силенки

Эдуард Соболь: «В эпизоде с голом Женя разобрался мастерски»

этим справиться. — Под занавес поединка сборная Украины села к своим воротам. Это была боязнь за результат или не хватило силенок?  — Думаю, второе, поскольку на протяжении большого периода времени сборная Украины поддерживала высокий темп, и где-то, видимо, мы подсели.Команда №1

«…А некоторые специалисты нас уже списали».

ВЕРНИДУБ (Заря): «Первый тайм полностью был наш, забили два мяча, могли забить еще, но, увы, не забили. Во втором тайме силенок осталось больше у Александрии. Они сражались до конца и сравняли счет. Сделаем анализ ошибок и будем двигаться дальше. Опускать...Команда №1

Первый тайм полностью был наш, забили два мяча, 2:0 выигрывали, могли забить ещё, но, увы, не забили. Во втором тайме силёнок осталось побольше у «Александрии». Они сражались до конца и сравняли счёт. Если сегодня ничья, то так должно и быть.Террикон

Вернидуб: Заря финиширует не ниже третьего места

Первый тайм полностью был наш, забили два мяча, 2:0 выигрывали, могли забить ещё, но, увы, не забили. Во втором тайме силёнок осталось побольше у «Александрии». Они сражались до конца и сравняли счёт. Если сегодня ничья, то так должно и быть.0642.ua — сайт города Луганска

Вернидуб: «Плакаться времени нет»

Первый тайм полностью был наш, забили два мяча, 2:0 выигрывали, могли забить ещё, но, увы, не забили. Во втором тайме силёнок осталось побольше у Александрии. Они сражались до конца и сравняли счёт. Если сегодня ничья, то так должно и быть.Динамо Киев от Шурика

Юрий ВЕРНИДУБ: «Опускать голову и плакаться времени нет»

Первый тайм полностью был наш, забили два мяча, 2:0 выигрывали, могли забить еще, но, увы, не забили. Во втором тайме силенок осталось побольше у "Александрии". Они сражались до конца и сравняли счет. Если сегодня ничья, то так должно и быть.Телеграф

Франков: Летом 2018-го истекает срок действия договора о передаче всяких прав самим клубам

что мы будем делать, если, как обычно, заартачатся ведущие клубы? Ломать через колено/исключать из розыгрыша чемпионата – есть мнение, что силенок маловато. Привлекать правительство, как поступили в Испании, когда необходимость нагнуть и обобрать Реал и Барселону стала очевидной? Ох, как...Ukrainefootball.net

минут на таком поле тяжеловато. Играли те ребята, которые имеют мало практики в чемпионате. Где-то им не хватило игрового тонуса, силёнок. Доволен самоотдачей и борьбой. Бились и старались до самого конца, но результат добыть не удалось. Безусловно, для нас более...1NEWS

«Бабушку» обидели, «хлопцев» отпустили

Первый гол Ассале состоялся благодаря судьбоносному рикошету от злосчастного Кадара. Спорт.ua

Павел Лукьянчук: «После вызова в сборную вещи пришлось собирать ночью»

еще до перерыва, но, к сожалению, подвела реализация. — Показалось, что концовка игры прошла под диктовку гостей. Сине-желтым не хватило силенок? — Где-то, наверное, да. Но этому у меня такое объяснение: некоторые ребята пребывают без игровой практики, кто-то выступает в...Команда №1

вопросов. Может г-н Одарченко, понимая бездарность своего партийного фаворита В.Миколаенко, который в последнее время только и делает, что изо всех силенок косит под Сальдо (пиарится на чем попало и нихрена не занимается городом с его многочисленными проблемами) решил заменить последнего...ПІК-Південна Інформаційна Компанія

Пропустили первый необязательный гол, а потом удаления нас подвели, и видно "силенок" перед перерывом не хватило - упустили Захарова одного против вратаря, и он мастерски использовал свой момент.Террикон

долучилася нова команда: Кирило Мазур (Head of UNIT.City Ecosystem), Анастасія Слептсова (Head of Ecosystem Partnerships), Валентина Ракітіна (Community Lead), Анастасія Силенок (Event Producer), […]...Блог Imena.UA

мячи. Думаю, что игра была интересная для болельщиков. Что бы я поменял? Я бы ничего не стал менять, мы 120 минут сыграли в тяжелом матче с “Локомотивом” на Кубок, поэтому силенок и концентрации немножко не хватило. Я благодарен ребятам, что они терпели, создали несколько хороших моментов. Хочу поблагодарить красноярских болельщиков за поддержку — приятно было, что похлопали», —...FootballTop

— Если бы знали изначально результат, что-нибудь поменяли до стартового свистка? — Ничего. Мы 120 минут провели против «Локомотива» на Кубок (3:2 в Самаре. — Прим. «СЭ»), поэтому силенок и концентрации немножко не хватило. Я благодарен ребятам, что они терпели, создали несколько хороших шансов. Это футбол, нам было тяжело, плюс смена часовых...FootballTop

Вячеслав ЗАХОВАЙЛО: «Коваленко играет в сборной по блату»

Было очень заметно, что силёнок не хватило, не успели восстановится. Полностью разочаровали игроки, которые не играли против Турции, и по логике сил у них должно...Sportgid

Игорь Линник: «Второй тайм с Исландией — это почти «Янг Бойз»

Первый тайм был наш, а вот второй это почти Янг Бойз. Хотя в Исландии, пожалуй, не хватило все же силенок. Динамо Киев от Шурика

Футбольный менеджер Вячеслав Заховайло в своем facebook о матче Исландия - Украина. Было очень заметно, что силёнок не хватило, не успели восстановится.Спорт.ua

Пора решающих матчей Кубка «Металлургов» Каменского по футболу

год подряд проводится Кубок «Металлургов». В нашей команде очень много футболистов, которые проработали на комбинате. На все поле у нас силенок уже не хватает, а вот на половину поля мы еще можем дать бой молодым, это еще и возможность встретится...Кстати+

был в матче с «Краснодаром», когда Зе Луиш отдал ему на выход один на один с Синицыным. Пас был не очень хороший, чуть левее, чем нужно — и Глушакову просто силенок не хватило, чтобы верно подстроиться под удар. В общем, пора возвращаться в норму — меньше расплескивать эмоций и готовится к каждой игре, будто она чемпионская.Источник:...FootballTop