. Соперник «Тоттенхэма» по четвертому раунду Кубка Англии определится в ходе жеребьевки, которая состоится в понедельник. FootballTop

Ключевым в матче стал эпизод со вторым голом «Ювентуса», забитым Манджукичем. FootballTop

В составе «Аталанты» голами отметились Тимоти Кастань (50-я минута) и Алехандро Гомес (81). FootballTop

Долгополов успешно начал новый сезон

2018 год Александр Долгополов (Украина) – Диего Шварцман (Аргентина) 6:4, 7:6 (3) Серена Уильямс сыграла первый матч после рождения дочери В следующем раунде турнира украинец сыграет с победителем встречи между Орасио Себальосом и одним из теннисистов, который пройдет...Телеграф

в размере 1 миллиона евро, если победят киевское "Динамо" по сумме двух матчей 1/16 финала Лиги Европы и пробьются в следующий раунд турнира. Об этом сообщает gazzetta.gr. По данным издания, соответствующее вознаграждение игрокам пообещал владелец клуба Димитрис Мелиссанидис. В материале...CityNews

"Аталанта" прошла "Сассуоло", несмотря на автогол и удаление

В рамках 1/8 Кубка Италии "Аталанта" дома не без проблем переиграла "Сассуоло" и прошла в следующий раунд турнира. Первый тайм для хозяев сложился удачно. За команду отличились Корнелиус (16) и Толои (33).Во второй половине встречи футболисты "Сассуоло" сумели...Campeones.ua

Благодаря голу Инсинье "Наполи" прошел "Удинезе" в Кубке Италии

с "Удинезе". В рамках 1/8 финала Кубка Италии "Наполи" с минимальным счётом на своём поле одолел "Удинезе" и вышел в следующий раунд турнира. Единственный гол в составе неаполитанцев забил Инсинье на 71-й минуте.В четвертьфинале турнира "Наполи" сразится с победителем пары...FootballTop

Тренер "Ромы" восхищается силой "Шахтера"

Главный тренер «Ромы» Эусебио Ди Франческо отметил силу соперника римлян в 1/8 финала Лиги чемпионов. Calcionews

Гостям из Тирасполя было достаточно не проиграть, чтобы пройти в следующий раунд турнира, но во второй половине встречи Копенгаген сумел склонить чашу весов в свою пользу. 2017-18, Лига Европы. Групповой турнир. Группа F.1NEWS

Стали известны возможные соперники «Шахтера» в 1/8 финала Лиги чемпионов

Одержав победу над Манчестер Сити, Шахтер вышел в плей-офф Лиги чемпионов и скоро узнает имя своего соперника в следующем раунде турнира. Жеребьевка следующей стадии состоится в понедельник, 11 декабря, в швейцарском Ньоне. Шахтер, который занял в своей группе второе место...62.ua — сайт города Донецка

"Химик" добыл первую победу в последнем матче группового раунда Лиги Европы

гостей - Тре Демпс (23). К сожалению, подопечные Виталия Степановского еще до этого поединка потеряли все шансы на выход в следующий раунд турнира, проиграв все пять предыдущих матчей группового этапа. Наставник "Шахтера" Фонсека дал пресс-конференцию в костюме Зорро Положение команд...Телеграф

команд: "Барселона" - 14 очков, "Ювентус" - 11 очков, "Спортинг" - 7 очков, "Олимпиакос" - 1 очко Таким образом, в следующий раунд турнира из групп А-D пробились "Манчестер Юнайтед", "Базель", "Бавария", "ПСЖ", "Челси", "Рома", "Барселона" и "Ювентус". В Лиге Европы...Апостроф

Только катастрофа может помешать команде Жозе Моуриньо оказаться в следующем раунде турнира. 21.45 Шахтер - Манчестер Сити...Команда №1

Джалоросси необходимо побеждать, чтобы выйти в следующий раунд турнира. 1NEWS

из Ла-Коруньи в 1/16 финала Кубка Испании – 2:3. При этом по сумме двух встреч клуб из Лас-Пальмас-де-Гран-Канария вышел в следующий раунд турнира! Напомним, что Барселона и Севилья легко вышли в 1/8 финала Кубка Испании, второй раз одержав крупные победы...1NEWS