синхронное плавание

Температура, понос, рвота: в России траванули лучших спортсменов страны

Среди пострадавших - фехтовальщики, гимнастки, борцы, участницы соревнований по синхронному плаванию. NewsOboz

Около 50 российских спортсменов из национальных сборных по фехтованию, синхронному плаванию, борьбе и спортивной гимнастике отравились во время тренировочных сборов на подмосковной базе "Озеро Круглое". Об этом ТАСС рассказал один из...Апостроф

ТАСС: 50 российских спортсменов отравились на базе «Озеро Круглое»

Около 50 российских спортсменов, входящих в сборные России по фехтованию, синхронному плаванию, спортивной гимнастике и спортивной борьбе, отравились во время тренировочного сбора на подмосковной базе «Озеро Круглое».«Все началось в среду. Вечером сходили...Tribuna.com

Школа синхронного плавания Первой столицы в очередной раз доказала свое доминирующее положение в Украине.Город Х

Украинка завоевала 2 золота Мировой серии по синхронному плаванию

В Париже на 1 этапе Мировой серии по синхронному плаванию украинская сборная завоевала 5 наград.NewsOboz

Харьковские синхронистки получили полный комплект медалей на турнире в Париже

Сборная Украины по синхронному плаванию, состоящая из харьковских спортсменок, получила полный комплект медалей на турнире «Make Up for Seven» в Париже, сообщает сайт Харьковского горсовета. ...Газета Время

Украинские синхронистки выиграли три медали в Париже

Полный комплект медалей завоевала сборная Украины по синхронному плаванию в последний день этапа Мировой серии в Париже Анна Волошина завоевала золотую награду в произвольной программе в сольном выступлении, повторив...Comments.ua

Харьковские синхронистки завоевали медали на первом этапе Мировой серии

Сборная Украины по синхронному плаванию, состоящая из харьковских спортсменок, получила полный комплект медалей на турнире «Make Up for Seven» в Париже.Официальный сайт Харьковского городского совета

Харьковские синхронистки привезли 6 медалей из Франции

10-12 марта в Париже прошел первый этап Мировой серии по синхронному плаванию - турнир Make Up for Seven, на котором сборная Украины завоевала шесть наград. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 23...Вечерний Харьков (газета)

Украинка завоевала 2 "золота" Мировой серии по синхронному плаванию

На 1 этапе Мировой серии по синхронному плаванию в Париже украинская сборная завоевала 5 наград...Еспресо TV

Украинские синхронистки - вторые в командных соревнованиях

...dnepr.press Сборная Украины по синхронному плаванию серебром закрыла успешное выступление на парижском этапе Мировой Серии «Open Make Up For Ever». Анна Волошина, Елизавета Яхно, Екатерина Садурская...Sportgid

Анна Волошина завоевала несколько наград парижского этапа мировой серии Open Make Up For Ever по синхронному плаванию. Город Х

Украинка Анна Волошина стала победителем соревнований по синхронному плаванию на этапе Мировой серии в Париже. Запись Синхронистка Волошина выиграла еще одно золото в сольной программе впервые появилась SPORTARENA.com. Источник...Sportgid

Волошина выиграла второе золото на этапе Мировой серии по синхронному плаванию

Анна Волошина стала победительницей соревнований в свободной программе в соло на парижском этапе Мировой серии по синхронному плаванию. Euro.com.ua

Елена Костевич и Олег Царьков стали серебряными призерами чемпионата Европы по стрельбе с 10 метров из пневматического оружия в Мариборе. Костевич показала восьмой результат в квалификации, однако в финале уступила только сербской спортсменке Зоране Арунович, которая завершила выступление с новым...Апостроф

Украинские синхронистки завоевали серебро во Франции

Сборная Украины по синхронному плаванию стала второй в технической программе на соревнованиях Make Up for Seven в Париже Эти соревнования являются первым этапом Мировой серии...Comments.ua

Украинская синхронистка завоевала золото на этапе Мировой серии

показать лучший результат в соло на парижском турнире Open Make Up For Ever, который стал первым в Мировой серии по синхронному плаванию Волошина получила оценку 91.1267 и оставила позади японку Юкико Инуи, которая является двукратным призером Олимпийских игр в Рио,...Comments.ua

Украинские синхронистки завоевали серебро в Париже (ФОТО, ВИДЕО)

Сборная Украины по синхронному плаванию стала второй в технической программе на соревнованиях Make Up for Seven в Париже. Об этом сообщает Корреспондент. Эти соревнования являются...ГолосUA