сеяный

Японец Кеи Нисикори разгромил Эрнеста Гулбиса в первом сете второго круга турнира в Роттердаме. Первый сеяный начал партию с того, что выиграл 14 очков подряд. Первый победный розыгрыш Гулбиса состоялся на его подаче при счете 0:3...Tribuna.com

Во втором круге дуэт сыграет с американкой Ракель Атаво и словенкой Катариной Среботник. Мировые Новости Спорта

Также она похвалила соперницу за хорошую игру. Для первой ракетки России это был первый матч на турнире - как третья сеяная она должна была начать со второго круга, но ее соперница Мария Шарапова снялась из-за травмы плеча.Мировые Новости Спорта

Четвертая сеяная обыграла победительницу квалификации россиянку Екатерину Александрову в двух сетах.Мировые Новости Спорта

Стаховский выступит на престижном турнире во Франции

Украинец Сергей Стаховский выступит во французском челленджере ATP в Кемпере. Стаховский стал восьмым сеяным на турнире и будет стартовать со второго круга. Соперник украинца станет известен в результате матча Маттео Донати и Лукаса Мидлера.Телеграф

жеребьевка St. Мария Шарапова в первом круге сыграет с кем-то из победителей квалификации, а во втором может выйти на вторую сеяную Кики Бертенс.Мировые Новости Спорта

выигравшая юниорский «Шлем». До нее это делала только Каролин Возняцки на «Уимблдоне»-2006. Юношеский турнир выиграл итальянец Лоренцо Музетти. 16-летний первый сеяный обыграл американца Эмилио Наву со счетом 4:6, 6:2, 7:6 (14:12 на решающем тай-брейке). По ходу тай-брейка итальянец отыграл...Tribuna.com

турнире, когда был посеян под первым номером – в 2012, 2013, 2015 и 2016-м. В этом году он тоже первый сеяный. Если Джокович победит в Мельбурне, то он в третий раз в карьере выиграет три турнира «Большого шлема» подряд (в...Tribuna.com

Смотреть онлайн.

добавлен позже Напомним, позже четвертым запуском на восьмом корте Снигур в дуэте с Марией Крупениной из России сразится с седьмой сеяной парой Франческа Курми Людмила Бенчех. Ориентировочное время начала 06:30 по...Спорт.ua

Украинец Ваншельбойм вылетел с юношеского разряда Australian Open

Украинский теннисист прекратил борьбу в первом раунде турнира В первом раунде юношеского Australian Open-2019 украинец Эрик Ваншельбойм встречался с 11-м сеяным французом Валентеном Руайером. Украинец уступил в двух сетах 2:6, 1:6. Матч продолжался всего 54 минуты. 1-й раунд Валентен Руайер...Спорт.ua

Свитолина совершила камбэк и прорвалась в 1/8 финала Australian Open-2019

после чего легко подала на сет.Во второй партии Свитолина не проиграла ни одного розыгрыша на второй подаче, что помогло шестой сеяной вернуться в игру. При счете 3:3 в судьбоносный момент Элина отыграла брейк-поинт, затем в десятом гейме зацепилась за подачу...Goodnews.ua

маме, что так рано попала на Серену. Но она сказала: «Вообще-то тебе досталась хорошая сетка – ты не попала на сеяную в первом круге». Она всегда меня ставит на место. Так что не надо жаловаться. Это, наоборот, мотивирует вернуться на...Tribuna.com

На женском Auastralian Open восемь первых сеяных - Симона Халеп (1), Анжелик Кербер (2), Каролин Возняцки (3), Наоми Осака (4), Слоун Стивенс (5), Элина Свитолина (6) Каролина...Tribuna.com

В четвертьфинале турнира в Сиднее первый сеяный Стефанос Циципас сыграет с Андреасом Сеппи. Сетка турнира здесь. 6 - 12 января 2019 Призовой фонд - 527 880 долларов...Tribuna.com

Во втором круге турнира в Сиднее россиянин Андрей Рублев проиграл Йошихито Нишиоке. Первый сеяный Стефанос Циципас обыграл Гидо Андреоцци со счетом 6:3, 6:4. Сетка турнира здесь. Призовой фонд - 527 880 долларов...Tribuna.com

Россиянка Александра Панова и немка Лаура Зигемунд вышли во второй круг турнира в Окленде. Дуэт обыграл первых сеяных Ралуку Олару и Эбигейл Спирз.Мировые Новости Спорта