симуляция

Артем Франков: «Насчет симуляции Беседина очень не уверен»

кто по игре должен был становиться как минимум автором голевой передачи. Что касается судейства. Пенальти в ворота Ворсклы чистый, насчет симуляции Беседина во втором тайме очень не уверен, потому что движение ногой со стороны Пердуты присутствовало, а уж достаточный был...Динамо Киев от Шурика

Артем ФРАНКОВ: «Не стоит унижать Динамо дурацкой критикой»

по игре должен был становиться как минимум автором голевой передачи… Что касается судейства. Пенальти в ворота «Ворсклы» - чистый, насчет симуляции Беседина во втором тайме очень не уверен, потому что движение ногой со стороны Пердуты присутствовало, а уж достаточный был...Спорт.ua

Циничная симуляция Тимо Вернера

"РБ Лейпциг" - "Шальке" 2:1Голы: Вернер 2 (пен.), Коласинач 47 (авт.) - Коласинач 31"РБ Лейпциг": Гулачи, Хальстенберг, Орбан, Шмитц (Кайзер 23), Сабитцер, Демме, Ильзанкер, Кейта, Вернер (Бёрк 83), Поульсен, Форсберг (Хедира 90+1)Тренер: Ральф Хазенхюттль"Шальке": Фэрманн, Налдо, Хёведес, Настасич, Коласинач, Майер,...Sportgid

Артем Франков: «Насчет симуляции Беседина во втором тайме очень не уверен, движение ногой со стороны Пердуты было»

кто по игре должен был становиться как минимум автором голевой передачи.Что касается судейства. Пенальти в ворота «Ворсклы» – чистый, насчет симуляции Беседина во втором тайме очень не уверен, потому что движение ногой со стороны Пердуты присутствовало, а уж достаточный был...Tribuna.com

Франков - о матче УПЛ "Ворскла" - "Динамо"

по игре должен был становиться как минимум автором голевой передачи... Что касается судейства. Пенальти в ворота "Ворсклы" — чистый, насчет симуляции Беседина во втором тайме очень не уверен, потому что движение ногой со стороны Пердуты присутствовало, а уж достаточный был...Телеграф

Star Energy Investment Group, которая намерена построить курорт на реке Цицзян. Главная особенность нового "Титаника" в том, что туристам предложат симуляцию столкновения лайнера с айсбергом. Как предполагается, строительство завершится к концу 2017 года. Что касается нового курорта, то там также...Багнет

Славен Билич: «Моуринью хорошо пнул бутылку - это был отличный удар с лета»

Я симпатизирую ему потому, что ситуация с желтой карточкой Погба а это случилось близко от меня не была похожа на симуляцию. Для остальных это было очевидно, и рефери принял отличное решение. Но с нашей позиции это не выглядело как нырок...Динамо Киев от Шурика

платформы, в которой центральное место отводится не процессору, а памяти. Такой подход сулит прежде недостижимые улучшения производительности и эффективности вычислений. Симуляции, выполнявшиеся в ходе проектирования прототипа, показали улучшение скорости работы существующих программных продуктов на многие порядки величины до 8000 раз...Компьютерное Обозрение

Жозе Моуринью дисквалифицирован на один матч

минуте матча Манчестер Юнайтед Вест Хэм Моуринью, возмущенный решением рефери Джонатана Мосса показать полузащитнику Юнайтед Полю Погба желтую карточку за симуляцию, пнул бутылку с водой, которая улетела на 20 метров. После этого главный арбитр матча изгнал Жозе Моуринью из технической...Динамо Киев от Шурика

Грэм Полл: Английские судьи долго терпели несдержанность Моуринью

было очевидно, что Моуринтью вспылил – он пнул бутылку с водой. Тот факт, что Мосс был прав, предупредив Погба за симуляцию, что привело в бешенство Моуринью, не имеет значения, потому что уважение к судьям должно быть всегда, вне зависимости от...Террикон

Руководство МЮ недовольно поведением Моуриньо

Мосса, который на 27-й минуте матча с "Вест Хэм Юнайтед" при счете 1:1 показал желтую карточку полузащитнику Полю Погба за симуляцию. Моуриньо пнул бутылку и высказал свое недовольство резервному судье, после чего Мосс принял решение отправить специалиста досматривать игру на...Ukrainefootball.net

FA предъявила обвинения Моуринью

обвинения в неподобающем поведении, информирует сайт FA. Португальский специалист эмоционально отреагировал на решение арбитра Джонатана Мосса показать желтую карточку за симуляцию полузащитнику Полю Погба. Моуринью пнул бутылку и высказал своё недовольство резервному судье, после чего Мосс принял решение отправить специалиста...Террикон

Руководители «МЮ» разочарованы поведением Моуринью

которая выдала худший старт за последние 27 лет.Напомним, Моуриньо эмоционально отреагировал на решение арбитра Джонатана Мосса показать желтую карточку за симуляцию полузащитнику Полю Погба и был отправлен на трибуну. FA обвиняет Моуриньо в неподобающем поведении.Перед стартом сезона всех тренеров АПЛ...Шахта

Моуринью грозит дисквалификация

Хэмом" – 1:1 в матче чемпионата Англии, сообщает "Сегодня". В первом тайме игрок манкунианцев Поль Погба получил желтую карточку за симуляцию, после чего португальский специалист пнул бутылку с водой в знак несогласия с решением судьи. Рефери встречи Джонатан Мосс удалил...Comments.ua

Моуринью отправили на трибуны во время поединка с "Вест Хэмом"

поле с "Вест Хэмом". Отмечается, что португальский стратег выказал свое недовольство действиями судьи, который наградил Погба желтой карточкой, якобы за симуляцию. Рулевой "манкунианцев" не стал терпеть такое отношение к полузащитнику, о чем не преминул сообщить резервному рефери. После этого к...УРА-ИНФОРМ.com

Грэм Полл: «Моуринью не уважает арбитров, его нужно дисквалифицировать на шесть матчей»

сделал все правильно, удалив Жозе Моуринью. Главный арбитр правильно разобрался в эпизоде с участием Погба, показав французу желтую карточку за симуляцию. Болельщики МЮ могут сказать, что к их тренеру относятся строже, чем к другим, но его несдержанность и так долго...Динамо Киев от Шурика

FA обвинила Моуринью в неподобающем поведении

решением главного арбитра матча Джонатана Мосса, который на 27-й минуте при счёте 1:1 показал желтую карточку полузащитнику Полю Погба за симуляцию. Моуриньо пнул бутылку и высказал своё недовольство резервному судье, после чего Мосс принял решение отправить специалиста досматривать игру на...Телеграф

Жозе Моуринью грозит двухматчевая дисквалификация

худший старт в чемпионате с сезона 1990/91. На 27-й минуте матча Моуринью, возмущенный желтой карточкой своему полузащитнику Полю Погба за симуляцию, в порыве гнева пнул бутылку с водой, что стояла возле бровки.Рефери Джонатан Мосс, имеющий богатую историю взаимоотношений с Жозе,...Динамо Киев от Шурика

Моуринью может второй раз в сезоне получить 2-матчевую дисквалификацию

удален в матче 13-го тура чемпионата Англии против «Вест Хэма» (1:1).Португалец остался недоволен решением судьи Джонатана Мосса дать желтую карточку за симуляцию полузащитнику Полю Погба и пнул бутылку с водой, за что Мосс отправил тренера на трибуну.Как сообщает The Telegraph, Моуринью,...Tribuna.com