скамейка запасных

В поединке 12-го тура футболист появился на поле со скамейки запасных, заменив Шакири на 74-й минуте встречи.1NEWS

"Наполи" - "Шахтер".

что главный тренер англичан Хосеп Гвардиола привезет в Украину резервный состав - задача дончан не слишком упростится - даже на скамейке запасных манкунианцев сидят футболисты мирового уровня. Как клубы играют в своих чемпионатах "Шахтер" перед важной игрой против "Наполи" пребывает...Еспресо TV

"Бенфика" может вернуть Габигола "Интеру" уже зимой

уже невозможно. Последней каплей для бразильца стало то, что он провёл субботний матч 4-го раунда Кубка Португалии против "Витории" на скамейке запасных.Права на Габигола принадлежат "Интеру", а за "Бенфику" он выступает на правах аренды. Форвард перешёл на "Эштадиу да Луш"...Campeones.ua

Крауч - рекордсмен АПЛ по выходам на замену

Питер стал рекордсменом по количеству выходов на замену в Премьер-лиге. На его счету 143 появления со скамейки запасных. Campeones.ua

на своем поле Касымпашу и уступил со счетом 0:2. Пропустив первый гол, тренерский штаб тут же бросил в бой со скамейки запасных украинского нападающего Евгения Селезнева, но его выход не изменил расстановку сил. Гости забили еще и довели встречу до...Команда №1

Фиаско Шахтера, скандал в Запорожье, джокер Костова и отставка Зайцева

способствовало настрою команды. Владимир Шаран удивил составом на матч с лидером чемпионата: форварды Виталий Пономарь и Станислав Кулиш остались на скамейке запасных, а нападающего сыграл хавбек Артем Полярус, которому суждено было стать героем матча. У донецкого «Шахтера» вышел оптимальный на...Спорт.ua

Ускоренное возвращение Златана ИбрагимовичаВ субботнем матче с "Ньюкаслом" состоялось возвращение Златана Ибрагимовича. Террикон

Дэнни Роуз пропустил лондонское дерби не из-за проблем со здоровьем

100 процентов и быть способным провести на поле 90 минут"."Мы посчитали, что лучше он пусть потренируется, чем будет сидеть на скамейке запасных. Тот же Ламела играл за молодёжный состав, чтобы набрать форму"."Других причин нет. Ему нужно восстановить кондиции, а потом...Campeones.ua

Артем Полярус, который в первом тайме дважды заставил капитулировать Андрея Пятова. Николаевец Артем Чорний у «Александрии» весь матч провел на скамейке запасных. «Кто хочет стать чемпионом или отстоять свой...Вознесенск Онлайн

очень мало. Вальверде уже обсудил ситуацию со спортивным директором "Барсы" Пепом Сегурой после победы над "Леганесом" и указал, что его скамейка запасных команды очень короткая. Напомним, что летом каталонский клуб не смог купить защитника "Атлетика" из Бильбао Аймерика Ляпорта.Террикон

отыграл украинский защитник Тарас Михалик, у проигравших Олег Данченко провел все игровое время на поле, а Игорь Чайковский - на скамейке запасных.Таким образом, после 17 матчей "Локомотив" набрал 35 очков, что на шесть больше, чем у второго в турнирной таблице...Террикон

Моуриньо объяснил причины отсутствия Мхитаряна в игре против "Ньюкасла"

Моуринью объяснил свое решение тактическими причинами, информирует Sky Sports. "Манчестер Юнайтед" - "Ньюкасл" 4:1: обзор матча (Видео) Отметим, что на скамейке запасных в "МЮ" на этот матч остались трое полузащитников: Джесси Лингард, Андер Эррера и Феллаини.  "Челси", "Арсенал" и "Ливерпуль"...Телеграф

ФК Мариуполь по Львове одолел Карпаты

ворот. А с плотным ударом Мякушко справился Худжамов. Постепенно приазовцы отодвинули игру от своих ворот (хорошо вошли в игру со скамейки запасных Чурко и Вакуленко) и провели несколько довольно опасных выпадов. В конце матча хозяева вновсь перехватили инициативу, но Мариуполь...i24

Дабл-дабл Леня помог "Финиксу" одержать шестую победу в сезоне НБА

В конце первой четверти украинцу удалось забрать на чужом щите подбор и забить с фолом. UAtoday

ворот. А с плотным ударом Мякушко справился Худжамов. Постепенно приазовцы отодвинули игру от своих ворот (хорошо вошли в игру со скамейки запасных Чурко и Вакуленко) и провели несколько довольно опасных выпадов. В конце матча хозяева вновсь перехватили инициативу, но Мариуполь...Mariupol.tv

Начали владивостокцы матч довольно резво, забив быстрый гол. FootballTop

Алексей Лень помог "Финиксу" обыграть "Лос-Анджелес – Лейкерс". Украинский центровой оформил 4 в сезоне дабл-дабл. Алексей вышел на площадку со скамейки запасных и за 26 минут успел набрать 17 очков. К тому же украинский гигант собрал 18% и о... style="display:block"...Банкомёт

Саленко: Динамо может выпустить запасных игроков

много и часто. Кроме того, следует учитывать, что в Динамо хорват, судя по всему, дорабатывает последние недели, и отсиживаться на скамейке запасных ему, скорее всего, не очень хочется, - сказал...Ukrainefootball.net