следующий раунд турнира

пропустив на 80-й и 88-й минутах.После поражения Украина занимает 2-е место в группе, но уже утратила шанс на выход в следующий раунд турнира, потому как из группы в финальную стадию пройдет только победитель. Сейчас у голландцев 6 очков и по...Шахта

В ответном поединке 1/8 Лиги Европы «Аякс» - «Копенгаген» хозяева победили. Они вышли в следующий раунд турнира, поскольку уступили в первой встрече (1:2): Источник - Футбол 1/Футбол 2 Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и...Sportgid

Видеообзор матча

«Манчестер Юнайтед» — «Ростов» В ответном поединке 1/8 Лиги Европы «Манчестер Юнайтед» — «Ростов» победу одержали хозяева. Онии вышли в следующий раунд турнира, поскольку в гостях сыграли вничью (1:1): Источник — Футбол 1/Футбол 2 Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите...Sportgid

Боруссия Мёнхенгладбах - Шальке - 2:2.

«Боруссия Мёнхенгладбах» — «Шальке» В ответном поединке 1/8 Лиги Европы «Боруссия Мёнхенгладбах» — «Шальке» команды сыграли вничью. Гости вышли в следующий раунд турнира, поскольку дома сыграли вничью (1:1): Источник — Футбол 1/Футбол 2 Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент...Sportgid

В ответном поединке 1/8 Лиги Европы «Андерлехт» - АПОЭЛ минимальную победу одержали хозяева. Они вышли в следующий раунд турнира, поскольку выиграли в первой встрече (1:0): Источник - Футбол 1/Футбол 2 Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и...Sportgid

В ответном поединке 1/8 Лиги Европы «Бешикташ» - «Олимпиакос» крупную победу одержали хозява. Они и вышли в следующий раунд турнира, поскольку в первой встрече была зафиксирована ничья (1:1): Источник - Футбол 1/Футбол 2 Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент...Sportgid

ФК Генк. «Генк» — «Гент» В ответном поединке 1/8 Лиги Европы «Генк» — «Гент» команды сыграли вничью. Хозяева вышли в следующий раунд турнира, поскольку выиграли в первой встрече (5:2): Источник — Футбол 1/Футбол 2 Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите...Sportgid

...uefa.com. «Краснодар» - «Сельта» В ответном поединке 1/8 Лиги Европы «Краснодар» - «Сельта» победу одержали гости. Они и вышли в следующий раунд турнира, поскольку выиграли также в первой встрече (2:1): Источник - Футбол 1/Футбол 2 Если вы нашли ошибку, пожалуйста,...Sportgid

Истерика Гвардиолы после третьего гола Монако (Видео)

финала Лиги чемпионов "Монако" одолел на своем поле "Манчестер Сити" 3:1 и по сумме двух встреч, обеспечил себе путевку в следующий раунд турнира. Наставник "горожан" Хосеп Гвардиола очень бурно отреагировал на третий пропущенный мяч своими подопечными.Sportgid

Издание Marca провело сравнение стоимости составов «Монако» и «Манчестер Сити». Общая стоимость всех игроков английской команды равна 392 миллионам евро. FootballTop

«Монако» выбил «Манчестер Сити» из Лиги чемпионов

голом Лероя Сане (71-я) Первая встреча этих команд завершилась победой «Манчестер Сити» со счетом 5:3. Таким образом, «Монако» прошел в следующий раунд турнира за счет мячей, забитых в гостевом поединке. В параллельном матче испанский «Атлетико» сыграл вничью с немецким «Байером».Вечерний Харьков (газета)

Вратарь "Атлетико" совершил тройной сэйв

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Атлетико" дома сыграл вничью с "Байером" (0:0) и пробился в следующий раунд турнира Ворота мадридцев остались нетронутыми исключительно благодаря гениальной игре голкипера: Ян Облак отразил 7 ударов, 3 из которых случились в одной...Comments.ua

Монако вошел в историю Лиги чемпионов

Европы. Подопечные Жардима в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов переиграли "Манчестер Сити" и по сумме двух матчей прошли в следующий раунд турнира. "Монако" стал первым клубом в истории Лиги чемпионов, которому удалось пройти своего соперника, пропустив пять мячей в...Ukrainefootball.net

Герой матча "Монако" - МС пропустит первую игру 1/4 финала Лиги чемпионов

Полузащитник "Лиона" забил немыслимый гол с центра поля (Видео) Бакайоко, гол которого в ворота Манчестер Сити позволил Монако пройти в следующий раунд турнира, получил желтую карточку на 59-й минуте матча. Это было уже четвертое предупреждение для французского полузащитника, поэтому он...Телеграф

ЛЧ. Атлетико и Монако вышли в четвертьфинал

первом тайме, но Сане забил нужный гол на выезде во второй 45-минутке, который подарил команде надежду на получение путевки в следующий раунд турнира, однако Бакайоко был против планов Сити. Атлетико в Мадриде сыграл вничью с Байером. Команды показали скучный футбол...Euro.com.ua

Эдин Джеко: «Нам надо забить минимум два мяча, чтобы пройти в следующий раунд Лиги Европы»

ответного матча Лиги Европы против «Лиона».«Нас ждет сложный матч, потому что нам надо забить минимум два мяча, чтобы пройти в следующий раунд турнира.У нас сильная команда, но нам нужно это доказать. Завтра будет отличный шанс сделать это.Нужно сыграть так же,...Tribuna.com

Единственный гол с пенальти на 42-й минуте забил Пауло Дибала. Жеребьевка? финала Лиги чемпионов состоится 17 марта. FootballTop

Ответный матч, прошедший во вторник в Лестере, закончился победой англичан со счетом 2:0. Жеребьевка? финала Лиги чемпионов состоится 17 марта. FootballTop

Вилли КАБАЛЬЕРО: «Нам нельзя терять бдительность»

поможет «горожанам» во второй раз в истории клуба выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов. «Монако» будет бороться за своё место в следующем раунде турнира, и Радамель Фалькао, Бернарду Силва и Килиан Мбаппе постараются создать трудности для команды Гвардиолы, — примером может...Спорт.ua