скамейка запасных

на скамейке, ничего не понял ни по одной красной карточке, ни по другой.– После финального свистка вы остались сидеть на скамейке запасных. Обдумывали, почему не получилось забить?– Просто я был огорчен итогом. Все-таки у нас был шанс взять одно очко,...Террикон

Спасти рядового Бойко (+Видео)

Но дальше начинают твориться необъяснимые вещи. Коберидзе каким-то чудом остается на поле, у всех на трибунах стадиона полное недоумение, на скамейке запасных Шахтера у ассистента Паулу Фонсеки начинается чрезмерно бурная реакции, а через некоторое мгновение на ровном месте у Браткова...HP i B LIFE

весь матч провели украинцы Карамушка и Старгородский, у проигравших - Чепурненко был заменен на 79-й минуте, а Деркач остался на скамейке запасных.Победа позволила команде Сергея Ясинского вернуться на второе место в турнирной таблице, а "Днепр" после пятого поражения кряду сделал...Террикон

Генеральный директор «Зари» Сергей Рафаилов в фейсбуке написал, что на скамейке запасных «Шахтера» в матче с «Десной» присутствует дисквалифицированный Ярослав Ракицкий. «Интересно, это только я вижу дисквалифицированного Ракицкого на скамейке запасных «Шахтера»?Tribuna.com

Шахов: Молодые игроки, подписав первый контракт на круглую сумму, этим довольствуются

и еще двое были в запасе! В десяти матчах отбора Головко использовал аж 38 человек! Еще четверо не прошли дальше скамейки запасных! Для сравнения, голландские тренеры использовали трех вратарей и еще один был в заявке, и 32 игрока. Идем дальше,...Ukrainefootball.net

НБА: «Лейкерс» без Михайлюка проиграли «Портленду»

до 18 поединков продлить свою беспроигрышную серию в первых домашних матчах сезона.Украинский легионер «Лейкерс» Святослав Михайлюк весь матч просидел на скамейке запасных, а его главный конкурент за игровое время Джош Харт за 27 минут набрал 20 очков.Трипл-дабл Бена Симмонса (13+13...Goodnews.ua

Форвард "Хьюстон Рокетс" Кармело Энтони в матче регулярного чемпионата НБА против "Нью-Орлеан Пеликанс" (112:131) впервые в карьере вышел со скамейки запасных, потому что остальные представители команды проявили высокий уровень коммуникации при обсуждении его статуса. "Я знаю, что могу привнести в...Sportgid

Энтони проводил 1 055-й матч в карьере и впервые вышел со скамейки запасных. За 27 минут форвард реализовал 3 из 10 с игры и набрал 9 очков.Tribuna.com

Разыгрывающий «Оклахома-Сити» Расселл Уэстбрук незаметно перекусил, сидя на скамейке запасных во время матча с «Голден Стэйт».Tribuna.com

в игре за селесао.На 57-й минуте поединка Дибала был заменен, после чего его увидели с пакетом льда на колене на скамейке запасных.По информации Fox Sports, первоначальная информация состояла в том, что травма не является серьезной, но форварду все равно придется...Террикон

Мнения: Вылетел из «Гроба», сел в «Шевчуке»

могли бы стать гордостью России. Одна беда: то, что для одних россиян гордость, для других – не очень. От этого скамейка запасных становится все короче и короче, а на выходе все равно остается то ли выдуманный россиянином Эйзенштейном Александр Невский,...1news.info

Александр Зинченко заинтересовал «Фенербахче»

сезоне 2016-2017.Агент Зинченко Алан Прудников ни раз отмечал, что недоволен нынешним положение своего подопечного, которому не находится места даже на скамейке запасных. По словам, Прудникова, Зинченко в январе точно покинет МанСити.Тот, факт, что Зинченко хочет видеть в своих рядах итальянский...Динамо Киев от Шурика

Брауна, первый номер драфта-2017 начнет матч против «Бостона» на позиции атакующего защитника. Защитник Джей Джей Редик будет начинать матчи на скамейке запасных. При этом в начале третьих четвертей игроки, скорее всего, будут меняться...Tribuna.com

Филип НОВАК: «Я знаю, кто такой Ярмоленко»

Оказалось, что Украина здорово играет в комбинационный футбол. - Харьковский матч с Украиной будет сложнее, чем встреча со Словакией в Трнаве? - Думаете, с Украиной не опасно действовать открыто? Спорт.ua

Оказалось, что Украина здорово играет в комбинационный футбол. - Харьковский матч с Украиной будет сложнее, чем встреча со Словакией в Трнаве? Команда №1

Атлетико намерен заполучить Сеска Фабрегаса следующим летом

этом выразил желание остаться в Челси. В нынешнем сезоне Фабрегас не провёл ни одного матча в английской Премьер-лиге, появившись на скамейке запасных лишь в трёх встречах синих из восьми.Sportgid

Причиной для начала проверок послужили многочисленные жалобы от родителей игроков детских команд клуба. FootballTop

со штрафных поразить цель. На действиях команды сказалось то, что она вступила в игру буквально с «колес» и отсутствие полноценной скамейки запасных. 11-й тур. 13 октября. «ЛНЗ-Лебедин» (Черкасская обл.) – «Олимпик» (Кропивницкий) – 7:1, «Чайка» (Вышгород, Киевская обл.) – «Авангард»...Вознесенск Онлайн

Андрей Шевченко: Каждый в коллективе знает, что правила одни для всех