Завал из 7 машин: чем может обернуться неловкий маневр на шоссе

Инцидент произошел на автомагистрали M5 в Сиднее, Австралия. В общей сложности в нем пострадало семь автомобилей. Online.ua

Национальный парк Банф в Канаде и Национальный парк Тситсикамма в ЮАР Озеро Текапо в Новой Зеландии и озеро Вольфганг в Австрии Новости N

Макгирт переехал в Австралию в 1993 году, сразу после окончания французской кулинарной школы. Аналитическая служба новостей

Экологическую катастрофу удалось определить группе исследователей из Англии. Online.ua

Фото

Сейчас, в свои 74 года она является обладательницей впечатляющего мышечного каркаса. Новости N

В Австралии самолет вернулся на взлетную полосу из-за дыры в моторе

Уже при осмотре оказалось, что обтекатель двигателя полностью разорван. Online.ua

Европейские клубы готовятся к новому сезону.Товарищеские матчиВестерн Сидней Австралия – Арсенал Англия – 1:3 (0:3, 1:0)Голы: 0:1 – Жиру (33), 0:2 – Рэмзи (37), 0:3 – Эль-Ненни (44), 1:3 – Луштица...Tribuna.com

7 ужасных объектов всемирного наследия ЮНЕСКО (+Фото)

Подумаешь расцвет позднего Средневековья, когда тут такой…объект всемирного наследия. Ukrnews24.net

Подопечные Арсена Венгера добились победы со счётом 3:1. 22 июля «Арсенал» сыграет в Пекине с «Челси». FootballTop

Арсенал снова победил в Австралии

И французу потребовалось всего 15 минут, чтобы забить первый гол в новой команде в дебютной игре. Террикон

74-летняя культуристка поразила физической формой.

Сейчас, в свои 74 года она является обладательницей впечатляющего мышечного каркаса. Online.ua

Ляказетт забил в первом матче за Арсенал

В субботу, 15 июля, Арсенал сыграет против еще другого австралийского клуба Вестерн Сидней Уондерерс. Online.ua

Ляказетт открыл счет забитым голам за Арсенал

Первый гол встречи уже на четвертой минуте забил защитник англичан Пер Мертезакер. Вскоре нападающий гостей Дэнни Уэлбек не смог реализовать удар с "точки". Террикон

"Арсенал" обыграл "Сидней", Ляказетт забил в первом же матче

Новичок "Арсенала" Александр Ляказетт забил в первом же матче за лондонский клуб. It only took 15 minutes - @LacazetteAlex has his first goal for @Arsenal Телеграф

81-летняя бабушка набила тату с эмблемой "Арсенала"

Мэри Хэннан набила татуировку по случаю приезда лондонского Арсенала в Австралию. Телеграф