Синица

Юные харьковчане завоевали медали чемпионата Украины по прыжкам в воду

этом сообщают в Управлении по делам молодежи и спорта ХОГА. Успешно выступили на чемпионате воспитанники тренера Натальи Андриевской - Полина Синица, Влад Климко и Матвей Жиляев, которые завоевали 3 золотые, 3 серебряные и 3 бронзовые награды. Дважды на высшую ступеньку...Объектив (медиагруппа)

Пожалуй, всем известна народная примета, если в дом влетает синяя птица-синица – это к скорой и неожиданной прибыли. То ли в денежном эквиваленте, то ли к рождению ребёнка. Менее известна относительно...Strela.zp.ua

футболисты. Ни в оставшееся основное время, ни в ходе компенсированного изменить результат не удалось. Матч завершился со счетом 2:0. Олег Синица игрок ФК «Металлист 1925»Никого не будем винить. Сами себе виноваты. Значит, есть над чем работать дальше. Да, были моменты,...Объектив (медиагруппа)

Металлист 1925 всухую проиграл Солли Плюс

(к), Шкребец (Середа 69), Черников, Коробкин, Рудь (Соломаха 46), Коваленко (Спивак 90+3)«Металлист 1925»: Дьяков, Процевский, Сидоренко, Маслов, Емельянов, Романов, Пивоваров, Синица, Краев, Наполов (Нестеренко...Sportgid

Во многих Донецкая область ассоциируется только с войной, шахтами и терриконами. Впрочем, активистка Яна Синица стремится доказать, что ее край – один самых живописных в Украине.. Во время войны Яна с семьей переехала из...Деловой Славянск

Погода в Сумах и Сумской области на выходные 12 и 13 ноября

отмечается день памяти святого Зиновия, епископа Егейского. Этот день считался птичьим праздником и назывался Зиновий-синичник. Птицы и предсказывали погоду: если синицы массово появлялись около домов жди больших холодов. Если синичка свистит, то день будет ясный. А если синицы утром пищат,...Всі Суми

"Квадро" - "Металлист 1925".

"Металлист 1925" (футболки синие): Дьяков, Процевский, Сидоренко, Маслов, Емельянов, Романов, Пивоваров, Синица, Краев, Наполов, Давыдов (к) Запас: Федак, Пец, Хамильтон-Роллингс, Нестеренко, Малеваный, Безродний, Ермоленко...Новости ФК "Металлист"

можно в карты, на скачках, в шашки. На сцене жить нужно». Библиотекари Фаина Сущенко, Фаина Ериш и заведующая филиалом Наталья Синица с теплотой и юмором представили участникам встречи словесный портрет удивительной артистки, женщины-легенды, автора метких, ярких и остроумных высказываний. О...Слово

Заместитель директора департамента экологии Запорожской ОГА выиграл конкурс на «рыбную должность»

- набрала победительница конкурса на должность начальника управления в Полтавской области Оксана Кулинич. Также высокий результат - 7,44 показал Олег Синица, победивший в конкурсе на должность начальника управления в Черкасской области.Кстати, конкурс на должности начальника или заместителя начальника управления был...Индустриальное Запорожье

«Металлист-1925» одержал волевую победу

защитник «Авангарда» Алексей Мельниченко. Столичный арбитр Виктор Арановский - самый младший представитель известной судейской династии -- назначил пенальти, и Олег Синица на 65-й минуте развел мяч и голкипера (а по совместительству и играющего тренера гостей) Артема Падуна по разным углам...Вечерний Харьков (газета)

Сергей Давыдов - лучший игрок матча Металлист 1925 - Авангард

Наивысшую оценку получил капитан команды Сергей Давыдов (7,4 баллов из 8 возможных). Второе место занял Олег Синица (7,0 баллов), а замкнул...Новости ФК "Металлист"

арбитр зафиксировал фол в штрафной площадке в отношении Сергея Наполова и назначил пенальти, который на 65-й минуте успешно реализовал Олег Синица. Спустя две минуты мяч в ворота «Авангарда» отправил Сергей Давыдов, а на 86-й - капитан «желто-синих» оформил дубль. Матч...Объектив (медиагруппа)

Металлист 1925 разбил Авангард

1925 Харьков. ОСК «Металлист». 10-й тур чемпионата Украины среди аматоров. «Металлист 1925» – «Авангард» – 5:1Голы: Емельянов 32, Сидоренко 37, Синица 65, с пенальти, Давыдов 67, 88 - Порохня 16 «Металлист 1925»: Дьяков, Процевский (Малеваный 79), Сидоренко (Хамильтон-Роллингс 88), Маслов,...Sportgid

Харьков. ОСК «Металлист». 10-й тур чемпионата Украины среди аматоров. «Металлист 1925» — «Авангард» — 5:1 Голы: Емельянов 32, Сидоренко 37, Синица 65, с пенальти, Давыдов 67, 88 - Порохня 16 «Металлист 1925»: Дьяков, Процевский (Малеваный 79), Сидоренко (Хамильтон-Роллингс 88), Маслов,...Спорт.ua

В Фельдман Экопарк высадили аллею туй

все живые существа имеют право на жизнь и свободу, - рассказал заведующий отделом пернатых Фельдман Экопарк Владимир Переходович. -  Усатые синицы, щеглы, чижы, коноплянки, овсянки, лесные кенары, зяблики, вьюрки, синицы лазоревки – более 150 пернатых мы выкупили на птичьих рынках...В городе

ВККСУ рассматривает вопрос привлечения восьми судей к дисциплинарной ответственности

судьи Севастопольского апелляционного хозяйственного суда Воронцовой Натальи Владиславивни; по обращению Высшего совета юстиции отношении судьи Балаклавском районного суда города Севастополя синицы Андрея Николаевича (Указом Президента Украины от 29.09.2016 № 424/2016 «Об освобождении судей» освобожден от должности судьи в связи с...Я и Закон

Олег Синица - лучший игрок матча "Металлист 1925" - "Таврия"

Наивысшую оценку получил полузащитник Олег Синица (7,5 баллов из 8 возможных). Второе место занял Сергей Наполов (7,3 балла), а з...Новости ФК "Металлист"

подопечные Александра Призетко пошли в наступление. Как результат – быстрый гол. На 7-й минуте мяч в ворота «Таврии» отправил Олег Синица. В течение всего первого тайма «желто-синие» показывали явное преимущество. На 30-й минуте гол забил Сергей Давыдов. А спустя 15...Объектив (медиагруппа)

Александр ПРИЗЕТКО: «Игра нам полностью удалась»

последней минуты. Со вторника начнем уже подготовку к следующему матчу, постараемся все это до них еще раз донести. - «Прорвало» Синицу, наконец-то забил Пивоваров, очередной гол увидели в исполнении Давыдова. Можно сказать, что по персоналиям план выполнен? - Ребята забили...Спорт.ua

Металлист 1925 разгромил Таврию

2016 г. Харьков. ОСК «Металлист». 9-й тур чемпионата Украины среди аматоров. 3228 зрителей «Металлист 1925» — «Таврия» — 5:2 Голы: Синица 7, 45, Давыдов 30, Наполов 55, Пивоваров 90+3 - Кривошейкин 81, Соколан 82 «Металлист 1925»: Дьяков, Процевский, Сидоренко, Маслов,...Спорт.ua