скандинавы

Сборная Швеции стала десятикратным чемпионом мира по хоккею

это о шведах. В группе, А «Тре Крунур» проиграли своим главным конкурентам — командам США и России, заняв итоговое третье место. А вот на стадии плей-офф скандинавы уже не давали соперникам спуску. В четвертьфинале в Париже шведы обыграли крепкую сборную Швейцарии — 3:1, а в полуфинале в Кельне еще более убедительно справились с командой...Факты

Как шведы отпраздновали победу на ЧМ-2017

в десятый раз стала чемпионом мира. 21 мая сборная Швеции стала победителем чемпионата мира 2017 по хоккею. В финале турнира скандинавы в серии буллитов обыграли сборную Канады - 2:1. Настоящая атмосфера праздника царила на льду после окончания поединка. Смотрите, как...GameBet

Швеции стала победителем 81-го чемпионата мира по хоккею с шайбой, который завершился в Германии и Франции. В финале мирового первенства-2017 скандинавы на "Ланксесс Арене" в Кельне в серии буллитов обыграли действующих обладателей титула канадцев - 2:1 (0:0, 1:0, 0:1, 0:0,...RUpor.info

Переписали историю: Швеция победила Канаду в финале ЧМ-2017 - опубликовано видео

матче Чемпионата мира-2017 по хоккею. Как сообщает ONLINE.UA, шведы впервые в истории победили канадцев в финале мирового первенства. До этого скандинавы проиграли родоначальникам хоккея три финала. Первыми забили "тре крунур". В конце второго периода Виктор Хедман отметился результативным броском от...Online.ua

Швеция выиграла чемпионат мира по хоккею

Сборная Швеции по хоккею выиграла чемпионат мира 2017. В финальном матче скандинавы по буллитам обыграли команду Канады, уточняет "Багнет".Багнет

ЧМ-2017 по хоккею: Швейцария - Швеция - 1:3.

Шведы оказались сильнее швейцарцев.    18 мая состоялся четвертьфинальный матч между сборными Швейцарии и Швеции.   Победу в поединке одержали скандинавы, забросившие в ворота соперника три шайбы. Швейцарцы лишь раз поразили ворота шведской сборной.   В следующем матче сборная Швеции...GameBet

победу у Италии под занавес поединка группового раунда чемпионата мира по хоккею 2017.   Обе команды провели по семь встреч. Скандинавы набрали семь очков, расположившись на шестом месте группы А, а в активе итальянцев один балл и последнее место. Таким...GameBet

ЧМ по хоккею 2017:

и Франции. "Кленовые листья" полноценно воспользовались численным преимуществом, которое им предоставляли менее именитые соперники. Три из пяти шайб в воротах скандинавов побывали после удачного розыгрыша канадцами "лишнего" игрока. Дублем в составе победителей отметились защитник "Сент-Луиса" Колтон Парайко. На счету форварда...Террикон

Реакция России похожа на бурю в стакане воды, однако все гораздо серьезнее. Agrimpasa

ЧМ по хоккею 2017: Швеция обыграла Данию, Финляндия вырвала победу у Швейцарии

Победу скандинавам и четвертое место в группе В принес точный бросок Валттери Филппулы на третьем минуте овертайма. Смог отличится и родной брат...Террикон

ЧМ. Финляндия - Словения - 5:2.

10 мая в рамках чемпионата мира сборная Финляндии одержала верх над сборной Словении. Балканцы создали немалые проблемы более именитым скандинавам. Словенцы по ходу матча вели в счете, а также в начале третьего периода выровняли положение, сделав счет 2:2. Но...GameBet

Чемпионат мира. США - Швеция.

аж с 2005 года, когда шведы были повержены - 5:1. Но после этого на каждом чемпионате мира, где пересекались эти команды, скандинавы одерживали победу.    Ситуация в данной паре чем-то напоминает обстановку перед сегодняшним матчем Финляндия - Чехия. То есть обе...GameBet

ЧМ. США - Дания - 7:2.

В Кельне на "Ланксесс Арене" состоялся матч второго тура чемпионата мира между сборными США и Дании. Американцы на протяжении всей игры вели в счете, а в третьем периоде и вовсе разгромили скандинавов. GameBet

ЧМ. Норвегия - Франция - 3:2.

команды Норвегии и Франции.    В Группе В на чемпионате мира по хоккею дебютировали сборные Франции и норвегии. Победу одержали скандинавы, забросив в ворота хозяев площадки три шайбы.   Норвегия - Франция - 3:2 (0:0, 2:1, 1:1)   Шайбы:25:13 Кен-Андре...GameBet

Михайлов: "Рабоче-крестьянское звено Андронова было лучшим"

матча и в его середине, и могли забивать больше одной шайбы. Но затем мы уже ни в чем не уступали скандинавам, а в третьем периоде превзошли противника в скорости. Понравился баланс игры нашей сборной, настрой и отдача ребят. Еще бы...GameBet

Игра для обеих команд очень важная, поскольку это прямые конкуренты. Сборная Норвегии Норвежцев, пусть они и скандинавы, безусловно, нельзя назвать фаворитами турнира.Стратегия.Ком

WRC-2: скоро нокаут?

набрать не менее 20 очков и командный титул вновь уходит в Млада-Болеслав!Похоже, что Skoda Motorsport окончательно решила сделать ставку на скандинавов, шведа Понтуса Тидеманда и норвежца Андреаса Миккельсена во всяком случае, именно эта убойная пара заявлена на Vodafone Rally de...Rally.UA