следующий раунд турнира

Вернидуб объяснил, почему Заря проиграла Эстерсунду

Коуч луганской «Зари» Юрий Вернидуб подвел итог матча пятого тура группового этапа Лиги Европы против «Эстерсунда» (0:2). По словам специалиста, его подопечные показывали хороший футбол в первые 15 минут, но потом пошла игра равная игра практически без моментов. Во втором...Euro.com.ua

Балотелли делает дубль, "Ницца" выходит в плей-офф

Итальянец выводит свою команду в плей-офф. Благодаря дублю Марио Балотелли Орлы одерживают уверенную победу и выходят в следующий раунд турнира со второго места.Campeones.ua

Динамо прилетело в Албанию без целого ряда основных футболистов. В этом есть положительный и отрицательный момент. Во-первых, соперник, квалифицировавшийся в следующий раунд турнира, будет играть расковано. Без давления. Впрочем, с другой стороны, когда ты выполнил основную задачу, очень трудно отдаваться...Команда №1

"Шахтер" одержал первую победу в Юношеской лиге УЕФА

забил Алессио Дзербин. Где смотреть "Наполи" - "Шахтер" Таким образом, данная победа стала первой для донецкого клуба. Для выхода в следующий раунд турнира подопечным Сергея Шищенко необходимо побеждать Манчестер Сити в следующем туре при условии, что Фейеноорд не наберет больше...Телеграф

Янг Бойз vs Динамо: киевляне обеспечили себе выход в плей-офф Лиги Европы

домашнем поле футбольной команды "Янг Бойз" киевскому "Динамо" удалось добыть победу со счетом 1:0, которая позволила украинцам оформить попадание в следующий раунд турнира. Полузащитник Виталий Буяльский забил первый и единственный гол в матче в середине второго тайма после завершающего паса...Chaspik

Шахтер проиграл дело Зинченко в Спортивном арбитражном суде

CAS (Спортивный арбитражный суд) принял решение полностью отклонить апелляцию, поданную донецким «Шахтером» по поводу компенсации за переход хавбека Александра Зинченко в российскую «Уфу». Об этом сообщила юридическая компания SILA, которая представляла в суде интересы 20-летнего украинского футболиста и российского клуба.Спорт.ua

В составе «Эвертона» отличился Доминик Кальверт-Льюин (90). Пары команд, которые сыграют в следующем раунде, определятся путем жеребьевки. FootballTop

Все действия Зинченко в дебютном матче за Манчестер Сити

против Вулверхэмптона. 20-летний игрок провел на поле 120 минут, а Ман Сити в серии пенальти победил соперника и прошел в следующий раунд турнира. Отметим, что Зинченко провел матч на непривычной для себя позиции левого защитника. После поединка Хосеп Гвардиола остался...Спорт.ua

Киевское «Динамо» победило в дополнительное время в гостях «Александрию» в матче 1/8 финала Кубка Украины по футболу и вышло в следующий раунд турнира. Встреча, прошедшая в среду, завершилась со счетом 3:2 в пользу «Динамо».FootballTop

Стали известны имена еще двух четвертьфиналистов Кубка Украины. В следующий раунд турнира вышли Ворскла и Десна.Шахта

Кубок Украины.

свой счет дубль. А уже в компенсированное время второй свой мяч во встрече забил Борячук. Таким образом Мариуполь прошел в следующий раунд турнира, разгромив Таврию. Напомним, что Верес победил Арсенал-Киев и также вышел в четвертьфинал Кубка Украины. Кубок Украины: расписание...Телеграф

Коноплянка провёл полный матч в кубке Германии

Украинский футболист Евгений Коноплянка помог "Шальке" одержать выездную победу в рамках 1/16 финала кубка Германии. Гельзенкирхенский клуб без особых проблем переиграл "Веен", представляющий Висбаден, со счетом 3:1. Коноплянка провёл на поле все 90 минут.Голы за Горняков забивали Ди Санто, Бургшталлер...Campeones.ua

в первом тяжелом весе Мурат Гассиев (Россия) нокаутировал сегодня экс-чемпиона Кшиштофа Влодарчика (Польша) и вышел в полуфинал Всемирной боксерской суперсерии.В следующем раунде турнира он проведет бой с чемпионом по версии WBA в первом тяжелом весе Юньером Дортикосом (Куба). Дата поединка будет...Tribuna.com

"Донбасс" в Континентальном кубке разгромно проиграл латвийскому "Курбадсу"

Напомню: в первом туре состязаний «Донбасс» обыграл эстонскую «Нарву». Факты

Моуринью передал настрой на игру с «Бенфикой» в рамках 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.«Наша единственная цель – выйти в следующий раунд турнира. В матче с «Бенфикой» постараемся победить.Давайте думать о нашей команде, а не о сопернике. Нам надо играть...Мировые Новости Спорта

Федерер вышел в полуфинал турнира в Шанхае

Швейцарец Роджер Федерер без проблем вышел в следующий раунд турнира в Китае. На счету Гаске 1 эйс и 1 брейк.Телеграф

Федерер переиграл Шварцмана и встретиться с Долгополовым

Швейцарец Роджер Федерер переиграл Диего Шварцмана и вышел в следующий раунд турнира в Шанхае. Долгополов одолел Лопеса и прошел в третий круг турнира в Шанхае...Телеграф

Надаль разгромил Доналдсона на турнире в Шанхае

Испанец Рафаэль Надаль проходит в следующий раунд турнира в Шанхае не заметив на своем пути Джареда Доналдсона. Бондаренко проигрывает и покидает турнир в Тяньцзине...Телеграф

Сыграны матчи первого этапа Кубка Украины среди мужчин

Определилась восьмерка клубов, который вышли в следующий раунд турнира В четырех городах страны состоялись игры нового розыгрыша Кубка Украины сезона 2017-2018 годов. Первыми завершили свои матчи команды, которые выступали...Спорт.ua

Сегодня в рамках четвертьфинала Всемирной боксерской суперсерии кубинец Юньер Дортикос нокаутировал россиянина Дмитрия Кудряшова и вышел в полуфинал турнира.Соперником кубинца в следующем раунде турнира станет победитель боя между чемпионом по версии IBF Муратом Гассиевым (Россия) и экс-чемпионом Кшиштофом Влодарчиком (Польша), который пройдет...Tribuna.com