Синица

Металлист 1925 вышел в финал зимнего чемпионата области

В итоге на перерыв команды ушли при счете 1:2. Второй тайм для нашей команды получился еще более результативным. Сначала Олег Синица откликнулся на навес Александра Пивоварова и с района дальней штанги послал мяч точно в цель, а немного позже в...Спорт.ua

Определились финалисты зимнего чемпионата Харьковской области по футболу

движение После перерыва подопечные Александра Призетко активизировались на полную, и за второй тайм отметились трижды — один гол на счету Синицы и дублем отметился Сергей Давыдов. 4:2 —"Металлист 1925" одержал волевую победу и вышел в финал, где он сыграет со...Слободской край

Олег Синица и Дмитрий Нерубенко: "Ради достижения победного результата работает вся команда"

Футболисты "Металлиста 1925" - полузащитники Олег Синица и Дмитрий Нерубенко - стали гостями программы "Мова футболу" на радиостанции "Голос свободы". В беседе с ведущими Дмитрием Шевченко и...Новости ФК "Металлист"

«Металлист-1925» вернул себе лидерство

18 точно пробил в правый от себя нижний угол, - 1:0. А на 6-й минуте «Металлист-1925» провел атаку, и Олег Синица, войдя в штрафную по месту левого инсайда, метров с 14-15 поразил тот же угол - 2:0. Казалось, гостей ждет...Вечерний Харьков (газета)

Олег Синица и Дмитрий Нерубенко в радиопрограмме "Мова футболу"

Сегодня, 24-го апреля, футболисты "Металлиста 1925" Олег Синица и Дмитрий Нерубенко станут гостями программы "Мова футболу" на радио Holos.fm (Голос свободы). Вопросы вы можете присылать на электронный адрес...Новости ФК "Металлист"

«Металлист 1925» обыграл команду из Сумской области

на стадионе «Металлист». Игру посетили 2755 болельщиков. Подопечные Александра Призетко обыграли «Викторию» из Николаевки Сумской области. Голы забили: Емельянов 2, Синица 6, Нерубенко 68 Справка. «Металлист 1925» был создан в середине августа 2016 года и сразу же подал заявку в...Объектив (медиагруппа)

Начальник управления Синица Н.Н. поздравил «молодое» пополнение и выразил надежду на хорошую работу и добросовестное выполнение своих должностных обязанностей.Новости N

пятницу, 31 марта, в преддверии нерестовой кампании состоялась пресс-конференция с начальником управления государственного агентства рыбного хозяйства в Николаевской области Михаилом Синицей. Как стало известно, с 1-го апреля начинается весенне-летняя нерестовая кампания, направленная на повышение рыбопродуктивности водных объектов. Чтобы обеспечить эффективную...Новости N

Пока нет ни стрижей, ни ласточек, но, по-видимому, через одну-две недели они появятся. Уже поют дрозды, на гнездовых участках появились синицы, барабанят дятлы, сказал...Газета "Лица"

В День смеха на Херсонщине состоится КВН

Кубок КВН накануне 1 апреля - ежегодная традиция Каховской открытой лиги. Голая Пристань

Металлист 1925 обыграл аматоров со счетом 12:0

«желто-синие» завершили сбор на мажорной ноте, «отгрузив» своим оппонентам 12 безответных мячей. До перерыва номинально второй состав забил четырежды: отличились Синица с пенальти, Дехтяренко, Кателин и Скотаренко. А вот во второй 45-минутке основа харьковской команды «покуражилась» еще больше: по два...Спорт.ua

особый – как бы побыстрее принести царю голову врага на блюде. Остальные "овощи" как-то устроились и "не хотят потрясений". Лучше синица в руке.Подобный подход, конечно, имеет свои издержки. "Овощи" теряют вершки и корешки. В одной семье сын гибнет на Донбассе,...ILife_News

Олег СИНИЦА: «Нас ждет харьковское дерби»

© ФК Металлист 1925. Олег Синица Полузащитник «Металлиста 1925» поделился впечатлениями о закарпатском сборе и о том, какое настроение в команде за две недели до первого...Sportgid

5-го апреля будет очень интересный матч! Пофотографировались, пообщались, в целом, провели день очень интересно. Спорт.ua

Олег Синица: Матч с "Солли Плюс" будет очень интересный

- Олег, оцени первые две недели сбора. Все ли удается и насколько, как считаешь, с... Новости ФК "Металлист"

"1925" - тренировочные сборы в Ужгороде.

Перед утренней команда поздравила с Днем рождения Олега Синицу, которому вчера исполнился 21 год. Работали же ребята достаточно привычно, утром больше внимания уде...Новости ФК "Металлист"

Олегу Синице - 21!

Сегодня свой 21-й День рождения празднует футболист "Металлиста 1925" Олег Синица. Новости ФК "Металлист"

16 марта - день памяти святого Евтропия

Ветер за солнцем –; к хорошей погоде. На закате солнце в облако уходит –; на следующий день будет плохая погода. Синицы щебечут весело –; будет тепло, а если грустно –; холодно. Скворцы прилетели, значит, урожай зерна будет хорошим. После заката...ГолосUA

Металлист 1925 обыграл Севлюш

штрафной снял «паутину» с ворот Федака. Куда больше событий было во второй 45-минутке, главным действующим лицом которой стал полузащитник Олег Синица. Сперва он заработал одиннадцатиметровый, однако переиграть вратаря соперника не смог, послав мяч рядом со штангой. Реабилитировался Олег спустя всего...Спорт.ua