Потрясающая красота: скандинавские «зеленые» домики (ФОТО)

Скандинавы очень серьезно относятся к своим зеленым крышам Эта традиция в Скандинавии существует довольно давно и, похоже, не собирается умирать, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф. У них даже каждый год проходит конкурс на лучший проект зеленой крыши, который организует...Новости N

пятилетнего вида на жительство за инвестиции, аналитики отмечают значительный спрос на греческую недвижимость со стороны итальянцев, французов, швейцарцев, немцев и скандинавов. Напомним, что ранее Исландия возглавила рейтинг стран с самым стремительным ростом цен на жилье. Также стало известно, что в...ABCnews

Как в сказке: скандинавские "зеленые" домики.

Скандинавы очень серьезно относятся к своим зеленым крышам. Эта традиция в Скандинавии существует довольно давно и, похоже, не собирается умирать, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф. У них даже каждый год проходит конкурс на лучший проект зеленой крыши, который организует...Online.ua

Сказочные домики с "зелеными" крышами в Скандинавии (Фото)

Эта традиция в Скандинавии существует довольно давно и, похоже, не собирается умирать. Скандинавы очень серьезно относятся к своим зеленым крышам. Эта традиция в Скандинавии существует довольно давно и, похоже, не собирается умирать. У...Телеграф

Я заряжен на то, чтобы стать первым суперсредневесом, которым завоюет Приз Мухаммеда Али. vRinge.com

Исландские СМИ не считают победу их сборной над Хорватией сенсацией

пишет хорватский Sport. – За весь первый тайм гости смогли создать лишь один момент у исландских ворот. А вот агрессивные скандинавы уже в первые пять минут могли отличиться дважды. После перерыва игра какое-то время была равной и шла на встречных...Команда №1

Франков - о победе сборной Украины

выносить вперед ногами всякие Финляндии, пиши ее в Скандинавию или не пиши (внезапно появились версии, по которым финнов можно называть скандинавами, лет пять-семь назад это еще считалось... моветоном), но всё же на некоторое преимущество украинских футболистов в классе мы вправе...Ukrainefootball.net

Финляндия - Украина.

Македония Стоит отметить, что Финляндия никогда не играли в финальных частях ни Чемпионата мира, ни чемпионата Европы. Максимум, который достигали скандинавы - третье место в отборочной группе. Украина в пяти предыдущих отборочных кампаниях ниже второго места не финишировала никогда, а...Euro.com.ua

Стали известны стартовые составы сборных Швеции и Франции на матч отборочного турнира чемпионата мира-2018. С первых минут у скандинавов на поле появится защитник «Краснодара» Андреас Гранквист.FootballTop

Швеция - Франция: онлайн-трансляция матча

выиграть прямую путевку на ЧМ, в случае победы шанс этот прибавит в весе. Выбор двух тренеров несопоставим; если у скандинавов каждый сборник на счету, то французы запросто могут разбрасываться Бензема(ми) и Вальбуэна(ми), и те же Верету или Сансон еще...Online.ua

Сегодня Всемирный день блондинок

должны быть светлые волосы. Во-вторых, в странах, где преобладает темный цвет волос, население неуклонно растет, а вот европейцы — немцы, скандинавы, россияне, которые являются носителями "белокурого гена" — все чаще ограничиваются одним ребенком. Темный блонд: новый тренд 2017 года в...Телеграф

Сборная Швеции стала десятикратным чемпионом мира по хоккею

это о шведах. В группе, А «Тре Крунур» проиграли своим главным конкурентам — командам США и России, заняв итоговое третье место. А вот на стадии плей-офф скандинавы уже не давали соперникам спуску. В четвертьфинале в Париже шведы обыграли крепкую сборную Швейцарии — 3:1, а в полуфинале в Кельне еще более убедительно справились с командой...Факты

Как шведы отпраздновали победу на ЧМ-2017

в десятый раз стала чемпионом мира. 21 мая сборная Швеции стала победителем чемпионата мира 2017 по хоккею. В финале турнира скандинавы в серии буллитов обыграли сборную Канады - 2:1. Настоящая атмосфера праздника царила на льду после окончания поединка. Смотрите, как...GameBet

Швеции стала победителем 81-го чемпионата мира по хоккею с шайбой, который завершился в Германии и Франции. В финале мирового первенства-2017 скандинавы на "Ланксесс Арене" в Кельне в серии буллитов обыграли действующих обладателей титула канадцев - 2:1 (0:0, 1:0, 0:1, 0:0,...RUpor.info

Переписали историю: Швеция победила Канаду в финале ЧМ-2017 - опубликовано видео

матче Чемпионата мира-2017 по хоккею. Как сообщает ONLINE.UA, шведы впервые в истории победили канадцев в финале мирового первенства. До этого скандинавы проиграли родоначальникам хоккея три финала. Первыми забили "тре крунур". В конце второго периода Виктор Хедман отметился результативным броском от...Online.ua

Швеция выиграла чемпионат мира по хоккею

Сборная Швеции по хоккею выиграла чемпионат мира 2017. В финальном матче скандинавы по буллитам обыграли команду Канады, уточняет "Багнет".Багнет

ЧМ-2017 по хоккею: Швейцария - Швеция - 1:3.

Шведы оказались сильнее швейцарцев.    18 мая состоялся четвертьфинальный матч между сборными Швейцарии и Швеции.   Победу в поединке одержали скандинавы, забросившие в ворота соперника три шайбы. Швейцарцы лишь раз поразили ворота шведской сборной.   В следующем матче сборная Швеции...GameBet

победу у Италии под занавес поединка группового раунда чемпионата мира по хоккею 2017.   Обе команды провели по семь встреч. Скандинавы набрали семь очков, расположившись на шестом месте группы А, а в активе итальянцев один балл и последнее место. Таким...GameBet

ЧМ по хоккею 2017:

и Франции. "Кленовые листья" полноценно воспользовались численным преимуществом, которое им предоставляли менее именитые соперники. Три из пяти шайб в воротах скандинавов побывали после удачного розыгрыша канадцами "лишнего" игрока. Дублем в составе победителей отметились защитник "Сент-Луиса" Колтон Парайко. На счету форварда...Террикон

Реакция России похожа на бурю в стакане воды, однако все гораздо серьезнее. Agrimpasa