сеяный

Оломоуц. Козлова вышла в четвертьфинал

В четвертьфинале Катерина встретится с победительницей матча между пятой сеяной француженкой Фионой Ферро и Ольгой Данилович из Сербии. Добавим, что на данном турнире также выступает Ангелина Калинина.Спорт.ua

Аргентинец Диего Шварцман вылетел с турнира в Бостаде, проиграв в первом круге победителю квалификации Симоне Болелли. Мировые Новости Спорта

Родина, которая дошла до четвертого круга Уимблдона, одержала волевую победу в первом круге грунтового турнира в Гштааде. Она переиграла четвертую сеяную Карину Виттхефт в трех сетах, а решающая партия завершилась тай-брейком из 24 очков — 13:11. 29-летняя россиянка отыграла матчбол...Мировые Новости Спорта

Дуэт уступил первым сеяным румынкам Михаэле Бузарнеску и Ралуке Олару.Мировые Новости Спорта

канадца Милоша Раонича в четвертьфинале Уимблдонского турнира. Его соперником по полуфиналу станет Кевин Андерсон из ЮАР, который ранее одолел первого сеяного Роджера Федерера.Мировые Новости Спорта

Уимблдон. Свитолина прекратила выступления в миксте

Николя Маю и Элина Свитолина Первая ракетка Украины Элина Свитолина больше не сыграет на Уимблдоне. В матче второго круга смешанного разряда украинка в паре с французом Николя Маю проиграла шестым сеяным. Sportgid

НАДАЛЬ - о сенсациях Уимблдона: «Дело в покрытии»

© Getty Images. Рафаэль Надаль Первая неделя Уимблдона-2018 ознаменовалась массовым вылетом сеяных теннисистов. Рафаэль Надаль считает, что это связано с покрытием: «Дело не в соперниках, повышающих свой уровень игры. Дело в покрытии.Sportgid

Пятая ракетка мира Элина Свитолина в паре с Николя Маю проиграли в матче с шестыми сеяными. Их соперниками были Андреа Сестини-Главачкова из Чехии, а также француз Эдуар Роже-Васслен.Ua-football

истории турнира ни одна теннисистка из топ-10 посева не дошла на турнире до четвертьфинала. Самой рейтинговой участницей турнира остается 11-я сеяная (десятая ракетка мира) Анжелик Кербер, в эти минуты играющая с Белиндой Бенчич в 1/8 финала; самой титулованной – семикратная...Tribuna.com

Уимблдон. Надежда Киченок проиграла в матче с десятыми сеяными

Надежда Киченок Соперники провели на корте полтора часа. Во второй партии украинско-новозеландской паре добраться до брейкпоинтов не удалось, а соперники оформили один брейк, Sportgid

Мэдисон Киз вылетела с Уимблдона

© Getty Images. Мэдисон Киз Третий раунд Уимблдона-2018 начался с еще одной сенсации: турнир покинула 10-я сеяная Мэдисон Киз. Американка в трех сетах уступила Евгении Родиной. Матч продолжался 2 часа и 10 минут. В четвертом круге Родина...Sportgid

Ольга САВЧУК: «Плана на игру не было вообще»

© Tobias Frohlih. Ольга Савчук Украинская теннисистка Ольга Савчук прокомментировала парный матч с Элисон Риск против шестых сеяных на Уимблдоне. «Плана на игру вообще не было, потому что с Элисон мы ни разу не играли и не тренировались.Sportgid

Третий раунд Уимблдона-2018 начался с еще одной сенсации: турнир покинула 10-я сеяная Мэдисон Киз. Американка в трех сетах уступила Евгении Родиной. В четвертом круге Киз сыграет с победителем встречи Кристина Младенович -...Спорт.ua

говорила, на траве может произойти что угодно, так что я на каждый матч выхожу предельно сконцентрированной». О поражениях многих высоко сеяных игроков «На меня это не влияет. То, что они проиграли, не значит, что я теперь выиграю турнир. Каждый матч...Tribuna.com

Чилич стал самым рейтинговым сеяным участником мужского турнира, покинувшим его после четырех неполных дней.Tribuna.com

Вторая ракетка мира Каролин Возняцки, на «Уимблдоне» уступившая Екатерине Макаровой 4:6, 6:1, 5:7, стала пятой из восьми первых сеяных турнира, покинувших его после трех неполных дней. В сетке остаются Каролина Плишкова (7), Гарбинье Мугуруса (3) и Симона Халеп (1)...Tribuna.com

Чешка Каролина Плишкова победила Викторию Азаренко во втором круге Уимблдонского турнира. В другой встрече девятая сеяная Винус Уильямс из США победила Александру Дулгеру.Мировые Новости Спорта