скамья запасных

Коноплянка впервые за сезон не вошел в стартовый состав Шальке

Полузащитник сборной Украины и немецкого футбольного клуба Шальке Евгений Коноплянка остался на скамье запасных своего клуба на матч пятого тура чемпионата Германии против Баварии. Об этом сообщает iSport.ua. Сообщается, что это первое непопадание в основной...ЛИГАБизнесИнформ

российские команды. Заслуженный мастер спорта России. Последним местом работы футболиста был российский «Рубин». Весь прошлый сезон игроку пришлось провести на скамье запасных. Стороны не пожелали продлевать сотрудничество, и в мае текущего года Динияр покинул команду. Сегодня спортсмену 32 года, он...НаТрибуне.com

Кучер начал матч на скамье запасных, а в перерыве заменил румынского защитника Кристиана Сэпунару.Команда №1

Макаренко и Будковский со своим Кортрейком устояли против Андерлехта

28-й минуте, гости спаслись на последних секундах матча, добыв-таки важное очко в Копривнице. Наш Дмитрий Лепа вошел в игру со скамьи запасных во втором тайме — на 61-й минуте, так что можно считать, что его выход помог Осиеку спастись. Горячий...Команда №1

Де Брейне: «От голевых передач получаю не меньшее удовольствие, чем от голов»

выглядели действительно опасно. Мы знаем себе цену и понимаем, что будет время, когда мы должны будем провести несколько игр на скамье запасных, потому что ребята, которые не играют, находятся на том же уровне и всегда готовы вступить в игру. Это...Динамо Киев от Шурика

Виду продолжает преследовать призрак трансфера в "Бешикташ"

между "Динамо" и "Александрией" присутствовали фаны турецкого "Бешикташа", Сообщают Футбольные трансферы И хотя хорват Домагой Вида просидел весь матч на скамье запасных турки не уставали выкрикивать фразу в стиле: Vida come to Besiktas". Сам Вида никак не реагировал на...Футбольні трансфери

турецкого «Сивасспора». Его арендовали на один футбольный сезон. Спортсмен признался, что был готов сменить команду, поскольку не привык просиживать на скамье запасных. Ему неинтересно просто зарабатывать деньги. Прежде всего – футбол, игра, в которой он ставит перед собой цели и...НаТрибуне.com

Первый матч Романа Зозули в новой команде окончился разбитой головой

"Днепра" Романа Зозулю, увидел новичка в действии.Альбасете, который проигрывал  сопернику - Луго, на 55-й минуте выпустил нового игрока, находившегося на скамье запасных, - Зозулю. Украинский футболист настолько активно вступил в игру, что столкнулся с защитником Луго и разбил голову. Но...InfoKava.com

Пеп ГВАРДИОЛА: «Де Брюйне - совершенный игрок»

после столкновения игроков вратарь «Сити» получил повреждение и был вынужден покинуть поле. Клаудио Браво заменил голкипера, который досматривал поединок со скамьи запасных. После матча Гвардиола сообщил, что Эдерсон, возможно, пропустит первый матч Лиги чемпионов против «Фейеноорда» и заявил, что считает...Спорт.ua

Антонио КОНТЕ: «Рад, что Мората забивает»

впечатляющего прогресса, и мы ждем того же от Бакайоко». Сегодня Эден Азар вернулся на поле после травмы. Бельгиец вышел со скамьи запасных на матч, который стал для него 250 в составе «Челси», и Конте особо отметил, что рад вновь рассчитывать...Спорт.ua

Соболь не стал спасителем Славии, а Ротань отдохнул…

Соболь, вышедший на замену на 81-й минуте, причем вместо форварда Мика ван Бюрена. А Руслан Ротань так и остался на скамье запасных. Однако никому из соперников не удалось вырвать победу. В итоге — ничья 1:1, которая оказалась на руку лидеру,...Команда №1

Александр Рыбка напугал Озьякупа, но поражения не избежал…

который уж раз Александр Рыбка с первых минут занимает место в воротах, а Евгений Селезнев и Андрей Близниченко располагаются на скамье запасных. Так случилось и в домашнем поединке против Бешикташа, который буквально на днях сослал в дубль нашего Дениса Бойко…...Команда №1

Украинский вингер Андрей Ярмоленко сегодня провел дебютный матч за дортмундскую Боруссию.Футболист матч 3-го тура Бундеслиги против Фрайбурга начал на скамье запасных и вышел на замену в концовке матча.На 80-й минуте Ярмоленко заменил Гетце, однако отличиться голевыми действиями не успел.Не смогли...Шахта

Что наиграли легионеры УПЛ в последних матчах

(1:1).Арабидзе пока ожидает своего дебюта, но то, что он в лагере главной команды страны оказался и наблюдал за играми со скамьи запасных уже достижение.Коуч поляков Адам Навалка киевского динамовца Томаша Кенджеру позвал, но возможности дебютировать в матчах против Дании (0:4...Динамо Киев от Шурика

Манчестер Сити отпустит Рахима Стерлинга

Осенью 2012 года Стерлинг был впервые вызван в сборную Англии, проведя на скамье запасных матч против Украины.1NEWS

Отчетный матч Мбаппе провел на скамье запасных. Монако - Марсель 6:1...Шахта

Германия, 2-й тур: Бавария в гостях у Вердера, дортмундский тест для Герты и шанс для Коноплянки

Впрочем, как показал опыт первого матча, для Владлена Юрченко особо ничего не меняется: всю игру против "Баварии" он провел на скамье запасных.К слову, действующий чемпион в субботу отправится в гости к "Вердеру". "Бременские музыканты" новый сезон начали не очень удачно,...Террикон

которому на данный момент 18 лет, выходил на поле во встрече «Монако» с «Тулузой», матч с «Дижоном» он провел на скамье запасных, а на противостояние с «Метцом» нападающий вообще не был включен в заявку. Килиан Мбаппе является заманчивым «трансфером» для...НаТрибуне.com

Шахов провел сухой старт чемпионата Греции

наведался в гости к Левадиакосу. Пробить оборонительные редуты хозяев никак не получалось. Не помогли и замены. Первым в бой со скамьи запасных был брошен Евгений Шахов, на 57-й минуте. Но ни он, ни его партнеры по команде так и не...Команда №1