скамейка запасных

Исчезновение самолета с футболистом Эмилиано Сала: пилот просил экстренную посадку над Ла-Маншем

нападающий вышел в экстра-тайме кубкового матча. И больше за основу в этом сезоне не играл. Чтобы не просиживать время на скамейке запасных, Эмилиано Сала в следующем сезоне отправился в клуб "Орлеан", который в то время выступал в третьем дивизионе Франции.Gottstat.com

Рашид Алиуи, которым интересуется «Динамо», забивает, только выходя на замену

Франции. На счету марокканца четыре забитых мяча, и все четыре раза форвард отличался после того как вступал в игру со скамейки запасных, сообщает lfp.fr. Интересно, что выходя в стартовом составе, Рашид не забивал ни разу. Всего на счету Алиуи в...Динамо Киев от Шурика

Марсело Бьелса.

Марсело Бьелса один из самых легендарных тренеров современности, чьи чудачества не перестают удивлять, а абсолютная любовь к футболу восхищать. Campeones.ua

Джовани Ло Чельсо - главная звезда «Бетиса». «ПСЖ» за ним уже тоскует

полузащитника Ло Чельсо. Он так и не сыграл на главном турнире планеты, в результате чего все четыре матча провел на скамейке запасных. Не факт, конечно, что об отсутствии игрового времени Ло Чельсо позаботился именно Месси. Ведь Лео, как никто другой,...Спорт.ua

«Хьюстон» официально подписал контракт с тяжелым форвардом Кеннетом Фаридом. 29-летний бигмен вышел со скамейки запасных, набрав 13 очков и сделав 6 подборов за 23 минуты.Tribuna.com

30 лет Генриху Мхитаряну. Мы вспомнили его славное прошлое и изучили проблемное настоящее.С начала сезона Иско практически безвылазно сидит на скамейке запасных "Реала". Мы разбирались с тем, как дошло до такого.Цифра дня14 ударов в створ ворот в одном матче отразил...Террикон

Леганес без Лунина и Кравца уступил Барселоне

Ноу в рамках 20-го тура Ла Лиги сумела обыграть Леганес и закрепить лидерство в турнирной таблице. В запасе гостей на скамейке запасных присутствовали украинский вратарь Андрей Лунин и защитник Василий Кравец, однако на поле они не вышли. Барселона охотится за...Телеграф

«Леганес» в матче с «Барселоной» обошелся и без Лунина, и без Кравца

на вчерашний гостевой поединок 20-го тура примеры с Барселоной, но оказались в запасе и, в итоге, так и просидели на скамейке запасных всю игру.Напомним, Лунин выступает в Леганесе в аренде трансферными правами на него владеет мадридский Реал, но Кравец является...Динамо Киев от Шурика

Барселона - Леганес - 1:0.

встреча. Барса сегодня не в сильнейшем составе накануне кубковых матчей, но Месси и Ракитич есть в заявке. 1 мин. На скамейке запасных Леганеса Лунин и Кравец. Возможно, одного из них мы сегодня и увидим на поле. МАТЧ НАЧАЛСЯ! В воскресенье,...Спорт.ua

Барселона - Леганес - 0:0.

Херард Гумбау, Набиль Эль-Зхар, Хавьер Эрасо, Майкл Сантос Арбитр: Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа Стадион: Ноу Камп 1 мин. На скамейке запасных Леганеса Лунин и Кравец. Возможно, одного из них мы сегодня и увидим на поле. МАТЧ НАЧАЛСЯ! В воскресенье,...Спорт.ua

Андрей Лунин и Лионель Месси - в запасе на матч Барселона - Леганес

Лионель Месси начнет матч на скамейке запасных каталонской команды.HP i B LIFE

Кравец и Лунин в запасе на матч Леганеса против Барселоны

Оба украинских футболиста начнут матч на скамейке запасных. Лунин в последний раз сыграл за Леганес 4 декабря.Спорт.ua

Сергей Кравченко рассказал о забавных эпизодах из его карьеры в сборной Украины

последние 20 минут. У нас тогда хорошо держался мяч. В одном из эпизодов я получил мяч на бровке возле нашей скамейки запасных, и в это время Олейник, находящийся на замене крикнул: Скорость есть – пробрасывай мяч и беги! Меня это...Ukrainefootball.net

Как-то сборная Швеции одолжила нам свои шорты...»

последние 20 минут. У нас тогда хорошо держался мяч. В одном из эпизодов я получил мяч на бровке возле нашей скамейки запасных, и в это время Олейник, находящийся на замене крикнул: Скорость есть пробрасывай мяч и беги! Меня это так...Динамо Киев от Шурика

Брынзак о провале украинских биатлонисток в эстафете: «Будем разбираться»

что всё ещё не готовы функционально. Будем разбираться», - заявил Брынзак. Кроме того, он отметил, что в украинской сборной нет скамейки запасных, и весь состав является рабочим, и если кто-то из биатлонистов заболел, в сборной сразу начинаются проблемы. Помимо этого,...Replyua

Эксклюзивная ретроанкета.

последние 20 минут. У нас тогда хорошо держался мяч. В одном из эпизодов я получил мяч на бровке возле нашей скамейки запасных, и в это время Олейник, находящийся на замене крикнул: Скорость есть — пробрасывай мяч и беги! Меня это...HP i B LIFE

Шахов поучаствовал в разгроме Паниониоса, Олимпиакос не отстает

Шахов, забивший первый мяч в сезоне. Еще один украинец Евгений Хачериди, который собирался зимой покинуть греческий клуб, провел поединок на скамейке запасных. Преследователь ПАОКа пирейский "Олимпиакос" также одержал победу, сохранив восьмиочковое отставание от лидера. В дебюте матча с "Яниной" команды...Телеграф

Если украинский форвард и дебютирует, то после выхода со скамейки запасных Ua-football

Сидклей - о Динамо, сборной Бразилии и целях на 2019 год

- Каждый игрок мечтает о том, чтобы быть в сборной. Думаю, что всё будет хорошо в 2019 году. HP i B LIFE

главного тренера Олега Юшкина — 70:76. Именинник за несколько секунд до финальной сирены не сдержал эмоций и был удален со скамейки запасных. У киевлян экс-форвард МБК «Николаев» Денис Носков за 12 минут набрал 3 очка. 17 января (четверг) БК Запорожье...Вознесенск Онлайн