В одном из сел на Киевщине сорвали выборы из-за отсутствия денег

В селе Синица под Киевом должны были провести повторные выборы, за то, что недавно сельская община отозвала почти весь состав депутатов за вероятное...InfoKava.com

Парубий: Фракции почти договорились о новом составе ЦИК

кандидатов: Аллу Басалаеву, Михаила Вербенского, Романа Гребу, Ольгу Желтову, Олега Конопольского, Светлану Кустову, Ольгу Лотюк, Виталия Плукаря, Евгения Радченко, Надежду Синицу и Леонтия Шипилова. По словам спикера парламента Андрея Парубия, в парламенте нет голосов для утверждения этих кандидатур. В октябре...Gottstat.com

таблице. В субботу подопечные Александра Призетко встречались с командой «Єдність» из Черниговской области. На 34-й минуте матча счет открыл Олег Синица, реализовав пенальти. Второй мяч в ворота «Єдності» забил Ярослав Дехтяренко, использовав навес Дмитрия Нерубенко от углового флажка. Спустя несколько...Объектив (медиагруппа)

Металлист 1925 разгромил Еднисть

«Металлист». 17-й тур чемпионата Украины среди аматоров. Начало матча в 19:25. 2238 зрителей. +11°C «Металлист 1925» – «Еднисть» – 4:1Голы: Синица 34, с пенальти, Дехтяренко 42, 51, Ралюченко 62 – Литвяк 90+2, в свои ворота «Металлист 1925»: Федак (Коверя 90),...Sportgid

17-й тур чемпионата Украины среди аматоров. Начало матча в 19:25. 2238 зрителей. +11°C «Металлист 1925» — «Еднисть» — 4:1 Голы: Синица 34, с пенальти, Дехтяренко 42, 51, Ралюченко 62 — Литвяк 90+2, в свои ворота «Металлист 1925»: Федак (Коверя 90),...Спорт.ua

Харьковский «Металлист 1925» уверенно обыграл «Єдність» из Черниговщины

Украины, в котором подопечные Александра Призетко обыграли команду «Єдність» из села Плиски Черниговской области Счет открыл игрок «Металлиста 1925» Олег Синица. Второй мяч в ворота «Єдності» забил Ярослав Дехтяренко. В начале второго тайма Ярослав Дехтяренко оформил «дубль». Четвертое очко команде...Объектив (медиагруппа)

«Металлист 1925» покорил первую в истории вершину

болельщиков, подопечные Александра Призетко в упорной борьбе переиграли «Статус» из Кегичевки - 1:0. Победный мяч забил на 15-й минуте Олег Синица - с пенальти, назначенного за игру рукой в штрафной площадке. Бронзовые награды достались другой харьковской команде - «Солли+», обыгравшей...Вечерний Харьков (газета)

Презентация Кубка Украины в Харькове

- отметил заместитель председателя ХОГА. Генеральный директор ООО "Авангард" Харьков" Владимир Линке, а также футболисты Сергей Давыдов, Сергей Романов, Олег Синица, Владислав Емельянов и Андрей Ралюченко сфотографировались с трофеем и с удовольствием пообщались с болельщиками. Также они заверили, что приложат...Спорт.ua

Металлист 1925 победитель зимнего чемпионата Харьковской области (+Фото, Видео)

17:00. Харьков. ОСК "Металлист". Финал зимнего чемпионата Харьковской области. 1500 зрителей. +17°C "Статус" "Металлист 1925" 0:1Арбитр: Александр Афанасьев (Харьков) Гол: Синица 14 (пен)"Статус": Пархоменко, Радченко, Мизюк (Налыгач 57), Забурдайло, Шеховцов, Иванченко, Рудик (Андрианов 75), Волга (Безъязычный 67), Чепига (Стрельников 59),...Sportgid

«Металлист 1925» - победитель зимнего чемпионата Харьковской области

что в этом эпизоде всё было в рамках правил. А вот уже через три минуты рефери указал на «точку». Олег Синица прошёл левым флангом и отдал в штрафную на Дехтяренко. Ярослав попытался навесить дальше в центр штрафной, однако мяч попал...Спорт.ua

ЦСКА - Спартак : онлайн-трансляция матча

о том, как набирать очки. Матч конкурентов еще и шанс для "Зенита", где, наверное, больше рассчитывают на проигрыш армейцев, и "синицу" в виде второго лигочемпионовского места. Поэтому ничья - идеальный вариант для всех. Полностью онлайн-репортаж смотрите здесь:ЦСКА - Спартак:...Террикон

Полюбуйся: гигантская птица украсит харьковскую многоэтажку

Созданием муралов птиц занимается творческая группа "Kailas-V". В городе

Металлист 1925 вышел в финал зимнего чемпионата области

В итоге на перерыв команды ушли при счете 1:2. Второй тайм для нашей команды получился еще более результативным. Сначала Олег Синица откликнулся на навес Александра Пивоварова и с района дальней штанги послал мяч точно в цель, а немного позже в...Спорт.ua

Определились финалисты зимнего чемпионата Харьковской области по футболу

движение После перерыва подопечные Александра Призетко активизировались на полную, и за второй тайм отметились трижды — один гол на счету Синицы и дублем отметился Сергей Давыдов. 4:2 —"Металлист 1925" одержал волевую победу и вышел в финал, где он сыграет со...Слободской край

Олег Синица и Дмитрий Нерубенко: "Ради достижения победного результата работает вся команда"

Футболисты "Металлиста 1925" - полузащитники Олег Синица и Дмитрий Нерубенко - стали гостями программы "Мова футболу" на радиостанции "Голос свободы". В беседе с ведущими Дмитрием Шевченко и...Новости ФК "Металлист"

«Металлист-1925» вернул себе лидерство

18 точно пробил в правый от себя нижний угол, - 1:0. А на 6-й минуте «Металлист-1925» провел атаку, и Олег Синица, войдя в штрафную по месту левого инсайда, метров с 14-15 поразил тот же угол - 2:0. Казалось, гостей ждет...Вечерний Харьков (газета)

Олег Синица и Дмитрий Нерубенко в радиопрограмме "Мова футболу"

Сегодня, 24-го апреля, футболисты "Металлиста 1925" Олег Синица и Дмитрий Нерубенко станут гостями программы "Мова футболу" на радио Holos.fm (Голос свободы). Вопросы вы можете присылать на электронный адрес...Новости ФК "Металлист"

«Металлист 1925» обыграл команду из Сумской области

на стадионе «Металлист». Игру посетили 2755 болельщиков. Подопечные Александра Призетко обыграли «Викторию» из Николаевки Сумской области. Голы забили: Емельянов 2, Синица 6, Нерубенко 68 Справка. «Металлист 1925» был создан в середине августа 2016 года и сразу же подал заявку в...Объектив (медиагруппа)

Начальник управления Синица Н.Н. поздравил «молодое» пополнение и выразил надежду на хорошую работу и добросовестное выполнение своих должностных обязанностей.Новости N

пятницу, 31 марта, в преддверии нерестовой кампании состоялась пресс-конференция с начальником управления государственного агентства рыбного хозяйства в Николаевской области Михаилом Синицей. Как стало известно, с 1-го апреля начинается весенне-летняя нерестовая кампания, направленная на повышение рыбопродуктивности водных объектов. Чтобы обеспечить эффективную...Новости N