следующий раунд соревнований

"Челси" стал седьмым участником плей-офф Лиги чемпионов

Благодаря выездной победе 5-го тура групповой стадии над азербайджанским "Карабахом" лондонский "Челси" гарантировал себе досрочный выход в весеннюю стадию Лиги Чемпионов. Об этом сообщает сайт "синих". На 19 минуте за фол последней надежды в собственной штрафной зоне красную карточку получил...UAtoday

Гвардиола: Могли сыграть и лучше, но главное - победа

и лучше". "Однако иногда сложно настроиться на поединок после того, как ты выиграл много матчей и уже добыл путевку в следующий раунд соревнования". "Мы не создали серьезного давления на соперника, но это нормально. Мы все же выиграли, а Рахим Стерлинг...Ukrainefootball.net

Иван ОРДЕЦ: «Первостепенная задача Шахтера - выиграть чемпионат»

победителю Лиги чемпионов, «Реалу». Впрочем, «Шахтер» все равно настраиваться только на положительный результат, ведь он может дать нам путевку в следующий раунд соревнований, – сказал...Ukrainefootball.net

Иван Ордец: «Когда он набирает скорость, остановить его очень сложно…»

победителю Лиги чемпионов, Реалу. Впрочем, Шахтер все равно настраиваться только на положительный результат, ведь он может дать нам путевку в следующий раунд соревнований. Сергей ДЕМЬЯНЧУК из Львова Экспертиза. Все ТТД футболистов сборной Украины в игре против Словакии...Команда №1

Харькове "горняки" примут английский "Манчестер Сити".В домашних матчах с "Наполи" и "Фейеноордом" подопечные Паулу Фонсеки одержали победы. Для выхода в следующий раунд соревнований "оранжево-черным" достаточно набрать 1 очко в двух оставшихся встречах. Билеты на игру с "Манчестер Сити" поступили в...Террикон

«горняки» примут английский «Манчестер Сити». В домашних матчах с «Наполи» и «Фейеноордом» подопечные Паулу Фонсеки одержали победы. Для выхода в следующий раунд соревнований «оранжево-черным» достаточно набрать 1 очко в двух оставшихся встречах. Билеты на игру с «Манчестер Сити» поступили в...1NEWS

У гостей отличился Владимир Камеш (56). Оставшиеся матчи 1/8 финала турнира пройдут позднее в среду. FootballTop

1 октября в латвийской Риге в четвертьфинале Всемирной боксерской суперсерии WBSS Марис Бриедис одержал победу над кубинцем Майком Пересом. В следующем раунде соревнований его уже ждет украинец Александр Усик, который 10 сентября досрочно победил немца Марко Хуком. Предварительная афиша боя...Банкомёт

и чемпион Украины сумская «Грация». Наша команда, выиграв все встречи с общим счетом 12-4, заняла первое место и вышла в следующий раунд соревнований. Второе место заняли голландки. В составе нашей команды играли Янина Кокунина, Анна Храмцова и Анастасия...Данкор on-line

Усик добыл победу нокаутом. Таким образом, украинский боксер праздновал тринадцатую победу на профессиональном уровне и защитил свой чемпионский пояс. В следующем раунде соревнований с Усиком будет боксировать победитель пары Майрис Бриедис - Майк Перес. Ранее "Апостроф" публиковал полное видео боя...Апостроф

В Тбилиси стартовал Кубок мира по шахматам. На первом этапе участие приняли шесть украинцев. В следующий раунд соревнований вышел чемпион мира по рапиду Василий Иванчук, который на тай-брейке обыграл Муртазом Кажгалеевым со счетом 3:1. Также в следующий раунд вышли...Tribuna.com

В первом круге US Open украинка Катерина Козлова обыграла румынку Ирину Бегу (6:2, 7:6) и вышла в следующий раунд соревнований. US OpenНью-Йорк, США28 августа – 10 сентября 2017Турнир «Большого шлема»Призовой фонд – 50 400 000 долларовОткрытые корты, хардОдиночный разрядПервый круг                                                                ...Tribuna.com

Шаран переписал историю Александрии

Горожане впервые  прошли в следующий раунд соревнований в еврокубках Перед ответным поединком третьего квалификационного раунда Лиги Европы против румынской Астры головной болью наставника Александрии Владимира Шарана была...Команда №1

Александр Хацкевич: «Перед матчем с «Янг Бойз» беспокоит состояние Сидорчука и Хачериди»

Телетрансляции матчей квалификации Лиги чемпионов и Лиги Европы Факты

ЧМ. Украинские пляжницы Давидова и Щипкова вышли в плей-офф

три команды в группе Е набрали по 5 очков. Украинская пара по дополнительным показателям заняла 3-е место, но проходит в следующий раунд соревнований, как одна из четырех лучших команд, занявших 3-е...Sportgid

Греческие СМИ: Шахов в Шахтер не уйдет. Он станет лидером ПАОКа!

скромностью, не сомневаются, что уж в Салониках Двуглавые Орлы расставив все по своим местам, без шума и пыли прошествуют в следующий раунд соревнования. Посмотрим… Шахов станет системообразующим игроком ПАОКа К слову, наконец-то, греческие СМИ прекратили полоскать имя Шахова в свете...Команда №1

Бастад. Катерина Козлова вышла в четвертьфинал

сетах уверенно переиграла Мону Бартель из Германии. Бастад. 2 раундКатерина Козлова (Украина) – Мона Бартель (Германия) – 6:3, 6:3. В следующем раунде соревнований украинка померяется силами с первой сеянной Каролиной Возняцки из Дании. Напомним, Козлова...Sportgid

Андрей Ярмоленко: «Вчера писали: «Ужас!» — а сегодня поете дифирамбы»

Фатих Терим покинул пост главного тренера сборной Турции из-за… участия в драке Факты

Вторая медаль Украины, два золота России. Итоги третьего дня чемпионата мира

Андрей Погребняк с разницей в два укола уступил мексиканцу Даниэля Гомезу (13:15). Стоит отметить, что обидчики украинцев вылетели уже в следующем раунде соревнований. Женская шпага. Слабо выступила Джоан Бежура, 15-я сеянная, которая вылетела уже в 1/16 финала чемпионата мира. Бежура...Online.ua

Запорожская легкоатлетка поборется за место в финале чемпионата Мира

400 м, и в блестящем стиле выиграла свой третий забег с результатом 52,66 секунды. Этот успех гарантировал Анастасии участие в следующем раунде соревнований финала. Приятно отметить, что вместе с ней за выход в финал будут бороться еще две украинки Джойс...Online.ua