скамейка запасных

Что писали в Хорватии о поражении сборной Украины

Отметим, что состав сборной Украины не таил сюрпризов, а наш тренер не рискнул использовать атакующую модель и оставил Пьяццу на скамейке запасных". По мнению автора, хозяева могли выиграть и с более крупным счетом – "на 67-й минуте Пиварич упал в...Ukrainefootball.net

Футбольный матч в Исландии был прерван из-за снежной бури (Видео)

(@atligunnar) 23 марта 2017 г. Сын легенды "Ливерпуля" смог забить удивительный гол (Видео) После остановки игры некоторые футболисты остались на скамейке запасных и с положительным настроением продолжили противостоять...Телеграф

Участники встречи пытались продолжать игру, но им пришлось покинуть поле на 70-й минуте. Вратарь «Фрама» опубликовал видео стихии в своём «твиттере». FootballTop

Гризманн - Пайету: Мбаппе усадит нас на скамейку в сборной

Гризманн считает, что в скором времени новичок национальной команды Килиан Мбаппе усадит его и партнёра по сборной Димитри Пайета на скамейку запасных. Такой пост Гризманн оставил на своей официальной странице в «Инстаграме». ФИФА пожизненно отстранила арбитра за влияние на исход...Телеграф

Президента, поскольку он отвечает за институт губернаторства, а мы продвигаем его инициативы. Я часто слышу, что у Петра Порошенко небольшая скамейка запасных. Но его команда сильная и работает, знаю это по себе, потому что я и мои соратники ее часть,...Politeka

Бобровский готовится к матчу с Вашингтоном

В среду голкипер "Коламбуса" Сергей Бобровский пропустил домашний матч с "Торонто". Вратарь покинул скамейку запасных одним из последних, когда все его партнеры прошли в раздевалку. "Блю Джекетс" проиграл, а напарник Бобровского по вратарскому цеху Йоонас...Террикон

Олейник забил первый гол после травмы

Олейник результативно вернулся в игру после травмы и помог "Дармштадту" победить в товарищеском матче. Олейник начал спарринг против "Гинсхайма" на скамейке запасных, а на второй тайм заменил Шиплёка.Новости ФК "Металлист"

фланг. Это молодой талант (21 год), представляющий леверкузенский "Байер". В нынешнем отборочном цикле еще не появлялся на поле, но на скамейке запасных сидел во всех четырех матчах. А на Евро-2016 в одном из матчей выходил с первой минуты, подменяя Виду...Террикон

Украинец забивает в Польше

Украинский защитник "Термалики" Артем Путивцев отметился взятием ворот в поединке 26-го тура чемпионата Польши против "Шленска" из Вроцлава. 28-летний футболист сравнял счет в матче на 18-й минуте встречи, после того, как его открыл словак Роберт Пих на пятой минуте. На...Ukrainefootball.net

Милан сближается с Интером, Наполи преследует Рому

в четыре защитника, причём в центре работали Андреа Барцальи и Даниэле Ругани, а Джорджо Кьеллини и Леонардо Бонуччи расположились на скамейке запасных. На флангах же наставник «старой синьоры» предпочёл Дани Алвеса и Квадво Асамоа соответственно Штефану Лихтштайнеру и Алексу Сандро.Спорт.ua

Роббен разозлился на Анчелотти из-за замены, чем насмешил игроков "Баварии"

...pic.twitter.com/3YC7CQFO2J — (@FCBayern_Media) 19 марта 2017 г. Результаты жеребьевки 1/4 финала Лиги чемпионов Ярость Арьена Роббена очень насмешила игроков на скамейке запасных "Баварии" – Франк Рибери, Джерома Боатенга, Хаби Алонсо и...Телеграф

Денисов проанализировал ситуацию в сборной Украины

Шевченко большая кадровая дыра: те, кто играл осенью в своих клубах, в новом году либо "забанены", либо просто сидят на скамейке запасных. Несколько футболистов вообще не имеют никакой игровой практики, и сейчас для Андрея Шевченко наступает первый реально сложный момент...Ukrainefootball.net

Шуберт: Думаю, Анчелотти не говорил с Роббеном, он должен быть выше этого

Поведение полузащитника мюнхенской "Баварии" Арьена Роббена в выездном матче 25-го тура Бундеслиги с мёнхенгладбахской "Боруссией" (1:0) вызвало большой резонанс в Германии. В стороне от дебатов не остался и бывший главный тренер "Боруссии" Андре Шуберт. "Эмоции являются частью футбола, и я...Ukrainefootball.net

ЦСКА начал меняться ЦСКА становится похожим на «Уфу». И тем больше будет очков и голов у ЦСКА. FootballTop

Вальтер ударил 22-летнего Матеуса прямо во время тренировки. FootballTop

Единственный гол встречи оформил бывший нападающий оренбургской команды 28-летний Александр Прудников. FootballTop